Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А теперь - для Домов и Топов
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Одетта
24 апреля 2007, 18:20

Mr. Cool написал:
Все БДСМ - это как?

А вне БДСМ - это наверное без соблюдения БДР))))или, другими словами, не зная о БДСМ
Кристиан
1 мая 2007, 02:57

Одетта написала:
А вне БДСМ - это наверное без соблюдения БДР))))или,  другими словами, не зная о БДСМ

wink.gif Действительно, без БРД и не зная о БДСМ, как дома, так и в некоторых других остальных сферах жизнедеятельности.
Odry
4 мая 2007, 20:36
Просто расскажу как однажды наказали меня и это подействовало, не смотря на то, что я - просто маза.
Наказали за дело, собственно решили удержать таким образом. Несколько раз нарушила обыкновенную пожизневую этику.
1) Мне заявили, что на меня очень сильно злы по некоторым пунктам и больше не предьявляли никаких претензий.
2) Начали откровенно игнорировать.
3) когда меня это достало, начали поочередно предьявлять пункты обвинения без комментариев.
4) Когда спросила про комментарии - меня попросили прокомментировать самостоятельно. Продолжалось это дня три.
5) Недели через 3 стало невыносимо. О чем я и заявила, сказав, или я ухожу, или мы нормально выясним отношения.
6) На это меня предложили наказать, не оговаривая с моей стороны никаких условий. Если бы я не согласилась - это означало бы разрыв.
7) Согласилась охотно, поскольку начиналась голодная ломка.
8) Меня мурыжили еще неделю, заставляя каждый вечер выговаривать в чем я не права. Каждый день мне задавали вопрос, на который нужно было ответить.
9) Когда меня наконец-то выпороли - катарсис был полный, хотя пришлось потом валяться двое суток.
10) С наказанием все счеты закончились раз и навсегда.

Проводить вторично такую процедуру не потребовалось. На все ушло около месяца.
Odry
4 мая 2007, 20:39
Наверно, сам человек должен все-таки стремиться к наказанию, но никто не может наказать его сильнее, чем он сам.
1Алексей
7 мая 2007, 09:56
Скажите пожалуйста а сдесь есть ктонибуть из Екатеринбурга???
Zenj
7 мая 2007, 10:01
Не применял(а) и не считаю нужным, и, более того, в моих отношениях с Кошкой достаточно СЛОВА - она сама слушается smile.gif
Шорох
7 мая 2007, 10:25

1Алексей написал: Скажите пожалуйста а сдесь есть ктонибуть из Екатеринбурга???

МОДЕРАТОРИАЛ:
Уважаемый 1Алексей, здесь не чат, если вы вдруг не заметили, а форум. Я уже перенес вашу тему в соответствующее место, старайтесь там ее и развивать. Я буду очень удивлен, если вы напишете еще один такой пост не в тему треда.
Пока имеете замечание за оффтоп.
Викулька
7 мая 2007, 10:35

Odry написала: Наверно, сам человек должен все-таки стремиться к наказанию...

А что, без наказаний отношений не бывает?
Odry
16 мая 2007, 00:52

Vikulka написала:

А что, без наказаний отношений не бывает?

Каждый человек иногда совершает ошибки. Иногда о них сожалеют слишком сильно. В этом случае Тема может быть спасением. В ванили тоже иногда придумывают что-то вроде наказаний, не осознавая толком что это именно наказание (Бросают партнера на какое-то время, например, изменяют демонстративно и пр.)
Викулька
16 мая 2007, 00:55

Odry написала:
Каждый человек иногда совершает ошибки.

Так, может, надо стремиться не совершать ошибок, а не стремиться к наказаниям? wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»