Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Vitalidze
10 января 2010, 15:40

Joseffina написала:
Aphex Twin, песня Windowlicker, режиссер Chris Cunningham

Спасибо большое!
Мышук
10 января 2010, 17:53
Очень ищу Irene's song, финальную песню из сериала "Сага о Форсайтах" (британская экранизация 2002 года).
"Life is a dance we must learn, into the night we will turn..."
Желательно в МР3, но можно и в другом формате, конвертну. Не могу нагуглить никак. frown.gif И нарезать из видео не могу тоже, там на ее фоне перечисляют то снимавшихся актеров, то режиссера с постановщиками. frown.gif
Мышук
10 января 2010, 19:33

Мышук написала: Очень ищу Irene's song

Уже нашла. Здесь, если кому-то еще пригодится: http://www.karakort.com/result.php?mp3=Geoffrey+Burgon
свекровь
10 января 2010, 20:37

Dariko написала:
А! Вот еще! Арию про гусара из фильма "Принцесса цирка" (в варианте с Георгом Отсом это была песня о моряке smile4.gif ). Мне бы только текст!

Даш, тут глянь , " Эй, гусар".

"Время идет, ждать не будет нас оно,
Дважды прожить нашу жизнь нам не дано.
Смело в любви
Счастье лови!
Помни, что ты недаром
Называешься гусаром!

Время идет, забывать о том нельзя,
Надо прожить нашу молодость не зря.
Помни, гусар:
Счастья не жди,
Счастью навстречу иди!"

Оно?
И вот еще вариант:

Время идет
Забывать о том нельзя
Надо прожить
Нашу молодость не зря
Смело в любви
Счастье лови
Помни что ты не даром
Называешься гусаром.
Dariko
11 января 2010, 15:22

свекровь написала: Даш, тут глянь , " Эй, гусар".

Галочка!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Poison Angel
12 января 2010, 23:19
Не сильно надеюсь, но может кто знает, где взять трек Nadeshda Brennicke - Army of angels в lossless или какой-нибудь сборник, куда она входит? Песня звучит в титрах фильма "Дело 39".
Starik
13 января 2010, 05:43
Наверное, не туда, но больше вариантов не нашел. Ткните, если можно. Ищу слова к Cat Jahnke - Apple (там справа есть список песен, можно послушать, если интересно). Перерыл весь интернет, не нашел. Может, канадцы помогут. Звучала в веб-сериале CTRL.
Olmer
14 января 2010, 17:43
Услышал сегодня по радио песню smile.gif Очень хочется опознать, найти и скачать. Проблемы пока с первым.
Гугл не помогает. Качество не очень, но слышно. Если кто узнает этот трек (не думаю, что он очень редкий), буду чрезвычайно благодарен .

http://ifolder.ru/15930334
Непоняткин
15 января 2010, 10:53

Olmer написал: Услышал сегодня по радио песню  Очень хочется опознать
Поискать можно
Аня Золотова
16 января 2010, 20:00
Господа и дамы, а не подскажете ли мне, что за песня(певец-группа) звучит в фильме "Ноттинг-хилл" в том месте, где герой идёт по улице сквозь несколько времён года. Надеюсь, понятно объяснила... confused.gif Мне очень нравится мелодия, хотелось бы узнать исполнителя, а там я и сама найду его.
Заранее спасибо! smile.gif
igorant
17 января 2010, 22:40
Недавно я узнал о существовании произведений Моцарта - совершенно невероятных с точки зрения привычной композиции. Это дуэты для 2 скрипок, представляющие собой лист нотной бумаги, который кладется между двумя скрипачами и ими играется. Партия 1 скрипки - это музыка, сыгранная как обычно. Партия же 2 скрипки - это та же музыка, но перевернутая вверх ногами и сыгранная от конца к началу.
Я точно знаю о существовании двух таких дуэтов: один, совсем простенький, мне удалось скопировать, а при исполнении второго я присутствовал, но скопировать не дали и откуда взяли - не сказали. Не знают ли форумчане, где можно добыть эти ноты?
Выдра
17 января 2010, 23:04

Аня Золотова написала: что за песня(певец-группа) звучит в фильме "Ноттинг-хилл" в том месте, где герой идёт по улице сквозь несколько времён года.

Bill Withers - Ain't No Sunshine. Посмотреть.
Tyler
17 января 2010, 23:29
Подскажите, пожалуйста, что за песня Селин Дион, где она в клипе едет со своими музыкантами в автобусе?
Непоняткин
18 января 2010, 00:06

igorant написал: Не знают ли форумчане, где можно добыть эти ноты?

На торрентсру, например, есть такое -
igorant
18 января 2010, 03:48

Непоняткин написал:
На торрентсру, например, есть такое -

Ух ты! Спасибо! Это тот самый, который мне не удалось скопировать! А как ты его нашел? Какие keywords тут годятся?
Непоняткин
18 января 2010, 11:42

igorant написал: А как ты его нашел? Какие keywords тут годятся?

Этот нашел по "моцарт дуэт скрипка ноты", а затем попалось слово "зеркальный/mirror". Еще интересное слово "ракоход", дает ссылки интересные - тут и тут.
LostSVL
20 января 2010, 21:28
Помогите пожалуйста опознать исполнителя и название, если не затруднит http://webfile.ru/4244764
Заяц Бо
21 января 2010, 01:15
Добрый вечер.

Фильм Вanger Sister, http://www.imdb.com/title/tt0280460/

Титры начальные, интересное гитарное соло ( там еще виды ночного города)

Кто это исполняет?
Nivavod
22 января 2010, 16:41
День добрый всем!

Есть такая финская группа Folkswagen - популяризаторы русского рока в Финляндии. Услышал там, а в России не могу ни купить, ни найти, где скачать. Никто не знает тайных ссылок?

Торренты недоступны. mad.gif

А вообще, кто-нибудь их слышал? И как вам?
Непоняткин
22 января 2010, 16:54

Nivavod написал: Никто не знает тайных ссылок?
Таких?
Nivavod
22 января 2010, 16:59

Непоняткин написал: Таких?

Две с половиной ссылки, за деньги. Если бы можно было просто нагуглить, я бы не спрашивал.

Да, есть ознакомительные версии с низким битрейтом на их собственном сайте, но хочется найти что-то получше...
Непоняткин
22 января 2010, 17:18
.
свекровь
24 января 2010, 11:44

Nivavod написал: День добрый всем!

Есть такая финская группа Folkswagen - популяризаторы русского рока в Финляндии. Услышал там, а в России не могу ни купить, ни найти, где скачать. Никто не знает тайных ссылок?

Торренты недоступны. mad.gif

Nivavod, я тебе сейчас дам наводку на ресурс, который можно использовать тогда, когда вообще нигде ничего не ищется. По крайней мере, меня этот ресурс выручал в 99 % случаев. На идиосткую рекламу не обращай внимания, зато ресурс крайне полезный. Спасибо еще и еще раз Вжику, который дал на него наводку.
Заходишь сюда. В тамошний поисковик вбиваешь Folkswagen, и выдется тебе на гора целых 36 композиций. Качай или слушай на здоровье. Один нюанс- иногда процесс протекает медленно. А часто- вполне нормально. Композиции там могут повторяться, качество тоже у всех закачанных разное. Найти приличное можно. Вот что по твоему запросу найдено:

1. Folkswagen - Petroskoi
2. Folkswagen - Aski Tupakkaa на финском
3. Folkswagen - Aski tupakkaa
4. Folkswagen - Voi Venaja
5. Folkswagen - Aski Tupakkaa Пачка сигарет В.Цой на финском
6. Folkswagen - Aski Tupakkaa
7. Folkswagen - Amerika
8. Folkswagen - Jerunda
9. Folkswagen - Suomenhevonen
10. Folkswagen - Hullu trollikuski
11. Folkswagen - Matkaselдn asemalla
12. Folkswagen - Marskinpa miehiд
13. Folkswagen - Murmansk
14. Folkswagen - Tshornij voron
15. Folkswagen - Casatschok
16. Folkswagen - Kelton pojat
17. Folkswagen - Ерунда Ei mitaan
18. Folkswagen - Ерунда
19. FOLKSWAGEN - VENДJДN TIET
20. FOLKSWAGEN - TATSANKA
21. FOLKSWAGEN - ZHAZHDA
22. FOLKSWAGEN - BRILLIANTOVYE DAROGI
23. FOLKSWAGEN - PITKДRANNAN YЦ
24. FOLKSWAGEN - BALLADI RДДKKYLДN KIHAUKSESTA
25. Folkswagen - Joensuu-Viipuri
26. Folkswagen - Ladoznoje ozero twist
27. Folkswagen - Volodja tahtoo lentдд
28. Folkswagen - CCCP
29. Folkswagen - Holoda, holoda
30. Folkswagen - Tarusa
31. Folkswagen * угадайте что за песня? и на каком языке? - Aski Tupakkaa
32. Folkswagen если бы Цой был фином - Aski Tupakkaa
33. Folkswagen - Без названия
34. Folkswagen-Слуш@ть Всм!!! - Aski Tupakkaa Пачка сигарет на финский лад!
35. Folkswagen-СЛУШАТЬ ВСЕМ!!! - Aski Tupakkaa-Пачка Сигарет На Финский Лад
36. Folkswagen-Слушать ВСЕМ!!! - Aski Tupakkaa-Пачка Сигарет На Финский Лад

Удачи!
Nivavod
25 января 2010, 12:08

свекровь написала: Заходишь сюда.

Спасибо, Свекровь. Вот примерно такой ссылки мне и не хватало. Большое спасибо! Действительно, кладезь. smile.gif

Ну не умею я искать музыку. Занимаюсь этим крайне редко, сайтов, где не просят отправить смс или заслать денег другим способом, не знаю. Потому и спросил здесь.
Гнум
26 января 2010, 20:55
Не подскажет ли кто, где можно скачать саундтрек к фильму "Томми" по одноименной рок-опере ВИА The Who. В формате lossless или flac или тому подобном.

Честно пытался искать в гугле, нашел искомое только в mp3. Ну и еще само кино в виде DVD, а мне бы аудио-вариант.

Savl
27 января 2010, 13:47
Всем привет. Может и не в тему, но я не нашёл подходящей на 100% для моего вопроса.

Вот раньше был интересный сайт украинский в интернете keeper's project
Там была классная подборка самодельных клипов - песня+видеоряд из какого-нибудь фильма/мультфильма. Некоторые, помнится, были просто шикарные (Evanescence Bring me to life VS Underworld, Ария Коллизей VS Гладиатор и т.д.) Сайт закрылся давно, а может переехал куда-то.
А вот сейчас ищу подобное что-то в инете, не могу найти. Никто не знает, где-нибудь есть что-то подобное?

Заранее спасибо.
Vektorian
27 января 2010, 21:58
Доброго Всем времени суток. Подскажите пожалуйста исполнителя песни и с какого сайта скачать её (если не трудно). Слова из песни:" Ты такая, ты такая девочка крутая. Юбочка короткая ..." А дальше я не помню confused.gif Эту песенку мы слушали в школе в начале 90-х. На просторах Инета не смог найти своими силами upset.gif
Непоняткин
27 января 2010, 23:07

Savl написал: Никто не знает, где-нибудь есть что-то подобное?
CREASPACE.RU?
Savl
28 января 2010, 00:23

Непоняткин написал: CREASPACE.RU?

Похоже на то. Огромное спасибо.
Заяц Бо
10 февраля 2010, 22:22
Мадонну сейчас крутят, в песне есть слова - It's all an illusion

Скачал песню по поиску контекста, но там какое денс - техно. А по радио весьма медленно все это и совсем не похоже...
A puzzle
15 февраля 2010, 01:00
Ищу скор Морриконе с первых кадров Лолиты.
Под него титры идут. В официальном саундтреке его нет.
Вжик
15 февраля 2010, 12:52

Nivavod написал: Никто не знает тайных ссылок?

А нужны только тайные? А то вот, "По запросу «Folkswagen» найдено 100 композиции"
Вжик
15 февраля 2010, 12:54
Ну вот, не успел. biggrin.gif А ведь просил модераторов ссылку пришпилить, чтобы каждый раз в одно и то же место не посылать.

свекровь написала: На идиосткую рекламу не обращай внимания, зато ресурс крайне полезный.

А где там идиотская реклама? В баннерах что ли? Так не тыкать и все дела. А то большинство "халявных" ресурсов заколёбывают выпрыгивающими окошками. mad.gif
свекровь
15 февраля 2010, 20:10

Вжик написал:
А где там идиотская реклама? В баннерах что ли? Так не тыкать и все дела. А то большинство "халявных" ресурсов заколёбывают выпрыгивающими окошками. mad.gif

Да, в баннерах. Может, я избалована слишком, но прям в глаза лезут, вот сейчас для простоты тыкнула " Пугачева", вылезли три противных баннера прям над списком композиций. Иногда лезет откровенная порнушка. Поэтому и предупреждаю, мало ли кто просит, люди с разными установками, увидит дурь, и закроет ссылку, а ресурс-то на самом деле отличный! Не раз и не два тебя добрейшим словом вспоминала, особенно когда нашла " Девочку у моря" Вангелиса и еще одну редчайшую детскую песенку. smile.gif Вот бы и вправду прибить где самые полезные ссылки.
Вжик
16 февраля 2010, 11:25

свекровь написала: Не раз и не два тебя добрейшим словом вспоминала

rev.gif Очень приятно слышать.
broxmann
17 февраля 2010, 01:09
Не подскажете, кто в 80-е пел морозовскую "Зорьку алую"? Помню что прибалты, но кто конкретно... А то рука устала в гугле и яндексе страницы с братьями Радченко, Гнатюком и Витасом перебирать.
Непоняткин
17 февраля 2010, 09:53

broxmann написал: Не подскажете, кто в 80-е пел морозовскую "Зорьку алую"? Помню что прибалты, но кто конкретно...

Альгирдас и Вольдемарас Франконис
broxmann
17 февраля 2010, 11:25

Непоняткин написал:

Спасибо огромное!
akocha
26 февраля 2010, 20:07
Посоветуйте что-нибудь хорошее в стиле dark cabaret.
Например такое: Chinawoman - Show Me The Face
A puzzle
1 марта 2010, 18:01
Лолита мимо кого-нибудь пробегала? reyes.gif
valiumium
1 марта 2010, 23:53

Непоняткин написал: Поискать можно

Суперссылка! Ты спас меня от мучений! pray.gif
Моментально нашла песню Джаггера "Charmed Life". Тащусь!
Заяц Бо
17 апреля 2010, 00:02
Был бы признателен, если скажут, где это можно скачать.

user posted image
Olex
17 апреля 2010, 12:24
Если не ошибаюсь, у Полунина был когда-то такой номер - пантомима с шариками. Теперь мелодия из этого номера используется каналом "Ностальгия" в качестве одной из заставок. А недавно по FM услышал песню на эту же мелодию. Женщина поёт, приятный голос. Понравилось. Подскажите, это что за музыка? Как называется, кто автор? И кто поёт?
Непоняткин
17 апреля 2010, 12:38

Olex написал: А недавно по FM услышал песню на эту же мелодию.

Непоняткин написал:  Поискать можно 

Olex
17 апреля 2010, 12:46

Непоняткин написал:  Поискать можно 

Спасибо. Попробую найти аналогичную службу по харьковским FM - станциям.
Заяц Бо
27 апреля 2010, 00:14
Никто в общем не посоветует?
Poison Angel
27 апреля 2010, 00:40

Заяц Бо: Никто в общем не посоветует?

Неужели гугл закрыли? Ну, на rutracker.org можно посмотреть.
sense offender
28 апреля 2010, 13:20

Заяц Бо написал: Был бы признателен, если скажут, где это можно скачать.

user posted image

Попробуй прищи на ООСТере. Там все саундтреки и скоры к тв, кино- фильмам, сериалам, играм. мультикам есть. smile4.gif

Это тут. smile4.gif
Заяц Бо
28 апреля 2010, 21:21

Poison Angel написал: Ну, на rutracker.org можно посмотреть.

Смотрел. Там только ипонский smile4.gif вариант, а мне надо немецкий.
MGP
2 мая 2010, 18:20
Услышал в автобусе отрывок песенки на немецком с женским вокалом. Очень мелодичная, ни одного слова не запомнил, кроме того, что в припеве часто повторяется слово "исмаил":) Водитель тоже не знал, кто это, сказал лишь, что это с диска "Дискотека 70-х". Люди добрые, поможите, кто чем может, мож знает кто...smile.gif
P.S. яндексил, в ответ - фигу...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»