Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Профессиональный бокс
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Jack the Topic Ripper
15 апреля 2007, 21:51
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=191767
Мамин-Сибиряк
22 февраля 2015, 04:28
Так я сам случайно узнал, рекламу по ТВ увидел. Я вообще думал, что это повтор будет, поэтому и боялся заранее результат узнать, а это прямая трансляция оказалась.
Ликург
22 февраля 2015, 19:27
В записи щас глянул. Все, пора на Уорда выходить, или на Фроча.
KaKTuZ
23 февраля 2015, 15:43

Ликург написал: Все, пора на Уорда выходить, или на Фроча.

Я тоже вчера посмотрел в самолёте. Думаю, Уорда (без скидки на неактивность) ГГГ не пройдёт, всё же. С Фрочем была бы отличная заруба.

А в идеале нужно делать бой с Чавесом Мл.--после того, как ГГГ его изобъёт, он достигнет мега-популярности, которой он заслуживает.
galri
24 февраля 2015, 08:43
Ну, во-первых: всех поздравляю с МЕГА-СОБЫТИЕМ в истории мирового бокса. Как говорится, дождались. Фаворит в этом бою понятен. Надеюсь, обсудим еще в этой ветке подробности и т.д.

Во-вторых:

KaKTuZ написал: Думаю, Уорда (без скидки на неактивность) ГГГ не пройдёт, всё же.

Это абсолютно однозначно. Уорд всё же из другой лиги. Да, удар не сильный, но берет интеллектом + попробуй по нему еще попади. Перестучит по очкам в одну калитку, думаю. Ну и бой в ближайшие пару лет вряд ли состоится на самом деле.
Да, Головкину нужны Чавес-мл, Фроч. Ну может кто еще из среднего веса, пока он в него укладывается.
Ликург
24 февраля 2015, 23:52
Да, Уорда не должен пройти, если тот в норм форме будет. Чавес и особенно Котто это то, что доктор прописал wink.gif - денежный бойцы, на которых можно сделать имя и очень удобны по стилю для ГГГ, особенно Котто. ИМХО, самый интересный бой был бы с Фрочем. Но, похоже, ни один из них этого боя не хочет. ГГГ для Фроча в смысле денег не интересен.
KaKTuZ
1 марта 2015, 20:53
В эти выходные были пару неплохих боёв, которые стоит посмотреть:

1) Крис Юбэнк Мл - Дмитрий Чудинов. Красоты бокса, правда, не много, но заруба достаточно зачОтная. Здоровья оба оставили в ринге не мало...
2) Карл Фрэмптон - Крис Авалос. Восхождение будущей звезды супер бэнтама...
galri
2 марта 2015, 16:43

Не вижу пока перспектив дальнейших у Чудинова. Чувак посерьезней его просто раскатает.

KaKTuZ написал: Карл Фрэмптон

Вроде Фрэмптон когда-то что-то про Ригонда говорил. Вот это было интересно! А то скоро Ригондо умрет от старости, а боев значимых не предвидится (привет Лео Санта Крусу/Хэймону сотоварищи).
KaKTuZ
2 марта 2015, 19:19

galri написал: Не вижу пока перспектив дальнейших у Чудинова. Чувак посерьезней его просто раскатает.

Да Юбэнк, в принципе, его тоже не приКОкнул только за счёт общей непробитости. Совершенно посредственный боксёр-мешкобой...

galri написал: Вроде Фрэмптон когда-то что-то про Ригонда говорил. Вот это было интересно!

Они и после боя про Риго немного говорили. Следующим по идее должен быть местный бой с Скоттом Квигом (тоже отличный парень), а потом думаю через бой другой будет и Риго.

Вообще, в плане боёв у нас просто праздники какие-то намечаются! Смотрите (список стырен отсюда):

7 марта: Турмэн-Герреро, Бронер-Молина

13 марта: Берто-Лопез, Портер-Гарсия

14 марта: Ковалёв-Паскаль

28 марта: Гонзалез-Расселл Мл, Чарло-Мартиросян, Донэйр-Прадо, Брук-Дэн

4 апреля: Стивенсон-Бика

11 апреля: Гарсия-Питерсон, Ли-Квиллин

18 апреля: Проводников-Матиссе, Чавез-Фонфара, Кроуфорд-Дулорм

24 апреля: Диррелл-Джэк

25 апреля: Кличко-Дженнингс

2 мая: Ну, вы сами знаете smile.gif

9 мая: Канело-Кирклэнд

wink.gif
Плохиш
3 марта 2015, 00:45
galri
5 марта 2015, 09:30

Да, год очень крутой!

Еще 6 марта вроде бьётся Рой Джонс мл.

Хотел поиграть в прогнозы сразу на всю таблицу, но наверное буду решаться прогнозировать только на событие.

KaKTuZ написал: 7 марта

1) Пусть будет Турмэн решением (хотя Герреро тот еще пёс)
2) Броунер решением (менее вероятный вариант - Молина КО! Просто у Молины голова чугунная, кто его знает).
Ликург
7 марта 2015, 12:23
Турман очень крут, должен уверенно брать бой. Бронер ИМХО переоценен, на ногах он слабоват
KaKTuZ
7 марта 2015, 16:55
У меня тоже Китуха фаворит. Бронер — талантливый, но ленивый и наглый. Буду сильно болеть за Молину, который мне импонирует своих духом, а так же умение связно говорить без понтов (если кто смотрел его интервью).

Если кто читает по-английски, тут очень интересная статья о технических аспектах сегодняшнего первого шоу на NBC. Хэймон целенаправленно идёт к тому, чтобы вывести бокс на широкого американского зрителя, включая технический новшества и очень высококачественный продакшн ТВ-шоу, от чего мы, любители бокса, только выиграем smile.gif
Ликург
8 марта 2015, 19:34
Что и следовало ожидать. Пора Турмана на Бронера выходить. Бронер довольно легко побил Молину, но то особо ничего не делал, так, иногда огрызался
KaKTuZ
8 марта 2015, 23:29
Молина сильно разочаровал frown.gif

Турмэн с Герреро порадовали. У Герреро--львиное сердце.
galri
10 марта 2015, 09:19

Говорят, любителей бокса было около 4 млн. Неплохой рейтинг.

KaKTuZ написал: Молина сильно разочаровал

Пробил таки Матиссе Молину.
Ликург
13 марта 2015, 10:02
Ну, что, какие соображения, вроде Ковалев должен брать бой. Еще интересно Кан-Глазков. Мне кажется, Кан. Хотя ставки в пользу Глазкова
galri
15 марта 2015, 09:05
Поздно писать соображения biggrin.gif
Бой интересный!
IW-GDK
15 марта 2015, 12:53

galri написал: Бой интересный!

Да, яркий поединок.

Ковалев мегакрут.

Паскаль тоже понравился. Скорость и контратаки у него впечатляющие. Дочку вот только зря привел.
IW-GDK
15 марта 2015, 13:01
Хехе.

According to an interview in May 2005, Pascal's idol was Roy Jones Jr.

Согласно интервью в мае 2005, идолом Паскаля был Рой Джонс-младший.

Заметно. Правда Паскаль - это такая light-версия Джонса. smile4.gif
KaKTuZ
15 марта 2015, 16:38
Отличный бой получился. И замечательная остановка, которая вроде бы похожа на позавчерашнюю Лопез-Берто, а на деле совсем другая smile.gif

Ещё из свежего, кто не смотрел бой бегемотов (Арреола с соперником), тоже рекомендую к просмотру.
KaKTuZ
15 марта 2015, 16:39
Да, зачем боксёры детей своих водят на матчи, никогда не пойму.
Ликург
15 марта 2015, 22:45
Классный бой. Ковалев очень уверенно Паскаль только 5 раунд взял. Остановка очень вовремя, Паскалю здоровье сохранили. Кана ИМХО слегка ограбили, он как минимум не проиграл. Арреолу еще не смотрел
Плохиш
15 марта 2015, 23:43
А что пишут буржуи про остановку боя Ковалева? Не слишком ли рано? У меня тоже сложилось впечатление, что ему сильно много здоровья сохранили... Но интересно мнение буржуев почитать.
Мамин-Сибиряк
16 марта 2015, 02:07

Плохиш написал: А что пишут буржуи про остановку боя Ковалева? Не слишком ли рано? У меня тоже сложилось впечатление, что ему сильно много здоровья сохранили... Но интересно мнение буржуев почитать.

Пересмотри последний раунд, только не удары, а поведение Паскаля, когда Ковалев поскользнулся, как того по рингу таскало. Судья спиной стоял, поэтому раньше не остановил.
Так что нокаут там по делу засчитали.
Мамин-Сибиряк
16 марта 2015, 02:16
Но четвертый раунд, который начался за здравие, вдруг чуть не перешел за упокой к концу раунда с переходом на следующие. Так что понервничать пришлось. Если бы не мощные удары Ковалева...
Ликург
16 марта 2015, 09:45
Достаточно посмотреть, как он в угол шел после остановки. В углу он только-только начал потихоньку в себя приходить. Реф оч вовремя остановил, еще пару ударов Ковалева и был бы глубокий нокаут.
Плохиш
16 марта 2015, 11:41

Мамин-Сибиряк написал:
Пересмотри последний раунд, только не удары, а поведение Паскаля, когда Ковалев поскользнулся, как того по рингу таскало. Судья спиной стоял, поэтому раньше не остановил.
Так что нокаут там по делу засчитали.

Я в курсе. Меня интересовала реакция буржуев и что они пишут про это. То что Паскаль был в нокдауне факт. И надо было ему отсчитывать, но падение Сергея спутало все карты.
surijki
16 марта 2015, 14:29

Плохиш написал:
Я в курсе. Меня интересовала реакция буржуев и что они пишут про это. То что Паскаль был в нокдауне факт. И надо было ему отсчитывать, но падение Сергея спутало все карты.

Посмотри бой на ютюбе в английской трансляции. Там даже после остановки комментаторы сказали, что все нормально ибо "тоталли дестроед"
KaKTuZ
16 марта 2015, 15:04
Тут можно почитать послематчевое обсуждение боя Ковалёв-Паскаль на английском. Верхний комментарий отражает мнение местной общественности ("good stoppage" = "хорошая остановка").

Бонусы:

http://gfycat.com/VengefulThinCommongonolek

http://gfycat.com/AppropriateFakeClownanemonefish

http://gfycat.com/BlankFearlessEland

http://gfycat.com/WelldocumentedAbleDormouse

http://gfycat.com/EnviousInexperiencedHagfish

http://gfycat.com/PreciousOilyBluewhale

http://gfycat.com/OpenQuaintIridescentshark
surijki
16 марта 2015, 18:27
А тут нарезочка с другой камеры, хорошо виден "танец Джуды":

Мамин-Сибиряк
17 марта 2015, 11:50

Плохиш написал: А что пишут буржуи про остановку боя Ковалева? Не слишком ли рано? У меня тоже сложилось впечатление, что ему сильно много здоровья сохранили... Но интересно мнение буржуев почитать.

Ты прав насчет "рано остановил". Надо было еще немножко ума добавить.

Как заявил Паскаль после боя, он разочарован решением рефери остановить поединок и, по его словам, мог бы одержать победу нокаутом. "Я очень разочарован результатом поединка, — цитирует  Паскаля BoxingScene.com. — Я думаю, что рефери не был беспристрастен и не дал мне шанса на успех. Я не был в опасности. Это часть бокса — получать удары и возвращаться в бой. Я искал возможности нанести контратакующий удар, но рефери остановил бой, и я не понимаю, зачем он сделал это."

Плохиш
17 марта 2015, 12:38
Все нокауты Тайсона.
Ликург
24 марта 2015, 17:59
Кто знает, бой Проводников-Матиссе уже сделан или пока только договариваются? В расписании вроде не нашел
Плохиш
24 марта 2015, 18:45
galri
30 марта 2015, 09:34

Ликург написал: Кто знает, бой Проводников-Матиссе уже сделан или пока только договариваются?

Поздно увидел.
Да, конечно. 18 апреля. В Нью-Йорке. Все билеты распроданы, пока самый интригующий бой для меня (до известного боя).
Кстати, у меня был сон, в котором Матиссе улетел в нокаут biggrin.gif
Но я как раз-таки ставлю на Матиссе, на пред-их страницах делал прогноз.
galri
30 марта 2015, 09:44
Ох уж этот Ковалев со своим вспыльчивым характером.. Так и лезет гоп-стайл у него, конечно.
Ну а по делу. Нынешнего Ковалева никто не пройдет, я думаю.

Кто-нибудь смотрел Донейра? Я как-то проморгал бой. Соперника не знаю. Говорят Нонито спустился опять в свой комфортный вес.
KaKTuZ
30 марта 2015, 14:33

galri написал: Ох уж этот Ковалев со своим вспыльчивым характером.. Так и лезет гоп-стайл у него, конечно.
Ну а по делу. Нынешнего Ковалева никто не пройдет, я думаю.

Да уж никуда не деться Серёга от своего прошлого...

Кстати, тут на выходных была информация о том, что он собирается добавить нового тренера себе в комманду, потому как Джон Дэвид Джексон не доставляет в техническом плане. И сборы в Флориде слишком далеко от дома, и душно там... Тревожный звоночек, как по мне. Ссылка

galri написал: Кто-нибудь смотрел Донейра? Я как-то проморгал бой. Соперника не знаю. Говорят Нонито спустился опять в свой комфортный вес.

Нонитка с мешком боксировал, ничего интересного. И в вес он вписался с большим трудом (тык).

Из достойного на выходных ещё:

Чарло - Мартиросян (интересный, техничный поединок)
Брук - Дэн (разобрал по частям)
Гонзалез - Рассел Мл (проиграл мне 50 тугриков, собака)
Ликург
30 марта 2015, 21:55

galri написал: ставлю на Матиссе

Ну в общем, да. Шансы Матиссе предпочтительнее. Правда челюсть у него не очень - и от Гарсии и от Молины падал. Если Руслан пару раз сможет зацепить, кто знает, как оно там получится.

galri написал: Кто-нибудь смотрел Донейра?

Нонито не тот уже, увы.

KaKTuZ написал: Гонзалез - Рассел Мл (проиграл мне 50 тугриков, собака)

Тоже думал, что Гонсалес возьмект бой.

KaKTuZ написал: Чарло - Мартиросян (интересный, техничный поединок)

Да, правда я был уверен, что Мартиросян выиграет
KaKTuZ
31 марта 2015, 14:02

Ликург написал: Правда челюсть у него не очень - и от Гарсии и от Молины падал. Если Руслан пару раз сможет зацепить, кто знает, как оно там получится.

На мой взгляд, это главный вопрос данного поединка. С одной стороны Лукас падал, с другой стороны, и Гарсия (если брать его левый хук) и Молина отменные панчеры. Руслан с такими не боксировал никогда.

Технически Лукас поинтереснее, и послужной список у него получше (я буквально вчера в Экселе табличку по данным боксрека делал), и бьёт он не хуже Руслана, а т.к. мы знаем, что у Руслана любимая защитная техника это "защита лицом", то тут тоже возможны варианты.

Так что склоняюсь, всё же, к Лукасу. Но денег ставить не буду biggrin.gif

Ликург написал:
Тоже думал, что Гонсалес возьмект бой.

Рисковая ставочка была, если трезво оценивать: Джонни пробитый ещё с боины с Васкезом ажно в 2006 году, но при этом и панчер отменный, так что я не удержался. И был наказан smile.gif

Ликург написал:
Да, правда я был уверен, что Мартиросян выиграет

На мой взгляд, главная ошибка Ванеса была в том, что он отдал инициативу в середине боя (и почему-то перестал работать по корпусу). В результате, Чарло нашёл свой ритм и до столкновения головами в 8-ом контролировал темп поединка, что и привело к закономерному результату. Так что хоть и получился очень конкурентный поединок, лично у меня претензий к счёту 96-94 нет.
IW-GDK
2 апреля 2015, 19:01
Стивенсон, Лебедев, Маттиссе, Кличко. Какой напряженный месяц.
IW-GDK
2 апреля 2015, 19:02

KaKTuZ написал:
просто праздники какие-то намечаются!

beer.gif
Ликург
4 апреля 2015, 20:46
Петрова в записи посмотрел. Понравился, хороший бой. ИМХО у него неплохие перспективы
IW-GDK
5 апреля 2015, 21:59
Стивенсон - Бика

Спойлер!
С 5 раунда началось все интересное. Адонис поиздевался знатно, ну и поклоунадил тоже. biggrin.gif Бика же совсем никакой, под конец его уже стало жалко.
galri
10 апреля 2015, 19:37
На выходных из интересного (победителей буду писать первым в паре):
Лебедев- Каленга.
Гарсия-Питерсон.
Ли(???)-Куиллин.
Салидо-Мартинес.
surijki
11 апреля 2015, 00:13
Лебедев - Каленга - очень красивый бой выдали парни, молодцы.
Ликург
11 апреля 2015, 00:20
Хороший бой у француза физуха запредельная, достоял, хотя в последнем раунде уже руки поднять не мог, но и Лебедев вымахался вконце
surijki
11 апреля 2015, 00:43
Как француз не сдох сам от таких своих ударов, не понятно. А Денис на ногах стал работать хорошо.
Ликург
11 апреля 2015, 10:13
На ногах хорошо, а комбинаций маловато. Серий мало
Solmir
11 апреля 2015, 11:03

surijki написал: Лебедев - Каленга - очень красивый бой выдали парни, молодцы.

Неужели круче, чем с Коксом (Shawn Cox) 3 года тому назад?!?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»