Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Профессиональный бокс
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ликург
24 августа 2016, 07:58
Появилась новая звезда? Я о Спенсеп
galri
24 августа 2016, 09:05
Надо проверить его нормальным боксером. Бруком, например.
Ликург
25 августа 2016, 18:24
Ну вроде каникулы кончаются начинаются бои. 31 августа нас ждет бескомпромиссная рубка самураев-мухачей в Японии. Дальше второй бой после возвращения панчера самурая Наоя Иноуэ 4 августа. Далее 9 августа будем смотреть как Трояновский разберется еще с одним самураем Кеита Обара. В этот же день Джейкобс в 160 должен красиво нокаутировать Мору, а Головкин на следующий день Брука. Также 10 августа Гонсалес.

17 сентября вообще непредсказуемый бой Усика с Гловацким. Тут я даже не возьмусь предсказать результат. Усик смотрится очень хорошо и навыки отличные, но пока это все с мешками. Гловацки крепкий середняк по классу вроде как ниже Усика, но может перетерпеть и поймать навстречу, как он это дела с Хуком и Каном. У Усика не было еще таких соперников, да и полную дистанцию он еще не проходил.. В общем загадка для меня этот бой. Не удивлюсь любому исходу. Рыжий в этот же день должен грохнуть Смита.
IW-GDK
7 сентября 2016, 17:40

Ликург написал: должен красиво нокаутировать

а Головкин на следующий день Брука.

Угу. smile4.gif Брук кажись в шаге от того же результата что не так давно демонстрировал Амир Хан в бою с Канело.
snegir74
9 сентября 2016, 17:53
Подскажите пожалуйста, на каких интернет-ресурсах будут транслировать бой Головкина?
Кто где будет смотреть?
IW-GDK
10 сентября 2016, 00:19

Ликург написал:   Трояновский разберется еще с одним самураем 

Ух. У самурая аж труселя слетели после падения.
IW-GDK
10 сентября 2016, 16:12

snegir74 написал: Подскажите пожалуйста, на каких интернет-ресурсах будут транслировать бой Головкина?
Сюда ходи.
snegir74
11 сентября 2016, 00:17
Спасибо!

Ещё нашёл трансляцию на казахском телевидении. Там 2 комментатора - на казахском и русском. ссылка
Плохиш
11 сентября 2016, 02:26
Рубило знатное идет. Показалось, что Гена может не выдержать 12 раундов такого мочилова...
Хреновый из меня предсказатель. smile.gif
Тобиас
11 сентября 2016, 02:34
А я поставил, что будет больше 5 раундов.
Эх, Гена, Гена. biggrin.gif
IW-GDK
11 сентября 2016, 11:15
Брук был крут три раунда, на большее его не хватило.

На vringe как накаркали в превью:

Будет трагикомично, если британца снимут по классической «британской остановке» – слишком перестраховавшись.

"На самом интересном месте." © biggrin.gif
Мамин-Сибиряк
11 сентября 2016, 18:43
Посмотрел на планшете бой Головкина. Не понял, что это было, во втором раунде? confused.gif
У Брука был день рождения и Гена решил сделать ему подарок? Или ему гадалка нагадала ни в коем разе во втором раунде не выигрывать, вот он и боялся даже случайно задеть? По окончании раунда у него выражение было "наконец-то отмучался". А после перерыва он себя перестал сдерживать и первую минуту Брук был мешком тренировочным.
А в пятом раунде уже была полностью такая же картинка.
galri
12 сентября 2016, 13:01
3G надо было засветиться на британском тв. Потому бычка долго не забивали. Мисматч как он есть. И не надо после этого гнать на Альвареса из-за Хана. Оба хороши.

Ждем Ковалев-Уорд.
IW-GDK
12 сентября 2016, 22:38
Роман Гонсалес vs Карлос Куадрас

Что за поединок. Красотища. Оба молодцы, настоящие бойцы. Какая скорость была, особенно первые раундов 7, потом понятное дело уже усталость сказалась.

Куадрас даже понравился больше, своим разнообразием, спуртами и комбинациями. Ну и Гонсалес конечно очень хорош и просто неумолим в ринге.

А вот из трех судей по мне адекватные оценки выдал только один, два других как и тот чье мнение было по ходу боя на экране - имхо, как будто что-то совсем другое смотрели.
Ликург
13 сентября 2016, 18:27
Хорошие выходные. Головкин очень крут, но будь у Брука удар получше и неизвестно чем бы все закончилось. Но больше всего бой Гонсалес-Куадрос понравился Хороший бокс. Оба боя квинтэсенция профи бокса, показали почти все лучшее, что в нем есть
IW-GDK
14 сентября 2016, 20:07

Ликург написал: Джейкобс  в 160 должен красиво нокаутировать Мору

На настил покидал соперника изрядно, сначала просто тычками, а потом уже и попадая. В последнем раунде противника уже жалко было. Победитель неплох, но с Головкиным ему кажись ничего не светит.
Boogie
18 сентября 2016, 15:46

Ликург написал:
17 сентября вообще непредсказуемый бой Усика с Гловацким. Тут я даже не возьмусь предсказать результат. Усик смотрится очень хорошо и навыки отличные, но пока это все с мешками. Гловацки крепкий середняк по классу вроде как ниже Усика, но может перетерпеть и поймать навстречу, как он это дела с Хуком и Каном. У Усика не было еще таких соперников, да и полную дистанцию он еще не проходил.. В общем загадка для меня этот бой. Не удивлюсь любому исходу.

Усик прошел всю дистанцию и стал чемпионом всего за 10 боев. Счет судейских записок: 119-109 и дважды 117-111.

Бой полностью

IW-GDK
18 сентября 2016, 18:18
Рыжий хорош. Другое дело что с таким противником и в таком весе - это смотрится как читерство. Но за один бой показал как тремя разными способами можно уложить соперника.

ps.gif ну и ринг-герлз на взвешивании не обделил, те аж засмотрелись на его стриптиз. biggrin.gif
Ликург
19 сентября 2016, 09:32
Ну в целом неплохо. Рыжий аццки по печени нокаутировал Смита. Бедняга боль жуткая. Смотреть было больно.
От Усика двоякое впечатление осталось. С одной стороны, классная техника, хорошие комбинации, много серий, отлично двигается, Гловацки просто не успевал за ним. С другой стороны, бьет только руками, совсем не вкладываясь. Гловацки столько попустил, а даже потрясен не разу не был, и это в 91 кг! Но одно уже понятно, для встречи с топами веса Усик уже готов.
IW-GDK
25 сентября 2016, 01:04

Эдди Херн, промоутер Энтони Джошуа:

По-моему, если можно устроить бой Владимира и Энтони за пояса WBA и IBF, то мы без вопросов готовы сделать это 26 ноября. Согласны, — заявил он. — Но в боксе всё настолько запутано, что не берусь пока планировать. Ещё не ясно, заберут ли у Тайсона титулы. Надеюсь, что нет, так как мы хотим драться с победителей этого боя — Фьюри-Кличко II. Во вторник, думаю, будет заявление команды Фьюри насчёт того, на какой период он выбыл из строя. Это станет одним из решающих факторов — лишат его титулов или нет. Надеюсь, он вскоре вернётся в ринг и сразится с Кличко. Однако, если нет... Я вчера вечером переговорил с Эй-Джеем и сказал ему: "Знаешь, ты ведь можешь заменить Фьюри и драться с Кличко", на что он ответил: "Давай сделаем это"».

Чертов Фьюри, уже б и правда отобрали у него оставшиеся пояса за затягивание с защитой.

А Энтони - пострел. smile.gif
Boogie
26 сентября 2016, 12:56

IW-GDK написал:
Чертов Фьюри, уже б и правда отобрали у него оставшиеся пояса за затягивание с защитой.

Как можно отобрать самое дорогое у человека в его состоянии? biggrin.gif

Фьюри сорвал реванш с Владимиром Кличко из-за депрессии.
IW-GDK
26 сентября 2016, 15:48

Boogie написал: Фьюри сорвал реванш с Владимиром Кличко из-за депрессии.

«Оставь меня, Володька, я в печали!»
Ликург
26 сентября 2016, 22:24
Понравился Линарес. Я думал он сошел уже, а он в очень приличной форме.
Да, Фьюри похоже, не выдержал напряжения. У него и раньше проскальзывало, что он ненавидит бокс, что завяжет после победы над Кличко. Казалось, что это он на публику работает, а там видать все серьезно было.
IW-GDK
27 сентября 2016, 16:04
Вон уже и Ортис вызов Кличко бросает. Кто там еще смелый в очереди? Уайлдер, Хэй? Летс го чемп. smile.gif
Boogie
3 октября 2016, 17:30
IW-GDK
3 октября 2016, 22:48
Ликург
4 октября 2016, 15:19
Мужик вовсю получает удовольствие от жизни biggrin.gif
IW-GDK
13 октября 2016, 16:04

Как и ожидалось, сегодня Британский совет по контролю за боксом (BBBoC) временно приостановил действие лицензии британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) до тех пор, пока будет проводиться расследование по подозрению боксёра в употреблении допинга, а также причин его отказа от реванша с Владимиром Кличко, который был запланирован на 29 октября.

Напомним, что ранее Фьюри объявил, что добровольно отказывается от принадлежавших ему титулов чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO, которые он завоевал благодаря победе над Кличко в их прошлогоднем поединке.

Ликург
14 октября 2016, 09:24
Наверное, у него реальные проблемы с психикой - депрессия, наркотики. Жаль, но реванш мы вряд ли увидим. Похоже, Фьюри надо всерьез лечитьсяя
Boogie
17 октября 2016, 10:43
Таки Кличко-Джошуа.
Называется и сумма гонорара - 30 лямов (в фунтах).
IW-GDK
18 октября 2016, 09:47
..ну Кличко пишут точно в декабре драться будет, если даже с Джошуа не сростется. Надеюсь не с тенью.

А так, я все еще не верю что Энтони готов к такому сопернику как Владимир. Но все равно интересно будет посмотреть.
Ликург
18 октября 2016, 09:51
Хорошая новость. А где бой, наверное в Англии? Если бы не зима, можно было бы и на окрытом стадионе
IW-GDK
18 октября 2016, 18:54

Ликург написал: в Англии?

"Если стороны ударят по рукам, встреча состоится в Манчестере (Англия). Если же по каким-то причинам договориться не удастся, Владимир выступит в Гамбурге (Германия)."
Ликург
18 октября 2016, 20:02
Похоже, не все так радужно, но будем надеяться расссосется
IW-GDK
19 октября 2016, 09:10
Лукаса Брауна как запасной аэродром для Кличко пророчат. be.gif
Ликург
19 октября 2016, 22:44

IW-GDK написал: Лукаса Брауна как запасной аэродром для Кличко пророчат

И для Джошуа ищут на всякий случай кого-то другого. Начали переговоры с другими соперниками для Джошуа — промоутер
Ликург
22 октября 2016, 19:45
Я не понял, все сорвалось что ли? И еще вопрос, а что с Повнеткин-Стиверн, там тоже контракт на бой вроде не подписали?
IW-GDK
22 октября 2016, 21:01

Ликург написал: Я не понял, все сорвалось что ли?

Затишье.

Кличко захотел чтобы в бою с Джошуа стоял не только пояс IBF, но и WBА, а представители последней организации внезапно впали в анабиоз с оглашением своего решения по этому вопросу.

Другой некогда Владимирский пояс WBO тоже от Клично уплыл, скоро за него будут биться Энди Руис-младший и Джозеф Паркер.
IW-GDK
25 октября 2016, 00:23
Мда.

Кличко травмировал ногу, что вновь отсрочит его возвращение в ринг. Об этом со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщил обозреватель ESPN Дэн Рафаэль. По данным источника, Кличко повредил икроножную мышцу. Таким образом, запланированный ранее на 10 декабря поединок против так и оставшегося неизвестным противника отменён.

И с Джошуа не срослось, и с Брауном не договорились по деньгам. А в итоге, травма.
Ликург
25 октября 2016, 09:23
Что-то исходя из невнятной ситуации с переговорами, сдается мне, что это дипломатическая травма. Как-то уж очень все совпало. Хотя могу и ошибаться, все же возраст тоже дает о себе знать
galri
31 октября 2016, 09:05
Минифильм, посвященный бою года
IW-GDK
2 ноября 2016, 14:32
Руководство ВБА наконец вышло из запоя, таки дав добро на наличие пояса в возможном бою Энтони и Владимира, ждем следующего года. Ну и для сумасшедшего деда радость какая-никакая, обычный пояс разыграют в бою Браун-Бриггс, вроде как в декабре. Долетсгоучемпился ветеран хоть до кого-то.
Ликург
2 ноября 2016, 18:25

galri написал: Минифильм, посвященный бою года

Бой загадка. Мне оба очень нравятся, классные боксеры! Даже жалко, что кому-то придется проиграть. Лучше бы ничья.

IW-GDK написал: обычный пояс разыграют в бою Браун-Бриггс,

Феноменальный идиотизм
IW-GDK
2 ноября 2016, 19:36

Ликург написал:
Бой загадка.

Ну тут одно из двух, или Уорд перехитрит и выиграет по очкам, или пропустит от Ковалева и улетит в КО. smile.gif
Ликург
2 ноября 2016, 20:59

IW-GDK написал: Ну тут одно из двух, или Уорд перехитрит и выиграет по очкам, или пропустит от Ковалева и улетит в КО. 

Или одно из трех - будет повторен бой с Хопом smile4.gif Бой может получится незрелищным, типа шахматы вместо драки smile4.gif , но все равно суперинтересно будет смотреть.
Ликург
6 ноября 2016, 11:04
Впереди месяц интересных боёв.
12 ноября Д. Гариса - Варгас. Должен Гарсиа забирать бой, чтобы потом Турману слить biggrin.gif
19 ноября Ковалев - Уорд. Не знаю, но думаю, что Ковалев очень небольшой фаворит.
26 ноября Хай тек -Топор. По идее Василий должен красиво побеждать, Но Уолтерс не подарок.
3 декабря Лебедев-Гассиев. Если возраст не догнал, должен Лебедев выигрывать.
10 декабря Паркер - Руис мл. Любопытно, сможет ли колобок Руис долго выдержать. ИМХО Паркер уверенно
10 декабря Куэер - Марес. Хороший бой. Думаю Марес
IW-GDK
7 ноября 2016, 00:34
Пакмэн против кого-то.

Какая же скукота redface.gif (наверно такая же как в сенате Филиппин), до конца так и не смог осилить.

Ликург написал: Впереди месяц интересных боёв

Я бы сказал - месяц с одним интересным боем. tongue.gif Остальные постольку-поскольку. Плюс до конца года еще можно будет глянуть на Билли Джо Сондерса, Джошуа да Кроуфорда.
Мамин-Сибиряк
7 ноября 2016, 22:35
Сегодня посмотрел первые пару и последние три раунда боя Пакьяо, середину пропустил, за дочкой ездил.
Специально старался результат даже случайно не узнать, поэтому получил удовольствие. Менни был на порядок динамичнее.
galri
8 ноября 2016, 12:51
А мне Уорд видится фаворитом. Ковалев не глуп, но скиллы его слабже все кроме удара.

Ликург написал: Хай тек -Топор

Если не Уорд-Ковалев, то вот он, бой года.

Мамин-Сибиряк написал: Менни был на порядок динамичнее.

И видно как он сдал.
1-2 боя еще будет. На Кроуфорда не надо соглашаться, на Мейвезера тем паче. Только за деньгами во втором случае.
Ликург
8 ноября 2016, 20:42

galri написал: И видно как он сдал.
1-2 боя еще будет. На Кроуфорда не надо соглашаться, на Мейвезера тем паче. Только за деньгами во втором случае.

Да. Пак подсел, серии у него явно короче стали. Со скоростью Кроуфорда он не справится. Где-то слышал, что возможен бой Пака с Ломаченко в 135 или это только слухи?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»