Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: IV Бал Весеннего полнолуния
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Кэрри
1 мая 2007, 05:08
Итак, Бал прошёл - да здравствует Бал! smile.gif smile.gif smile.gif

То, что я видела не из-за кулис, было великолепным.
Надеюсь, кто-нибудь расскажет, как это и всё остальное смотрелось из зала. wink.gif

ps.gif И, между прочим, сегодня было полнолуние... вы заметили? tooth.gif
grey_cat
1 мая 2007, 11:39

Кэрри написала: Итак, Бал прошёл - да здравствует Бал! smile.gif smile.gif smile.gif

Присоединяюсь!

Конечно заметили! Кшки ночные Животные! cat.gif
Аморальна_Я
1 мая 2007, 14:01
Огромное спасибо организаторам - Бал удался!
А еще в очередной раз задумалась над тем, сколько же среди тематиков талантливых людей - сколько артистизма! Успела и посмеяться (Этюд о короне), и испугаться (огненное шоу), а во время выступления Лис.а с ножами так вообще временами дышать забывала... appl.gif
А драка оборотня с вампиром?
А прекрасные амазонки?
А....
Эхъ...
Ужасно жаль, что сразу после выступлений пришлось уехать - уже сейчас начинаю мечтать о следующем бале.... upset.gif
Zep
1 мая 2007, 14:54

Кэрри написала:

Сегодняшнее заметили только по вторичным признакам, т. к. луны увидеть так и не удалось. Вошли с солнцем и вышли с ним. Блин, и так жутко страшно было! Хорошо что так получилось, а то с луной вообще был бы be.gif
Не, drink.gif super.gif klass.gif
Просто МАЛАТЦЫ все - и организаторы, и участники и просто зрители.appl.gif
Все (точнее, почти все: про это потом) и всё было очень красиво! Невероятно, как удалось неказистый в общем-то клуб сделать настолько красивым - подавляющая заслуга, конечно же устроителей, но и гости Бала были очень красивыми, многими местами так вообще обворожительно smile.gif
В общем - настоящий Бал! Без всяких оговорок.
Огромаднейшее спасибо за доставленное удовольствие!!! smile.gif smile.gif
ps.gif Мааалюсенькая ложечка, практически чайная, дегтя. Обидно было, что все же встречались люди, абсолютно сигнорировавшие какое-либо понятие дресс-кода. Чем, честно говоря, немного подпортили могущим быть еще великолепнее общий антураж. Как показывает практика, эти люди оказываются весьма скучными на таких мероприятиях. Может стоит отстрелять в след раз чел. 10-15, пришедших вот так, чтобы... Впрочем, думаю, и так понятно, зачем - Бал должен уважаться!
System
1 мая 2007, 16:01

Zep написал: Обидно было, что все же встречались люди, абсолютно сигнорировавшие какое-либо понятие дресс-кода.

В смысле?
Zep
1 мая 2007, 16:07

System написала:
В смысле?

В смысле одежды. Что непонятного? Конечно же дресс-код был рекомендован желательным, а не объявлен строгим. Но тем не менее. Это мое личное мнение.
Риша
1 мая 2007, 16:48
Позитивно, мило, довольно интересно! Первый бал...и, надеюсь, не последний. Здорово, что удалось познакомиться с новыми людьми и встретить старых знакомых. Все приветливы и вежливы. Мужчины импозантны, дамы обворожительны smile.gif Спасибо организаторам и участникам, потрясающее шоу appl.gif
System
1 мая 2007, 16:58

Zep написал: В смысле одежды. Что непонятного? Конечно же дресс-код был рекомендован желательным, а не объявлен строгим. Но тем не менее. Это мое личное мнение.

Я просто пытаюсь понять, что ж там за одежда такая была? Пошлое ванильное вечернее платье?
Zep
1 мая 2007, 17:12

System написала:
Я просто пытаюсь понять, что ж там за одежда такая была? Пошлое ванильное вечернее платье?

Нет, повседневные джинсы с футболкой. Ну или свитер какой-то. Тоже с джинсами tongue.gif Сказанное касается мужчин, а не женщин. Женщины ВСЕ были восхитительны. Прошу прощения, что не уточнил это ранее.
Mistress New
1 мая 2007, 17:20

System написала: Я просто пытаюсь понять, что ж там за одежда такая была? Пошлое ванильное вечернее платье?

К сожалению, нет. Вечернее платье - это прекрасно. А вот затертые джинсы с футболкой и невнятно-заношенной спортивной куртяшкой - это действительно неуважение. Прежде всего к себе, имхо.
Так что в этом вопросе с Zep полностью солидарна.

Дорогой Ди_Топ и, конечно, его помощники!
Спасибо вам за неиссякающую энергию в организации и проведении наших Балов!
Надеюсь, что в дальнейшем они будут становиться все лучше и красочнее!

Спасибо всем участникам/цам номеров!
Атмосфера гримерки, пропитанная "предстартовым" мандражем, адреналином, мелькающее разноцветье тел и костюмов, последние судорожные приготовления и напоминания, а после номеров - настоящий Сабспейс и Домспейс на блаженных счастливых лицах участников и участниц, непередаваемое чувство родства, близости, единства с теми, кто прошел вместе с тобой "испытание медными трубами" - это потрясающе и незабываемо! С какой заботой и любовью встречают друг друга после номера в гримерке - это нельзя описать, это можно только пережить!

Спасибо всем, кто находился в зале!
Доброжелательный зритель - это, наверное, одна из главных составляющих успеха. Энергия любви и приятия, исходящая от встречающих артистов зрителей моментально смывает остатки страха и неуверенности, пробуждает желание выложиться по полной, сделать все максимально красиво - для вас, дорогие зрители!

Спасибо всем! Наши Балы - лучшие Балы в мире, наверняка!

ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif
System
1 мая 2007, 18:22
Эх... как же я вам всем завидую...

*села ждать фотки*
rulevoj
1 мая 2007, 19:15
Полнолуние после завтра!
А праздник классный, люди великолепны!!!
Вот Звук в зале отвратитетельный, и полное отсутствие кислорода в зале!
И самые острые впечатления остались, далеко за пределами этого кл-ресторана, а хотелось-бы!
Хотя наверно идеала добиться и всем угодить невозможно?
Dimkin Julik
1 мая 2007, 22:00
Я знаю, что за все удовольствия надо расплачиваться. Иногда расплата отсрочена, и приходит неожиданно, как снег на голову. А за вчерашнее удовольствие расплата быстрая и неотвратимая. Я, в общем, это знала заранее, и так и планировала, что сегодняшний день я проведу в виде трупа. Состояние тяжелейшего бодуна, как его описывают пережившие: голову повернуть невозможно, глаза не открываются, сушняк и жуткая головная боль, не снимаемая таблетками. И это притом что я не пью. Единственное от чего не смогла удержаться, так это выпить бокал шампанского за замечательную пару молодоженов. Дай Бог им счастья! angel.gif
Но я ни секунды не переживаю о своей расплате. Завтра сосредоточусь и напишу поконкретнее, за какие чудесные удовольствия я так расплачиваюсь. wink.gif tongue.gif
other
1 мая 2007, 22:51

Кэрри написала: Итак, Бал прошёл - да здравствует Бал! smile.gif smile.gif smile.gif...

Было здорово! smile4.gif
Неженка
1 мая 2007, 23:03
Эх как жалко, что не пришли на Бал! Увы, здоровье подвело...Надеюсь хоть фото посмотреть удасться и получить некоторе представление о происходившем действе..
Angelo-Negri
2 мая 2007, 00:53
Огромное спасибо за Бал!
Всем спасибо - и организаторам, и артистам, и гостям -)
Впечатлений масса, особенного от "огненного волшебства", открывшего Бал и, далее (по времени, лишь по времени), показанного на сцене klass.gif
В связи с огненным трикселем, правда, промелькнула сразу же такая мысль "И в этом месте нам пытались запретить курить..." 3d.gif
ларси
2 мая 2007, 02:42
В первую очередь спасибо организаторам и актёрам!!!! appl.gif Была впервые на Балу,представление просто супер klass.gif Встретила старых и новых друзей beer.gif Жаль,что пришлось рано уйти upset.gif Ещё раз всем,всем,всем огромное спасибо flower.gif
Flavia Narvasadata
2 мая 2007, 04:05
ларси, спасибо за составленную компанию!
Рада была впервые побывать на таком мероприятии )))
ларси
2 мая 2007, 08:22
Flavia Narvasadata и Вам спасибо flower.gif Рда была общению и знакомству с Вами
AngryFox
2 мая 2007, 10:58
Всем организаторам и участникам огромное спасибо за этот незабываемый праздник. Бал был замечательный. Особенно понравилась идея пригласить группу средневековой музыки AVIS DEI. ura.gif super.gif beer.gif
Vladi
2 мая 2007, 11:43
Всем привет!!)).. было не плохо!!)) где фото отчет посмотреть?? подскажите!!
porfiry
2 мая 2007, 11:53
Прихожу в себя постепенно...
Приболел немножко.
Мои дорогие актрисы - Notwizard и Flavia до Бала переболели, а я накануне простудился, но Бал держался (как артист), а сегодня горло болит и говорить не могу почти.
Огромное спасибо всем за теплый прием!
Сыграть каждый может wink.gif , а хорошего зрителя еще поискать надо wink.gif
Андрюша
2 мая 2007, 12:55
Огромное спасибо организаторам за бал!!
ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Бал был просто великолепным. Как всегда каждый номер был настолько живым и правдоподобным, что порой удивляешся, как люди могут настроиться на полную отдачу.
А наличие минусов и прочих неувязок это мелочи по сравнению с тем настроением и атмосферой, что царили на балу.

Еще раз огромное спасибо за то что вы делаете.
Наиогромнейшее спасибо участникам бала. Ваши эмоции, ваш настрой, и то что вы делали, были просто потрясающе замечательными.smile.gif Мастерство, задор, юмор, и серьезность с которыми вы появлялись на сцене достойны только самых лучших похвал, восхищения, и уважения.
Спасибо вам огромное за все.smile.gif

Андрюша и Викулька аки Шпаненок.

ps.gif Кратко, сумбурно, но по дургому не умею.smile.gifsmile.gif
Xozt
2 мая 2007, 13:06
Громадное спасибо организаторам!
ВСЕ БЫЛО СУПЕР !!!
dance.gif super.gif
Боц
2 мая 2007, 14:20
Пользуясь случаем хочу передать привет Kashasa, с которой довелось оказаться за одним столом. Надеюсь, что Вы уже снова можете сидеть после "знакомства и общения" со мной, Шорохом и Лисом в плей-зоне wink.gif
Аморальна_Я
2 мая 2007, 17:37

Боц написал: Пользуясь случаем хочу передать привет Kashasa, с которой довелось оказаться за одним столом. Надеюсь, что Вы уже снова можете сидеть после "знакомства и общения" со мной, Шорохом и Лисом в плей-зоне  wink.gif

upset.gif
*ну и на фиг я с мужем была? wall.gif
Не попробовать, так хоть посмотреть получилось бы... coquet.gif
Winney
2 мая 2007, 17:49

Dimkin Julik написала: Я знаю, что за все удовольствия надо расплачиваться. Иногда расплата отсрочена, и приходит неожиданно, как снег на голову. А за вчерашнее удовольствие расплата быстрая и неотвратимая. Я, в общем, это знала заранее, и так и планировала, что сегодняшний день я проведу в виде трупа. Состояние тяжелейшего бодуна, как его описывают пережившие: голову повернуть невозможно, глаза не открываются, сушняк и жуткая головная боль, не снимаемая таблетками. И это притом что я не пью. Единственное от чего не смогла удержаться, так это выпить бокал шампанского за замечательную пару молодоженов. Дай Бог им счастья! angel.gif
Но я ни секунды не переживаю о своей расплате. Завтра сосредоточусь и напишу поконкретнее, за какие чудесные удовольствия я так расплачиваюсь.  wink.gif tongue.gif

Эх, тоже мне "расплата" - Фройда читайте и иже с ним, там такая "расплата" называется термином "Супер-Эго" 3d.gif biggrin.gif 3d.gif - этот эффект зависит не от количества выпитого, а от субъективной оценки происходящего как удовольствия. Странно, думал, уж где-где, а тут люди уже этим не мучаются wink.gif.

А я вот полнолуние таки видел , точно - с 1 на 2 в ночь, даже выходил на балкон выть 8оЁ).

ЗЫ а, да, чуть не забыл - также хочу вырозить благодарность организаторам всячески, ну, понятно ...
Vladi
2 мая 2007, 18:22
Что муж и Смотреть не давал?? confused.gif
Dimkin Julik
2 мая 2007, 18:26

Winney написал: Странно, думал, уж где-где, а тут люди уже этим не мучаются .

Мучаются, но не от полученного удовольствия, а потому что для этих людей сутки без сна всегда заканчиваются подступающим трупным окоченением. 3d.gif
Аморальна_Я
2 мая 2007, 18:45

Vladi написал: Что муж и Смотреть не давал?? confused.gif

biggrin.gif
Ну, во-первых, поучаствовать было бы эээ... мягко говоря, НАМНОГО интереснее smile.gif
А во-вторых, хоть опосредованно, но да - не давал и посмотреть, поскольку за ним самим присматривать надо было (сорри за каламбур)
Мы в ответе не только за тех, кого приручили, но и кого привели с собой на Бал, а он хоть и продвинутая, но все же ваниль.
Vladi
2 мая 2007, 19:29

Аморальна_Я написала:
biggrin.gif
Ну, во-первых, поучаствовать было бы эээ... мягко говоря, НАМНОГО интереснее smile.gif
А во-вторых, хоть опосредованно, но да - не давал и посмотреть, поскольку за ним самим присматривать надо было (сорри за каламбур)
Мы в ответе не только за тех, кого приручили, но и кого привели с собой на Бал, а он хоть и продвинутая, но все же ваниль.

))) Думаю - напрасно присматривала!!)) Лучшеб - волю дала!! ))) Глядишь он с ванилью быстрее бы расстался!!))) wink.gif
Кто в курсе? когда и где будут Фото?? //
Winney
2 мая 2007, 19:45

Vladi написал:
))) Думаю - напрасно присматривала!!)) Лучшеб - волю дала!! ))) Глядишь он с ванилью быстрее бы расстался!!))) wink.gif

Будут тут, а когда - не торопите фотографов, а то сделают что-нть не то или не так 8). По прошлому опыту - дней через 5-7 оно появляется, но точно не известно как щас выдет.
Dimkin Julik
2 мая 2007, 20:17
Наконец-то, есть время и силы написать. tongue.gif

Большое спасибо организаторам за Бал! Было чудесно, интересно, захватывающе и, вообще, здорово!
Я не смогла посмотреть все номера, поэтому очень надеюсь, что Ди-Топ напишет о них, как в прошлый раз. pray.gif
Но то, что я успела увидеть, было УХ!
Бой вампира с оборотнем, прямо дух захватывало. И казнь тоже была подстать бою! Какие же у нас бесстрашные и азартные девушки! appl.gif
Проигранная в карты девушка - жестоко, но красиво, благодаря сотрудничеству питерцев и москвичей и, конкретно, Умнице Лил. kiss.gif А, вообще, игроков я никогда за людей не считала. laser.gif
А номер питерцев с огнем я не видела. mad.gif
И еще такой чудесный номер пирата, принцессы и попугая показал, что свитчей в зале большинство, судя по аплодисментам. wink.gif Ну, по крайней мере, с чувством юмора у нашего народа все в порядке! tongue.gif
В общем, я много пропустила, но зато, сколько новых эмоций! Мне очень понравилось выступать и репетировать, а собирать аплодисменты и комплименты я всегда любила! Спасибо, всем оказавшим мне внимание и зарядившим хорошим настроением до следующего Бала! rev.gif И зовите еще, если найдется роль. coquet.gif

Отдельное спасибо гостям за наряды, создающие праздничную атмосферу, и, главное, приветливые радостные лица!
Думаю, в следующий раз будет неплохо привлечь Сибарита к проверке соблюдения дресскода (у него большой опыт smile.gif ) - все же это важная составляющая часть праздника. Как никак у нас Бал, а не что-то еще! dont.gif

И еще в этот раз мне, вечно придирающейся к духоте и накуренности в зале, дышалось как-то легко. Может быть, из-за холода на улице, может быть, из-за насыщенности программы, которая не давала сидеть за столиками, а курить в толпе не получалось, а может быть, просто гости решили ограничить курение в зале - тогда им за это огромное преогромное спасибо! rev.gif

И еще мы здорово потанцевали, и музыка была танцевальная, и танцоров так много порой было на танцполе, что мы с Димкиным предпочитали переждать в сторонке. biggrin.gif
Кэрри
2 мая 2007, 20:40

Vladi написал: ))) Думаю - напрасно присматривала!!)) Лучшеб - волю дала!! ))) Глядишь он с ванилью быстрее бы расстался!!)))

МОДЕРАТОРИАЛ:
Я понимаю переполняющие неофитов эмоции, но вынуждена напомнить о соблюдении Правил форума:
1. Смайлики допустимы только графические, текстовые - запрещены.
2. Начинать предложения следует с большой буквы.
3. Заканчивать предложение следует точкой, восклицательным (одним) или вопросительным (одним) знаком.
4. По возможности следует соблюдать остальные правила орфографии и пунктуации.

При обнаружении опечатки либо ошибки уже после опубликования, - у вас есть ещё полчаса на то, чтобы отредактировать текст.
Эллочка TS
2 мая 2007, 22:22
Виват!Виват!Виват!
Хочется искупать...да что искупать..- просто утопить в апплодисментах организаторов!
Совершенно оригинальные номера, чего я никогда не видела - порой было жутко самой и страшно за истязаемых и в этом самый кайф.и в таком приятном возбуждени я даже забыла о собственных животрепещущих траблах....-
забыла, что я еще не достигла совершенства моей альтерэги Пэрис Хилтон;
что я так и не сбросила 6 кг. до своих фетишных 62;
что бэдэсээмное клубление оттягивается еще на месячишко;
что я так и не успела вставить перед балом пломбы и спародические мысли о свежести своего дыхания вгоняли меня в тотальную панику, порождая комплекс огнедышащего дракона;
забыла, что мне не 16 лет, а целых 17 и жмут неразношенные сапоги (после дискотеки, кажется, проблемка решилась smile.gif )......
Свою дозу впечатлений я получила сполна и даже два чрезвычайно чудесных, божественых, из разряда passion-fruits создания приглашали меня танцевать - помнится Лейла крутила-вертела меня\мной как хотела каким-то неизвестным, еще не перфектно освоенным моими ногами ритмом....
Мне показалась, что музыка была один в один с прошлого бала - те же *Макарена*, Кортневское (*не пойму*), еще *let,s my people go* - .., но не буду об этом - в прошлый раз достаточно было сказано, чтобы дублировать свое ворчание. Прийдется как-то мириться с тем, на что нельзя повлиять.
Очень жалела, что пришлось уйти около 3.00, т.к. 1-го Мая с утра важная работа - кстати праздник трудящихся я отметила открытием СВОЕГО ЖЖ, чего давно хотелось, но руки не доходили...- теперь есть куда сливать пучащую меня порой вербальную дурь...
Рада была всех вас чертей видеть!!! smile.gif
stroumvi
2 мая 2007, 22:31
Безумно рад!
В первый раз на Балу и сразу же и среди участников и среди зрителей, так что эмоций - через край, не смотря даже на простуду за день до выступлений. Но после номера все как рукой сняло, наверное, спасибо амазонкам!!!
а потом была еще целая часть потрясающих номеров и великолепная дискотека после которой до сих пор ноги гудят!!!
Вышли уже когда на улице стало светло, так что время пролетело незаметно!
Огромная благодарность всем принявшим участие в этом незабываемом действии!!
Будем ждать следующих мероприятий!!
Kashasa
2 мая 2007, 23:31
ВСЕМ огромное спасибо!
Впервые смотрела всю программу от начала до конца. Чудесно!
Di-Top, Кэрри, Натали & товарищи - ну, тут и сказать нечего. Нет таких слов в моём словаре!
Боц, Шорох, Лис отдельное спасибо coquet.gif shame.gif
Спасибо хочется сказать многим, но боюсь кого-нибудь забыть (память-то девичья) не по злому умыслу, а от избытка впечатлений, поэтому даже и перечислять не будуsmile.gif
----
Предложение! А давайте на каком-нибудь балу Традиционный Вальс станцуют действительно вальс подготовленные пары. Чтобы не медляк, а вальс, а?smile.gif
А для желающих из зала потом и еще один зарядить можноsmile.gif
Боц
2 мая 2007, 23:40

Kashasa написала: Предложение! А давайте на каком-нибудь балу Традиционный Вальс станцуют действительно вальс подготовленные пары. Чтобы не медляк, а вальс, а?

Да. С вальсом косячок получился по-моему. То есть формально это конечно был вальс, но это был всё же не вальс ... mad.gif
inga
2 мая 2007, 23:42
Отдельное огромное спасибо коллегам из солнечного Санкт-Петербурга за номер с огнем. Я, как почетный пирофоб, до сих пор нахожусь под впечатлением.

Ребята, это было здорово! appl.gif appl.gif appl.gif
Kashasa
2 мая 2007, 23:55

Боц написал:
Да. С вальсом косячок получился по-моему. То есть формально это конечно был вальс, но это был всё же не вальс ...  mad.gif

Музыка, кстати, мне очень понравилась для вальса. Необычно и действительно вальс по ритму. Такой... такой...
*мечтатательно* а красивый вальс пары бы на три-четыре...

Matso
3 мая 2007, 03:04
Эх, а мы в этот раз в отъезде. frown.gif Вся надежда на ваши рассказы и фотографии...
ларси
3 мая 2007, 08:00
Хорошая идея с вальсом,надеюсь возьмут её на заметку. wink2.gif Было бы здорово
Нега
3 мая 2007, 10:35
Для меня это был первый бал.
Было много ожиданий, но они были очень даже оправданы))

Потрясающе красивые номера, подходящая атмосфера и много радостных лиц. smile4.gif
Спасибо организаторам, они очень постарались.
Боц
3 мая 2007, 12:05

Эллочка TS написала: ... праздник трудящихся я отметила открытием СВОЕГО ЖЖ, чего давно хотелось, но руки не доходили...- теперь есть куда сливать пучащую меня порой вербальную дурь...

уфф ... *облегчённо вздыхает* ... мы можем твёрдо на это надеяться? 3d.gif
Кинки
3 мая 2007, 16:17
Спасибо,спасибо,спасибо! Нет,я не повторяюсь,просто благодарить хочется бесконечно! Столько искреннего удовольствия,столько красоты вокруг и такой доброй и сказочной атмосферы,я наверное больше нигде не получаю.
И то,как тонко и красиво сочетается во всех выступлениях реалистичность действия и художественная форма,просто восхищает!Это настоящее искуство,и настоящая чувственность.
И еще,очень хочется сказать спасибо,моим друзьям,которые снова помогли нам быть на этом балу,Егерю и Умке.Я вас обоих просто обажаю!
Ну что ж,если Да Здравствует Бал,тогда ждем следующего!
collar_on
3 мая 2007, 16:51
Спасибо за Бал!
Впечатлил номер "Огненная плеть". Надеюсь, участники расскажут подробней о технической стороне подготовки.
Выступление Лиса со светящейся в темноте тканью смотрелось на одном дыхании.
Очень задорный был номер с дуэлью оборотня и вампира. Хотелось участвовать)
tremi
4 мая 2007, 01:16
Я дико извиняюсь, а непочатый алкоголь можно было с собой забрать?
Жучка
4 мая 2007, 01:36
И еще мы здорово потанцевали, и музыка была танцевальная, Танцевали Вы просто супер! Я просто засмотрелась. dance.gif
Жучка
4 мая 2007, 01:45
Это я для "Dimkin Julik" flower.gif
Егерь
4 мая 2007, 03:15
Огромная благодарность тем, кто догадался драпировать стены! Совсем другой вид стал у этого грустого заведения)
Не хотелось, чтобы этот праздник заканчивался, была очень дружелюбная атмосфера.
Единственное, что меня удивило, в VIP зоне виски были бесплатны, а безалкогольное пиво было только за деньги, хотя зимой его наливали без проблем. Прошу на будущее учесть интересы "лиц за рулем".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»