Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фильм о БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Spank
16 мая 2007, 14:12

Таника написала:
Извиняюсь, что не в тему, но.. есть ли возможность слить "Историю О" откуда-нибудь?

В файлообменных сетях есть. Через e-mule скачать можно.
Если не имели дела с файлообменными сетями, пишите в личку, что-нибудь придумаем, если фильм очень нужен smile.gif
Кстати, фильм-то не один...
Таника
16 мая 2007, 14:33

Spank написал: Кстати, фильм-то не один...

Написала в приват. Просто для меня слово "Горбушка" если что-то и говорит, но доехать/долететь туда за дивиди почти невозможно.

Я не видела ни одного фильма, только слышала аудиокнигу. Там конец был немного "скомканный", или их даже было три. Но как предположения, книга не была дописана, если я правильно поняла.
Gothman
16 мая 2007, 18:34

Таника написала:
Извиняюсь, что не в тему, но.. есть ли возможность слить "Историю О" откуда-нибудь?

"История О" на DVD продается в интернет-магазине www.ozon.ru. Я там ее покупал, качество - отличное. В файло-обменных сетях также есть этот фильм, но с "гнусавым" переводом, не советую...
Edit
16 мая 2007, 20:11

Gothman написал:
"История О" на DVD продается в интернет-магазине www.ozon.ru. Я там ее покупал, качество - отличное. В файло-обменных сетях также есть этот фильм, но с "гнусавым" переводом, не советую...

Продаваласьsmile.gif, сам там брал. Сейчас пока нет, возможно не будет. В данный момент есть в магазине КиноМост.
Маленький ролик к фильму
Odry
17 мая 2007, 03:19
Кстати, мне кажется существуют 2 киноверсии истоии "О". Первая - общеизвестная двухсерийная и дурная (режиссер Рон Уильямс), а вот второй фильм - многосерийный. Его показывали по телеку в первой половине 90-х годов (1994??? 1993???). Когда точно - не помню. Смотрела урывками, но там сэкранизировали всю книгу (много серий) и артисты другие. О том, что это была собственно "История О" я узнала через много лет, прочитав книгу.
Кто-нибудь знает, что это за фильм?
Spank
17 мая 2007, 09:45

Odry Кто-нибудь знает, что это за фильм?

Это бразильский сериал. Он тоже доступен в файлообменных сетях.
Odry
18 мая 2007, 00:02

Spank написал:

Спасибо, а как он точно называется и кто режиссер? Кстати, файлообменными сетями пользоваться не приходилось. Это куда идти?
Spank
18 мая 2007, 00:14

Odry написала:
Спасибо, а как он точно называется и кто режиссер? Кстати, файлообменными сетями пользоваться не приходилось. Это куда идти?

"История О" и называется. Посмотрел в титры - режиссер Рон Уильямс.
Идти например сюда - e-mule. Установить прогу по инструкции и воспользоваться поиском. Но это долгая история. И качаться будет очень долго, если качать только один фильм.
Angelo-Negri
18 мая 2007, 01:01

Parabol написал:
... (бедные геи уже, наверно, обикались)...

Ну, право слово, с чего нам объикиваться? wink.gif С того, что в нескольких постах упомянули, или что "Горбатую гору" вспомнили? Так фильм-то всего лишь один припомнили из, к примеру, полтысячи (включая сериалы) раздававшихся и раздающихся на гей-трекере, да и, в общем, фильм не из лучших...
Odry
18 мая 2007, 01:32

Spank написал:
"История О" и называется. Посмотрел в титры - режиссер Рон Уильямс.
Идти например сюда - e-mule. Установить прогу по инструкции и воспользоваться поиском. Но это долгая история. И  качаться будет очень долго, если качать только один фильм.

Что, "Бразильский сериал" снял тоже Рон Уильямс?
Вы не путайте с "Историей "О"" и "Ритуалами в замке Руаси"?
Там еще Клаудиа Сепеда в главной роли.

В том фильме, который я имела ввиду мне лучше всего запомнилась серия про Мари-Анн. У Рона Уильямса ее точно нет.
Spank
18 мая 2007, 13:04

Odry написала:
Что, "Бразильский сериал" снял тоже Рон Уильямс?
Вы не путайте с "Историей "О"" и "Ритуалами в замке Руаси"?
Там еще Клаудиа Сепеда в главной роли.

В том фильме, который я имела ввиду мне лучше всего запомнилась серия про Мари-Анн. У Рона Уильямса ее точно нет.

Не тоже, а именно его и снял. Вроде...
А самый известный фильм - это по-моему как раз тот, на который давали ссылку. Там режиссер - Жюст Жакен.
Могу ошибаться, конечно. Но по-моему так.
Gothman
18 мая 2007, 13:45

Spank написал:

Пока мы нашли и скачали только первый фильм из пяти. Кстати, этот фильм нам понравился больше, чем классическая "История О" (с Коринн Клери). Хорошо бы теперь найти остальные части...
Parabol
18 мая 2007, 13:53

Angelo-Negri написал:
Ну, право слово, с чего нам объикиваться? wink.gif С того, что в нескольких постах упомянули, или что "Горбатую гору" вспомнили? Так фильм-то всего лишь один припомнили из, к примеру, полтысячи (включая сериалы) раздававшихся и раздающихся на гей-трекере, да и, в общем, фильм не из лучших...

Angelo, не хотел вовсе никого из геев обидеть, поскольку достаточно толерантно отношусь к данному явлению wink.gif Я имел в виду, что в нескольких постах упомянул... А мне понравился фильм
Parabol
18 мая 2007, 13:55

tremi написала: Parabol,

Занимаешься бессмысленной болтовнёй на форуме?! Ну ты вконец обнаглел! tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

more.gif tongue.gif
Spank
18 мая 2007, 14:18

Gothman написал:
Пока мы нашли и скачали только первый фильм из пяти. Кстати, этот фильм нам понравился больше, чем классическая "История О" (с Коринн Клери). Хорошо бы теперь найти остальные части...

Я нашел и скачал из e-mule 10 серий на английском языке где-то год назад, наверное.
5 фильмов - это наверное другой вариант нарезки того же сериала. Если так, то у меня есть 2 первых фильма с русским переводом из этой нарезки. Взял оттуда же.
Gothman
18 мая 2007, 14:53

Spank написал:
Я нашел и скачал из e-mule 10 серий на английском языке где-то год назад, наверное.
5 фильмов - это наверное другой вариант нарезки того же сериала. Если так, то у меня есть 2 первых фильма с русским переводом из этой нарезки. Взял оттуда же.

Чтобы не оффтопить здесь про "Историю О" - напишу вам в личку по поводу возможного обмена, не возражаете?
Spank
18 мая 2007, 14:57

Gothman написал:
Чтобы не оффтопить здесь про "Историю О" - напишу вам в личку по поводу возможного обмена, не возражаете?

Не возражаю smile.gif
Mistress New
18 мая 2007, 16:13

Parabol написал: не хотел вовсе никого из геев обидеть, поскольку достаточно толерантно отношусь к данному явлению

А если бы относились к явлению не толерантно, то хотели бы обидеть? wink.gif
Parabol
18 мая 2007, 17:19

Mistress New написала:
А если бы относились к явлению не толерантно, то хотели бы обидеть? wink.gif

Всё очень индивидуально: смотря что это за явление и что за личность "обижаемого" wink.gif Т.е. я такой случай не исключаю, если быть честным. Всё в жизни возможно
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»