Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
broxmann
15 сентября 2010, 14:50
Подскажите пожалуйста название довольно-таки известной композиции. Такой нью эйдж, поётся псевдофольклорными голосами народов океании (или юго-восточной азии). По звучанию что-то между совсем попсовой Лизой Джеррард и Энигмой. Там в клипе ещё дельфины посреди мегаполиса из асфальта выскакивают.
фиолетова
17 сентября 2010, 17:42
Подскажите, пожалуйста, что за мелодия использована в рекламном ролике http://rutube.ru/tracks/3582754.html.
Пыталась распознать ее программкой в телефоне, которая якобы знает 8 миллионов треков, но ничего не получилось, хотя мелодия довольно известная.
Nacht
17 сентября 2010, 17:55

фиолетова написала: Пыталась распознать ее программкой в телефоне, которая якобы знает 8 миллионов треков, но ничего не получилось, хотя мелодия довольно известная.

Это фарандола из "Арлезианки" Бизе...
фиолетова
17 сентября 2010, 21:22
Очень напоминает, но, мне кажется, это не она.
Wohlf
17 сентября 2010, 22:43

broxmann написал: Подскажите пожалуйста название
Adiemus?
broxmann
17 сентября 2010, 23:26

Да. Спасибо огромное.
DomovoY
18 сентября 2010, 08:16
Может поможете разыскать песню. В середине 90-х в утренней программе на первом часто крутили клип, действие происходило в мексиканской деревушке, на фоне колодца или фонтана. Исполнительница женщина, стиль pop. В припеве есть слово magic, имнип в названии тоже, и примерно такой набор звуков "па-па ритмо пале ..сол". Язык песни английский с испанскими словами в припеве , похоже. Сам найти не могу. Слово magic очень уж популярное. frown.gif
Cornelia Tuggerson
18 сентября 2010, 08:43

DomovoY написал: Может поможете разыскать песню. В середине 90-х в утренней программе на первом часто крутили клип, действие происходило в мексиканской деревушке, на фоне колодца или фонтана. Исполнительница женщина, стиль pop. В припеве есть слово magic, имнип в названии тоже,  и примерно такой набор звуков "па-па ритмо пале ..сол". Язык песни английский с испанскими словами в припеве , похоже.  Сам найти не могу. Слово magic  очень уж популярное. frown.gif

Marie Claire D'Ubaldo - The Rhythm Is Magic
Она?
DomovoY
18 сентября 2010, 12:40

Она, спасибо. Почти месяц в 8-м классе под неё вставал. smile.gif
maskerader
18 сентября 2010, 22:11

DomovoY написал: Она, спасибо. Почти месяц в 8-м классе под неё вставал.

А вот она же на испанском: http://www.youtube.com/watch?v=NQLaXqYSDRw smile.gif
Клип тот же, что интересно. smile.gif
olgarhythm
18 сентября 2010, 22:19
OST Looking for Mr Goodbar (1977)
Nacht
19 сентября 2010, 17:41
А вот где можно скачать альбом Asha Bhosle "Timeless Gems"? Интересуют только файлообменники. На трекерах есть, но с ними не дружу...
Olsen
19 сентября 2010, 22:14
А где мне взять саундтреки к сериалу "Ее звали Никита"?
На музгуз вывалилось 167 ссылок, но регистрировать они меня не хотят. На RapidSharas за один диск хотят много денег smile.gif Не, мне не жалко, я давно это хочу, но где гарантия что будет нормальный звук и вообще.. я как-то ни разу так не покупала музыку blush.gif

Ну и что б два раза не вставать.
Помнится в конце 80-х, начале 90-х по телеку крутили чудный клип. Барышня там такая.. блондинка, на помосте крутящемся танцует. Волосы не длинные, юбочка пачкой. И сквозь нее на экране видеоэффекты в виде контуров сердечек. Увеличивающихся и пропадающих.. Поет на английском, песня не быстрая, но и не заунывная, красивая. Все. Больше ничего не помню smile.gif
М?
Cornelia Tuggerson
19 сентября 2010, 22:26

Olsen написала:

Ну и что б два раза не вставать.
Помнится в конце 80-х, начале 90-х по телеку крутили чудный клип. Барышня там такая.. блондинка, на помосте крутящемся танцует. Волосы не длинные, юбочка пачкой. И сквозь нее на экране видеоэффекты в виде контуров сердечек. Увеличивающихся и пропадающих.. Поет на английском, песня не быстрая, но и не заунывная, красивая. Все. Больше ничего не помню  smile.gif 
М?

ссылкаSydne Rome Hearts 1982 smile.gif
Olsen
19 сентября 2010, 22:40

Cornelia Tuggerson написала: Sydne Rome Hearts 1982 [/URL] smile.gif

Абалдеть! Моя благодарность не знает границ smile.gif Я ее столько лет искала!
А про помост-то я сочинила smile.gif
Вжик
20 сентября 2010, 00:20

Olsen : На музгуз вывалилось 167 ссылок, но регистрировать они меня не хотят.

А там без регистрации всё качается прекрасно.
Olsen
20 сентября 2010, 10:02

Вжик написал:
А там без регистрации всё качается прекрасно.

Хм. Не качается. Жму на композицию, она открывается и появляются тэги с названием композиции и исполнителя. Всё. Кнопочки "скачать" нету. Есть тэг "скачать", жму на него и появляется куча всякой ерунды не по делу confused.gif
фиолетова
20 сентября 2010, 14:36

Nacht написал:
Это фарандола из "Арлезианки" Бизе...

Нашла. Это Сметана, Ma Vlast. http://www.youtube.com/watch?v=6D0OgHdfW7E&feature=related
maskerader
20 сентября 2010, 17:37

фиолетова написала: Это Сметана, Ma Vlast.

Точнее, "Влтава" из "Моей родины" (Ma vlast). Считается неофициальным гимном Чехии (по свидетельству русской Вики), а кроме того, легла в основу Атиквы - гимна Израиля. Странно, что этой версии не прозвучало, известная же, вроде, мелодия. smile.gif
Вжик
20 сентября 2010, 22:46

Olsen : Хм. Не качается. Жму на композицию, она открывается и появляются тэги с названием композиции и исполнителя. Всё.

И правда. Какая-то очередная хрень. Регистрацию не могу найти, поэтому не знаю, для всех ли такое. У них бывает, зайди через недельку.
Alex1
21 сентября 2010, 12:09
Друзья, ищу песню какой-то японской группы. Припев там оригинальный: "Дыр-дыр-дыр..." Песня эта звучит в фильме "Изображая жертву". Там главный герой слушает ее на плейере.
Непоняткин
21 сентября 2010, 13:03

Alex1 написал:  Друзья, ищу песню какой-то японской группы. Припев там оригинальный: "Дыр-дыр-дыр..." Песня эта звучит в фильме "Изображая жертву". Там главный герой слушает ее на плейере.
Тым-тым-тым-тым-тым-тым-тым?
Alex1
21 сентября 2010, 13:22

Спасибо большое, Непоняткин. wink.gif
Alex1
21 сентября 2010, 14:09
Еще вопрос. Песня очень популярная. На английском языке. Ей наверное, лет двадцать. Клип часто крутят по ТВ. Поет молодой парень в костюме и очках в черной оправе. На подпевке - девушки. Сама песня в довольно быстром темпе, а припев медленный, мелодичный.

Еще вопрос. Тоже очень старая песня и очень известный клип. В клипе за парнем и девушкой гоняются нарисованные карандашом злодеи, вооруженные не то монтировками, не то гаечными ключами.
Непоняткин
21 сентября 2010, 14:28

Alex1 написал: Еще вопрос. Тоже очень старая песня и очень известный клип. В клипе за парнем и девушкой гоняются
нарисованные карандашом злодеи, вооруженные не то монтировками, не то гаечными ключами.

A-Ha - Take On Me
Alex1
21 сентября 2010, 14:34

Непоняткин написал:
A-Ha - Take On Me

Спасибо, Непоняткин! Опять - в точку.
А другую песню никто не припоминает? Она гораздо популярней Take On Me.
Сейчас припомнил мелодию. Пожалуй, все-таки, припев быстрый, а куплеты медленные. Клип стилизован немного под 50-е или 60-е годы. Очки на парне старомодные.
Непоняткин
21 сентября 2010, 17:29

Alex1 написал: А другую песню никто не припоминает?

Напой!
maskerader
21 сентября 2010, 18:42

Непоняткин написал: Тым-тым-тым-тым-тым-тым-тым?

The Drifters, 1969 год - Zundoko Bushi. smile.gif
Соответственно, не тым-тым-тым, а дзун-дзун-дзун. smile.gif
Alex1
21 сентября 2010, 20:23

Непоняткин написал:
Напой!

Ля-ля, Ля-ля-ля. wink.gif
Славян
23 октября 2010, 12:50
Доброго времени суток всем , помогите с поиском песни одному товарищу , который помнит из неё только такие слова - "мазаться пробовал - не помогает отмыться... с балкона как птица..." .
Вроде как что-то околороковое .
Славян
28 октября 2010, 22:23
Граждане , помогите опознать кто это исполняет

http://video.yandex.ru/users/kiri-zubkov/view/121
RiantHoff
31 октября 2010, 10:13
Славян
31 октября 2010, 10:14

Спасибо !
Veneloa
2 января 2011, 12:02
Народ, а никто не знает, где можно скачать клип "Маши и Медведей" "Земля"?
Их было два клипа, один игровой - там мужик в лодке по океану гребет, а второй рисованый, такой арт-хаусный... Кстати, там тоже было про людей в лодке... и там часто мелькал такой символ - крест в круге...
Так вот нужен именно рисованный.
Cornelia Tuggerson
2 января 2011, 12:57

Veneloa написал: Народ, а никто не знает, где можно скачать клип "Маши и Медведей" "Земля"?
Их было два клипа, один игровой - там мужик в лодке по океану гребет, а второй рисованый, такой арт-хаусный... Кстати, там тоже было про людей в лодке... и там часто мелькал такой символ - крест в круге...
Так вот нужен именно рисованный.

Тут smile.gif
MGP
9 января 2011, 23:08
Люди, кто-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь видел для скачивания саундтреки к Нэшу Бриджесу? Собственно больше всего интересует интро к первому сезону. Вот это.
Zont
26 января 2011, 19:00
Очень интересует музыка авторов Nick Green и Tristin Torwell. Нигде не могу найти. Помогите.
Непоняткин
27 января 2011, 11:28

Zont : Очень интересует музыка авторов Nick Green и Tristin Torwell. Нигде не могу найти. Помогите.

А кто это такие?
Zont
27 января 2011, 11:37

Непоняткин написал: А кто это такие?

Авторы музыки к фильму "God on Trial".
Непоняткин
27 января 2011, 14:44

Zont : Авторы музыки к фильму "God on Trial".

Имхо, поиск по фразе "Green Norwell mp3" должен помочь. Выдает какие-то треки из сериалов.
вкус_меда
29 января 2011, 23:24
Пожалуйста, помогите определить, кто поет при открытии сайта и что это за композиция: http://www.strong-man.ru/

Ok.Pavel
30 января 2011, 00:35

вкус_меда написала: Пожалуйста, помогите определить, кто поет при открытии сайта

Попробуй авторам сайта этот вопрос задать.
Sergei Zhu
30 января 2011, 01:08

вкус_меда написала: Пожалуйста, помогите определить, кто поет при открытии сайта и что это за композиция: http://www.strong-man.ru/

Sade - Like A Tattoo
вкус_меда
30 января 2011, 05:58

Спасибо огромное! Скачивание там доступно только для жителей Беларуси, но это уже не проблема, я найду.
Sergei Zhu
30 января 2011, 11:01

вкус_меда написала:
Скачивание там доступно только для жителей Беларуси

О как! Не знал.
вкус_меда
30 января 2011, 13:16

Ok.Pavel написал:
Попробуй авторам сайта этот вопрос задать.

Спасибо, уже нашласьsmile.gif.
dzed
2 февраля 2011, 20:41
Всем-здравствуйте! А есть здесь любители ретро? В 70-х годах вышел фильм "Возвращение Святого Луки" Там в тяжёлую минуту,когда всё рушится главный герой(Басилошвили) слушал пластинку. Может кто-то знает эту мелодию? И где её можно скачать? В хорошем качестве .
Если меня научат вставлять музыку сюда я выложу образец.
Mareesha
2 февраля 2011, 21:23

dzed написал: Может кто-то знает эту мелодию?

Она есть "В контакте", называется "Не уходи", композитор Артур Гольд, качество неплохое. Как ее вставить сюда, не знаю, но ее легко скачать оттуда.
Еще я ее видела здесь.
dzed
4 февраля 2011, 13:06

Mareesha написала: Она есть "В контакте", называется "Не уходи", композитор Артур Гольд

pray.gif pray.gif pray.gif Спасибо! smile4.gif А скачать не удалось!? confused.gif
Boogie
4 февраля 2011, 13:59

dzed написал:
А скачать не удалось!? confused.gif

Берешь программу VKSaver, устанавливаешь и спокойно качаешь из Контакта хоть аудио, хоть видео wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»