Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Профессиональный бокс
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
surijki
11 апреля 2015, 21:23

Solmir написал:
Неужели круче, чем с Коксом (Shawn Cox) 3 года тому назад?!?

А причем тут Кокс? Поясни.
KaKTuZ
14 апреля 2015, 17:52
Много хорошего бокса было в эти выходные.

И российский вечер удался, и PBC в Америце (хотя я и очень надеялся на то, что Ли таки рубанёт Куиллина, а Ламон дожмёт противного Гарсию...).
Ликург
14 апреля 2015, 21:17
Какие прогнозы? Мне оба нравятся. Но на мой взгляд, все ж у Матиссе шансов побольше. У Руслана вся надежда на морально-волевые, а если норм будет держать удары Матиссе, то возможны варианты. А вообще не удивлюсь любому исходу
KaKTuZ
14 апреля 2015, 21:22
Всё же склоняюсь к Матиссе по ранее озвученным причинам.

user posted image
galri
15 апреля 2015, 08:56

Ликург написал: Какие прогнозы?

Матиссе. Также по ранее озвученным.

Бой покажут по общедоступному ТВ
galri
17 апреля 2015, 16:17
А еще будет Чавес-мл и Фонфара (который валял Сутенёра в прошлом году). Бой неоднозначный. Чавес-мл любит блокировать головой, благо жбан позволяет. Фонфара при этом паренек бюьщий. Если откачают после Провод-Матиссе, то гляну в записи.
galri
17 апреля 2015, 16:44
Забыл про Кроуфорд-Дюлорме в андеркарде HBO! Ставлю на Кроуфорда.
Ликург
17 апреля 2015, 19:40

galri написал: Забыл про Кроуфорд-Дюлорме в андеркарде HBO! Ставлю на Кроуфорда.

Аналогично. Кроуфорд крут. Ставки на Матиссе и Проводникова практически одинаковы кстати. ИМХО, вполне возможно бой года. Правда Мэй-Пак еще впереди
Ликург
19 апреля 2015, 19:53
Чуда не случилось. mad.gif
IW-GDK
19 апреля 2015, 21:49
Матиссе крут, сделал отбивную из противника уже во втором раунде.

Проводников под финал был неплох, в остальном имхо проиграл подчистую.

ps.gif Усик еще вчера проливал чужую кровь.
KaKTuZ
20 апреля 2015, 00:02
Кроуфорда смотрите. Великолепный просто боксёр.

Руслана по-человечески жалко.
galri
21 апреля 2015, 13:58
Да, хороший бой.
Матиссе просто переиграл Провода, раскусил еще до боя и прямо об этом сказал, так и вышло в итоге. 1 судья увидел ничью.. Ноу комментс по этому поводу, максимум дам 3 (4?) раунда.
Пара вопросов есть по этой встрече. Зачем она нужна была обоим? Скальп Провода так высоко ценится? Зачем бой был нужен Матиссе? Ему уже 32, времени мало остается. Падение физухи я не заметил, конечно, даже может скорость ударов значительно выросла, но всё же. Гарсия мл. будет избегать рематча всеми силами, надо что-то думать.
А главное, что дальше для обоих? Провод рискует стать героем андеркардов и бить парней вроде Риоса, которого не факт что еще сломает.

З.Ы. Не устану любоваться однорукими сериями Лукаса, в них еще и мощь есть.

И! Кроуфорд - будущая большая звезда бокса в весах 140 и выше. Прогресс колоссальный.
IW-GDK
21 апреля 2015, 15:10

galri написал: 1 судья увидел ничью.. Ноу комментс по этому поводу, максимум дам 3 (4?) раунда.

Согласен.
IW-GDK
26 апреля 2015, 22:36
Вегетарианец порадовал пару раз за бой, но вцелом все же как-то неубедительно выглядел, а его взрывы довольно комично смотрелись. Но хоть не провел весь бой в подмышке Кличко, и то хорошо.

Неужели сейчас нет никого кто смог бы перехитрить Владимира?
Ликург
26 апреля 2015, 22:41
Скучновато смотрелось, как обычно в общем. Если с Фьюри получится, будет интересно посмотреть. Правда, если судить по последнему бою с Чисорой, Фьри ИМХО ухудшился, может простой сказался.
galri
27 апреля 2015, 11:21

IW-GDK написал: Неужели сейчас нет никого кто смог бы перехитрить Владимира?

Думается мне, что это только Хэй в своей лучшей форме.
galri
30 апреля 2015, 10:00
Ну что, традиционные мини-пронозы будем давать?
На андеркард как-то неохота, а вот на главный бой рискну.

Мейвезер решением. Максимум 1 судья даст преимущество в 1 очко Пакьяо.

И я надеюсь, что Пакьяо не будет делать полную ставку на нокаут. Иначе нас ждёт невероятно скучный бой. Понимаю, что в Вегасе Денежку по другому не победить, но всё же!
IW-GDK
30 апреля 2015, 14:27

Победа Мэйуэзера: Эдриен Броунер, Питер Киллин, Демаркус Корли, Теренс Кроуфорд, Хуан Мануэль Маркес, Шейн Мосли, Брэндон Риос, Ли Селби, Антонио Тарвер, Кит Тёрман, Андре Уорд, Александр Усик, Карл Фроч, Амир Хан, Бернард Хопкинс, Эдди Чемберс, Крис Элджиери, Лейла Али, Айрен Баркли, Фернандо Варгас, Джеймс «Бастер» Даглас, Оскар Де Ла Хойя, Роман Кармазин, Рэй Манчини, Рикки Хэттон, Хулио Сесар Чавес-старший, Джеймс Али Башир, Игнасио Беристайн, Джеймс «Бадди» Макгирт, Джефф Мэйуэзер, Абель Санчес, Вирджил Хантер, Кёртис «50 Cent» Джексон, Лу Дибелла, Джо Кортез, Дэйна Уайт, Шелли Финкель, Игорь Витько, Антон Горюнов, Евгений Пилипенко. (40)

Победа Пакьяо: Шон Портер, Дэвид Диас, Джордж Формен, Эвандер Холифилд, Додонг Донэйр. (5)

Победителя не назвали: Сауль Альварес, Тимоти Брэдли, Роберт Герреро, Рой Джонс-младший, Нонито Донэйр, Мигель Котто, Денис Лебедев, Жан Паскаль, Руслан Проводников, Тайсон Фьюри, Рэй Леонард, Леннонкс Льюис, Майк Тайсон, Марвин Хаглер, Тедди Атлас, Роберт Гарсиа, Джоэл Диас, Назим Ричардсон, Джон Скалли, Рик Стэхэли, Анхель Эредиа, Ларри Мерчант, Гэри Шоу. (23)

(с) vringe

IW-GDK
1 мая 2015, 21:36
Деонтей Уайлдер vs Бермейн Стиверн (17 января 2015)

Начало боя очень эффектное, тут и какая-то ветряная мельница в ударах Деонтея, и словесная перепалка на ринге между боксерами. Но Уайлдер быстро устал, и как мне показалось больше от своих размашистых ударов. С середины встречи, накал в его действиях на ринге поутих.

На Кличко Деонтея имхо пока еще рано выпускать. А когда можно будет, Владимир наверно уже и на пенсии будет. Но боксер интересный.

ps.gif татуировки на черной коже - это какое-то масло масленое.
IW-GDK
1 мая 2015, 23:17
Глянул на разрекламированного Кроуфорда. Крут товарищ.
Raido
1 мая 2015, 23:42

galri написал: Иначе нас ждёт невероятно скучный бой.

Не припоминаю скучных боев у этих боксеров. В нокауте и в исходе не уверена. Пойду ставки посмотрю. smile.gif
Озимандия
2 мая 2015, 21:49

Ты забыл Майка Тайсона добавить к Пакьяо.
IW-GDK
2 мая 2015, 22:29

Озимандия написал:
Ты забыл Майка Тайсона добавить к Пакьяо.

Я просто процитировал статью. smile.gif Но Майк там так толком и не назвал победителя.
IW-GDK
2 мая 2015, 22:31
Если бы делал ставки, то поставил бы на Флойда. Но болеть буду за Мэнни.
Тобиас
2 мая 2015, 22:34
Поставил немного на Пакьяо, так как буду болеть за него.
Коэф. - 1 к 3 facepalm.gif
biggrin.gif
Jorgen
2 мая 2015, 23:15

Тобиас написал: Поставил немного на Пакьяо, так как буду болеть за него.

Тоже буду за него, но денег не поставлю - шансов, имхо, немного.
Озимандия
3 мая 2015, 07:22
Что за задержка?!
Supreme
3 мая 2015, 07:32
Живые? Оххо, я думал я один двинутый с будильником smile.gif
Supreme
3 мая 2015, 08:22
Да уж, Флойд маэстро
galri
3 мая 2015, 08:56
Всё так, как и должно было быть.
Arr
3 мая 2015, 08:58
Я ожидал большего.
Плохиш
3 мая 2015, 16:09

Arr написал: Я ожидал большего.

Не ты один. Скучный бой. Хотя сейчас понимаешь, что другого боя и быть не могло.
IW-GDK
3 мая 2015, 18:55
Флойд великолепен.
Ликург
4 мая 2015, 20:02
Перед нами чудеса маркетинга. Тот же Ригондо ИМХО не хуже Мея, а на мой взгляд, в атаке он даже получше. Но Риго ситается скучным бойцом и, возможно, за всю жизнь не заработает столько, сколько Мей за один раунд этого боя
Мамин-Сибиряк
4 мая 2015, 23:55
Флойд был намного лучше, с большим запасом, который так и остался невостребованным.
А по защите я сходу и не припомню кого-то рядом.
Ликург
5 мая 2015, 07:36
Рой Джонс не хуже защищался
galri
5 мая 2015, 08:45

IW-GDK написал: Флойд великолепен.

Да уж. Просто разные планеты, разный уровень, очень заметно. Жаль, что смотреть на действующего боксера Мея нам осталось недолго.

Мамин-Сибиряк написал: А по защите я сходу и не припомню кого-то рядом.

Выше отметили - Ригондо. Где-то близко.

Ликург написал: Но Риго ситается скучным бойцом

Просто Риго мало болтает и мало дает "еду" хейтерам.

По ходу боя была мысль - а ведь многолетние разговоры про жесткого химика Пака таки имеют под собой основания.
IW-GDK
5 мая 2015, 23:46
Глянул бой Мэйуэзер - Гатти (2005).

Бедный Гатти конечно, но первый раунд это что-то - Флойд отправил соперника в нокдаун когда тот апеллировал к рефери. 3d.gif

ps.gif А Гендлин не меняется. Что тогда, что на свежем матче про Костю Цзю трындел. facepalm.gif
galri
7 мая 2015, 08:54

IW-GDK написал: про Костю Цзю трындел

Это уж завсегда, да. Еще Роя Джонса постоянно вспоминает, да Заба Джуду.
galri
7 мая 2015, 09:01

IW-GDK написал: Глянул бой Мэйуэзер - Гатти (2005).

Еще можешь глянуть Мея с Кастильо (1 бой). Очень интересно, постоянные качели. Многие считают, что тот бой Майским проигран.
IW-GDK
9 мая 2015, 22:49

galri написал:
Еще можешь глянуть Мея с Кастильо (1 бой).

Посмотрел.

постоянные качели

Ага. Ничейный результат был бы имхо больше к месту.

А рефери просто чудесный на матче, к грязи которую развели сами боксеры (они похоже соревновались кто кого ударит после гонга) добавил порцию своей некомпетентности.
galri
17 мая 2015, 22:24
Сегодня Роман Гонсалез в своём стиле забил очередного претендента, понравилось.
Головкина смотрел мельком, жду серьезного ему оппонента.

В ближайшее время интересует бой Поветкина против не раз упомянутого в ветке Майка Переза. Соперник серьезный.
Алекс77
17 мая 2015, 22:44

galri написал:
В ближайшее время интересует бой Поветкина против не раз упомянутого в ветке Майка Переза. Соперник серьезный.

Жаль, в тот же вечер из-за болезни поляка отменился бой Влодарчика против Дрозда, будет какой-то другой поляк.
Ликург
20 мая 2015, 20:49
Думаю, Поветкину очень непросто придется. Будет хороший бой. Перес, пожалуй, получше Такама будет
galri
22 мая 2015, 11:26
Традиционные прогнозы.

Ликург написал: Думаю, Поветкину очень непросто придется

Но всё же - победит, думаю. Поветкин последних боёв - яркий пример того, кто может взяться за голову под влиянием тренера (боксёр Проводников, поучитесь). Перез мне очень нравится при этом как боксёр. Мощный бой на самом деле при нынешнем застое в тяжах.

У Дрозда проблем не будет, я считаю, хотя и соперника его я не видел ранее.
surijki
23 мая 2015, 00:29

Ликург написал: Думаю, Поветкину очень непросто придется. Будет хороший бой. Перес, пожалуй, получше Такама будет

3d.gif
Алекс77
23 мая 2015, 01:28
Давно на бокс не ходил, большое удовольствие получил сегодня. Какой стойкий поляк в соперниках у Дрозда оказался! Зато Майк Перес все компенсировал smile.gif
Плохиш
23 мая 2015, 02:23
Плохиш
23 мая 2015, 02:24
Но самый интересный персонаж это охранник АЭС. Будем смотреть куда его ведут.
Ликург
25 мая 2015, 08:29

surijki написал:

Да, ладно, кто такое мог предсказать?!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»