Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Happygirl
19 апреля 2009, 15:08
А где бы много в мп3 творений Эндрю Ллойда Вебера найти? Везде только единичные, и то только Призрак Оперы да Иисус Христос Суперзвезда. Мне бы побольше. smile.gif
Nacht
19 апреля 2009, 15:53

Happygirl написала: А где бы много в мп3 творений Эндрю Ллойда Вебера найти?

На www.lectro.ru Зарегистрируйтесь только. Это не обременительно. Потом в строке поиска Andrew Lloid Webber.
Happygirl
19 апреля 2009, 16:33

Спасибо большущее!
Nacht
19 апреля 2009, 16:36

Happygirl написала: Спасибо большущее!

Ещё стоит поковыряться в musicfond.com, там без регистрации, а выбор ширше ( в смысле - ширее), но скачивать муторно - на каждую композицию генерируется отдельная ссылка...
regentem
4 мая 2009, 20:42
Alex band, Zderzenie mysli. давно ищу оцифровку этого диска. Подскажите плз где взять.
Вжик
5 мая 2009, 12:28
Не могу найти Def Leppard - Me & My Wine в приличном качестве. frown.gif Нашел только на jetunes с качеством 112. Во всех остальных источниках, включая упомянутые на последней странице "залежи" либо ничего нет, либо предлагается скачать альбом целиком. Может кто-то поможет? Альбом High'n'Dry 1981 причем на нем песня почему-то фигурирует как ремикс, хотя я о более ранних релизах не слышал.
Вжик
5 мая 2009, 12:51
Отбой. Нашел. glad2.gif
Reader
9 мая 2009, 17:25
Не могу найти записи Ирины Астапкиной, а очень хочется. Может у кого-то есть? Или может быть кто-нибудь меня в ссылку носом ткнет? Буду очень признательна.
Вжик
12 мая 2009, 09:27

Reader написала: Не могу найти записи Ирины Астапкиной, а очень хочется. Может у кого-то есть?

Надо пост с "правильными" ссылками наверх прибить. Вот тут 7 штук.
Reader
14 мая 2009, 11:54

Вжик написал:
Надо пост с "правильными" ссылками наверх прибить. Вот тут 7 штук.

Спасибо. Большое-пребольшое.
Rex
25 мая 2009, 00:42
А где бы скачать Брайна Тайлера, да побольше. smile.gif
clifford
25 мая 2009, 03:54

Rex написал:  А где бы скачать Брайна Тайлера, да побольше. smile.gif

torrents.ru
Акула Додсон
4 июня 2009, 15:53
Подскажите может кто знает, где взять тект песни "Разлученные сердца" Корнелюка, которые в титрах "Тараса Бульбы" звучала.
Go-Live
5 июня 2009, 18:36
В подфоруме о фильмах есть тред "помогите опознать фильм". Жаль, что здесь такого треда нет smile.gif
Где-то года два назад я часто по радио слышал песню (большой хит на тот момент) в исполнении какой-то девушки на английском языке, из слов единственное что запомнилось так это ЕМНИП "set me free" в припеве. Эту песню у многих девушек можно было на мобильниках услышать в качестве мелодии звонка. Так же помню, что мелодия была весьма медленная, с отчетливым ритмом. Помимо слов был еще и припев из бессмысленного набора букв типа "ла-ла", но другими буквами biggrin.gif
Кто-нибудь помнит, кто исполнял песню и как она называется?
Nataha
5 июня 2009, 22:55
Сразу ассоциация с Кайли Миноуг и её Can`t get you out of my head. 3d.gif

Set me free
Feel the need in me
Set me free
Stay forever and ever and ever and ever
La la la la la la la la la la la
la la la la la la la la
La la la la la la la la
La la la la la...

Видео
Go-Live
6 июня 2009, 00:53

Nataha написала: Сразу ассоциация с Кайли Миноуг и её Can`t get you out of my head.  3d.gif

Set me free
Feel the need in me
Set me free
Stay forever and ever and ever and ever
La la la la la la la la la la la
la la la la la la la la
La la la la la la la la
La la la la la...

Видео

Спасибо за вариант, но нет, точно не она. Эту песню Кайли Миноуг я знаю smile.gif К тому же на мобильниках она пару лет назад не стояла повально как рингтон. Та песня была медленней, менее энергичной.
Есть еще идеи? smile.gif
-=89=-
8 июня 2009, 19:17

Go-Live написал:
Есть еще идеи? smile.gif

А попробуйте в ютубовском поиске проверить Set Me Free. Может быть какой то из вариантов - Ваш.
-=89=-
8 июня 2009, 19:21

Вжик написал:
Надо пост с "правильными" ссылками наверх прибить.

А для поиска альбомов - сюда и сюда
Вжик
9 июня 2009, 08:46

Go-Live написал: В подфоруме о фильмах есть тред "помогите опознать фильм". Жаль, что здесь такого треда нет

Что значит нет? eek.gif И даже название практически слово в слово. Просто кто-то писатель (вон сколько тредов "Ваши любимые композиции от..." создал), а не читатель. tongue.gif
Go-Live
9 июня 2009, 14:01

Вжик написал:
Что значит нет? eek.gif И даже название практически слово в слово.

Ты про этот тред намекаешь или есть другой?
Go-Live
9 июня 2009, 14:05
Таки сам нашел песню. Прослушал множество хитов за последние годы и наткнулся на то, что искал - это была "Say It Right" от Нелли Фуртадо. Припева в духе "ла-ла-ла" там не было, а слова "set me free" действительно были.
Вжик
9 июня 2009, 15:55

Go-Live написал: Ты про этот тред намекаешь или есть другой?

Да я даже не намекаю. Другой. Называется "Помогите опознать песню". smile.gif
Go-Live
9 июня 2009, 16:05

Вжик написал:
Да я даже не намекаю. Другой. Называется "Помогите опознать песню". smile.gif

Спасибо. Учтем smile.gif
Вжик
9 июня 2009, 16:19

Go-Live написал: Спасибо. Учтем

Да не за что. smile.gif
Sepp
22 июня 2009, 14:28
Ищу Une Vie D’Amour, но только музыку, без слов.

А вот если бы еще и музыкальная тема из Тегерана 43, то было бы вообще замечательно!
Boogie
22 июня 2009, 16:30

Sepp написал: музыкальная тема из Тегерана 43, то было бы вообще замечательно!
user posted image

Честно говоря, никогда не скачивал отсюда, но, может, пригодится?

Альбом: Teheran 43 - soundtrack / Тегеран 43 - саундтрек
Год выхода: 1981
Жанр: soundtrack
Звук: mp3 [320 kb/s]
Размер: 81.60 Мб

01 - Generique (Ouverture) 2:34
02 - Paris, Ma Ville 2:28
03 - Le Complot De Nazis (Scherner) 2:38
04 - Les Souvenirs De Marie 2:50
05 - L'Inspecteur Roche Et Nathali 2:23
06 - Cafes De Paris 1943 2:27
07 - Tueur A Gages (Max) 1:58
08 - Premiere Recontre 3:17
09 - Andre Et Marie (Thcme d'Amour) 1:06
10 - L'Inspecteur Roche Et Scherner 2:13
11 - Marie Face Au Complot 2:57
12 - Charmanka (Orgue De Barbarie) 2:31
13 - Souvenirs (Thcme d'Amour) 2:13
14 - Tant De Mots d'Amour... 3:12
15 - Une Vie d'Amour (Bonus) 3:28
Вжик
22 июня 2009, 20:03
Посмотрел картинку. Жуть какая! biggrin.gif Зато теперь понятно, откуда взят образ Плавалагуны.

И еще, а где собственно на диске оригинал песни из фильма? Как бонус-трек проходит? Меня интересует как исполнение в целом, так и звук пикирующего бомбардировщика непосредственно перед песней.
alibek
22 июня 2009, 22:47
Услышал я сегодня Шуфутинского, пока ехал в машине smile.gif
Вообще я его терпеть не могу. Но одна песня, "Еврейский портной", очень понравилась. Причем даже больше, чем в исполнении Розенбаума.
Не подскажите, где ее можно найти в приличном качестве? Погуглил, ссылок рабочих довольно много, но качество не очень, обычно 128Kbps, да еще и с шумами (видимо с кассеты цифровали).
Раньше у меня в закладках довольно много было различных mp3-ресурсов, но было это давно и с той поры рабочих уже не осталось.
Вжик
23 июня 2009, 08:39

alibek написал: Не подскажите, где ее можно найти в приличном качестве?

Идешь сюда, набираешь "Шуфутинский - Еврейский портной", начинаешь скачивание по очереди и смотришь на размер файла. Самый толстый = самый высокобитный, его выкачиваешь полностью. При 18 предложениях готов поспорить, что найдешь как минимум VBR224.
Непоняткин
23 июня 2009, 08:46

alibek написал: Не подскажите, где ее можно найти в приличном качестве?
шуфутинский еврейский портной
alibek
23 июня 2009, 16:41
Непоняткин, спасибо, оно! smile.gif
На зайцев.нет я искал, но видимо не умею.
maskerader
23 июня 2009, 17:46

Sepp написал: Ищу Une Vie D’Amour, но только музыку, без слов.

Это оно:

Boogie написал: 01 - Generique (Ouverture) 2:34

Sepp
24 июня 2009, 01:32

Вжик написал: Посмотрел картинку. Жуть какая!  biggrin.gif Зато теперь понятно, откуда взят образ Плавалагуны.

И еще, а где собственно на диске оригинал песни из фильма? Как бонус-трек проходит? Меня интересует как исполнение в целом, так и звук пикирующего бомбардировщика непосредственно перед песней.

Кстати да.
Вжик
24 июня 2009, 10:55

Sepp написал: Кстати да.

Там кстати похоже альбом целиком. frown.gif Sepp, я инструменталку нарыл. Идешь на muzgruz, в поиске на слова "тегеран 43" ищешь в результатах "INSTRUMENTAL HITS - Vie D'amour - из к/ф ТЕГЕРАН 43" glad2.gif
Вжик
24 июня 2009, 13:17
Апдейт. У меня уже 3 версии инструменталки. biggrin.gif Andre Et Marie (Thcme d'Amour), Souvenirs (Thcme d'Amour) и та исходная, на которую я ссылался и которую опознать не удалось. Первые 2 с качеством 320, взяты там же, надо искать по исполнителю - Georges Garvarentz. Вторая особливо жалостная. upset.gif
Sepp
24 июня 2009, 21:31

Вжик написал:
Там кстати похоже альбом целиком. frown.gif Sepp, я инструменталку нарыл. Идешь на muzgruz, в поиске на слова "тегеран 43" ищешь в результатах "INSTRUMENTAL HITS - Vie D'amour - из к/ф ТЕГЕРАН 43" glad2.gif

Запупенски! Потому что OSTпо первой ссылке не качаецца mad.gif
Вжик
25 июня 2009, 08:26

Sepp написал: Запупенски!

С музгруза пока тоже не качается. Вчера во второй половине дня рухнул. А что такое OST - орижинал саундтрек? Уже не первый раз аббревиатуру встречаю.
clifford
25 июня 2009, 20:34

Вжик написал: А что такое OST - орижинал саундтрек?

Да.
Wohlf
26 июня 2009, 06:13
А знает ли кто, где найти (или может кто выложить) песню Agidelnyng Kamyshlary? Её пела Наиля Фатехова. Пытаюсь сейчас найти, но нахожу только тридцатисекундные отрывки, а до припева (ради которого и ищу) не доходит и подавно…
fly.gif
Непоняткин
26 июня 2009, 07:40

Wohlf написал: А знает ли кто, где найти (или может кто выложить) песню Agidelnyng Kamyshlary? Её пела Наиля Фатехова.
Snowdrop (Umyrzaya) - 2006 - 08 - Nailya Fatekhova - Canes (Agidelnyng Kamyshlary).mp3
Wohlf
26 июня 2009, 12:48

Непоняткин написал

Вот здорово! Спасибо! beer.gif
biggfly.gif
rmf
29 июня 2009, 10:30
Не совсем по месту, у Павла Кашина есть песня что то про город из песка, как называется? По аналогии накачал уже штук 20 его песен, не то. Подскажите кто если помнит.
Непоняткин
29 июня 2009, 11:07

rmf написал:  Не совсем по месту, у Павла Кашина есть песня что то про город из песка, как называется? По аналогии накачал уже штук 20 его песен, не то. Подскажите кто если помнит.
Эта?
Вжик
29 июня 2009, 11:40

Непоняткин написал: Эта?

Стопудово должна быть.
Непоняткин
29 июня 2009, 12:12

Вжик написал: Стопудово должна быть.

А какие еще

rmf написал: штук 20 его песен

про песок и город?
rmf
29 июня 2009, 12:21

Спасибо, с работы ссылка не читается, дома проверю.

Непоняткин написал:
А какие еще

про песок и город?

Нет, подходящие по названию, я ведь даже года не помню.
Вжик
29 июня 2009, 12:22

Непоняткин написал: А какие еще

То-то и оно, что другой альтернативы кмк нет, так что можно было не спрашивать.
rmf
30 июня 2009, 21:05

Из дома, тоже, но спасибо за участии, сам нашёл.
S.forever
2 июля 2009, 12:59
Помогите, подскажите, пожалуйста!
Увидела клип, не с самого начала, поэтому не попала на название и исполнителя. А ещё у меня совсем нет знания английского языка, поэтому не могу сообщить - о чем пелось, увы.
Только немудрящий сюжет клипа: мужчина сидит в кресле, потом от него как-бы отделяется его двойник, заряжает ружье и выстреливает в себя. Пуля летит в окно. Мужчина ехидненько ухмыляется и становится с этого момента очень похож на Сашу Васильева из "Сплин".
Увы, это всё. А песня понравилась, какая-то необычная песня... Кстати, там даже английский не с первых слов определяется, пыталась определить, что же именно за язык.
Sepp
13 июля 2009, 21:34
А не у кого нету Би-2 "Мой рок-н-ролл", но из видеоклипа, с перебивками и голосами?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»