Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Профессиональный бокс
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
IW-GDK
23 мая 2016, 14:22

Ликург написал: Лебедев и Бивол красавцы!

Противник Лебедева от ударов в ринге аж заблудился.
IW-GDK
23 мая 2016, 22:14
Бивол с Валерой хорошо так выступили, ага.
Алекс77
23 мая 2016, 23:42
Лебедеву теперь обязательный бой с Шуменовым предстоит, как я понимаю?
IW-GDK
23 мая 2016, 23:47

Алекс77 написал: Лебедеву теперь обязательный бой с Шуменовым предстоит, как я понимаю?

Угу, а победитель на Дортикоса выйдет.
Ликург
24 мая 2016, 07:31
Я вообще не понимаю за какие заслуги Шуменов стал обязательным?
galri
1 июня 2016, 09:25

Ликург написал: Я вообще не понимаю за какие заслуги Шуменов стал обязательным?

По слухам Бейбут тупо платит и всё.
IW-GDK
2 июня 2016, 22:13
Мужик с топором™

ps.gif я лесоруб, я лес люблю, я ночью сплю, а днем пилю© Монти Пайтон.
Ликург
3 июня 2016, 07:56
Для тяжа у него очень быстрые руки. В общем ждем боя. Очень интересно, что Кличко придумает. Ему надо придумать, как подойти к Фьюри и не словить навстречу. Это, наверное, первый бой за многие годы у Кличко, когда он должен идти к противнику, а не наоборот
Плохиш
4 июня 2016, 13:58
Покойся с миром.
user posted image
Плохиш
4 июня 2016, 14:20
IW-GDK
5 июня 2016, 14:20
Варгас vs Салидо

Что за заруба! Мегабой. Не такой драматичный как прошлогодний Варгаса с японцем, но не менее красочный.
IW-GDK
13 июня 2016, 13:23
smile.gif
Плохиш
13 июня 2016, 20:50
Вася конечно феерический боксер. Какие ноги...
galri
21 июня 2016, 08:58
Выпал из жизни, но по последним боям есть что сказать.

Плохиш написал: Вася конечно феерический боксер.

Да, техника просто вышак.
Я вот еще заметил (и читал), что у него удара нет. По антропометрии он, возможно, будет биться в конце концов в полусреднем. И как там без удара? В 66 ребята с 70 и выше сгоняют, а в день боя набирают обратно.

IW-GDK написал: Варгас vs Салидо

Работу Салидо всегда приятно смотреть. По моему, это 4-ый бой подряд, который совсем нескучный!

По Проводу. Похоже, что это всё. Не пройти середняку Молину это как бы диагноз.
Solmir
21 июня 2016, 09:48

galri написал:
Я вот еще заметил (и читал), что у него удара нет.

Мартинес это тоже заметил. 3d.gif
galri
21 июня 2016, 10:16

Solmir написал: Мартинес это тоже заметил

Ну тут скорее замордовал прессингом, а потом удачно прилетело.
Ликург
22 июня 2016, 14:34

galri написал: Да, техника просто вышак.
Я вот еще заметил (и читал), что у него удара нет.

На ногах он очень хорош. Даже вот так сходу не могу сказать, у кого сегодня такие ноги из действующих боксеров. Может быть у Спенса, но у того пока сильных противников не было, поэтому рано говорить. У Гарсиа еще, но ИМХО Ломаченко выглядит круче.
Он правильно сделал, что в 130 поднялся, в 126 он явно пересушивался. Ему и в 135 со временем можно перейти.
Ну да, он не панчер, но ему и не нужно, с такими ногами и таймингом он и тоннажем может взять. Правда Мартинес тоже много лишнего пропустил, защита у него не очень.
IW-GDK
25 июня 2016, 10:35
Кличко:

Все эти его заявления о женщинах, геях, а затем о евреях – Фьюри ведёт себя, как Гитлер. Этот человек – имбецил.

Фьюри:

Давай не будем забывать, что твой народ, украинцы, были охранниками в лагерях смерти, где убивали моих людей. Ты – тупой украинский мcen.gif.

Оба красавцы. facepalm.gif А бой отложен из-за травмы Тайсона, первый бой помнится из-за травмы Владимира переносился.

ps.gif Сегодня Джошуа будет. И Кит Тёрман vs Шон Портер.
IW-GDK
25 июня 2016, 21:52
Андеркард у Джошуа тоже интересный: Юбэнк-младший, Диллиан Уайт.
IW-GDK
26 июня 2016, 12:33
Бризил никакой. Джошуа показался слишком однообразным, без искры в действиях. На силу, без ума. "Ali shuffle" которое он по заявлениям в прессе собирался выдать в ринге - тоже не заметил.

ps.gif Юбэнк крут, хоть и позер, а заставил противника отползать на коленях. Но на GGG он имхо зря нарывается.
Ликург
27 июня 2016, 07:26
Турман-Портер очень понравиося бой
Плохиш
27 июня 2016, 12:23

IW-GDK написал:
Оба красавцы.  facepalm.gif А бой отложен из-за травмы Тайсона, первый бой помнится из-за травмы Владимира переносился.

Видео из инстаграмма Толстого. https://www.instagram.com/p/BHB-FpbAs-s/

Знатный срач, знатный.
Boogie
28 июня 2016, 10:05

IW-GDK написал: Кличко:
А бой отложен из-за травмы Тайсона, первый бой помнится из-за травмы Владимира переносился.

Тут всё гораздо интереснее.

Тайсон Фьюри подозревается в употреблении допинга

Тайсон Фьюри отверг обвинения в употреблении допинга

Между тем Британское антидопинговое агентство (UKAD) отказалось подтвердить или опровергнуть обнаружение в пробах Фьюри нандролона. В ведомстве также не стали сообщать, проводится ли расследование в отношении спортсмена.

IW-GDK
28 июня 2016, 22:33
Кличко vs Фьюри

Новая ориентировочная дата – 29 октября © vringe.com

IW-GDK
1 июля 2016, 22:16

Ликург написал: Турман-Портер очень понравиося бой

Шикарный, по настоящему чемпионский поединок. С одной стороны несгибаемый напор, с другой не менее впечатляющие контратаки. С победой согласен, но вот оценки по ходу боя что давались вызывали недоумении как так их считают. А Тёрман показался такой помолодевшей и облегченной версией Хэя, есть что-то схожее.
galri
4 июля 2016, 14:02

IW-GDK написал: Шикарный

Согласен на 100% ! Только сейчас посмотрел. Понятно, почему в интернетах его до сих пор обсуждают. Один из лучших боёв этого года, блестяще. Скорости, ритм от начала и почти до конца. Портер последние пару лет только прогрессирует, очень рад за него.
Теперь с Бруком бы кому-нибудь зарубиться. А Потом я хотел бы, чтобы Денни Гарсия вышел с любым из них, но лучше с Тёрманом.
galri
4 июля 2016, 14:08
Очень советую посмотреть Шафиков - Херринг. Еще один просто отличный бой и очередной зрелищный в исполнении Дениса. Вот только бы бить менее размашисто на мой дилетантский взгляд.
Ликург
5 июля 2016, 08:03

galri написал: Очень советую посмотреть Шафиков - Херринг.

Классный бой!
IW-GDK
6 июля 2016, 00:09
Угу.

А комментирующий Тедди Атлас голосом ну очень похож на Смоллетта из мульта "Остров сокровищ". tongue.gif
IW-GDK
6 июля 2016, 12:23

Сенатор Филиппин Мэнни Пакьяо будет настаивать на том, что смертные приговоры исполнялись через повешение преступника – это, по мнению легендарного в прошлом боксёра, более гуманно не только по отношению к объекту применения наказания.По мнению Пакьяо, ВМН должна применяться в случаях изнасилования с убийством, наркоторговли, похищения людей и ограбления с летальным исходом.

Добрый Пакмэн.
Плохиш
7 июля 2016, 09:56

galri написал: Очень советую посмотреть Шафиков - Херринг. Еще один просто отличный бой и очередной зрелищный в исполнении Дениса. Вот только бы бить менее размашисто на мой дилетантский взгляд.

Отличный бой "коротышки" против "оглобли". Спасибо.
Плохиш
7 июля 2016, 11:04
IW-GDK
12 июля 2016, 22:07

В начале сбора я приболел – на неделю вылетел из тренировочного лагеря из-за ангины. Приходилось принимать антибиотики. Так что было волнение, чтобы вообще не сорвался бой. Но я терпел, потел. В общем, были свои нюансы. В бою чувствовал вялость. Мне трудно объяснить, с чем это связано. Но это опыт, который поможет мне в дальнейшем. Не знаю, как со стороны, но мне не так понравилось, как я отбоксировал. Я думал, что будет все по-другому. Но, повторюсь, я не рассчитывал на досрочную победу. У меня было много промахов, ведь Чилемба довольно юркий, боксер высокого класса. © Ковалев

Каким же уставшим выглядел Ковалев в бою, пол боя мазал, потом вроде разок попал, но все равно из всех раундов наверно только 3-4 отбоксировал на максимум, в том числе яркий заключительный. Челемба молодец, выстоял, не каждому это удавалось. Скорость особенно в начале была у него отменная, джеб неплохой, сфокусированность и собранность в наличии. Несколько раз хорошо попадал, но признаться никакой опасности ударной все таки не представил. Будь сейчас на его месте Уорд - за Сергея было бы реально страшно. Наверно хорошо что следующий бой намечается не у нас, родные стены что-то не особо помогают, может даже больше отвлекают и давят.
Ликург
12 июля 2016, 22:48
Хороший бой. ИМХО Ковалев был не очень хорошо физически готов. Где-то концентрацию терял. Подсел малость в 4-5 раундах. А так норм, отработал весь бой первым номером. Челемба молодец, мужик, огрызался до последнего. Не понял откуда один судья 4 раунду Челембе отдал? У меня где-то 118-109 получилось, ну максимум 117-110
galri
15 июля 2016, 09:24
Ковалев еще больше интриги намешал в предстоящий бой с Уордом.

Между тем объявлен Брук-Головкин. Да уж..
IW-GDK
17 июля 2016, 22:15
Уайлдер - Арреола.

Два первых раунда сонное царство. Потом вроде раскочегарилось хотя бы до кривляний Уалдера (почти танцы Хамеда), у Арреолы же ничего кроме падений и вихляний в свой угол с гонгом не получилось.

Было бы интересно глянуть Дионтэя с Энтони.
Ликург
18 июля 2016, 08:36
Ригондо очень крут. В него попасть вообще нельзя, а левый боковой прошел просто на загляденье, классика! А тут два тяжа устроили что-то похожее на драку в пивбаре, а внимание и денег гораздо больше. Нет справедливости на свете smile4.gif .
galri
19 июля 2016, 08:47

Ликург написал: Ригондо очень крут.

Я думал, я один такой грубо говоря.
Вообще, это великий мастер даже в свои 36 лет. И соперник вроде совсем не тухлый, а на тебе - сломанная челюсть даже не вспотев. Так и уйдет на покой без общественного признания, а жаль.
galri
19 июля 2016, 09:20
Из тренировки перед боем. Для тех, кто не знаком с Шакалом - в бою такого не бывает.

user posted image
galri
22 июля 2016, 15:12
Постол-Кроуфорд.
Даже какая-то интрига как-будто. Теренс должен брать за счет класса.
IW-GDK
24 июля 2016, 23:11

galri написал: Постол-Кроуфорд. Даже какая-то интрига как-будто.

На ринге ее к сожалению не было, игра в одни ворота. frown.gif Так знатно проcen.gif почти все раунды кроме разве что разминочных... Неужто Роуч и Виктор думали одним джебом объединить титулы? Похоже что вся их стратегия была - спать весь бой и проснуться в последнем раунде, так в итоге ничего и не сумев показать. Особо показательно замечание Роуча где-то на середине дистанции: "будь быстрее и сильнее" facepalm.gif и очевидная ремарка по этому поводу комментаторов, что пока это относится лишь к Теренсу. Последнему - честь и хвала, отличный бой провел, разве что маму свою крикливую мог дома оставить.
Ликург
25 июля 2016, 07:51
Постол очень однообразен. Видно все, что он собирается делать. Кроуфорд лучше во всем, а главное быстрее
galri
25 июля 2016, 10:21
Да уж, согласен. Бад даже не вспотел. Не зря ему все авансы, не зря.

IW-GDK написал: Роуча

Не к месту может, но есть мнение, что Роуч так себе тренер по сути. Просто ему когда-то повезло встретить одного парня в начале пути.
При этом, как переучить зрелых мастеров, я, например, не знаю.
Ликург
29 июля 2016, 09:43
Сегодня Стивенсон вроде бы должен уничтожить некого Уильямся. Если все так и будет, то от боя с победителем Уорд-Ковалев уже никак не отвертеться
galri
29 июля 2016, 13:58

Ликург написал: Сегодня

Мисматч как он есть.

А вот 30-го намечается отличный вечер бокса в Бруклине!
Санта Крус - Фрэмптон, возвращение Майки Гарсии, Редкач, таки не могущий уйти Малиньяджи и т.д.

Свидетеля из Фрязино мужичка справа узнаете?
user posted image
Inventor
29 июля 2016, 14:08

galri написал: мужичка справа узнаете?

Выглядит как разжиревший Рикки Хаттон. Неужто правда он? biggrin.gif
galri
29 июля 2016, 14:14

Inventor написал: он

Бинго!

Это он еще себя держит более-менее. Лет 5 назад был под сотку.
Ликург
1 августа 2016, 10:43
Ственсон как и ожидалось. ИМХО у Фрэмптона домашняя победа. Ничья скорее всего. 117-111 это уже ни в какие ворота
IW-GDK
1 августа 2016, 22:47
На дальней дистанции, в работе корпусом, по силе ударов и по большей части в начале боя Фрэмптон явно показал себя с лучшей стороны. Но потом его почему-то раз за разом стало заносить в рубку, где на ближней дистанции Санта Крус был результативней. Но всеравно победой доволен, ничьи тут не увидел.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»