Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Открытие сезона!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Жучка
31 мая 2007, 15:01
Никто меня из Очаково до Одинцово не подвезёт?
Dimastiy
31 мая 2007, 16:12
Увы, мы не сможем. Я отписался.
Пышечка
31 мая 2007, 17:58
А к кому можно напроситься на розги или ротанг? coquet.gif может кто-нить сжалиццо над изголодавшей мазой? lady.gif
Faberge
31 мая 2007, 18:59

Пышечка написала: А к кому можно

Ты розгами запасись, а садисты подтянутся, не переживай. wink.gif
Mistress New
31 мая 2007, 19:27

Пышечка написала: А к кому можно напроситься на розги или ротанг?

Легко и даже с удовольствием smile.gif
А розги прямо по месту наломаем - делов-то biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Wolcha
31 мая 2007, 20:54

Faberge написал:
Ты розгами запасись, а садисты подтянутся, не переживай. wink.gif

appl.gif
Winney
31 мая 2007, 21:39

Пышечка написала: А к кому можно напроситься на розги или ротанг?  coquet.gif может кто-нить сжалиццо над изголодавшей мазой?  lady.gif

Ко мне. Ротанг обещаю точно, розги - эт если не лень будет нарвать! wink.gif
Mistress New
31 мая 2007, 22:10

Faberge написал:

Mistress New написала:

Так, Пышечка, вот видишь, еще и очередь выстроится biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Пышечка
31 мая 2007, 22:11
Вот за это я вас и люблю biggrin.gif мы делили апельсин, много нас, а он один (с)
Благо "рабочая площадь" позволяет haha.gif
Edit
31 мая 2007, 22:35

linaleks написала: А еще можно устроить каннибальское шоу. И везти никого не придется - прямо на месте устроим конкурс - на самого подходящего кандидата. tongue.gif  (Только вот не знаю точно, к какой национальной кухне это будет относиться).

Я не то что бы сильно за, но мало ли!
Природа, костер. Конечно изготовить девайс уже времени не хватит, но пофантазировать... daemon.gif
Я как-то размещал картинку, но вдруг, кто не видел smile.gif.
На картинке девайс кастомный(изготовлен под конкретное тело), так что выбирать надо до изготовления, или вносить изменения в конструкцию.
Mistress New
31 мая 2007, 22:41

Edit написал: На картинке девайс кастомный(изготовлен под конкретное тело), так что выбирать надо до изготовления, или вносить изменения в конструкцию.

Да ну, не усложняй! Берем стальной прут, снизу аккуратно вставляем, сверху выдвигаем и подвешиваем над огнем - и всех делов-то! 3d.gif
Edit
31 мая 2007, 22:51

Mistress New написала:
Да ну, не усложняй! Берем стальной прут, снизу аккуратно вставляем, сверху выдвигаем и подвешиваем над огнем - и всех делов-то!  3d.gif

Тогда прут нужен, длинной, не менее рост+(40-60см) ~ 230см. И что бы эти 2*30 выдержали вес 60-70кг.
У меня нету coquet.gif 3d.gif
Mistress New
31 мая 2007, 22:52

Edit написал: Тогда прут нужен, длинной, не менее рост+(40-60см) ~ 230см. И что бы эти 2*30 выдержали вес 60-70кг.
У меня нету

А из деревца не получится соорудить? wink.gif
Edit
31 мая 2007, 22:55

Mistress New написала:
А из деревца не получится соорудить?  wink.gif

Так сгорит же, деревце! И рухнет еще до готовностиsmile.gif. Хотя если водой поливать... надо попробовать. 3d.gif
Mistress New
31 мая 2007, 23:02

Edit написал: Хотя если водой поливать... надо попробовать

Можно замочить в воде вначале, и потом проливать, допустим....
Ну вот для шашлыков мы плаки резали из сырых веток - не прогорали...
Пышечка
31 мая 2007, 23:57

Edit написал:
И что бы эти 2*30 выдержали вес 60-70кг.

Что там есть тогда? biggrin.gif
Боц
1 июня 2007, 01:01

Пышечка написала: А к кому можно напроситься на розги или ротанг?  coquet.gif может кто-нить сжалиццо над изголодавшей мазой?  lady.gif

если ты про субботу в лесу, то считай, что на ротанг уже напросилась ;-)
Сумерки
1 июня 2007, 07:01
Увы, приехать не сможем, запись снимаю.
profer
1 июня 2007, 11:40
Ваша затея с канибал шоу конечно супер, но вот одно но если деревянный девайс. то тогда надо ккакое-нибкдь дерево колечит, а это наврядли можно, там србка процетво на 80 запрещенна.
Кэрри
1 июня 2007, 12:04

profer написал: Ваша затея с канибал шоу конечно супер, но вот одно но если деревянный девайс. то тогда надо ккакое-нибкдь дерево колечит, а это наврядли можно, там србка процетво на 80 запрещенна.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Правила форума:
2.7 Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.

profer, справа внизу от формы ответа есть кнопка "Проверить орфографию". Кроме того, в течение получаса можно редактировать собственные посты.

Предупреждение за стиль. Настойчиво рекомендую проверять собственные сообщения перед и после отправки.
Лисена
1 июня 2007, 15:31
К сожалению, скорее всего приехать не сможем. Ребенок приболел. (((
Как говориться, будем стараться, но...
Edit
1 июня 2007, 16:52

Mistress New написала:
Можно замочить в воде вначале, и потом проливать, допустим....
Ну вот для шашлыков мы плаки резали из сырых веток - не прогорали...

Покопался в гараже, обнаружил две металлические палки.
Одна цельная, диаметром 3см, но длинной 2метра, вторая труба длинной 3метра, но диаметр 15см.
Брать? 3d.gif Так и деревья не надо рубить, природу сбережемsmile.gif

Маленькая просьба к организаторам. Захватите пару банок жидкости от камаров, желательно в виде спрея. Или каждый за себя?
Комаров реально много, был на прошлой неделе.

Для любителей экстремальных развлечений есть предложение от нашей лаборатории.
Волею случая я оказался временным владельцем грузового бокса.
Так что, если у кого есть желание прокатиться, могу захватить.
Аморальна_Я
1 июня 2007, 17:51
А я сегодня машину разбила, так что освобожусь (заберу машину) часов в 11 на Каширке (т.е. на станцию Одинцово к 10-30 утра однозначно не успеваю).
Подскажите, пожалуйста, как добраться до места самостоятельно?
Заранее спасибо...
лелик-31
1 июня 2007, 19:27
увы у меня не получается в этот раз выбраться mad.gif .но это я в следующий раз обязательно посещу данное мероприятие
Jivaia
1 июня 2007, 19:47
Сняла 2 решетки. Жуткое дело эти кондиционеры, температура 38.
Жаль, очень жаль.
Елизавета
1 июня 2007, 19:51

Аморальна_Я написала: Подскажите, пожалуйста, как добраться до места самостоятельно?
Заранее спасибо...

ПОехали вместе. Я сама своим ходом еду wink.gif
Edit
1 июня 2007, 20:42
Завтра будет не жарко и ветренно!
прогноз
Wolcha
1 июня 2007, 22:11

Лисена написала: К сожалению, скорее всего приехать не сможем. Ребенок приболел. (((
Как говориться, будем стараться, но...

жаль frown.gif а очень хотелось увидеться))))))
Вовочк@
2 июня 2007, 00:10
ШАШЛЫКИ состояться в любую погоду !
Вовочк@
2 июня 2007, 00:13

Аморальна_Я написала: А я сегодня машину разбила, так что освобожусь (заберу машину) часов в 11 на Каширке (т.е. на станцию Одинцово к 10-30 утра однозначно не успеваю).
Подскажите, пожалуйста, как добраться до места самостоятельно?
Заранее спасибо...

Если Вы поедите своим ходом - удобнее всего будет позвонить
и я расскажу подробно.

Пышечка
2 июня 2007, 03:07

Edit написал: Завтра будет не жарко и ветренно!

Нам ли бояться плохой погоды, ребята! wink.gif
Елизавета
2 июня 2007, 12:38
Проспала все на свете. Впрочем, это было предсказуемо.... Жаль.
Пышечка
2 июня 2007, 23:12
Огромное спасибо Вовочке и Ане... ребята, всё было супер smile.gif
Отдельное спасибо Боцу, за ротанг, за следы.. и прошу извинить за моё "веселье" у дерева... просто было так хорошо, вот это хорошо и вылилось в тот аттракцион coquet.gif
Ребята, я вас всех абажаблю kiss.gif
Sakurasan
3 июня 2007, 02:21
Не проспала...а просто тупо отравилась и весь день влежку.
Обидно, черт возьми...
Кто был-расскажите, чтоб я тут обзавидовалась еще больше.
Аморальна_Я
3 июня 2007, 13:59
Присоединяюсь к Пышечке - огромное спасибо организаторам.
Все было просто волшебно. Даже потерянные в лесу ключи от машины нашлись вовремя biggrin.gif
(Спасибо девушке, которая вместе со мной их искала (ник, к сожалению, не знаю))
Боюсь представить, сколько сил потребовалось на то, чтобы завезти это огромное количество еды, сколотить столы и т.д. В следующий раз готова помочь чем смогу smile4.gif
Рада была познакомиться с новыми людьми и повидать тех, кого давно знаю.
Отдельное спасибо Боцу - сижу и ПОМНЮ, как позитивно прошла встреча 3d.gif
Ротанг - моя новая слабость coquet.gif

PS А КатастрOff'ой писать на форуме мне не разрешают, пишут "недостаточно прав для ответа в этой теме". frown2.gif Никто не знает, в чем дело? confused.gif
stroumvi
3 июня 2007, 14:22
а вот и мясо!!!
stroumvi
3 июня 2007, 14:22
и еще!
stroumvi
3 июня 2007, 14:29
и раки!!!
Аморальна_Я
3 июня 2007, 14:30
А я раков так и не попробовала...
Они сначала были слишком горячие, а потом как-то разом кончились look.gif
solnyshko-it
3 июня 2007, 14:59
Большущее спасибо организаторам! appl.gif love.gif . Шашлыки, раки, рыбка - все было необыкновенно вкусно! Приятное общение, и, конечно, экшены. mishka2.gif
Ирусик
3 июня 2007, 17:22
А я первый раз была на этом мероприятии и просто в восхищении от организации.
Продумано все, буквально все! вплоть до зубочисток, которых уж никак не ожидала видеть на пикнике!
Очень рада была познакомиться с новыми интересными людьми.
Спасибо Вовочке, огромное спасибо!
Tora555
3 июня 2007, 18:21
А меня в лесу забыли, гуляла-гуляла, возвращаюсь - а лагеря как не бывало.
Хотя в общем-то не расстроило это ни разу! ; smile4.gif

Великолепная организация, максимально продуманная и комфортная для всех обстановка, Вовочке - респект и очень интересно было со всеми познакомиться. Еще раз спасибо за приглашение.
Edit
3 июня 2007, 18:23
Все было афигенно клёво! super.gif
Огромное спасибо Вовочке. super.gif
Место замечательное, организация на высшем уровне. Было продумано все, в плоть до спрея от комаров и умывальника.super.gif

Компания замечательная. Было весело smile.gif super.gif Мы даже на второй день остались.
Mistress New
3 июня 2007, 19:41
Вовочка - спасибо огромное! Супер-шашлыки, супер-мясо, супер-рыба, супер-раки и, конечно, супер-тусовка!

Время пролетело незаметно!
Ребята, надо чаще встречаться! smile.gif
Kefir
3 июня 2007, 21:59
Большое СПАСИБО организаторам (Вовочке и Ане) за сей праздник! super.gif Все очень понравилось! Порадовало обилие позитивных людей и свеже выпоротые женские тела! shiz.gif
Правда вот мясо из под рук постоянно таскали, но ведь сам же подписался дежурить у мангала wink.gif
Хочется выразить отдельно персонально "ФИ" всем кто обещал, но так и не приехал! down.gif Вы много потеряли tongue3.gif
petronij
3 июня 2007, 22:12
Большое спасибо организаторам, все было действительно супер. Остается теперь только пожелать, чтоб весь сезон был таким как открытие. wink.gif
Faberge
3 июня 2007, 23:50

Tora555 написала: А меня в лесу забыли, гуляла-гуляла, возвращаюсь - а лагеря как не бывало.

Не может быть! Эдит на контроле оставался до утра wink.gif
Scunsss
3 июня 2007, 23:58

Аморальна_Я написала: А я раков так и не попробовала...
Они сначала были слишком горячие, а потом как-то разом кончились  look.gif

Как человек, к поеданию раков абсолютно равнодушный, выкладываю объективное наблюдение.
Сначала раков было мало. Поэтому небольшая компания основных ценителей держалась неподалёку от кастрюли и по мере поступления их вытаскивала.
Потом раков стало много - полная кастрюля (нефиговая такая кастрюля, литров на 10). Компания вальяжно расположилась в радиусе 2-3 метров от кастрюли и не торопясь вкушала деликатес.
Потом поступление свежесваренных раков в кастрюлю закончилось - всех сварили. И по мере понижения уровня раков в кастрюле компания все теснее её обступала, вплоть до расстояния вытянутой руки.
Вот так они и кончились.... biggrin.gif
------------
Огромное спасибо организаторам! Все было классно! Вот только всякой еды, по-моему, слишком много....
Tora555
4 июня 2007, 09:33

Не может быть! Эдит на контроле оставался до утра

Так я ж не говорю, что Эдита не было. Лагеря не было. smile.gif
Боц
4 июня 2007, 09:36

Пышечка написала: Отдельное спасибо Боцу, за ротанг, за следы..

Следы дело нехитрое ... раз-два и появились wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»