Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фильм о БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Miu-Miu
15 мая 2007, 17:54

tremi написала:
Вы видимо не очень внимательно читали

http://forum.exler.ru/t/119921/p/12889262

Значит вам суждено скрываться вне зависимости от наличия/отсутствия этого фильма.
Edit
15 мая 2007, 18:00

Gotfried написал:
Нарушение ПДД smile.gif
так и без грузовичка остаться можно.

500 рублей? wink.gif Да это ни кого вообще не волнует. Тем более, что этот шлагбаум, уже не раз сносился.
Miu-Miu
15 мая 2007, 18:02

Sakurasan написала:
Смысл фильма не в засвете "тайных бдсмщиков".

Ну, насколько я понимаю, тема дискуссии была о том, что этот фильм раскроет "явки и пароли" и некоторые жутко впечатлительные мамы (папы, дяди-тети, преподаватели, начальники) насмотревшись его и обнаружив у чада (ну или кого там) подобную атрибутику тут же хлопнутся в обморок, а придя в себя, предадут несчастного анафеме.

tremi
15 мая 2007, 18:03
Миу миу, значит мы друг друга не поняли. Аминь
Sakurasan
15 мая 2007, 18:04

Miu-Miu написала:
Значит вам суждено скрываться вне зависимости от наличия/отсутствия этого фильма.

Мне показалось, что tremi просто боится, что снимут опять какую-то низкопотребную...
Я-то верю, что столько людей задействовано, и столько сил приложено, что все это-не зря, с нетерпением жду, что получится. smile4.gif
Sakurasan
15 мая 2007, 18:09

Miu-Miu написала:
Ну, насколько я понимаю, тема дискуссии была о том, что этот фильм раскроет "явки и пароли" и некоторые жутко впечатлительные мамы (папы, дяди-тети, преподаватели, начальники) насмотревшись его и обнаружив у чада (ну или кого там) подобную атрибутику тут же хлопнутся в обморок, а придя в себя, предадут несчастного анафеме.

Такой вариант тоже не исключен.
Dimkin Julik
15 мая 2007, 18:11

Sakurasan написала: Такой вариант тоже не исключен.

Ну так, в этом мире вообще ничего нельзя исключать.

Кстати, например, в нашей семье Интернет распространен больше, чем телевизор. (фраза какая коряваяbiggrin.gif) Мои родственники сначала нашли где я тусуюсь в инете, а потом уже я им объяснила в доступной манере что к чему. Будем интернет запрещать? 3d.gif

А еще мне интересно вот что: на западе фильмы о БДСМ, наверняка, есть. После их просмотра все ринулись в БДСМ? И сколько смертельных исходов зарегистрировано среди узнавших родственников? И почему у нас всегда должен быть "свой путь", который никто не видел?
tremi
15 мая 2007, 18:15

Sakurasan написала:
Мне показалось, что tremi просто боится, что снимут опять какую-то низкопотребную...

Да вот побаиваюсь, что мой 90-летний (без шуток) дедушка разочаруется при просмотре низкопотребного фильмеца, прошу не огорчайте его-сделайте кадры посочнее. 3d.gif
Miu-Miu
15 мая 2007, 18:17

Sakurasan написала:
Такой вариант тоже не исключен.

Сложно сейчас судить о том, каков процент неподготовленных зрителей посмотрит этот фильм. Но в любом случае спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если хочешь сохранить бабушкины нервы в порядке - шифруйся тщательнЕй.
Sakurasan
15 мая 2007, 18:18

tremi написала:
Да вот побаиваюсь, что мой 90-летний (без шуток) дедушка разочаруется при просмотре низкопотребного фильмеца, прошу не разочаровывайте его-сделайте кадры посочнее. 3d.gif

Дедуля в Теме?
И до сих пор что-то видит?
Неплохо, неплохо. bud.gif appl.gif appl.gif appl.gif
tremi
15 мая 2007, 18:23

Sakurasan написала:
Дедуля в Теме?
И до сих пор что-то видит?
Неплохо, неплохо. bud.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

ну я думаю он войдёт в Тему после просмотра фильма-будет себя бондажировать к клюшке.
Sakurasan
15 мая 2007, 18:24

Miu-Miu написала:
Сложно сейчас судить о том, каков процент неподготовленных зрителей посмотрит этот фильм. Но в любом случае спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если хочешь сохранить бабушкины нервы в порядке - шифруйся тщательнЕй.

Про прокладки бабушкам интересней, по своей сужу, т.е. судила.
А когда что-то такое показывали, она уже спала.
И всегда смотрела "новости" всех видов, постоянно здороваясь с дикторами.
Бабушкам вообще все что "за гранью" противопоказано, секс в том числе, так что проще выкинуть зомбоящик.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
15 мая 2007, 18:25

Miu-Miu написала: Если хочешь сохранить бабушкины нервы в порядке - шифруйся тщательнЕй.

Я бы для сохранения в порядке нервов родственников (не только tremi) советовала лучше не смотреть НТВ, например, или вовсе телевизор. Я вот уже это практически сделала. Новости мы узнаем изредка по радио или, что чаще, от знакомых и из инета.
Dimkin Julik
15 мая 2007, 18:32

Sakurasan написала: Бабушкам вообще все что "за гранью" противопоказано, секс в том числе...

Бабушки очень разные бывают. Моя бабушка живет в Германии , и как раз всякое такое советовала мне смотреть, когда я у нее в гостях была. Говорила: "сейчас здесь будет передача про секс, тетки всякие с мужиками, мужики с мужиками и т.п. Смотри, если хочешь". А сама спать шла, потому что поздно, и потому что ей смешно смотреть в моем присутствии. А ей уже за 80. tongue.gif
Sakurasan
15 мая 2007, 18:33

Dimkin Julik написала:
Ну так, в этом мире вообще ничего нельзя исключать.

Кстати, например, в нашей семье Интернет распространен больше, чем телевизор. [color=gray](фраза какая коряваяbiggrin.gif)

Хорошая фраза biggrin.gif

Мои родственники сначала нашли где я тусуюсь в инете, а потом уже я им объяснила в доступной манере что к чему. Будем интернет запрещать?  3d.gif

А получится?

А еще мне интересно вот что: на западе фильмы о БДСМ, наверняка, есть. После их просмотра все ринулись в БДСМ? И сколько смертельных исходов зарегистрировано среди узнавших родственников? И почему у нас всегда должен быть "свой путь", который никто не видел?

Вопрос "про нас" всегда видимо будет открыт.
Miu-Miu
15 мая 2007, 18:35

Sakurasan написала:
Про прокладки бабушкам интересней, по своей сужу, т.е. судила.
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Поэтому никто и не обязан руководствоваться при съемках этого фильма интересами чьих-то абстрактных бабушек. Нервы бабушек - целиком и полностью на совести их внуков/внучек.

Насколько я понимаю, авторы картины постарались сделать все возможное, чтобы четко и адекватно осветить Тему. За это искренняя им благодарность. Если фильм случайно увидит моя мама и спросит, почему у меня в машине триксель болтается - я найду, что ей ответить. Тем, кто не найдет, что ответить, я советую просто ничего не вешать. Как бы ни хотелось перед кем-нибудь "козырнуть" тематичностью. Только и всего.
Sakurasan
15 мая 2007, 18:37

Dimkin Julik написала:
Бабушки очень разные бывают. Моя бабушка живет в Германии , и как раз всякое такое советовала мне смотреть, когда я у нее в гостях была. Говорила: "сейчас здесь будет передача про секс, тетки всякие с мужиками, мужики с мужиками и т.п. Смотри, если хочешь". А сама спать шла, потому что поздно, и потому что ей смешно смотреть в моем присутствии.  А ей уже за 80. tongue.gif

Ух ты, завидую. biggrin.gif
Классная бабушка.
tremi
15 мая 2007, 18:39

Dimkin Julik написала:
Бабушки очень разные бывают. Моя бабушка живет в Германии , и как раз всякое такое советовала мне смотреть, когда я у нее в гостях была. Говорила: "сейчас здесь будет передача про секс, тетки всякие с мужиками, мужики с мужиками и т.п. Смотри, если хочешь". А сама спать шла, потому что поздно, и потому что ей смешно смотреть в моем присутствии.  А ей уже за 80. tongue.gif

Дедушка тоже всегда просит переключать на каналы с голыми женщинами.
Sakurasan
15 мая 2007, 18:39

Miu-Miu написала:
Поэтому никто и не обязан руководствоваться при съемках этого фильма интересами чьих-то абстрактных бабушек. Нервы бабушек - целиком и полностью на совести их внуков/внучек.

Насколько я понимаю, авторы картины постарались сделать все возможное, чтобы четко и адекватно осветить Тему. За это искренняя им благодарность. Если фильм случайно увидит моя мама и спросит, почему у меня в машине триксель болтается - я найду, что ей ответить. Тем, кто не найдет, что ответить, я советую просто ничего не вешать. Как бы ни хотелось перед кем-нибудь "козырнуть" тематичностью. Только и всего.

Согласна.
Объяснить сложно, когда не понимаешь-сразу идет отрицание и осуждение.
Мне проще сказать "не ваше дело" и продолжать жить дальше. biggrin.gif
tremi
15 мая 2007, 18:53

Miu-Miu написала:

Я думаю ваша уже давно лечится от нервного срыва с такой абстрактной внучкой

Miu-Miu
15 мая 2007, 19:27

tremi написала:
Я думаю ваша уже давно лечится от нервного срыва с такой абстрактной внучкой

Ваши предположения неверны. Моя бабушка чувствует себя превосходно! smile.gif Во многом благодаря тому, что информированность моих родственников и друзей о моих тематических пристрастиях находится под моим контролем.
Mistress New
15 мая 2007, 19:32

tremi написала: Я думаю ваша уже давно лечится от нервного срыва

Имхо, Вам стоит меньше думать про чужих бабушек - лучше думайте о своих: пользы больше и меньше шансов с людьми конфликтовать wink.gif
Parabol
15 мая 2007, 20:36

Dimkin Julik написала:

Кстати, например, в нашей семье Интернет распространен больше, чем телевизор. (фраза какая коряваяbiggrin.gif) Мои родственники сначала нашли где я тусуюсь в инете, а потом уже я им объяснила в доступной манере что к чему. Будем интернет запрещать?  3d.gif

Не в тему. На днях смотрел док. фильм про северную Корею. Так вот там интернет запрещен

Dimkin Julik
15 мая 2007, 20:53

Parabol написал: Не в тему. На днях смотрел док. фильм про северную Корею. Так вот там интернет запрещен

Хотите так жить? 3d.gif
Шорох
15 мая 2007, 21:08

tremi написала: Я думаю ваша уже давно лечится от нервного срыва с такой абстрактной внучкой

МОДЕРАТОРИАЛ:
Недопустимый стиль общения.
Предупреждение с занесением.
Parabol
15 мая 2007, 21:40

Scunsss написал:
Есть понятие "модное течение". Для ванили БДСМ как раз где-то в этой области. И никто не может гарантировать, что через полгода-год-два-три в Тему не хлынет этот самый поток "желающих приобщиться".
Помните, как было с экстрасенсами? Крохотная кучка невнятных энтузиастов за какие-то пару лет выросла тысячекратно - и среди этой кучи мусора уже не найти и не вычислить тех, кто занимался этим умно и серьезно.
Одна из причин (имхо) - закрытость реальной информации о том, что же это за зверь - экстрасенсорика, ее реальные возможности, особенности, традиции и прочее. Вместо этого - желтушно-чернушный бред с намеком на то, что это и есть Новая Тайная Сила, и т.д, и т.п.... Результат - 95% чистых шарлатанов, 4 % Посланников Вечности, 1% тех, кто реально что-то в этом понимает.

Экстрасенсорика изначально (да и сейчас) не воспринималась у нас в качестве психиатрической паталогии (коей официально считается тема), связанной с "сексуальностью". И поэтому не было такого отторжения в обществе. Сравнение, имхо, несколько некорректное.

Scunsss написал:

А что еще снимать молодому малоизвестному режиссеру? Вся классика обсосана до костей еще в прошлом веке, снимать что-то серьезное - нужен талант. А под модную тему о БДСМ  гораздо легче найти спонсора.

А вы уверены, что легче найти? Вот смотрите. Давайте рассуждать здраво. Кто будет инвестировать создание тематического док. фильма? Теоретически может какой-нибудь меценат-тематик, решивший "продвинуть тему в массы" и финансировать создание и раскрутку фильма. Просто так. Из "высоких соображений". Может такое быть? Теоретически может. Этого я, собственно, и опасался, но благодоря некоторым людям правктически убедился, что все на самом деле по другому. А если не этот вариант, то кто тогда будет финансировать съемки?
А вот если финансирует съемку не меценат, то тут основная мотивация - "коммерческий интерес" (это и ежу понятно). Рассуждаю дальше. Если кто-либо решит заработать на этом проекте, то можно его продать какому-нибудь каналу. Ну, например, НТВ. Но для этого, имхо, должны быть два условия:
а) фильм должен быть качественным
б) фильм должен быть "шокирующе-разоблачительным". Толпе нужны сенсации. Толпе интереснее будет посмотреть фильм о том, как "злобный садюга забил в подвале свою жертву", а не фильм, показывающий, что бдсмеры - вполне нормальные и адекватные люди. С ними можно общаться и (о, Боже) даже подавть им руку. Если будет фильм-ужастик и фильм-реал о теме, канал с высокой вероятностью выберет первый вариант и покажет этот фильм. Насколько я правильно понимаю, каналам интересно показывать фильмы, если они предполагают, что данный фильм (и время эфира) заинтересуют рекламодателей, а те, в свою очередь, будут рассчитывать на то, что их рекламу увидит целевая аудитория. И если предполагается, что целевая аудитория у фильма не большая, вероятность того, что его возьмут каналы не велика.
Поэтому, анализируя все, что было сказано о фильме, прихожу к выводу, что, действительно, его скорее всего по ящику не покажут, поскольку он, как уже говорилось, малобюджетный и вовсе не скандальный (спасибо тем, кто прояснил все). И найти спонсора не так уж в этой связи легко будет. Но ведь изначально у него был другой сценарий! Режиссера и продюсера "удалось убедить". А как же спонсор? Его как убедили? Какие доводы? Имхо, спонсора в этом случае можно найти только из среды бдсмеров, знающих "рынок". Поясню.
Как заработать на малобюджетном фильме такой тематики, если его, как уже говорилось, покажут только на фестивале? Режиссера, разумеется, это не заботит, т.к. его мотивация ясна - "засветиться" на фестивале. А вот как дело обстоит с инвесторами? Попробую поразмышлять и поставить себя на место "инвестора". Что бы я сделал? Ну достаточно просто. Съемка документальной части обойдется не дорого, поскольку в отличие от художественных фильмов док фильмы чаще всего дешевле снимать, поскольку нет профессиональных актеров, упрощен монтаж и звукорежессура. Вторая часть фильма ("...такая мини-сказка, художественная игровая новелла о Бале") тоже не дорого обойдется, поскольку сниматься в ней опять же будут, скорее всего, не актеры, а добровольцы из тематической среды. Тут убиваются два зайца: не нужно актеров "вводить в образ", а также добровольцам можно не платить за съемки (на то они и добровольцы - всегда найдутся люди, желающие "за так" засветиться "в кине") . Ну плюс определенные затраты на возможность светануть фильм на фестивале и другие расходы. Т.е. в целом полная себестоимость фильма сравнительно не велика. Далее я бы, понимая, что фильм дальше фестиваля не пойдет (а вернуть вложенные деньги я хочу и + заработать немного), я бы начал создавать в тематической среде вокруг фильма ажиотаж, чтобы спрашивали, "а где его будут показывать, а где можно купить"?. Купить? Бинго! Вот оно! После фестиваля фильм я бы просто продавал тематическим людям, используя различные тематические интернет-ресурсы. А чтобы стимулировать людей покупать оригинальный ДВД (а не переписывать фильм друг у друга), можно распиарить такую "фишку": если диск покупается у официального продавца, к нему прикладывается какая-нибуь тематическая вещица (может даже девайс какой-нибудь). Ну и, разумеется, будет немало людей, которые всенепременно просто захоят у себя иметь оригинальный диск первого российского правильного фильма о теме. Приступая к съемкам фильма, я бы еще провел переговоры со всеми "дилерами", реализующими тематическую атрибутику (девайсы, сувениры и т.п.) о том, что "засвечу" их в фильме за "спонсорскую помощь". "Продавцам" тематической продукции это было бы очень интересно, если бы они узнали, как (и среди кого) я собираюсь распространять фильм. "Спонсорская помощь" продавцов тематической продукции позволила бы мне еще снизить себестоимость создания фильма. Ну и напоследок, реализуя фильм среди тематиков, я бы не заплатил налоги. А зачем платить, если я могу его двинуть "из рук в руки".
Вот так. Хорошо это или нет? Да не хорошо и не плохо. Обычно. Возможно, это один из вероятных сценариев. Лишь бы фильм был интересным и более менее качественным.
И напоследок. Это, как понимаете, имхо. Любые совпадения случайны...
Parabol
15 мая 2007, 21:43

Dimkin Julik написала:
Хотите так жить? 3d.gif

3d.gif да нет, не хочу. интернет - это и зло и благо одновременно.
Шорох
15 мая 2007, 22:16

Parabol написал: А вот если финансирует съемку не меценат, то тут основная мотивация - "коммерческий интерес" (это и ежу понятно)... (и далее целый экран выводов из ложной посылки)

Не угадал.
Попробуй еще раз.
Мук!
15 мая 2007, 22:20

Parabol написал:
Вот так. Хорошо это или нет? Да не хорошо и не плохо. Обычно. Возможно, это один из вероятных сценариев. Лишь бы фильм был интересным и более менее качественным.
И напоследок. Это, как понимаете, имхо. Любые совпадения случайны...

Предположим, всё так, как вы сказали.
И чего вы в итоге пытались добиться написанием всего этого огромного поста? Лишить фильма потенциальных покупателей/смотрителей? Зачем? Чтобы лишить "продавцов" девайсов рекламы? Чтобы не дать некоему "спонсору" заработать? Тем более, что не думаю, что разглагольствованиями на форуме вы добьётесь ощутимого ущерба. Да и зачем вам нужно это?
Что за манера, наконец, считать чужие деньги? Считайте свои. Или уже все пересчитали и по нескольку раз? smile.gif

Ну и ещё, в качестве лирического отступления. Я, например, не собираюсь покупать этот фильм ни в каком виде. И прилагающийся к эфемерному DVD девайс мне тем более не нужен (Кстати, бурная фантазия про диски. Фильм ещё снимается, а уже практически родился слух про то, что будет прилагаться к диску с ним biggrin.gif). При этом, я с удовольствием его посмотрю - всеми правдами и неправдами. Думаю, вы сделаете тоже самое. Так к чему вообще была вся эта совершенно бессмысленная тут болтовня, про опасность вовлечения масс, про спонсоров и прочее.

"я бы начал создавать в тематической среде вокруг фильма ажиотаж". Вы и являетесь тем самым "спонсором" фильма? biggrin.gif Ведь вы и создали ажиотаж этой самой темой!
Parabol
15 мая 2007, 22:20

Шорох написал:
Не угадал.
Попробуй еще раз.

хммм. ну если не "высокие мотивы" мецената и не коммерческий интерес, тогда что? Пока затрудняюсь. А у тебя какая версия? Конструктивно спрашиваю. Мотивация, по-любому, должна быть у создателей
Шорох
15 мая 2007, 22:26

Parabol написал: А у тебя какая версия?

У меня не версия, а знание.

Parabol написал: Мотивация, по-любому, должна быть у создателей

Само собой она есть.
Только пока обе твои версии попадают пальцем в небо.

Даю подсказку:
Не ищи далеко, умно и логично.
Мотивация простая как пуговица.
Parabol
15 мая 2007, 22:39

Мук! написал:
И чего вы в итоге пытались добиться написанием всего этого огромного поста?

Ничего - я общаюсь на интересную мне тему. Некоторым это тоже интересно, иначе бы в треде не было бы постов, кроме моего. Если модеры посчитают нужным - закроют тред. Я предположил, что у создателей этого фильма только одна цель - заработать на тематиках. Причем затратив на это по-минимуму. Я не думаю, что "спонсоры" Шороху и Гелле платят за их консультации. Получается, что только они реально двигают фильм, причем совершенно бескорыстно, в отличие от "режиссеров, продюссеров и спонсоров".

Мук! написал:
Тем более, что не думаю, что разглагольствованиями на форуме вы добьётесь ощутимого ущерба.

Вы реально думаете, что я пытаюсь нанести ущерб? Валяюсь. 3d.gif Ну мы же не в песочнице. Тем более, что за ущерб можно и зубов лишиться

Мук! написал:
Что за манера, наконец, считать чужие деньги? Считайте свои. Или уже все пересчитали и по нескольку раз? smile.gif

Регулярно пересчитываю. Спасибо, что напомнили

Мук! написал:

При этом, я с удовольствием его посмотрю - всеми правдами и неправдами. Думаю, вы сделаете тоже самое.

то же самое сделаю

Мук! написал:

"я бы начал создавать в тематической среде вокруг фильма ажиотаж". Вы и являетесь тем самым "спонсором" фильма?  biggrin.gif Ведь вы и создали ажиотаж этой самой темой!

ага, спонсирую поманеньку. ну если создал - где-то это и хорошо. Негативная реклама - тоже реклама. wink.gif Хотя негативного тут ничего не вижу. Вот вы высказали свое мнение по поводу фильма. Разве это плохо? Я так же, как и вы, тоже высказываю соображения. Через некоторое время Гелла, как и обещала, расскажит о начале съемки.
Хин
15 мая 2007, 23:38

Шорох написал:
Мотивация простая как пуговица.

Режиссер и спонсор состоят в интимно-дружеско-тематически-родственных (нужное вычеркнуть) отношениях?

*(чес-слово, без всякой задней мысли!! просто - увидела нерешенную головоломку. )
Таника
16 мая 2007, 00:24

Шорох написал: Ту же "Секретаршу", или "Историю О" гоняли по всей стране без проблем.

Извиняюсь, что не в тему, но.. есть ли возможность слить "Историю О" откуда-нибудь?
Tihiro
16 мая 2007, 00:33

Parabol написал: Экстрасенсорика изначально (да и сейчас) не воспринималась у нас в качестве психиатрической паталогии (коей официально считается тема), связанной с "сексуальностью". И поэтому не было такого отторжения в обществе.

Экстрасенсорика ещё как воспринимается в качестве психиатрической паталогии. А мусора там и откровенно-неадекватных людей много именно из-за проблемы, которую упомянул Scunsss. Это закрытость для всех реальной информации и традиций. Вместо этого там есть открытость и продаваемость дешёвых, наглых техник, сшибающих лёгкую деньгу и лелеющих в людях жадность, корысть, зависть и стремление запинать другого под плинтус. Если проводить аналогию с БДСМ-сообществом, то проблемы похожи.
Scunsss
16 мая 2007, 02:14

Mr. Cool написал:
Кстати, непонятны. Хотелось бы услышать. 

В следующем посте привел пример с экстрасенсами.

И еще: если не секрет, кто сейчас эти "направляющие авторитеты"?

Как и в любом сообществе - наиболее опытные, вменяемые и уравновешенные.
Scunsss
16 мая 2007, 03:00

Parabol написал: Экстрасенсорика изначально (да и сейчас) не воспринималась у нас в качестве психиатрической паталогии (коей официально считается тема), связанной с "сексуальностью". И поэтому не было такого отторжения в обществе. Сравнение, имхо, несколько некорректное.

Если Вы правильно указали в профиле возраст, то можете это знать только из "воспоминаний современников" или из прессы. А я как раз и есть этот самый "современник". Так что начало, расцвет и упадок отечественной экстрасенсорики было на моих глазах. Я застал те времена, когда слово "экстрасенс" было практически ругательным и отношение к адептам было, в лучшем случае, как к клиентам психдиспансера. И как закрытое и не афиширующее себя сообщество за пару-тройку лет превратилось в то, что имеем сейчас.
Параллелей очень много.

Что касается остальных Ваших рассуждений о кинопроизводстве, то разбирать по строчкам и спорить - долго и ни к чему. В первых, я с закулисьем кинопроизводства немного знаком; во вторых, немного знаю историю зарождения данного фильма. В третьих, все это не так уж важно - кто, кому, сколько и с какой целью дал денег. Важно, что снимались в фильме и, как могли, корректировали его, свои - понимающие, вменяемые и ответственные, а не кто попало.
Каким бы не получился в итоге фильм - все, кто участвовали в его производстве, сделали все, что могли. На монтаж мы уже повлиять не можем.

Обсуждать судьбу фильма тем более бессмысленно. Он может незаметно проскочить на Кинотавре и навсегда уйти в архив, а может стать хитом и "бомбой года". Нашумевшие и суперуспешные в свое время "Брат" и "Бумер" снимались, по словам создателей, как проходные фильмы на избитую, обсосанную тему - без всякой надежды на успех. Так же, как и Шнур, написавший примитивную мелодию из пяти нот, не предполагал, что через полгода она будет звучать из всех мобильников.

Пожуём - увидим... tongue.gif
Sakurasan
16 мая 2007, 03:41

Таника написала:
Извиняюсь, что не в тему, но.. есть ли возможность слить "Историю О" откуда-нибудь?

Натолкнули на мысль...
Искала в сетке, видимо, фильм очень уж старый...не нашла, к сожалению.
Еще помню по 93му году, как читала эту историю в газете "Мистер Х", развернув на весь вагон метро, и следила за каждым новом выпуском этой газеты, где это печаталось...
Sakurasan
16 мая 2007, 03:45

Tihiro  Вместо этого там есть открытость и продаваемость дешёвых, наглых техник, сшибающих лёгкую деньгу и лелеющих в людях жадность, корысть, зависть и стремление запинать другого под плинтус. Если проводить аналогию с БДСМ-сообществом, то проблемы похожи.

Что Вы имеете в виду?
gray_fox
16 мая 2007, 03:46
Фотки! Фотки где?
На съемках в эти выходные каждый третий был с фотоаппаратом.
Грозились на форум выложить - и тишина...
gwen_frozen
16 мая 2007, 07:16

Tihiro написала:
Экстрасенсорика... Это закрытость для всех реальной информации и традиций. Вместо этого там есть открытость и продаваемость дешёвых, наглых техник, сшибающих лёгкую деньгу и лелеющих в людях жадность, корысть, зависть и стремление запинать другого под плинтус. Если проводить аналогию с БДСМ-сообществом, то проблемы похожи.

Sakurasan написала:
Что Вы имеете в виду?

Интересно, действительно.
С одной стороны - Чумак с Кашпировским, заговоры и исцеления по фотографиям.
Кто/что с другой?
other
16 мая 2007, 07:24

Кэрри написала: (в соседней ветке) Понятно, что фигни в репортажном духе "Параграфа 78" ... снято не будет.

Очень жаль! Красивый качественный фильм с хорошими актерами, посмотрел несколько раз. Предпочел бы видеть фильм про бдсм таким. А вообще любой фильм, передача или ролик это хорошо - лишь бы не психологическая заморочка про метания неупокоенной извращенской души biggrin.gif
АНКА
16 мая 2007, 09:32

Scunsss написал:  А я как раз и есть этот самый "современник". ...tongue.gif

ППКС по всем пунктам!
Stanyslava(Stasya)
16 мая 2007, 09:35

Scunsss написал:

*крепко жмет руку современнику* 3d.gif 3d.gif 3d.gif
tremi
16 мая 2007, 10:00

Miu-Miu написала:
Ваши предположения неверны. Моя бабушка чувствует себя превосходно! smile.gif Во многом благодаря тому, что информированность моих родственников и друзей о моих тематических пристрастиях находится под моим контролем.

Если физическое состояние родственников поддерживается всего лишь неосведомлённостью о ваших пристрастиях то будьте осторожнее
tremi
16 мая 2007, 10:03

Mistress New написала:
Имхо, Вам стоит меньше думать про чужих бабушек - лучше думайте о своих: пользы больше и меньше шансов с людьми конфликтовать  wink.gif

Чем и занимаюсь на протяжении всех обсуждений
Шорох
16 мая 2007, 10:29

Таника написала: ...есть ли возможность слить "Историю О" откуда-нибудь?

Про слить ничего сказать не могу. Дивидишку на Горбушке видел.
Tihiro
16 мая 2007, 10:47

Sakurasan написала: Что Вы имеете в виду?

gwen_frozen написала: Интересно, действительно.
С одной стороны - Чумак с Кашпировским, заговоры и исцеления по фотографиям.
Кто/что с другой?

А с другой стороны... пример: мужчина весь в белом, сидит в приёмном отделении, врач терпеливо переспрашивает его: "Что случилось вечером в 18.00. Зачем вы избили жену?" Мужчина подходит за мой столик, где я с журналистским блокнотом, и говорит: "Я не ем мяса, я не способен на насилие. Я не ем мясо..." Врач шифрует ему диагноз со знаком вопроса и отправляет в уголовное отделение.

Или вот такой разговор с психологом:
Я: голова болит.
Он: обида на кого-то у вас, агрессия. Вот здесь у вас кармический хвост, а здесь отросли рога из прошлой жизни, люди с таким наследством не бывают счастливы.
Сашке пересказала, он ухохатывался часа два. А мне не до смеха. Я никогда не буду счастлива...

Викулька
16 мая 2007, 10:58

Tihiro написала: Или вот такой разговор с психологом:...

А послать в Пешее Эротическое такого "психолога" не пробовали?
Никогда ничего не советую (что б ответственность не нести), но вот тут - я бы ПОСОВЕТОВАЛА, ага wink.gif
tremi
16 мая 2007, 11:00
Parabol,

Мук! написал:  Так к чему вообще была вся эта совершенно бессмысленная тут болтовня, про опасность вовлечения масс, про спонсоров и прочее.

Занимаешься бессмысленной болтовнёй на форуме?! Ну ты вконец обнаглел! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»