Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Открытие сезона!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Apprentice
4 июня 2007, 11:56

Боц написал:
Следы дело нехитрое ... раз-два и появились wink.gif

belize, и ты после этого будешь утверждать, что американцы пороть не умеют, потому что у них следы остаются? :-)

Хочу, пользуясь случаем, присоединиться ко всем "спасибам", адресованным Вовочке, Ане и остальным организаторам - все было сделано на высшем уровне! Ради этого стоило приехать из Самары :-)

Боц, хочу выразить тебе отдельное восхищение, потому как получил искреннее удовольствие от наблюдения за твоей работой ротангом :-) Светящиеся лица нижних "после того, как" - лишнее подтверждение, что работа была отличной :-)

Всем, кому обещал свои одиннадцать отчетов о том, как я три месяца провел в американском BDSM-сообществе - найти их можно на этом сайте в разделе "Основной".

<ссылка удалена модератором>
Боц
4 июня 2007, 12:16

Apprentice написал:
belize, и ты после этого будешь утверждать, что американцы пороть не умеют, потому что у них следы остаются? :-)

Не понял, при чём тут belize и американцы? В данном случае на следы был конкретный заказ.
Кэрри
4 июня 2007, 12:40

Apprentice написал: Всем, кому обещал свои одиннадцать отчетов о том, как я три месяца провел в американском BDSM-сообществе - найти их можно на этом сайте в разделе "Основной".

МОДЕРАТОРИАЛ:
То, что на офтопик во "Встречах" модераторы смотрят сквозь пальцы, не означает, что здесь можно рекламировать посторонние ресурсы.

Есть желание поговорить о впечатлениях от американского сообщества - заводите тему и говорите там сколько угодно.
А реклама у нас запрещена.
Андрюша
4 июня 2007, 12:49
Володь огромное спасибо за шашлыки. Прекрасно провели время.smile.gif Тем кто не приехал не зачет. Многое пропустили.
Вовочк@
4 июня 2007, 13:25
Вот и состоялось мероприятие!

Спасибо за теплые слова.
Хотел бы отметить мою Анютку , она выше всяких похвал.
Очень рад был пообщаться.

Хотел бы извиниться за ужасное поведение Джея.

Tora - Вас не забывали. Было объявлено, что отъезжаем в 19-00. Прождали до 20-00 и уехали.
Далее Вы позвонили, и за Вами пришла машина
(за которую мне пришлось заплатить)
Но вы отказались ехать! Так что извините wink.gif

Di Top так и не приехал на автопати а обещал biggrin.gif

Разочаровала дорога в лесу – слишком легко проехали, надо бы присмотреть другую для покатушек на внедорожниках.

Есть в мероприятии и минусы.

Я хотел бы отметить, что встреча не коммерческая и не кто никому не должен.
Мужчины жарят мясо, а прекрасная половина накрывает на стол.
Или на это есть сабы-встреча то Тематическая.

Сложно одному одновременно жарить мясо, коптить рыбу и варить раков.
Кефир – БАЛЬШОЕ спасибо за жарку мяса, выручил.
Для многих даже отзыв написать лень!
Есть люди, которые не сдали денег.
Некоторые вообще не приехали, хотя обещали, и на них было рассчитано.
А для некоторых символическая тысяча рублей показалась очень дорогой стоимостью мероприятия.
Зайдите в магазин и узнайте, сколько стоит килограмм раков, мяса итд.
А транспорт тоже не бесплатный.
Я в серьезном минусе.

Из выше сказанного я ставлю под сомнение проведения подобных встреч
Или встречи будут, коммерческие чего бы не хотелось.

Если найдутся желающие – пишите мне, или звоните.

Pugovitsa
4 июня 2007, 13:30

Аморальна_Я написала
(Спасибо девушке, которая вместе со мной их искала (ник, к сожалению, не знаю)) confused.gif

Всегда рада помочь! wink.gif
Боц
4 июня 2007, 13:34

Андрюша написал: Тем кто не приехал не зачет. Многое пропустили.

Я б на них ещё и денежный штраф наложил. Закупки-то производились под количество решеток. Нехорошо организаторов в финансовый минус загонять. Это я ещё мягко выразился.
Pugovitsa
4 июня 2007, 13:43
Спасибо огромное организаторам. Я, как и остальные, в восхищении продуманностью мероприятия. Вовочка и Анюта, вы такие молодцы!!!! Спасибо!!!

Очень жаль, что многие не приехали. Еды и всего остального было, кажется, достаточно на две такие компании. Есть конечно всякие форс-мажоры, но на вас всё-таки расчитывали.
Pugovitsa
4 июня 2007, 14:14
ps.gif По поводу мучавшего многих вопроса в субботу - Маркизу де Саду 2 июня 2007 года исполнилось бы 267 лет biggrin.gif
Tora555
4 июня 2007, 14:24
Володь, даже вопросов никаких нет, в любой день я подъеду, куда нужно, и деньги за машину отдам, разумеется. Тут даже и речи ни о чем быть не может.

И вообще, это же не претензия какая-то была, мне жаль, что ты так это воспринял. Где еще я такое расстояние пешком протопаю ночью. :-)
Вы с Аней просто молодцы, это отметили все. Если кто-то еще не написал это здесь - значит, просто не успели пока.

Искренне жаль, что у вас такой влет получился с деньгами, но я не поняла, что значит "есть люди, которые не сдали денег.. символическая тысяча рублей показалась очень дорогой стоимостью мероприятия"? Ведь цена "входного билета" была объявлена заранее, маловероятно, чтобы кто-то не заметил эту строку!
Приехать и не сдать нужную сумму - имхо, верх непорядочности, уж простите. Все люди взрослые, и насколько я понимаю, устроители мероприятия не подписывались никого усыновлять и ставить в этой связи на довольствие.
Mistress New
4 июня 2007, 14:37

Вовочк@ написал: Из выше сказанного я ставлю под сомнение проведения подобных встреч
Или встречи будут, коммерческие чего бы не хотелось.

А может, все-таки, начинать собирать деньги заранее?
Завести какой-нибудь *вебмонейкошелек* и все, кто успел внести туда деньги - посчитаны, на них и закуплено. И на этом точка. Если кто надумал в последний момент приехать - нехай едет не просто с деньгами, а и со своим мясом.

Есть люди, которые не сдали денег.

Опять же, раз уж ты собираешь деньги на самой встрече, то с этого надо начинать, а не скромно ждать, пока сами подойдут и сдадут. Это живые люди, они могут добросовестно забыть 3d.gif , тем более приятно забыть, если должен ты, а не тебе wink.gif . Это жизнь, оно всегда так было.

А для некоторых символическая тысяча рублей показалась очень дорогой стоимостью мероприятия.

Если сумма озвучена заранее, то каждый сам решает подписываться под нее или нет (насколько я помню, сумма была озвучена +- чуть ли не за месяц). Вовочка, я понимаю, что ты сейчас расстроен и на взводе, но поверь, для многих людей тысяча рублей - отнюдь не символическая сумма. Это не значит, что оно того не стоит, просто не все могут себе позволить.
Кстати, еще одна причина перейти на предварительный сбор средств.

Вовочка, ты молодец! Ты провернул большущее мероприятие. А все проблемы возникли от того, что ты хотел как лучше, а вышло как всегда. А с людьми (даже очень хорошими, любимыми, близкими и родными) всегда получается как всегда. Если ты это будешь учитывать и подстрахуешься, то никто на тебя не обидится, все тебя правильно поймут - поверь мне! А поводов для расстройства окажется на порядок меньше!

Целую! Ты молодчинка! Все будет хорошо.

P.S. Тем, кто забыл отдать денюжки - Господа, вспомните скорее и отдайте Вовочке, а то кто еще станет заморачиваться с проведением таких шашлыков? Это ведь ни разу не легкое занятие...
Викулька
4 июня 2007, 15:16
*добравшись, наконец, до дома и до компа*

Володя и Анечка !
Спасибо вам за такой шикарный отдых!!!
Готовка в твоем исполнении - это всегда объедение smile4.gif
И было жаль видеть, что пока все отдыхают - ты всё это время пахал, как "папа Карло".
Спасибо тебе огромное!!!
Твои шашлыки - это всегда праздник!!!

Безумно приятно было видеть и пообщаться в реале с теми, кого давно не видела smile.gif
LiLeo
4 июня 2007, 15:32
Вовочка, спасибо огромное!
Твои мероприятия - волшебный праздник души и животика! smile.gif
И отдельный восторг - это решение проблемы с Джей Джеем. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Браво! tongue.gif
Seafarer
4 июня 2007, 15:40

Вовочк@ написал: Я в серьезном минусе.

Из выше сказанного я ставлю под сомнение проведения подобных встреч

Э-э, ты чего, какое еще сомнение! Не передать, насколько мне такой формат больше нравится, чем московский кабак (пусть даже наиуютнейший).

Готов повторить свой взнос, не потому что сумма не играет роли, а потому что того стоило и хочу поддержать. Скажем так, хочу присоединиться к организаторам хотя бы в части расходов - раз уж не помогал жарить мясо.

На встречах появляюсь редко, оптимально, если опубликуешь яндекс-кошелек, это и для других может быть удобно.
Андрюша
4 июня 2007, 15:42

Mistress New написала: А может, все-таки, начинать собирать деньги заранее?

Резонно.
Только вместо веб кошелька я вижу только продажу "входных билетов". Жиые деньги нужнее электронных. Тем более я так понимаю есть сложность с их обналичиванием.
Андрюша
4 июня 2007, 15:46

Mistress New написала: А может, все-таки, начинать собирать деньги заранее?

Резонно.
Только вместо веб кошелька я вижу только продажу "входных билетов". Живые деньги нужнее электронных. Тем более, я так понимаю, есть сложность с их обналичиванием.
Seafarer
4 июня 2007, 15:51

Pugovitsa написала: ps.gif По поводу мучавшего многих вопроса в субботу - Маркизу де Саду 2 июня 2007 года исполнилось бы 267 лет  biggrin.gif

Кстати, заодно это еще и ДР Калиостро (2 июня 1743).
Apprentice
4 июня 2007, 19:27

Mistress New написала:
А может, все-таки, начинать собирать деньги заранее?
Завести какой-нибудь *вебмонейкошелек* и все, кто успел внести туда деньги - посчитаны, на них и закуплено. И на этом точка. Если кто надумал в последний момент приехать - нехай едет не просто с деньгами, а и со своим мясом.

Есть хорошая практика - две разных цены для сдавших деньги заранее и для пришедших в последний момент. Последним свое мясо нести не надо, а вот двойную цену, скорее всего, заплатить придется. А первые должны понимать, что они заплатили за участие вперед, и если они не придут, деньги к ним не вернутся.

Конечно, запись вести все равно нужно, чтобы хотя бы примерно оценить количество присутствующих. И, действительно, как-то пожестче надо относиться к сбору денег. Я, иногородний человек, мог не сдать свой взнос, и никто бы потом концов не нашел. Я сдал только потому, что:
а) не забыл;
б) воспитан честным человеком.

Если на (б) в тематическом сообществе еще как-то можно рассчитывать, то насчет (а) - все мы люди...

И все равно не могу не отметить - организация и атмосфера были просто замечательными, за что организатор@м величайший респект!
Аморальна_Я
4 июня 2007, 21:05

Боц написал:
Следы дело нехитрое ... раз-два и появились wink.gif

А у меня сразу после - так же было? rolleyes.gif
Иветта
4 июня 2007, 22:06
Вовочке и Анечке - большое спасибо!
Раков поела впервые в жизни - очень интересно tongue.gif .
А вот рыбу - проспала weep.gif

Вовочка, деньги все-же лучше собирать в начале встречи. Я вот так разоспалась, что чуть не забыла отдать.
Московская Барыня
5 июня 2007, 13:12
Виват организаторам!
appl.gif
Вовочк@ тебе пора открывать курсы по организации шашлыков «Как предусмотреть все» biggrin.gif
Как всегда необыкновенно вкусно и душевно.
Пытаюсь понять, что вкуснее: крылышки в коптильне в прошлом году или на решетке в этом. biggrin.gif
Очень была рада встретить, тех, кого редко вижу и познакомиться с новыми интересными людьми.
Надеюсь, что все-таки проведение подобных встреч не прекратиться

Аморальна_Я
5 июня 2007, 13:42

Pugovitsa написала:
Всегда рада помочь!  wink.gif

Спасибо большое.
И - рада была познакомиться lady.gif
КатастрОffa
5 июня 2007, 14:04
Вот. Уже собой. smile.gif
Спасибо большое за помощь rev.gif
Аморальна_Я, прощай... mog.gif
Edit
5 июня 2007, 17:10
Тоже похвастаюсь своим произведением smile.gif
КатастрОffa
5 июня 2007, 17:20
Как-то жалко стало, что фотографий с шашлыков почти нет...
@LEXX
5 июня 2007, 19:40
Огромная благодарность организаторам! Высший класс! Лучше даже невозможно было представить.
Я, по правде говоря, впервые на тематической встрече, и поражен благожелательностью и теплотой отношений между участниками. Поддерживаю тех, кто говорит, что встречаться надо чаще.
Огромный респект Боцу и Mistress New за демонстрацию их искусства
Тасёна
5 июня 2007, 21:28
Ой, ну вааще!!! Везука вам! Надеюсь, это дейстительно - Открытие, то есть продолжение следует?!!! tongue.gif
Seafarer
5 июня 2007, 21:45

КатастрОffa написала: Как-то жалко стало, что фотографий с шашлыков почти нет...

Учусь вставлять фото. Шашлык еще сырой:
Seafarer
5 июня 2007, 21:48
Ага, работает.
И уже не сырой:
Seafarer
5 июня 2007, 21:53
Полет рака.
Вовочк@
5 июня 2007, 22:09
Вау, еще и фото делать успевали. wink.gif
Seafarer
5 июня 2007, 22:22
След. Трактор? Нет, такие следы оставляет не трактор, а Ньюша...
Seafarer
5 июня 2007, 23:33
А вот следы от крапивы. На пупырышки обратите внимание.
solnyshko-it
6 июня 2007, 14:10
Ах!!! Это это сладкое слово крапива smile4.gif
Вовочк@
6 июня 2007, 23:04
кто забыл два раскладных стульчика в лесу? они у нас.
Боц
6 июня 2007, 23:48

Вовочк@ написал: кто забыл два раскладных стульчика в лесу?  они у нас.

Это наши. На них сидели люди, которых не хотелось сгонять, вот мы их и оставили. Собственно они и покупались-то на один раз. Пусть остаются для общественной пользы. Если негде хранить - просто выброси.
Вовочк@
7 июня 2007, 08:54

Боц написал:
Это наши. На них сидели люди, которых не хотелось сгонять, вот мы их и оставили. Собственно они и покупались-то на один раз. Пусть остаются для общественной пользы. Если негде хранить - просто выброси.

Ура. Нашлись!!! как выбросить? При случае вернем wink.gif
Seafarer
8 июня 2007, 01:03
Продолжение картинок. Истинное удовольствие:
Seafarer
8 июня 2007, 01:07
Вот оно, счастье!
Seafarer
8 июня 2007, 01:10
Царапки
АНКА
8 июня 2007, 01:33

ММММММ, какое знакомое дерево! coquet.gif
КатастрОffa
8 июня 2007, 18:49
А еще когда-нибудь еще выезд на шашлыки будет? coquet.gif
Джей Джей
8 июня 2007, 21:20
*самое время в оконцовке ветки появиться*
Начну с Главного:
приношу Организатору свои искренние Извинения за случившееся со мной (лично это сделал при первой встрече)!
нижайший поклон всем, кто застал меня не в себе. Друзья, Простите! pray.gif

Выводы для себя сделал...... vesel.gif

ps.gif Владимир, несмотря на мой косяк, Мероприятие организовано и проведено на 5 баллов (жаль, что не фсё отложилось в памяти alco.gif )

ps.gif ps.gif судя по оконцовке, моё выступление (точнее занавес
) позабавило присутствующих! Это Радует!
*надеюсь наберусь смелости чтобы не сгореть со стыда и появлюсь на подобном мероприятии когда-нибудь ещё*

Ещё раз ИЗВИНЯЮСЬ
Вовочк@
9 июня 2007, 19:55

КатастрОffa написала: А еще когда-нибудь еще выезд на шашлыки будет?  coquet.gif

Очень хочеться ?
Викулька
9 июня 2007, 20:32

Вовочк@ написал:
Очень хочеться ?

Володь wink.gif
на твои шашлыки - всегда хочется! super.gif
solnyshko-it
9 июня 2007, 21:36

Вовочк@ написал:
Очень хочеться ?

Дааа, на такие шашлыки.... очень-очень хочется 2jump.gif
Иветта
9 июня 2007, 22:18

Вовочк@ написал
Очень хочеться ?

Хочется-хочется! И в сауну тоже wink.gif
Вовочк@
10 июня 2007, 10:51
Спасибо , за добрые слова.

Основная проблема-сбор средств!
Есть тут у меня одна задумка.....
КатастрОffa
11 июня 2007, 18:37

Вовочк@ написал:
Очень хочеться ?

Очень-очень-очень хочется. coquet.gif
Pugovitsa
13 июня 2007, 09:02

Вовочк@ написал:
Очень хочеться ?

Оччччень smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»