Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Павел В.
2 мая 2010, 18:41

MGP написал: яндексил,

Может быть потому что не исмаил а Israel? Тогда - Dschinghis Khan
Вот тут smile.gif
MGP
2 мая 2010, 20:06

Павел В. написал: Может быть потому что не исмаил а Israel? Тогда - Dschinghis Khan

Спасибо огромное smile.gif Она самая. Как раз в плеере метров двадцать осталось, сейчас закачаю. А вообще надобно и по остальным их песенкам пробежаться - лучше поздно, чем никогда, я считаю smile.gif Спасибо.
Вжик
10 июня 2010, 14:09

Olex написал: Если не ошибаюсь, у Полунина был когда-то такой номер - пантомима с шариками.

Что такое "номер с шариками", как выглядел? Что-то у меня подозрения на Blue Canary, а ее кто только не пел. Навскидку помню только Марису Фиордализу.
Olex
12 июня 2010, 13:00

Вжик написал: Что такое "номер с шариками", как выглядел? Что-то у меня подозрения на Blue Canary...

Нет, не Канарейка. Эту-то я знаю.
Как выглядел номер с шариками? Трудно описывать пантомиму. Если вкратце - сюжет строился на том, что воздушный шарик "фиксировался" в некой точке над сценой и его пытались "столкнуть" с места, а он - не сталкивался.
Или это не полунинский номер?.. Ну, да склероз - не кариес: болезнь не страшная wink.gif
Constantin
13 июня 2010, 05:17
Уже несколько лет ищу и не могу найти песню "В угол, на нос, на предмет кринолином покачай..."

Сразу скажу, что в оперетте "Летучая мышь" ее нет, там есть похожий эпизод, но это не песня.

Может, кто вспомнит?
Вжик
15 июня 2010, 11:55

Olex написал: Или это не полунинский номер?.. Ну, да склероз - не кариес: болезнь не страшная

Похоже, его, только помню смутно и без звука - один видеоряд фрагментами. biggrin.gif
Попробуй в том же музгрузе поискать по слову "полунин". wink.gif У многих версий канарейки в исполнителях он значился.
Вжик
24 июня 2010, 12:33
Может кто подскажет, слышал в понедельник по радио-алла песню из конца 80-х, поёт женщина, песня была достаточно популярной. При попытке вспомнить название меня намертво заклинило на Томс диннер от Сюзан Вега, но это точно не она, просто чем-то песня с ней ассоциируется, то ли голосом, то ли манерой исполнения с этаким речитативчиком... Что это может быть?
И еще буквально вчера или позавчера по бридж-ТВ какой-то ооочень жирный негр на ночь глядя спел что-то из того же периода. Песня тоже была довольно известная, в ней периодически (раз или два за куплет) повторяется белибердянское слово навроде "ррррбракабакабом" как это обычно у негров бывает. Но вот как оно звучит - напрочь из головы вылетело, а то бы наверное сразу вспомнили.
Непоняткин
24 июня 2010, 20:29

Вжик написал: Может кто подскажет, слышал в понедельник по радио-алла песню
To Love Somebody?
Ежели нет, то "http://www.moskva.fm/what/?startDate=20100621&startAt=00%3A00&endAt=23%3A59&rstream[4011]=on]"
Непоняткин
24 июня 2010, 20:30
.
Вжик
24 июня 2010, 23:55

Непоняткин написал: To Love Somebody?

Ай, спасибо, я сам не нашел! beer.gif На вышеотцитированном питере нет такого радио, а на самом радио нет программы попесенно. Чего-то я тупанул, время не сказал - 6:10. Сейчас пытаюсь докопаться, инет очень медленный. А Somebody, кстати, мужик поёт wink.gif

А по второму запросу отбой, только что попал на повтор программы, это Snap - The Power. А повторяющаяся билебирда - рабибон-скен-джа. biggrin.gif
Вжик
25 июня 2010, 00:29
Хрень какая-то. mad.gif На нужном времени стоит Майк Олдфилд - Мунлайт Шэдоу, но это определенно не она. Как такое может быть?
Nacht
25 июня 2010, 01:07
Как-то совершенно случайно в заставке к авторской программе Плющева на радио "Эхо Москвы" (какой-то там Разворот, что ли...) звучала занятна мелодия. И Плющев с досадой сказал, что его уже утомили вопросы по поводу, кто это играет. Назвал какой-то, ИМХО, британский инстументальный квартет и отправил всех к себе в блог за дальнейшей информацией. Поискал - не нашёл... Кто-нибудь в курсе, что это за британские инструменталисты?
Gynny
25 июня 2010, 01:16

Nacht написал: Кто-нибудь в курсе, что это за британские инструменталисты?

В ролике есть: Тыц
Nacht
25 июня 2010, 01:17

Gynny написала:
В ролике есть: Тыц

Спасибо. Стоило написать, как нашёл. Вроде: The real Tuesday Weld...

PS. А в ролике что-то известное, но совсем не то.
Nacht
25 июня 2010, 02:27
Да. "The Real Tuesday Weld" - композиция "At the House of Clerkenwell". Трогательный такой "тыц-тыц-тыц"... wink.gif
Alex1
28 июня 2010, 02:02
Ребята, подскажите пожалуйста. Некогда очень популярная песня. В припеве есть слова celebration, situation. Очень известная вещь. Наверняка буду подвергнут обструкции.
bezz2005
28 июня 2010, 08:42

Alex1 написал: Ребята, подскажите пожалуйста. Некогда очень популярная песня. В припеве  есть слова celebration, situation. Очень известная вещь. Наверняка буду подвергнут обструкции.

Хотя бы жанр еще не мешало бы указать, чтобы шансы на успех повысить.
Alex1
28 июня 2010, 10:02

bezz2005 написал:
Хотя бы жанр еще не мешало бы указать, чтобы шансы на успех повысить.

Попса. Песне лет двадцать, но до сих пор по радио крутят.
Вжик
28 июня 2010, 12:22
И всё? Как насчет темпа, исполнителя и т.п.? А то вот тебе аж пара вариантов: US5 - around the world, Dj Bobo - Happybirthday, Electronic - Try All You Want
Katya Korbin
28 июня 2010, 13:42

Alex1 написал: Ребята, подскажите пожалуйста. Некогда очень популярная песня. В припеве  есть слова celebration, situation. Очень известная вещь. Наверняка буду подвергнут обструкции.

Эта? biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=joMfVFAK5Qc
Alex1
28 июня 2010, 22:46

Спасибо, Катя! Оно самое. smile.gif
Вжик
2 июля 2010, 12:36
Ищу Бумбокс - Почути в инструментальном варианте, может есть у кого? Это мелодия, когда в фильме "Хоттабыч" джинну пора улетать. upset.gif
scuba
3 июля 2010, 21:39
Добрый вечер!
Безуспешно ищу аудиозапись концерта "Аквариума" от 25.05.2001 в московском клубе "Точка", а попадается какая-то лягушка другой концерт там же, но в октябре 2001 г. На ютьюбе майский выложен отдельными песенками, в уголке экрана логотип НТВ. Но если на DVD - то будет огромный же... *Может быть, есть возможность оттуда звук вытащить?* Впрочем, это я гипотетически - DVD тоже не нашла. mad.gif А там такое улётное исполнение, больше никогда такого не слышала... tear.gif Помогите кто-нибудь, а? pray.gif
maskerader
4 июля 2010, 03:44
Скачиваешь ролики с ютюба (гугл по "download from youtube", если не знаешь как). Потом выдергиваешь из них аудиотреки. Данная операция называется demux. Например, ее умеет делать DSM Converter, встроенный в Media Player Classic (Меню File - Utils).
scuba
4 июля 2010, 09:14

maskerader написал:

Так там же не весь концерт, кусочки только, да и песни многие не с начала.
Но спасибо в любом случае - если ничего не найду, то так и сделаю. А пока надеюсь на аквариумопродвинутых форумчан.
Nacht
4 июля 2010, 10:58

maskerader написал: Скачиваешь ролики с ютюба. Потом выдергиваешь из них аудиотреки.

+1. Иногда это единственная возможность получить нужную песню... mad.gif
Butters
4 июля 2010, 12:40
Такая просьба: если у кого может быть есть, кто когда-то скачивал, еще с торрентс. ру, John Digweed Transitions KISS 100 (архивы за 2002 и 2003 год) ?
Саша Ко
4 июля 2010, 20:30

scuba написала: Безуспешно ищу

Это?
freshy
5 июля 2010, 14:40
Ищется песня, услышанная куском случайно и в которой я могу воспроизвести только "Иншалла, Иншалла, йе" в припеве. Этакая неторопливая рок-баллада, что-то среднее между Кристи Муром и Леонардом Коэном.

Гуглояндекс не спас, может здесь знатоки подскажут, пусть и подвергнув обструкции. tongue.gif
scuba
7 июля 2010, 10:33

Саша Ко написал: Это?

Да, это, спасибо большое, я уже и сама нашла. Вчера скачала, сегодня буду пытаться из этого богатства выдернуть аудио.
MaryJ
9 июля 2010, 08:48
Помогите, а? biggrin.gif
Есть такая замечательная песня Марти Балина, называется Hearts. В России она наиболее известна в исполнении Сидни Ром (Sydne Rome) - ее "раскрутил" Владимир Молчанов в "До и после полуночи".
Дело в следующем: может, у кого-нибудь на каком-нить сборнике есть эта песня в исполнении именно Сидни Ром в хорошем качестве? Ищу ее просто до слёз. Поможите, чем можете? biggrin.gif
свекровь
9 июля 2010, 09:06

MaryJ написала: Помогите, а? biggrin.gif
Дело в следующем: может, у кого-нибудь на каком-нить сборнике есть эта песня в исполнении именно Сидни Ром в хорошем качестве? Ищу ее просто до слёз. Поможите, чем можете? biggrin.gif

Глянь здесь http://www.muzgruz.ru/music/651355/
Не могу сказать, что качество- супер, но вроде бы вполне приемлемое. smile.gif
Иногда ресурс чуть подтормаживает, но не часто.
свекровь
9 июля 2010, 09:16

freshy написал: Ищется песня, услышанная куском случайно и в которой я могу воспроизвести только "Иншалла, Иншалла, йе" в припеве.

Не думаю, что то, но все же послушай, а вдруг оно?
Nacht
9 июля 2010, 10:13

MaryJ написала: Дело в следующем: может, у кого-нибудь на каком-нить сборнике есть эта песня в исполнении именно Сидни Ром в хорошем качестве? Ищу ее просто до слёз. Поможите, чем можете? biggrin.gif

Сам обыскался. Лучшее, что можно сделать - "вынуть" звук из видеоклипа, который найти в Сети легко, но там звук моно.
На французском эту песню спела Далида. Называется "Nostalgie": http://www.youtube.com/watch?v=Fgnt_Lbyn2I
Но на мой вкус, лучше всего, всё-таки, поёт Мартин...

ЗЫ. И вообще альбомы Сидни Ром найти нереально. Она снималась и записывалась в основном в Италии. Упоминания о дисках есть, а самих записей - хоть шаром покати... mad.gif
http://www.youtube.com/watch?v=AH52cocXowU&feature=related
MaryJ
9 июля 2010, 10:16

Nacht написал: Лучшее, что можно сделать - "вынуть" звук из видеоклипа, который найти в Сети легко.

Дак этот-то звук у меня есть, только он для моих целей и задач не годится совсем.

Nacht написал: Но на мой вкус, лучше всего, всё-таки, поёт Мартин...

Мне оба варианта нравятся, но Сидни - чуть больше, просто потому, что для меня эта песня тогда, в лохматые годы, натурально откровением стала. biggrin.gif

Nacht написал: альбомы Сидни Ром найти нереально

Ну а вдруг, а? На ФЭРе же полно народу из Италии! biggrin.gif
Nacht
9 июля 2010, 10:35

MaryJ написала: Ну а вдруг, а? На ФЭРе же полно народу из Италии!  biggrin.gif

Ну, если только вдруг... Надо попробовать вот здесь поспрашивать: www.canzone.ru

Но там италоязычные исполнители, а Ром - антипод... biggrin.gif
Nacht
9 июля 2010, 11:06

Вжик написал: Может кто подскажет, слышал в понедельник по радио-алла песню из конца 80-х, поёт женщина, песня была достаточно популярной. При попытке вспомнить название меня намертво заклинило на Томс диннер от Сюзан Вега, но это точно не она, просто чем-то песня с ней ассоциируется, то ли голосом, то ли манерой исполнения с этаким речитативчиком... Что это может быть?

А это часом не Kim Carnes с песней "Bette Davis Eyes"? Правда, это скорее начало 80-х...

http://www.youtube.com/watch?v=wyRosnwO_mg
Непоняткин
9 июля 2010, 21:39

MaryJ написала: для моих целей и задач не годится совсем.

Есть в хорошем качестве клип, и музыка из него вытянутая - 1 или 2
freshy
10 июля 2010, 10:22

свекровь написала:
Не думаю, что  то, но все же  послушай, а вдруг оно?

К сожалению, нет, хотя я Карунеш вполне себе уважаю.
Cornelia Tuggerson
10 июля 2010, 11:33

freshy написал: Ищется песня, услышанная куском случайно и в которой я могу воспроизвести только "Иншалла, Иншалла, йе" в припеве. Этакая неторопливая рок-баллада, что-то среднее между Кристи Муром и Леонардом Коэном.

Гуглояндекс не спас, может здесь знатоки подскажут, пусть и подвергнув обструкции.  tongue.gif

Похоже на ADAMO - Inch'Allah . На youtube есть.
Cornelia Tuggerson
10 июля 2010, 12:04

A puzzle написала: Лолита мимо кого-нибудь пробегала? reyes.gif

На трубе лежит "Lolita 1997 Audio Tribute To Ennio Morricone, For The Superb Soundtrack". smile.gif
freshy
10 июля 2010, 12:21

Cornelia Tuggerson написала:
Похоже на ADAMO - Inch'Allah  . На youtube есть.

Нет, тоже не то. Как раз эту песню гуглояндекс выдает при поиске на раз.
Katya Korbin
10 июля 2010, 15:44

Вжик написал: Может кто подскажет, слышал в понедельник по радио-алла песню из конца 80-х, поёт женщина, песня была достаточно популярной. При попытке вспомнить название меня намертво заклинило на Томс диннер от Сюзан Вега, но это точно не она, просто чем-то песня с ней ассоциируется, то ли голосом, то ли манерой исполнения с этаким речитативчиком... Что это может быть?

Может, что-то у вот этих исполнителей:

http://www.youtube.com/watch?v=7LUm-E4GPU8&feature=related
Вжик
12 июля 2010, 01:31

Katya Korbin написала: Может, что-то у вот этих исполнителей:

Вайя кон диос? Не, однозначно нет. Чего-то я тут подумал на soundlovers - run away, но не уверен.
otvorot
14 июля 2010, 19:28
Помогите, пожалуйста, отыскать песню Вероники Долиной " Я хотела бы, знаешь ли, подарить тебе шарф..." Спасибо заранее! smile4.gif
свекровь
14 июля 2010, 22:56

otvorot написала: Помогите, пожалуйста, отыскать песню Вероники Долиной " Я хотела бы, знаешь ли, подарить тебе шарф..." Спасибо заранее! smile4.gif

Кать, дай мыло, я тебе перешлю эту песенку. Или Вконтакте есть, если у тебя есть качалка.
otvorot
17 июля 2010, 13:25

свекровь написала:
Кать, дай мыло, я тебе перешлю эту песенку. Или Вконтакте есть, если у тебя есть качалка.

Ой, Галя, прости, я чего-то замоталась, забыла совсем mad.gif . У меня есть качалка, очень буду благодарна. А мыло - вот - ksmirnova23@mail.ru .Спасибо огромное!!!!
Katya Korbin
17 июля 2010, 13:42

Вжик написал:
Вайя кон диос? Не, однозначно нет. Чего-то я тут подумал на soundlovers - run away, но не уверен.

По условиям задачи был конец 80. smile.gif А вот эта дама не?

http://www.youtube.com/watch?v=N_kOOmqXxnQ...next=1&index=43
Piter Pann
17 июля 2010, 14:06
Народ! Не поможете найти неофициальную версию Тиесто Magikal Journey: The Hits Collection 1998 – 2008. По гуглу чего-то не могу найти прямую ссылку на скачивание, но говорят на CD вышел официлаьно 14-го мая. Если кто найдет ссылочку, не поленитесь - киньте сюда. Уж очень хочу полный сборник. Тайс кстати в августе в России сольник дает) Так что всем, кому его творчество нравится, вперед на шоу! Насчет цены билетов пока точно не знаю... Можно в контакте глянуть в офиц группах... Там еще видел, Сандиск акцию в честь этого проводит (карту памяти покупаешь и билет разыгрываешь). Попробую и этот вариант, как запасной)
PiroPlastika
19 июля 2010, 18:11
Песенка древняя - найти невозможно, но мало ли... "Where did you sleep last night?" Leadbelly.
Буду счастлива, если чудо случится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»