Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Любовь и БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
shefox3
13 мая 2007, 18:42
Тематические отношения без любви ничто. По-крайней мере для тех у кого сердце предназначено только для единственной любови.
А с другими, ну можно сыграть роль, особенно касается практикующих Домин за деньги, однако удовольствие сомнительное, скорее здесь просто интерес деньги.
Интересно услышать мнение однолюбов, как они существуют в Теме. И если их половинка ванильная.
Alya
13 мая 2007, 20:52

shefox3 написала: Тематические отношения без любви ничто.

Это Вам кто сказал? wink.gif
Tihiro
13 мая 2007, 21:00

shefox3 написала: Тематические отношения без любви ничто. По-крайней мере для тех у кого сердце предназначено только для единственной любови.

На мой взгляд, тематический голод не сравнить с сексуальным, это две разные вещи. Поэтому Тема и без любви может быть.

L@rry
13 мая 2007, 21:12

Tihiro написала:
На мой взгляд, тематический голод не сравнить с сексуальным, это две разные вещи. Поэтому Тема и без любви может быть.

Да секс, вобщем-то тоже живет, без особых проблем...

Лично я слышал, достаточно часто, мнение, что любовь и Тема - вещи несовместимые. Ну, каждому свое.
Correra
13 мая 2007, 21:17
... мяу снизу ... от лица всех тех, кому в жизни везёт.

Слабо себе представляю, как можно влюбиться не в садиста.
Ровно как и вверить свою шкуру тому, кого не любишь.
Alya
13 мая 2007, 21:35

Correra написала:

нууууу.... это слишком сложно...

тогда для своей "шкуры" можно и вообще никогда ниче не дождаться wink.gif
это скорее идеальный вариант...как в ванили -"жили долго и счастливо и умерли в один день..." wink.gif

я очень даже вполне доверяю "свою шкуру" тому кого не люблю и он меня не любит...Но очень уж мы хорошо доверяем друг другу на почве Темы...И нам хорошо вместе.
rulevoj
13 мая 2007, 22:08
Когда ,кто либо сможет дать определение любви, готов поставить ему памятник!
Отношения в Теме, вне Темы все это поиск, поиск своего единственного(как бы банально это не звучало).
Если ты можешь доверить свое тело партнеру, наверно это уже что-то значит?
А что значит когда партнер делает с твоиим телом то, что нравиться и тебе и доставляет удовольствие ему(партнеру).
И пусть это будет гимном свитчам, всегда приятно поменяться местами!...
Андрюша
13 мая 2007, 22:12

shefox3 написала: Интересно услышать мнение однолюбов, как они существуют в Теме. И если их половинка ванильная.

Мучаются. (на полном серьезе). От многих вещей. в частности от нереализованости своей тематичности.
other
13 мая 2007, 22:17

shefox3 написала:Интересно услышать мнение однолюбов, как они существуют в Теме. И если их половинка ванильная.

Существуют нормально ... еще половинка не любит овсянку smile.gif
rulevoj
13 мая 2007, 22:18

Андрюша написал:
Мучаются. (на полном серьезе). От многих вещей. в частности от нереализованости своей тематичности.

Ну это Вы батенька зря, если ваниль не интерересует тематичность, то нах.. она такая нужна?
А зато жить в Теме с ванилью, вот это совсем другое дело!!!
Андрюша
13 мая 2007, 22:29

rulevoj написал: Ну это Вы батенька зря, если ваниль не интерересует тематичность, то нах.. она такая нужна?

Дальнейшее обсуждение считает бесполезным.
Alya
13 мая 2007, 22:31

rulevoj написал:
Ну это Вы батенька зря, если ваниль не интерересует тематичность, то нах.. она такая нужна?

Вы точно поняли что поимели в виду?
Ни единого смайлика не прилагаю вполне сознательно.
Абсолютно абсурдное бессмысленное утверждение
shefox3
13 мая 2007, 22:35

Alya написала:

Это Вам кто сказал?  wink.gif

Это я по себе сужу. Ну и на что это похоже? Обыкновенный Эгоизм!
shefox3
13 мая 2007, 22:39

Tihiro написала:

Так какой голод сильнее для Тематического человека?
Не представляю как любимой половинке потом в глаза смотреть?!
Alya
13 мая 2007, 22:40

shefox3 написала:

Молча.
rulevoj
13 мая 2007, 22:44

Alya написала:
Вы точно поняли что поимели в виду?
Ни единого смайлика не прилагаю вполне сознательно.
Абсолютно абсурдное бессмысленное утверждение

Послушайте! Перепробовав в своей жизни столько...
И найдя отношения пусть через Тему!
Мне кажется, Вы не пониманимаета много чего, тем более в жизни?!
rulevoj
13 мая 2007, 22:46

Андрюша написал:
Дальнейшее обсуждение считает бесполезным.

Наоборот все только начинается!
Мук!

shefox3 написала:

Сексуальный голод обычно всё-же сильнее.
Смените любимую половинку или усовершенствуйте её. redface.gif
Alya

rulevoj написал:
Послушайте! Перепробовав в своей жизни столько...
И найдя отношения пусть через Тему!
Мне кажется, Вы не пониманимаета много чего, тем более в жизни?!

"..Дальнейшее обсуждение считает бесполезным.." (с)
shefox3
13 мая 2007, 22:51

Андрюша написал:

Вот-вот... Очень понимаю, пожертвовать ради любимого человека.
(не имею ввиду мазохизм)
Sakurasan
13 мая 2007, 22:58

rulevoj написал:

Кххххмммм...чуть не ругнулась.
Даааа, богата земля русская... headshot.gif kosar.gif
rulevoj
13 мая 2007, 23:04

shefox3 написала:
Вот-вот... Очень понимаю, пожертвовать ради любимого человека.

Люди Вы что! Чем жертвовать? Или говорим только для того чтобы говорить?
rulevoj
13 мая 2007, 23:08

Sakurasan написала:
Кххххмммм...чуть не ругнулась.
Даааа, богата земля русская... headshot.gif  kosar.gif

Договорите чем богата земля русская? ПЛЗ!
А жить вечно с тупостью и жадностью, я бы вам не пожелал!...
Хотя если на столько маза, то дай вам бог счастья!
Викулька
13 мая 2007, 23:19

rulevoj написал: ...

А не пробовали быть чуть-чуть корректнее? wink.gif
Как-то у Вас, что не пост, то грубость...
Sakurasan
13 мая 2007, 23:30

Vikulka написала:

ppks.gif
Sakurasan
13 мая 2007, 23:33

rulevoj написал:
Договорите чем богата земля русская? ПЛЗ!
А жить вечно с тупостью и жадностью, я бы вам не пожелал!...
Хотя если на столько маза, то дай вам бог счастья!

Разберитесь для себя, где Вы находитесь и чем занимаетесь, ок?
И где Вы тут тупиц нашли?
Мне кажется-не комильфо , не успев влезть в общество-обливать людей дерьмом.
rulevoj
13 мая 2007, 23:37

Vikulka написала:

Я прошу прощения перед Вами! И Всеми кого мог задеть!
Просто меня сейчас распирает от чувств, от любви можно и так сказать, хотя и любовью это не назвать, слишком мало и просто...
Шорох
13 мая 2007, 23:38

rulevoj написал: ...то нах.. она такая нужна?

rulevoj написал: А жить вечно с тупостью и жадностью, я бы вам не пожелал!...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник rulevoj получает три дня за криптованный мат и хамство.
Искра
13 мая 2007, 23:55

shefox3 написала: Тематические отношения без любви ничто.

Не согласна. Тематические отношения ничто без абсолютного доверия. А без любви они вполне могут быть.

shefox3 написала: Интересно услышать мнение однолюбов, как они существуют в Теме. И если их половинка ванильная.

Я правда не однолюб biggrin.gif , но по поводу ванильной половинки скажу так - действительно мучаются. Из-за того, что достаточно важная часть жизни за гранью понимания этих самых половинок. И это часть в большинстве своем для них неприемлема. А еще более они мучаются от того как бы эту часть своей жизни получше скрыть smile.gif . Так что б половинки не догадались. smile.gif
Викулька
13 мая 2007, 23:59

Искра написала: А еще более они мучаются от того как бы эту часть своей жизни получше скрыть  . Так что б половинки не догадались. 

Не все...
Насколько мне известно, некоторые предпочитают ставить свою половину в известность, дабы не допускать вранья в отношениях, и дополнительных проблем (ибо их и так хватает в жизни)...
Искра
14 мая 2007, 00:13

Vikulka написала:
Не все...
Насколько мне известно, некоторые предпочитают ставить свою половину в известность, дабы не допускать вранья в отношениях, и дополнительных проблем (ибо их и так хватает в жизни)...

Ну возможно, что некоторые и предпочитают. Однако дополнительные проблемы могут быть и из-за того, что ванильная половина, не принимающая и не понимающая Темы, узнает о том, что их любимый (ая) муж (жена) живут двойной жизнью. И вникать и разбираться не многие будут... и для многих таких пар, я думаю, ничем хорошим это не кончится.
Tihiro
14 мая 2007, 00:22

shefox3 написала: Так какой голод сильнее для Тематического человека?

Тематический голод сильнее. Его ничем кроме Темы не забьёшь. Сексуальный - на выбор, хочешь так сублимируй, хочешь эдак.
Каждый выбирает для себя. Я выбрала быть самой собой. И это не лучший выбор, хочу сказать. Лучший, естественно, загнать обратно в себя всё лишнее и жить до первого приступа голода, который не спрашивая сорвёт крышу, и тебе будет поздно верить, что ты маза. Зато все законы верности с любимым будут соблюдены. Но я бы не хотела такой верности и такой жертвы. И не потому что я себя берегу. А потому что мне кажется, что заявив себя в каком-то статусе или в тематических предпочтениях, ты берёшь на себя обязательства их выполнять или как получится, пока я вот всё разбегаюсь и падаю, но верю что полечу. У меня друзья в Теме, знакомые. Как я должна себя вести, если моей половинке мои интересы параллельны?

Sakurasan
14 мая 2007, 04:11

Tihiro

Печально очень...хотя идеальных отношений и нет и не бывает, можно было бы хотя бы максимально приблизить уже имеющиеся к идеалу.
Miledi-Alena
14 мая 2007, 10:12

Искра написала:
Однако дополнительные проблемы могут быть и из-за того, что ванильная половина, не принимающая и не понимающая Темы, узнает о том, что их любимый (ая) муж (жена) живут двойной жизнью. И вникать и разбираться не многие будут... и для многих таких пар, я думаю, ничем хорошим это не кончится.

Так же ничем хорошим не кончится в той семье, в которой маза после экшена вернется домой к ванильному мужу (если только муж не капитан дальнего плаванья, бывающий дома две недели в год tongue.gif).
И если садист в ванильной семье может не выдавать свои интересы и предпочтения, просто убрав "волшебный чемоданчик" подальше, то у мазы все равно останутся элементарные следы после экшена (хотя бы в виде покрасневшей спины wink.gif ).
*"Ой, следы - табу, Госпожа, не забывайте! Следы- Табу!" (ц) ("Глямурный БДСМ")*
АНКА
14 мая 2007, 10:34

Correra написала: ... мяу снизу ... от лица всех тех, кому в жизни везёт.

Слабо себе представляю, как можно влюбиться не в садиста.

Хотела про Шороха спросить, но потом сообразила, что ты его можешь не знать лично)))
Поэтому спрошу про Вишмастера - ты его любишь? А шкурку доверишь? wink.gif
То же - любому другому садисту, внятному, работу которого ты видела, Алёне, например, или Кирку, или Зеню... Да мало ли!
Конечно, к такому человеку надо питать положительные чувства, безусловно! Это может быть доверие, уважение, и т.д., но необязательно же - любовь? wink.gif (имеется в виду любовь - как чувство между двумя людьми, ага, а то ТАК я тоже всех люблю!) tongue.gif
Zep
14 мая 2007, 10:42

Эх, жалко я не однолюб. И половинка у меня не ванильная. И сказать-то нечего... (на правах саморекламы)
Но все же! Знаю больше однолюбов (точнее - однолюбок), у которых ванильные половины в курсе и даже вовсе не против (возникает вопрос сразу - а ванильны ли они тогда уже? biggrin.gif ), чем наоборот. При чем в виртуале больше вторых, чем первых. Не хочу никого задеть, но тогда получается, что у первых больше времени остается на реал smile4.gif
Еще такое вот в голову пришло. Может и бредовый офтоп, но вот чего: а не соответствуют ли Верхние (а скорее всего Домы) понятию полигамности, а нижние (сабы) - моногамности? Конечно же тут сразу становиться непонятным - тогда большинство маз получаются полигамными? Вот так задачка не для слабонервных 3d.gif (чешет репу)...
L@rry
14 мая 2007, 11:12

АНКА написала:
Хотела про Шороха спросить, но потом сообразила, что ты его можешь не знать лично)))
Поэтому спрошу про Вишмастера - ты его любишь? А шкурку доверишь? wink.gif
То же - любому другому садисту, внятному, работу которого ты видела, Алёне, например, или Кирку, или Зеню... Да мало ли!

Доверит тому, кому я доверяю wink.gif
Correra
14 мая 2007, 11:44

... про Шороха, ... про Вишмастера - А шкурку доверишь?

В виде исключения wink.gif

Свято верю в адекватность местных садистов biggrin.gif , но наличие голода и разумного человека не сподвигнет меня на экшн.

А вообще, (сейчас от Хозяина по ушам получу):
понятие "влюбиться" и "любить", имхо, различны. Первое для меня скорее синоним "заинтересованности" человеком. Так, можно влюбиться в артиста на сцене театра, в уличного музыканта, играющего на флейте, в обаятельную блондинку, проходящую мимо, или в садиста с плеткой в руке и характерным взглядом tongue.gif

... но необязательно же - любовь?

Ну уж если не любить, то хотя бы вот чуточку, на "сейчас" влюбиться wink.gif
Искра
14 мая 2007, 11:52

Miledi-Alena написала:
Так же ничем хорошим не кончится в той семье, в которой маза после экшена вернется домой к ванильному мужу (если только муж не капитан дальнего плаванья, бывающий дома две недели в год tongue.gif).
И если садист в ванильной семье может не выдавать свои  интересы и предпочтения, просто убрав "волшебный чемоданчик" подальше, то у мазы все равно останутся элементарные следы после экшена (хотя бы в виде покрасневшей спины  wink.gif ).
*"Ой, следы - табу, Госпожа, не забывайте! Следы- Табу!" (ц) ("Глямурный БДСМ")*

В общем куда ни кинь - везде клин biggrin.gif Отсюда вывод - половинку надо иметь тематичную. Ну или в крайнем случае - понимающую ваниль smile.gif
АНКА
14 мая 2007, 12:14

Искра написала: ... И вникать и разбираться не многие будут... и для многих таких пар, я думаю, ничем хорошим это не кончится.

Если мой партнер считает, что я недостойна того, чтобы он вник и разобрался - мне лично такой партнер не нужен. Строго ИМХО. Пусть даже он весь золотой-серебряный, это - не мой человек.
Tihiro
14 мая 2007, 17:36

АНКА написала: Если мой партнер считает, что я недостойна того, чтобы он вник и разобрался - мне лично такой партнер не нужен. Строго ИМХО. Пусть даже он весь золотой-серебряный, это - не мой человек.

Хорошо написано, сильно.

Человеку, осознавшем свою тематичность, приходится начинать жизнь заново. А если его половинка упорствует в ванили, то вообще с нуля приходится начинать. Это похоже на то, как ты в первый раз осознал, что хочешь начать взрослую жизнь, встречаться и искать любимого.
Викулька
15 мая 2007, 10:30

Tihiro написала:  А если его половинка упорствует в ванили, то вообще с нуля приходится начинать

Если ванильная половинка именно ванильна, то что значит "упорствует" ? из вредности, что ли?
Почему-то слышится подтекст, что она должна пойти навстречу Тематическому партнеру, дабы он реализовал свои потребности внутри пары с этой самой ванильной половинкой...
Или мне неправильно послышалось? wink.gif
Ellinka
15 мая 2007, 10:55

Vikulka написала:
Если ванильная половинка именно ванильна, то что значит "упорствует" ? из вредности, что ли?
Почему-то слышится подтекст, что она должна пойти навстречу Тематическому партнеру, дабы он реализовал свои потребности внутри пары с  этой самой ванильной половинкой...

ИМХО, не из вредности, конечно.... Скорее, от не очень глубокой заинтересованности в партнере. От недостатка желания разобраться, что именно любимой половинке нужно, и как сделать так, чтобы в отношениях все получали всё.
АНКА
15 мая 2007, 10:56

L@rry написал: Доверит тому, кому я доверяю wink.gif

Это - без вопросов, но ситуация описана гипотетически. Например, как вариант - вы забыли познакомиться в этой жизни))))
Чтобы продемонстрировать на примере, что любовь - не обязательная составляющая доверия. А в экшене, имхо, конечно, доверие играет бОльшую роль.
Викулька
15 мая 2007, 11:03

Ellinka написала:
ИМХО, .... Скорее, от не очень глубокой заинтересованности в партнере. От недостатка желания разобраться, что именно любимой половинке нужно, и как сделать так, чтобы в отношениях все получали всё.

Позвольте вопрос (гипотетический, не про меня):
Мне нравится пороть. Больно. Сильно. до крови.
Моей ванильной половинке - не нравится боль.
Эта половинка должна костьми лечь, что бы мне удовольствие доставить ??? от огромной заинтересованности во мне????
А вот мне казалось всегда, что это я должна бы уважать и любить свою половинку, беречь ее, а для реализации своего интереса - найти того, кому мои действия будут в кайф....
Tihiro
15 мая 2007, 11:44

Vikulka написала: Позвольте вопрос (гипотетический, не про меня):
Мне нравится пороть. Больно. Сильно. до крови.
Моей ванильной половинке - не нравится боль.
Эта половинка должна костьми лечь, что бы мне удовольствие доставить ??? от огромной заинтересованности во мне????
А вот мне казалось всегда, что это я должна бы уважать и любить свою половинку, беречь ее, а для реализации своего интереса - найти того, кому мои действия будут в кайф....

Так половинка не разрешает мне никого искать кроме неё. Мол, я уже перерос извращенцев, пора и тебе осознать, что это не самое главное в жизни. Но у меня не осознаётся. Чего делать-то? ("Что делать" - вопрос гипотетический, не про меня, потому что я уже знаю и делаю. Почти.)
Викулька
15 мая 2007, 11:46

Ellinka написала:... разобраться, что именно любимой половинке нужно

А если любимой половинке нужно жить нормальной ванильной жизнью, то как Вы будете разбираться???
Кому из партнеров завязывать свои желания в узелок ???
А кто их партнеров должен остаться неудовлетворенным своей жизнью???
А кто оценит жертвенность, и нужна ли она вообще ?
Odry
15 мая 2007, 11:48

Tihiro написала:
Хорошо написано, сильно.

Человеку, осознавшем свою тематичность, приходится начинать жизнь заново. А если его половинка упорствует в ванили, то вообще с нуля приходится начинать. Это похоже на то, как ты в первый раз осознал, что хочешь начать взрослую жизнь, встречаться и искать любимого.

Если позволите новичку высказать свое скромное мнение..
ЛЮБОЙ человек воспитывается. В том числе и как саддист. Под словом "саддист" в данном случае понимается человек, получающий удовольствие (прежде всего сексуальное) от нанесения физической боли другому. Только надо в первую очередь представлять, что онв прежде всего человек, а потом уже мужчина и твой партнер-саддист. Любят-то ЧЕЛОВЕКА, личность, в первую очередь.
Мне по жизни страшно не везло на саддистов. Пришлось воспитывать тех, кого давала судьба. С мужем я мучилась три года. после трех - возник эффект (В смысле получения удовольствия).
АНКА
15 мая 2007, 11:49

Ellinka написала:
ИМХО, не из вредности, конечно.... Скорее, от не очень глубокой заинтересованности в партнере. От недостатка желания разобраться, что именно любимой половинке нужно, и как сделать так, чтобы в отношениях все получали всё.

biggrin.gif А пока будут пробовать и разбираться - запорят бедную ванильную половинку до смерти.... Ну что ж делать - опытный образец разошёлся на анализы....
АНКА
15 мая 2007, 11:52

Odry написала: ЛЮБОЙ человек воспитывается. В том числе и как саддист....

Т.е. из меня, нижней, сабы, мазы, мы делаем Домину, садистку, Верхнюю? Гипотетически, если партнеру вдруг взбредёт в голову?
Смешно.

Odry, там в окне внизу справа есть кнопочка ПРОВЕРИТЬ ОРФОГРАФИЮ, оч. полезная!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»