Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Открытие сезона!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шорох
22 апреля 2007, 23:44

collar_on написала:  ...И зарежу собачку.

С виду, вроде, тихая такая девушка. Скромная. А поди ж ты, что оказывается водится в тихом омуте... biggrin.gif
Вовочк@
22 апреля 2007, 23:45

Сумерки написала: Нам бы тоже хотелось приехать. Можно?

Присоединяйтесь! А Вы баранину кушаете ? wink.gif
Вовочк@
22 апреля 2007, 23:54

Жучка написала: Как то, помню, поехали в Калмыкию... Баранина была и на первое, и на второе, и, видимо, на третье...и на шашлыки вечером... И так каждый день.. Вот, интересно..  Компот или десерт из неё можно сделать?? wink.gif ... Если можно, то надо записываться!!! smile4.gif  smile4.gif

Я много чего видел, но компот из барана..... 3d.gif
Боц
22 апреля 2007, 23:56

collar_on написала:
... если не будет татарского шоу, то приеду я. И зарежу собачку.

хм ... предлагаешь устроить альтернативное корейское шоу? Как вариант, привезти змею и устроить вьетнамское шоу 3d.gif
Жучка
23 апреля 2007, 08:55

linaleks написала: А еще можно устроить каннибальское шоу. И везти никого не придется - прямо на месте устроим конкурс - на самого подходящего кандидата. tongue.gif  (Только вот не знаю точно, к какой национальной кухне это будет относиться).

А выбирать кандидата как будем??? Самого толстенького??? smile4.gif Ням!!!! Чтобы на всех хватило?
Dimkin Julik
23 апреля 2007, 09:56

linaleks написала: А еще можно устроить каннибальское шоу. И везти никого не придется - прямо на месте устроим конкурс - на самого подходящего кандидата.  (Только вот не знаю точно, к какой национальной кухне это будет относиться).

lol.gif На всякий случай: я не кошерная pig.gif, не диетическая, холестириновая, во мне много тяжелых металлов, антибиотиков, гормональных лекарств, и вообще, я ядовитая сволочь - хуже макдольдсовского гамбургера. be.gif
Но сама человечинку бы попробовала. Только не знакомую, знакомую жалко.
И я, в общем, не против живого барана: кровожадным и любопытным - развлечение, слабонервные могут погулять пока в лесочке, например, заняться сексом или Темой. biggrin.gif
popc1.gif
collar_on
23 апреля 2007, 11:28
Ужасы какие вы говорите... Я и про собачку-то пошутила coquet.gif
АНКА
23 апреля 2007, 14:16

Dimkin Julik написала:
lol.gif На всякий случай: я не кошерная pig.gif,  не диетическая, холестириновая, во мне много тяжелых металлов, антибиотиков, гормональных лекарств, и вообще, я ядовитая сволочь - хуже макдольдсовского гамбургера. be.gif

Да-да, мы обе такие! 3d.gif ppks.gif

Но сама человечинку бы попробовала. Только не знакомую, знакомую жалко.

а там много народа ходит... за водой, за грибами, правда, рановато - но вдруг... детей выгуливают... собачек... biggrin.gif

И я, в общем, не против живого барана: кровожадным и любопытным - развлечение, слабонервные могут погулять пока в лесочке, например, заняться сексом или Темой. biggrin.gif
popc1.gif

а если не с кем? wink.gif - чем тогда заняться? wink.gif
АНКА
23 апреля 2007, 14:19
И вообще, Юлик, ты не жалеешь случайно, что отменили публичную смертную казнь? (вспомнила Дюма.... красочная сценка была, если её еще и перевели без купюр....)
Dimkin Julik
23 апреля 2007, 14:28

АНКА написала: И вообще, Юлик, ты не жалеешь случайно, что отменили публичную смертную казнь?

Нет. Не люблю проявления животных инстинктов толпы.
А я где написала, что хочу посмотреть? В принципе, наверное, могу и посмотреть на то, как зарежут и разделают барашка, но если есть выбор между пообщаться с приятным человеком или посмотреть на кровь, от я пойду:

АНКА написала: чем тогда заняться? 

с тобой собирать ландыши и приятные эмоции. wink.gif
АНКА
23 апреля 2007, 15:53

Dimkin Julik написала: с тобой собирать ландыши и приятные эмоции. wink.gif

ВООООТ! Отличное решение проблемы!!!
Тематические товарисчи уводят в тёмный лес баранов, а остальные ванильные особы - радостно собираю на лугу приятные эмоции и цветочки!!! (Как всегда - ППКС! beer.gif )
Вовочк@
23 апреля 2007, 21:03
Что-то мы увлеклись бараниной. wink.gif
Неужели все будут кушать баранину? Наверно, надо взять свинину и рыбу?
Боц
23 апреля 2007, 23:06

АНКА написала:
а если не с кем?  wink.gif - чем тогда заняться?  wink.gif

Смириться. Значить, не судьба. Никто ведь и не обещал, что всем хватит.

з.ы. сижу в гостинице в Тобольске, смотрю по ТВ канал "Благовест" ... фтыкает wink.gif
Кэрри
23 апреля 2007, 23:29

Вовочк@ написал: Неужели все будут кушать баранину? Наверно, надо взять свинину и рыбу?

Я точно рыбу буду!

Баранина у меня проходит под грифом "зрелище". biggrin.gif
Di_Top
24 апреля 2007, 08:02

Вовочк@ написал: Что-то мы увлеклись бараниной.  wink.gif
Неужели все будут кушать баранину? Наверно, надо взять рыбу?

А одно другому не мешает. Ты, главное, коптильню не забудь! smile.gif
Mistress New
24 апреля 2007, 09:00

Вовочк@ написал: Что-то мы увлеклись бараниной. 

Обязательно!
И свинину, и рыбу, и баранину!
Даешь изобилие и разнообразие biggrin.gif 3d.gif wink.gif
Аморальна_Я
24 апреля 2007, 11:44
А что, есть еще и коптильня? lady.gif Рыба в ней гениально получается...
Молодец все-таки Де Сад, что родился... biggrin.gif
profer
24 апреля 2007, 12:09

Жучка написала: А выбирать кандидата как будем??? Самого толстенького???  Ням!!!! Чтобы на всех хватило?

Ну вот только я подумал, что стоит приехать, тут же такое сообщение biggrin.gif

linaleks написала: (Только вот не знаю точно, к какой национальной кухне это будет относиться).

Ну канибализм, это что-то из африканских племён.
Шорох
24 апреля 2007, 12:10

Аморальна_Я написала: А что, есть еще и коптильня?

Йэс!
Вовочка такие крылышки в прошлый раз в ней делал, Мммм...
Dimkin Julik
24 апреля 2007, 13:39

linaleks написала: Ну, и африканских в том числе, только племен-то много. Нужно будет ближе ко времени встречи пару рецептиков присмотреть - думаю, в каждом африканском племени были свои тонкости - кто-то больше специй добавлял, кто-то овощами фаршировал, и т.д.  

Ты будишь во мне зверя! Я еще не обедала и очень голодная! maniac.gif 3d.gif
Dimkin Julik
24 апреля 2007, 14:38

linaleks написала: О, Юлик - ты же отлично готовишь вроде, правда? Может, ты и поищешь несколько каннибальских рецептиков, если не затруднит? 

Что-то у меня возникли сомнения: правилами форума каннибализм не запрещен случайно? А то попадет нам от модераторов.

Слабонервным не читать:
   Спойлер!
А в целом, человек, в гастрономическом плане, ничем не отличается от свиньи, если неспортивный и жирненький, или от конины, если в мышцах и жилах (но такого мы готовить не будем). Поэтому можно приготовить так же: шашлык, отбивные, гуляш, рагу и т.д., и т.п.

3d.gif
Сумерки
24 апреля 2007, 19:17
Я точно не кушаю))) Стараюсь мяса не есть вообще))) Я просто за компанию посидеть
АНКА
24 апреля 2007, 21:04

Сумерки написала: Я точно не кушаю))) Стараюсь мяса не есть вообще))) Я просто за компанию посидеть

А там ещё рыбка будет.... МММ.... щас от воспоминаний клава сломается, я её слюнями залью.... food.gif beer.gif food.gif beer.gif food.gif beer.gif food.gif beer.gif food.gif
ЗмеяКоварная
24 апреля 2007, 22:09

Боц написал:
Как вариант, привезти змею и устроить вьетнамское шоу  3d.gif

Ну фффооооот.....только я собралась присоединиться к столь приятной компании.. coquet.gif
Вовочк@
24 апреля 2007, 22:31
Ок. Закоптим и рыбу, и крылья!
А то тут уже предлагают устроить конкурс –
«кто зажарит самого вкусного барана»
Но мы же столько баранов не съедим.
uhaha.gif
Шорох
24 апреля 2007, 23:59

Вовочк@ написал: Но мы же столько баранов не съедим.

Ничё, что не съедим, то понадкусываем. wink.gif
Аморальна_Я
25 апреля 2007, 12:24
Кстати, да...
А как провизию будем закупать - централизованно? Т.е. с собой брать только денег побольше?
Московская Барыня
25 апреля 2007, 12:36

Вовочк@ написал: Ок. Закоптим и рыбу, и крылья!
  uhaha.gif

Крылья были просто нереально вкусные. Ну очень хочется вкусить их опять biggrin.gif
АНКА
25 апреля 2007, 16:37

Шорох написал: Ничё, что не съедим, то понадкусываем. wink.gif

*задумчиво* ... и осталась после Н/них гора надкусанных баранов....
Вовочк@
25 апреля 2007, 20:42

Аморальна_Я написала: Кстати, да...
А как провизию будем закупать - централизованно? Т.е. с собой брать только денег побольше?

Мы обычно закупаемся за день до шашлыков.
Уже ясно, сколько будет народу, и кто что потребляет… Закупки мяса – на рынке у проверенных людей с приятной скидкой. Зелень и овощи там же. Алкоголь или в Ашане, или на оптовом складе.
Кто пьет эксклюзив, приносит с собой.
За несколько дней до встречи готовится лес, дрова, стол, лавки и т.д.
Потом заказывается автобус (многие без машин), чтобы нас отвезли и забрали.
Сауну – что б впечатление было полным
И … все..
Обычно получается на круг не дорого.. Аренды зала (леса) нет,
и все свежее и вкусное (надеюсь), а компания всегда приятной.
Сумерки
26 апреля 2007, 07:44

Сумерки написала: Я точно не кушаю))) Стараюсь мяса не есть вообще))) Я просто за компанию посидеть

Я буду овощи на шампурке одинокой жарить)))
Вовочк@
26 апреля 2007, 08:32

Сумерки написала:
Я буду овощи на шампурке одинокой жарить)))

ой...уверен что Вы не одиноки будете в поедании овощей.
wink.gif
Аморальна_Я
26 апреля 2007, 11:16

Вовочк@ написал:
За несколько дней до встречи готовится лес, дрова, стол, лавки и т.д.
Потом заказывается автобус (многие без машин), чтобы нас отвезли и забрали.

Эм... Если кто-то на своих двоих будет с Каширки или ее окрестностей добираться - могу подхватить двоих или стройных троих smile.gif
Папуасс
27 апреля 2007, 16:07

Шорох написал:
Причем - живых.
biggrin.gif
(Кстати не вопрос, можно организовать если будет желание посмотреть, как это делает настоящий батыр. С доставкой только возня.)

Эт точно. В прошлый раз паразит нагадил мне в багажнике. Но все равно свежак - наилучший вариант
Папуасс
27 апреля 2007, 16:15

Вовочк@ написал: Что-то мы увлеклись бараниной.  wink.gif

Живого поросенка и живую рыбу. и всех резать! 3d.gif
Папуасс
27 апреля 2007, 16:17

linaleks написала: А еще можно устроить каннибальское шоу. И везти никого не придется - прямо на месте устроим конкурс - на самого подходящего кандидата. tongue.gif  (Только вот не знаю точно, к какой национальной кухне это будет относиться).

Это по нашему, по папуассовски. wink.gif
Winney
27 апреля 2007, 21:12

Dimkin Julik написала:
lol.gif На всякий случай: я не кошерная pig.gif,  не диетическая, холестириновая, во мне много тяжелых металлов, антибиотиков, гормональных лекарств, и вообще, я ядовитая сволочь - хуже макдольдсовского гамбургера. be.gif
Но сама человечинку бы попробовала.

Вобщем 1-м словом: "жуть нечеловеческая" biggrin.gif biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Winney
27 апреля 2007, 21:16

Папуасс В прошлый раз паразит нагадил мне в багажнике.

Э-э... Мне, как энтомологу с более, чем 30-летним, стажем, было бы прелюбопытственно поглядеть на того паразита. Не соблаговолите ли описать оного: какого вида, сорта, хотя бы расцветку.
Папуасс
28 апреля 2007, 00:13

Winney написал:
Э-э... Мне, как энтомологу с более, чем 30-летним, стажем, было бы прелюбопытственно поглядеть на того паразита. Не соблаговолите ли описать оного: какого вида, сорта, хотя бы расцветку.

Ну мы ж Папуассы люди дикие. Для нас любой кто нагадил - паразит))))
Конкретно этот был вида-баранистого, сорта-вкуууусного, расцветки-грязно серой. 3d.gif
Вовочк@
28 апреля 2007, 08:47

Папуасс написал:
Живого поросенка и живую рыбу. и всех резать! 3d.gif

зайдет на форум человек, малознакомый, почитает что тут написано и вправду подумает что ......kamen.gif

Да.. точно, всех зарежем. Лично я буду резать хлеб biggrin.gif
Mistress New
28 апреля 2007, 13:38

Вовочк@ написал: Да.. точно, всех зарежем. Лично я буду резать хлеб

Я могу овощи зарезать... или сыр, например, хотя он как-то неудобно зарезается, если мягкий biggrin.gif
Папуасс
28 апреля 2007, 14:04

Mistress New написала:
Я могу овощи зарезать... или сыр, например, хотя он как-то неудобно зарезается, если мягкий  biggrin.gif

Вы с о Скунсом будете?
А то я тут кроме Вас пока никого не знаю. Хотя мож на Балу познакомлюсь
Кэрри
28 апреля 2007, 14:41

Mistress New написала: сыр, например, хотя он как-то неудобно зарезается, если мягкий

Для зарезания мягкого сыра существуют специальные пыточные орудия:

user posted image

А для совсем мягких - даже специальная гильотина:

user posted image

wink.gif

(самоотверженным голосом) Готова лично казнить пару кругов сыра! gorgeous.gif (берёт под козырёк)
Шорох
28 апреля 2007, 14:49

Кэрри написала: Для зарезания мягкого сыра существуют специальные пыточные орудия:

Осталось только проголосовать, кто за сыр, кто за барана, бо головка такого сыра стоит побольше чем баран. wink.gif
Scunsss
28 апреля 2007, 15:07
Я за все понемножку.
Резать тоже могу все, даже не глядя (2 года поваром работал). tongue.gif
Вовочк@
28 апреля 2007, 21:42
теперь надо ножей брать как минимум 38 чтоб на всех хватило biggrin.gif
Winney
30 апреля 2007, 16:59

Папуасс написал:
Ну мы ж Папуассы люди дикие. Для нас любой кто нагадил - паразит))))
Конкретно этот был вида-баранистого, сорта-вкуууусного, расцветки-грязно серой. 3d.gif

Т.е. вы что же это, сударь, измудрились поместить в багажник живого барана? Ну в таком случае понятно, почему он нагадил - страшно ему в багажнике было.
Аморальна_Я
1 мая 2007, 16:51

Т.е. вы что же это, сударь, измудрились поместить в багажник живого барана? Ну в таком случае понятно, почему он нагадил - страшно ему в багажнике было.

И не зря боялся. В принципе, животина отомстила единственным доступным ей способом smile.gif))
profer
1 мая 2007, 23:20

Аморальна_Я написала: Кстати, да...

Ну ежли люди тут канибализмом собрались увлечься, то тогда вопрос с мясом отпадает kamen.gif biggrin.gif

Шорох написал: Осталось только проголосовать, кто за сыр, кто за барана,

Не ежли такой сыр брать то все те деньги, что сказано взять с собой только на сыр и уйдут, так что я лично за сыр попроще и за курочку wink.gif
Вовочк@
1 мая 2007, 23:49
С мясом более- менее понятно.
А кто что будет употреблять из алкоголя?
Высказывайте свои пожелания.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»