Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
maskerader
19 июля 2010, 19:35

PiroPlastika написала: Песенка древняя - найти невозможно, но мало ли... "Where did you sleep last night?" Leadbelly.
Буду счастлива, если чудо случится.

http://www.publicdomain2ten.com/2009/09/le...last-night-mp3/

Оно? Первая строчка в гугле...

PiroPlastika
20 июля 2010, 08:47

maskerader написал:

Оно? Первая строчка в гугле...

Оно-то, оно, но только прослушивание. mad.gif
Butters
20 июля 2010, 13:00

PiroPlastika написала: Песенка древняя - найти невозможно, но мало ли... "Where did you sleep last night?" Leadbelly.
  Буду счастлива, если чудо случится.

http://www.archive.org/details/Leadbelly-Where_Did_You_Sleep

На торрентах есть в более высоком качестве.
PiroPlastika
20 июля 2010, 15:42

Butters написал:
http://www.archive.org/details/Leadbelly-Where_Did_You_Sleep

На торрентах есть в более высоком качестве.

Моя ты лапа! Thanks! love.gif
Вжик
21 июля 2010, 11:17
Ой, выпал твой пост куда-то...

Nacht написал: А это часом не Kim Carnes с песней "Bette Davis Eyes"? Правда, это скорее начало 80-х...

Голос похож. Но не оно.
Вжик
21 июля 2010, 11:20

Katya Korbin написала: А вот эта дама не?

Чей-то не качается. В выходные попробую.

Кстати, странно, что еще никто Таниту Тикарам не вспомнил, но и она - не.
maskerader
21 июля 2010, 15:45

PiroPlastika написала: Оно-то, оно, но только прослушивание.

Да нет, прямая ссылка на файл.
Nacht
25 июля 2010, 23:47

Вжик написал:
Голос похож. Но не оно.

Упс... Лично мне её голос напоминает только Эвелин Лентон из "Белль Эпок". Не она ли? Хотя, по времени никак не попадает... mad.gif

http://www.youtube.com/watch?v=HMQP7syrahw&feature=related
MGP
26 июля 2010, 01:36
Люди, кто-нибудь знает, как называется инструменталка, которая идет заглавной темой в "Детектив Нэш Бриджес" ? Я знаю, что автор - Илайа (Элиа) Кмирал, а вот название...
Poison Angel
29 июля 2010, 12:20
Подскажите, если знает кто... Сейчас в радиоэфире появился новый хит (?), о котором я знаю только то, что он на хинди. Песню я даже не слышал пока. Понимаю, что описание практически отсутствует, но язык, вроде бы, деталь достаточно характерная. Вдруг, мне повезет и кто-то в курсе, что там такое крутят. biggrin.gif
maskerader
29 июля 2010, 13:36
Думаю, это оно: ремикс 1, ремикс 2. smile.gif
Poison Angel
29 июля 2010, 16:37

maskerader: Думаю, это оно

Спасибо, действительно оно. smile.gif
Katya Korbin
30 июля 2010, 22:48

Poison Angel написал: Подскажите, если знает кто... Сейчас в радиоэфире появился новый хит (?), о котором я знаю только то, что он на хинди. Песню я даже не слышал пока. Понимаю, что описание практически отсутствует, но язык, вроде бы, деталь достаточно характерная. Вдруг, мне повезет и кто-то в курсе, что там такое крутят. biggrin.gif

ИсточнеГ: Mukesh - Mera Joota Hai Japani из кинофильма Господин 420 (1955 год). На экране Радж Капур.. В Союзе в свое время эту песню чуть ли не наизусть знала половина страны. biggrin.gif

http://en.wikipedia.org/wiki/Mera_Joota_Hai_Japani - текст песни

http://www.youtube.com/watch?v=M_hPHiz57Ro
Nacht
30 июля 2010, 22:56

Katya Korbin написала: ИсточнеГ:  Mukesh - Mera Joota Hai Japani  из кинофильма Господин 420 (1955 год). На экране Радж Капур.. В Союзе в свое время эту песню чуть ли не наизусть знала половина страны.

Это про американские ботинки и русскую шапку? Как же, как же... "Хинди руси бхай бхай!" wink.gif
Katya Korbin
30 июля 2010, 23:01

Nacht написал:
Это про американские ботинки и русскую шапку? Как же, как же... "Хинди руси  бхай бхай!" wink.gif

Да, она. Красную русскую шапку. smile.gif Вот и лозунг вспомнился. tongue.gif Кто бы мог подумать, что сегодня это будет свежий хит. smile4.gif
Nacht
30 июля 2010, 23:14

Katya Korbin написала: Да, она. Красную русскую шапку.  smile.gif Вот и лозунг вспомнился.  tongue.gif Кто бы мог подумать, что сегодня это будет свежий хит.  smile4.gif

Видимо, совсем дела плохи стали в плане творчества, если уж за музыку индийского кино взялись. Так и до песен из "Танцора диско" докатимся... А то и до Шаинского. biggrin.gif
Katya Korbin
30 июля 2010, 23:22

Nacht написал:
Видимо, совсем дела плохи стали в плане творчества, если уж за музыку индийского кино взялись. Так и до песен из "Танцора диско" докатимся... А то и до Шаинского. biggrin.gif

А может это политический заказ. tongue.gif wink.gif Музыка Индии - сокровищница, для понимающих и в умелых руках. tongue.gif Всяко лучше, чем арамзамзам. 3d.gif Хотя в детсаду у моих знакомых в Германии очень даже весело и арамзамзам идет. smile.gif
Есть куда стремиться. 3d.gif
Nacht
30 июля 2010, 23:36

Katya Korbin написала:
А может это политический заказ.  tongue.gif  wink.gif Музыка Индии - сокровищница, для понимающих и в умелых руках.

Это да... Самое "сюрное" зрелище в моей жизни: лето 1987 года. Фестиваль Индии в СССР. Среди разнообразных культур-мультурных мероприятий кто-то удумал и такое музыкальное представление: сплавить по Москва-реке плоты с индийскими фолклорными музыкантами. А набережные-то московские в будни практически везде безлюдные. Ну вот и транслируют в прямом эфире: пасмурный довольно прохладный день, по мутной серой воде вдоль абсолютно пустых набережных плывут плоты с перепуганными индусами, услышать которых и некому и просто невозможно. А если ещё учесть, что в прошлом на Руси таким вот образом по рекам пускали плыть плоты с казнёнными, то картина приобретала просто бредовый оттенок. biggrin.gif
maskerader
31 июля 2010, 04:19

Nacht написал: Видимо, совсем дела плохи стали в плане творчества, если уж за музыку индийского кино взялись.

Почему? Не все ли равно, откуда диджеи берут идеи для своих композиций?
maskerader
31 июля 2010, 04:26

Nacht написал: Так и до песен из "Танцора диско" докатимся...

http://rutube.ru/tracks/1203897.html?v=dc6...2364b85fff77576
Nacht
31 июля 2010, 10:45

maskerader написал: Почему? Не все ли равно, откуда диджеи берут идеи для своих композиций?

Так ведь не из Стравинского и не из Бриттена... wink.gif

Хотя, действительно, чем плох тот же Чижик-пыжик или Мурка? wink.gif
Вжик
2 августа 2010, 13:56

Nacht написал: Так и до песен из "Танцора диско" докатимся... А то и до
Шаинского.

А меня давно "Лесной олень" в исполнении "Приключения Электроников" вставляет нипадецки. biggrin.gif
Nacht
2 августа 2010, 19:18

Вжик написал:
А меня давно "Лесной олень" в исполнении "Приключения Электроников" вставляет нипадецки.  biggrin.gif

Глумятся, небось? biggrin.gif
maskerader
3 августа 2010, 05:25

Nacht написал: Так ведь не из Стравинского и не из Бриттена...

А что, индийские песни - это так ужасно? kos.gif
Nacht
3 августа 2010, 11:09

maskerader написал: А что, индийские песни - это так ужасно? kos.gif

Напротив. Сам давно ищу в приличном качестве песни в исполнении Латы Мангешкар - нету! Один саундтрек "Танцора диска" попадается. Но вот "Оттаван" в прочтении Болливуда - как-то не очень. И так-то не самая "умная" музыка, а в индийском декоре - вообще балаган какой-то, ИМХО.
Припоминаю, как году в 84, у нас в части показывали фильм "Танцор диско". Невероятный успех фильма, а главное музыки, был почему-то преимущественно среди представителей Средне-Азиатских республик. Остальные просто на этот фильм не ходили, а песни, особенно основной хит фильма, просто действовали на нервы, если кто-то слушал или напевал.
Вжик
3 августа 2010, 12:32

Nacht написал: Глумятся, небось?

Ну, почему. Текстовка сохранена, темп быстрый, гитарная аранжировка, ударные в тему проходятся. На авто хорошо вжарить за 150 под такое. reyes.gif В этом отношении Бони-нем еще в кайф, если бы не натужный хрип вокалиста, который всё портит. Вот это глумёж.
Alex1
5 августа 2010, 22:08
Дорогие форумчане! У меня есть вопрос. Посмотрите клип:
http://www.youtube.com/watch?v=GIUwkD_x9T0&NR=1&feature=fvwp
Насколько я понимаю, это пародия (кстати, довольно остроумная) на какой-то корейский (?) женский дуэт. Хотелось бы сравнить с оригиналом. Никто не подскажет ролик на Ю-Тубе?
Cornelia Tuggerson
7 августа 2010, 10:40

Alex1 написал: Дорогие форумчане! У меня есть вопрос. Посмотрите клип:
http://www.youtube.com/watch?v=GIUwkD_x9T0&NR=1&feature=fvwp
Насколько я понимаю, это пародия (кстати, довольно остроумная) на какой-то корейский (?) женский дуэт. Хотелось бы сравнить с оригиналом. Никто не подскажет ролик на Ю-Тубе?

Yu Chae Young - Emotion wink.gif
Paul Snow
8 августа 2010, 13:02
Разыскивается полная версия песни "Бьют свинцовые ливни".
Cornelia Tuggerson
8 августа 2010, 19:25

Paul Snow написал: Разыскивается полная версия песни "Бьют свинцовые ливни".

Бьют свинцовые ливни smile.gif

Непоняткин
8 августа 2010, 20:08

Cornelia Tuggerson написала:  Бьют свинцовые ливни

Ключевое слово полная wink.gif

Paul Snow, такой вариант подойдет?
Paul Snow
8 августа 2010, 21:37

Непоняткин написал: Paul Snow, такой вариант подойдет?

404 not found. Не зайти на страницу. Посему не знаю wink.gif .

Нашел в итоге поиском по контакту. Да, по содержанию она, спасибо. Исполнение, правда, увы, не ах. Но всё равно благодарю
Непоняткин
8 августа 2010, 21:46

Paul Snow написал: Не зайти на страницу.

А так?
Paul Snow
8 августа 2010, 22:32

Непоняткин написал: А так?

Я нашёл в итоге этот вариант vkontakte.
Cornelia Tuggerson
9 августа 2010, 00:02

Непоняткин написал:
Ключевое слово полная wink.gif

Ой, точно. Там, оказывается, еще слова есть. Спасибо тебе smile.gif .
Alex1
9 августа 2010, 03:49

Cornelia Tuggerson написала:
Yu Chae Young - Emotion  wink.gif

Большое спасибо
Nacht
11 августа 2010, 12:04

Katya Korbin написала: Да, она. Красную русскую шапку.  Кто бы мог подумать, что сегодня это будет свежий хит.  smile4.gif

Между прочим, у газмановского хита начала 90-х "Ты - морячка, я - моряк..." из этого же индийской песни, ИМХО, ушки-то растут... Чисто "наша тырь". wink.gif
Belochka
11 августа 2010, 17:46
Мне папа в детстве пел как колыбельную Чайный домик словно бонбоньерка. Сейчас я ее пою своим как память о папе. Слова нашла в нете, а вот саму песню хочется послушать в професисональном исполнении.
Томочка
11 августа 2010, 17:59
Музгруз.ру, в строчке набери Чайный домик. Аркадий Северный там точно есть.
Belochka
12 августа 2010, 09:33

Томочка написала: Музгруз.ру, в строчке набери Чайный домик. Аркадий Северный там точно есть.

У нас этот сайт заблокирован mad.gif
-=89=-
15 августа 2010, 01:00
Добавился сервис а-ля музгруз и виплеер - http://prostopleer.com
Прошу любить и жаловать . smile.gif
Фуфа
18 августа 2010, 08:51
Дорогие форумчане, вдруг кому попадался танец Ясона и Медеи из фильма "Веселая хроника опасного путешествия".
Композитор Александр Басилая.
Вот он в фильме

Спасибо заранее! smile4.gif
Nacht
18 августа 2010, 09:04

Фуфа написала: Дорогие форумчане, вдруг кому попадался танец Ясона и Медеи из фильма "Веселая хроника опасного путешествия".

Вот сам диск "Аргонавты" от "Мелодии":

http://depositfiles.com/files/t67zvhpox
Аффтар
18 августа 2010, 10:24
Здравствуйте. Не знаете, где можно взять минусовку Children of Bodom - In The Shadows? (ибо это скриминг, а скриминг я не очень люблю. А музыка потрясающая.)
Фуфа
20 августа 2010, 08:26

Nacht написал:
Вот сам диск "Аргонавты" от "Мелодии":

http://depositfiles.com/files/t67zvhpox

Спасибо, спасибо! smile4.gif
Заяц Бо
27 августа 2010, 23:56
Самая первая песня в "Кристине", что то там про Каддилак. В современной обработке. Это кто?
House M.D.
30 августа 2010, 18:54
Что вы можете сказать об этой музыке?
Deposit
Кто её исполнитель и как она наз-ся?
Xelena
8 сентября 2010, 22:33
Подскажите, пожалуйста, кто что может smile.gif

Много лет назад в развеселой студенческой компании слышала песню про ПУШИСТИКА.
Ни слова кроме этого не помню, а по нему одному найти что-то яндекс с гуглом бессильны.
Припев состоял из слова ПУШИСТИК! Которое оралось и хрипелось между куплетами.

Ну хоть строчечку для поиска!
Gynny
9 сентября 2010, 21:24

Xelena написала: Ни слова кроме этого не помню, а по нему одному найти что-то яндекс с гуглом бессильны.

Погуглила из интереса. Выдало в первых ссылях вот такую песню:

ПУШИСТИК 

Есть у меня дружок – мягкий как зимний снежок,
Очень весёлый и быстрый. Зовут его Пушистик.
Кушает он молочко, трётся о дверцу бочком,
Вертит игриво свой хвостик, делает спинкой мостик.
Утром он будит меня и говорит своё «мяу» !
Лижет пушистые лапки, прячется в мамины тапки.

Припев: Пушистик, Пушистик, друг мой Пушистик !

Подозреваю, что не искомое, но... tongue.gif
Xelena
9 сентября 2010, 22:51
smile.gif неа, не оно.

По моему, по сюжету Пушистик был зайцем.

В первых ссылках ничего подобного нужному не выпадает. И в первых десятках тоже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»