Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про внешние проявления ДС
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Gothman
22 мая 2007, 12:55

Sakurasan написала:
Хорошо, где затравленный взгляд с расширенными от боли зрачками?

Интересное у Вас понимание Д/с сессии...
АНКА
22 мая 2007, 13:10

Sakurasan написала: Хорошо, где затравленный взгляд с расширенными от боли зрачками?

ой.
Sakurasan
22 мая 2007, 13:14

АНКА написала:
ой.

Ну хоть какой-то результат "тематического общения" я увижу?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2jump.gif
Gothman
22 мая 2007, 13:16

Sakurasan написала:
Ну хоть какой-то результат "тематического общения" я увижу?
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
2jump.gif

А Вы не увидели? Я же вчера говорил - "Господин поит рабыню после утомительной сессии"...smile.gif
Sakurasan
22 мая 2007, 13:18

Gothman написал:
А Вы не увидели? Я же вчера говорил - "Господин поит рабыню после утомительной сессии"...smile.gif

Ах, да...проклятая забывчивость. biggrin.gif Там еще что-то было про уставшую профессиональную массажистку. biggrin.gif
Gothman
22 мая 2007, 13:20

Sakurasan написала:
Ах, да...проклятая забывчивость. biggrin.gif  Там еще что-то было про уставшую профессиональную массажистку. biggrin.gif

Точно. И про горох. wink.gif
vulgata
22 мая 2007, 13:38
"Фетиш, фетишизм. Эротическое влечение к каким-либо предметам, материалам, частям тела и т.д., непосредственно не связанным с половым актом. К распространенным в БДСМ-среде фетишам относится: фетиш обуви, фетиш кожаных вещей, фетиш вещей из резины и латекса, фетиш меховых вещей, фетиш ступней,
фетиш ног, фетиш нижнего белья и т.д." (с)

Проблема в вот в чем: как верно передать и идентифицировать фетиш в искусстве?
Мы говорим об эротическом фетише, первое, и о более-менее общеизвестных фетишах, второе. Первое для того, чтобы не путать моду и гламур с Темой, второе для того, чтобы у каждого зрителя был шанс этот фетиш увидеть.
Одна фотография девушки в кружевном белье может быть фетишной, а другая - просто рекламной. Различить их можно только на глаз согласно своим интуитивным убеждениям?
Sakurasan
22 мая 2007, 13:45

Gothman написал:
Точно. И про горох. wink.gif

Кстати! А про горох-то забыла! Следы от гороха на коленках-"срочно в студию"!

А если серьезно, то даже если это был пси-садизм со стороны мужчины (мы подозреваем, что мужская рука-рука Дома), вот тут я даже затрудняюсь ответить-какие следы должны быть, возможно, позу "птице на подоконнике" сменить надо? Не так вальяжно там располагаться?
Я не спорю-красивая женщина на фото, только ни саба ни разу. biggrin.gif
Abductor
22 мая 2007, 13:46
Интересно, а бывает фетиш на кляп? smile.gif
АНКА
22 мая 2007, 13:48

Sakurasan написала: Я не спорю-красивая женщина на фото, только ни саба ни разу. biggrin.gif

Гы... Это вы по позе определили или по подоконнику? 3d.gif
Sakurasan
22 мая 2007, 13:50

АНКА написала:
Гы... Это вы по позе определили или по подоконнику?  3d.gif

Конечно же по подоконнику, о чем речь?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мук!
22 мая 2007, 13:50

vulgata написала:
А ведь кто-то пойдет в жизнь воплощать! smile.gif

Ну это их проблемы. Если кто-то воплощает в жизнь все трюки, что видит в кино - это опять же, его собственные проблемы.

vulgata написала:
Т.е. если у меня фетиш на кожу и я постоянно ношу кожаные вещи, то фетиш - больше не фетиш?

Визуально, для взгляда со стороны - ваш вид будет вполне даже фетишным.

vulgata написала:
Если у меня фетиш на цепи, то я всегда ношу что-нибудь на себе. Что ж такого? А  обматывание, сковывание и пр. - это уже в рамках сеанса происходит.

Бессмысленно вдаваться в обсуждение того, какой процент звеньев цепей и какой величины будет достаточен для фото smile.gif Просто одно фото подойдёт, а другое - нет. Из субъективных, конечно, соображений.

vulgata написала:
Одна фотография девушки в кружевном белье может быть фетишной, а другая - просто рекламной. Различить их можно только на глаз согласно своим интуитивным убеждениям?

Ошибка - в словах "просто рекламной". Рекламная фотография - уже по своему определению необычна, поскольку призвана привлекать внимание на фоне остальных. Поэтому многие из тех фотографий, которые выкладываются в соответствующей теме - "просто рекламные".
Мук!
22 мая 2007, 14:00

Abductor написал: Интересно, а бывает фетиш на кляп? smile.gif

Бывает. Недавно видел девушку, у которой кляп болтался на шее постоянно - в состоянии полной боевой готовности. smile.gif
vulgata
22 мая 2007, 14:18

Мук! написал:
Ошибка - в словах "просто рекламной". Рекламная фотография - уже по своему определению необычна

"Фетишная" фотография отличается от "необычной" и от "эротической".
Dimkin Julik
22 мая 2007, 14:22

Sakurasan написала: Конечно же по подоконнику, о чем речь?

Во! Точно! Подоконник для сабов должен быть узкий и скользкий! biggrin.gif
Sakurasan
22 мая 2007, 14:25

Dimkin Julik написала:
Во! Точно! Подоконник для сабов должен быть узкий и скользкий!  biggrin.gif

И с внешней стороны. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gothman
22 мая 2007, 14:40

Sakurasan написала:
Кстати! А про горох-то забыла! Следы от гороха на коленках-"срочно в студию"!

А если серьезно, то даже если это был пси-садизм со стороны мужчины (мы подозреваем, что мужская рука-рука Дома), вот тут я даже затрудняюсь ответить-какие следы должны быть, возможно, позу "птице на подоконнике" сменить надо? Не так вальяжно там располагаться?
Я не спорю-красивая женщина на фото, только ни саба ни разу. biggrin.gif

Конечно, если Вы не представляете себе сессий без "затравленного взгляда с расширенными от боли зрачками" - тогда и не увидите ничего Д/с-ного в "птице на подоконнике" smile.gif
Мук!
22 мая 2007, 15:11

vulgata написала:
"Фетишная" фотография отличается от "необычной" и от "эротической".

Прекрасно, что вы это понимаете. Вот, фото на вершине темы - именно эротическая, но нисколько не фетишная и не Тематическая. А речь, кстати, в нашем разговоре, шла не об эротических, а о рекламных фотографиях. И я могу вам добавить, что почти каждая фетиш-фотография может быть рекламной, но не каждая рекламная - фетиш. wink.gif
Sakurasan
22 мая 2007, 15:31

Gothman написал:
Конечно, если Вы не представляете себе сессий без "затравленного взгляда с расширенными от боли зрачками" - тогда и не увидите ничего Д/с-ного в "птице на подоконнике" smile.gif

Не вижу, Вы правы.
kostalogik
22 мая 2007, 16:49

Шорох написал:
Это - да.
А еще чашко-фетиш, занавеско-фетиш, подоконнико-фетиш, и, конечно же, стекло-пакето-фетиш. wink.gif

Мы катаемся 3d.gif
Miu-Miu
22 мая 2007, 18:44
3d.gif
Ой, ну не могу молчать!
На самом деле это не что иное, как публичное обнажение. Дом приказал голой сабе сесть на подоконник, дабы проходящие мимо могли ее лицезреть. А так как на улице холодно, то Дом смилостивился и дал сабепопить горячего чайку. Добрый он...
belize
22 мая 2007, 19:32
Нееееееееееее, это бы пет плэй! Она была кошкой на подоконнике, а в чашке горячее молочко! tongue.gif Сечас станет лакать.
Кэрри
22 мая 2007, 21:24
Нееееее, это был ХЖМ! haha.gif Она его попросила принести ей тёплого молочка, - а он ей принёс горячущее! И она сейчас обожжётся, и каааак ему даст!

А он только того и добивался, небось. lady.gif
Шорох
22 мая 2007, 21:42
Ничё вы не понимаете.
Помните "ноги мыть, и ту юшку пить"?
Это та самая юшка из под посланца вечности. wink.gif
Zenj
22 мая 2007, 22:09

Шорох написал:
А это не тоже самое что?:
wink.gif

Нет, не одно и то же. В моем толковании девушка служит господину, причем заботится о нем по своей инициативе.

В твоем толковании - господин использует [неодушевленный] предмет.

Шорох
22 мая 2007, 22:14

Zenj написал: Нет, не одно и то же.

Вах, какие тонкости, оказывается. wink.gif
Zenj
22 мая 2007, 22:21

Шорох написал:
Вах, какие тонкости, оказывается. wink.gif

А то! glad2.gif
piggy
23 мая 2007, 01:28
*утомлённо бубнит*
1. Д/с-сессий не бывает, это оксюморон.
2. У Д/с-отношений, равно как и, к примеру, отношений любви, нет и не может быть никаких внешних маркеров, по которым можно однозначно определить, что "это - оно".
3. Равным образом, Д/с-отношения не реализуются в каких-либо конкретных, определённых действиях - они могут реализоваться в любых действиях.
4. Карфаген должен быть ... упс, простите.
Sakurasan
23 мая 2007, 03:44

piggy написала: *утомлённо бубнит*
1. Д/с-сессий не бывает, это оксюморон.
2. У Д/с-отношений, равно как и, к примеру, отношений любви, нет и не может быть никаких внешних маркеров, по которым можно однозначно определить, что "это - оно".
3. Равным образом, Д/с-отношения не реализуются в каких-либо конкретных, определённых действиях - они могут реализоваться в любых действиях.
4. Карфаген должен быть ... упс, простите.

Ну вот...включила "зеленый" всем ванильным фотографиям...
other
23 мая 2007, 07:14

piggy написала: *утомлённо бубнит*

Вопрос не для ёрничания: стояние на коленях (позиционирование себя в пространстве ниже уровня верхнего), обращение на "Вы" (с обратным "ты"), отказ от проявления инициативы - разве не внешние визуально хорошо заметные признаки ДС?
Zenj
23 мая 2007, 07:48

other написал:
Вопрос не для ёрничания: стояние на коленях (позиционирование себя в пространстве ниже уровня верхнего), обращение на "Вы" (с обратным "ты"), отказ от проявления инициативы - разве не внешние визуально хорошо заметные признаки ДС?

Пожалуй, только отказ от проявления инициативы... Да и то не всегда smile.gif
Dimkin Julik
23 мая 2007, 09:20

other написал: Вопрос не для ёрничания: стояние на коленях (позиционирование себя в пространстве ниже уровня верхнего), обращение на "Вы" (с обратным "ты"), отказ от проявления инициативы - разве не внешние визуально хорошо заметные признаки ДС?

Примерила на себя. Дс-а не нашла. На колени могу встать, если это для чего-то удобно или даже выгодно. Обращение на "Вы" - верный признак издевательства над партнером (даже если сарказм и снисходительность запрятаны очень глубоко, они там есть). А отказ от инициативы - и вовсе способ переложить ответственность за все на другого, или проявление лени. tongue.gif
В общем, думаю, если влюбленность можно определить с наибольшей вероятностью по особенному взгляду, от Дс - только поверив на слово.
other
23 мая 2007, 11:04

Dimkin Julik написала: Обращение на "Вы" - верный признак издевательства над партнером (даже если сарказм и снисходительность запрятаны очень глубоко, они там есть).

confused.gif
Tihiro
23 мая 2007, 11:40

Dimkin Julik написала: Обращение на "Вы" - верный признак издевательства над партнером (даже если сарказм и снисходительность запрятаны очень глубоко, они там есть).

Если стилизоваться под древние обычаи, то можно какое-то время продержаться на Вы... Но потом будет бунт...
vulgata
23 мая 2007, 13:26

Tihiro написала:
Если стилизоваться под древние обычаи, то можно какое-то время продержаться на Вы... Но потом будет бунт...

Бунт будет, если Верхний и нижний не договорились друг с другом или нижний ошибся в своем позиционировании как саба/сабы.

В Д/с-паре могут быть самые разные обращения друг к другу, можно договориться об обоюдном "Вы" или об особых формах обращения на "ты" к Господину. Ритуалы ведь у каждого индивидуальны.
Белая Мишка
23 мая 2007, 13:39

vulgata написала:
или об особых формах обращения на "ты" к Господину

А можно поподробнее, что это за "особые формы" такие?
Dimkin Julik
23 мая 2007, 14:13

other написал: confused.gif 

Я же написала, что примерила на себя любимую. А я не могу быть близка с человеком, которого зову на "Вы". Но при этом я могу иногда переходить на "Вы", чтобы в особо издевательском тоне сообщить что я думаю об этом близком человеке и его действиях. Пример: "А Вы, Дмитрий Константинович, меня достали со своими джип-триалами!" или "Вам, Димочка, чай, кофе или что-то еще?" - означает: "да, ты, друг дорогой, совсем обленился и наглость в натуре потерял". biggrin.gif
Кстати, обращение "Димочка" - тоже в моем лексиконе ни чего хорошего не предвещает, так исторически сложилось... 3d.gif
piggy
23 мая 2007, 14:31

other написал:

Нет.
В том смысле, что если мы видим все эти признаки - мы не можем по ним твёрдо сказать - да, тут Д/с. Равным образом, при их отсутствии мы не можем твёрдо сказать, что тут не Д/с.
vulgata
23 мая 2007, 14:35

Белая Мишка написала:
А можно поподробнее, что это за "особые формы" такие?

Некорректно выразилась. Я имела в виду всего лишь, что вполне возможно обращение к Господину на "ты" с произнесением титула, имени или любого другого слова, которое будет являть статус Верхнего. smile.gif
Лисья Морда
23 мая 2007, 16:37

vulgata написала:
...обращение к Господину на "ты" с произнесением титула, имени или любого другого слова, которое будет являть статус Верхнего.  smile.gif

Можно попотробней о каких титулах идет речь? И как верхний этот титул получает?
Aki Scorpion
24 мая 2007, 03:29
ну как же, позвольте, разве Вы забыли о Мистической Короне? cwm32.gif
other
24 мая 2007, 07:16

Abductor написал: Интересно, а бывает фетиш на кляп? smile.gif

Да, конечно бывает.
mike_Ruth
25 мая 2007, 09:15
Тема или кирпич?
user posted image

Вася-Совесть
25 мая 2007, 09:56
*почитал тред, позавидовал силе чужого воображения и задумался*

Dом для sкворцов- это Тема? smile.gif Или просто скворечник?

Шорох
25 мая 2007, 09:56

mike_Ruth написал: Тема или кирпич?

Силикатный. biggrin.gif
vulgata
25 мая 2007, 10:40

Вася-Совесть написал:
Dом для sкворцов- это Тема? smile.gif  Или просто скворечник?

up.gif
vulgata
25 мая 2007, 11:09

mike_Ruth написал: Тема или кирпич?

Я сразу даже не разглядела, в чем там соль. Если фетиш, то тогда уж это: ...
(Что в очередной раз доказывает, что фетиш часто слишком индивидуален и хотя бы поэтому лучше им не увлекаться, отделив Тематическую фотографию от исключительно фетишной. Во всяком случае, это мой вывод для себя.)

Wagner (Katrina Grekoff):
Sakurasan
10 июня 2007, 07:13
"Уж коль пошла такая пьянка...." (с)
Хорошо, господа и господарыни, в таком случае, на Ваш тематический взгляд-что это? Фетиш? Кирпич? или все таки Тема?
Scunsss
10 июня 2007, 13:43
Это "Добровольное подписание Л/С-договора" biggrin.gif
Sakurasan
10 июня 2007, 13:57

Scunsss написал: Это "Добровольное подписание Л/С-договора"  biggrin.gif

appl.gif appl.gif appl.gif
Точно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»