Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Old cat
10 ноября 2011, 19:44

Nacht написал: Он?

ДА!!! Огромное спасибо! smile.gif
Nacht
10 ноября 2011, 20:40

Old cat написала: ДА!!! Огромное спасибо! smile.gif

Не на чем! Тоже мне, бином Ньютона... Вот кабы в кожаной куртке и с длинными волосами... biggrin.gif
Old cat
11 ноября 2011, 08:40

Nacht написал: Вот кабы в кожаной куртке и с длинными волосами... 

biggrin.gif Вот я примерно так же искала этого усатого. гугель вечно выдадал Боярского biggrin.gif
Poison Angel
12 ноября 2011, 12:58

Nacht: Он?

Забавно. Пропустил переписку, ибо совсем уж размытый вопрос, потом подумал, а кого бы я назвал? Решил, что это - Scatman John biggrin.gif Пошел по ссылке...
Nacht
12 ноября 2011, 13:26

Poison Angel написал: Забавно. Пропустил переписку, ибо совсем уж размытый вопрос, потом подумал, а кого бы я назвал? Решил, что это - Scatman John biggrin.gif Пошел по ссылке...

Так и я о том - даже гадать не надо было. wink.gif
olgarhythm2
13 ноября 2011, 03:57
Нифига. Я вот о них в первую очередь вспомнила.
http://www.youtube.com/watch?v=xLb9jPuDS9Y&feature=related
Там их правда двое было. С усами.
Someone777
21 ноября 2011, 12:21
Помогите идентифицировать песню. Песня известная, думаю, что хит.

В ней есть припев, что-то типа:
Don't stop!...
Don't stop forever...

Но скорее всего что-то другое, но со схожим звучанием, так как по этим строкам гуглится совсем другое.
freshy
21 ноября 2011, 13:51

Someone777 написал: Помогите идентифицировать песню. Песня известная, думаю, что хит.

В ней есть припев, что-то типа:
Don't stop!...
Don't stop forever...

Но скорее всего что-то другое, но со схожим звучанием, так как по этим строкам гуглится совсем другое.

Ты бы все-таки примерную эпоху говорил. Так варианты множатся. Может быть, Брайан Ферри - Don't stop the Dance?

http://www.youtube.com/watch?v=XjhTHQhJLxs&ob=av2e
Газонокосильщик
21 ноября 2011, 14:36

freshy написал: Может быть, Брайан Ферри - Don't stop the Dance?

Может быть, Мик Джеггер сотоварищи http://www.youtube.com/watch?v=V-gg_E12-Zk
Someone777
21 ноября 2011, 15:24

freshy написал:
Ты бы все-таки примерную эпоху говорил. Так варианты множатся. Может быть, Брайан Ферри - Don't stop the Dance?

http://www.youtube.com/watch?v=XjhTHQhJLxs&ob=av2e

Спасибо, оно. Все-таки Dance.
Boogie
27 ноября 2011, 17:24
Ищу две старых песни "Машины времени", о которых говорится здесь. Там, к сожалению, ссылки мертвые.
sense offender
27 ноября 2011, 21:23

Boogie написал: Ищу две старых песни "Машины времени", о которых говорится здесь. Там, к сожалению, ссылки мертвые.

Машина Времени - Два Белых Снега.
Качать. Слушать. smile4.gif
Машина Времени - Багги.
Качать. Слушать. smile4.gif
Boogie
27 ноября 2011, 22:45

sense offender написала:

Спасибо! beer.gif
sense offender
27 ноября 2011, 22:50

Boogie написал:
Спасибо!  beer.gif

Всегда пожалуйста. smile4.gif
Chatterer
28 ноября 2011, 23:04
Всем привет. Очень-преочень, срочно-пресрочно нужны минусовки романсов "Я помню чудное мгновенье" и "Буря мглою". Спасите-помогите, пожалуйста.
Stepan349
29 ноября 2011, 09:18
Всем привет!
Ищу песню которая звучит в прилагаемом файле, но в хорошем качестве.
Dmitrik
30 ноября 2011, 00:34
Други, помогите, плиз, найти в mp3 песню Аквариума "Я - змея", но не старое исполнение 1985 года с альбома "Дети декабря", а более позднее конца 90-х или современное. Концертные варианты тоже вполне подойдут.

Буду очень признателен. pray.gif
sense offender
30 ноября 2011, 14:18

Dmitrik написал: Други, помогите, плиз, найти в mp3 песню Аквариума "Я - змея", но не старое исполнение 1985 года с альбома "Дети декабря", а более позднее конца 90-х или современное. Концертные варианты тоже вполне подойдут.

Буду очень признателен. pray.gif

Посмотри тут и тут. Все варианты этой песни. Вроде как. smile.gif Например - Аквариум Я змея (live 1999), Аквариум Я змея (БГ 50 Концерт в кремле), и много-много вариантов. smile.gif
Dmitrik
30 ноября 2011, 16:47

sense offender написала: Посмотри тут и тут. Все варианты этой песни. Вроде как.  Например - Аквариум Я змея (live 1999), Аквариум Я змея (БГ 50 Концерт в кремле), и много-много вариантов.

О! Спасибо!
sense offender
30 ноября 2011, 18:37

Dmitrik написал:
О! Спасибо!

Пожалуйста. smile.gif
Ann:-)
21 декабря 2011, 16:39
Помогите опознать песню, пожалуйста! Я из титров фильма знаю только название "If it what the love is". а больше ничего. Кто знает, кто это поет и из какого альбома? Время - семидесятые годы прошлого века. Тыц. Это выдранная из фильма WAVка.
sense offender
21 декабря 2011, 17:37

Ann:-) написала: Помогите опознать песню, пожалуйста! Я из титров фильма знаю только название "If it what the love is". а больше ничего. Кто знает, кто это поет и из какого альбома? Время - семидесятые годы прошлого века. Тыц. Это выдранная из фильма WAVка.

Посмотри. Не оно? smile.gif
Ann:-)
21 декабря 2011, 18:13

sense offender написала: Посмотри. Не оно?

Неа. В фильме герой дарит героине диск с этой музыкой, и это песня как будто на диске. Причем героиня так радуется, что видно - это что-то на тот момент популярное и крутое. Вот хочется узнать - что же это было.
sense offender
21 декабря 2011, 18:37

Ann:-) написала:
Неа. В фильме герой дарит героине диск с этой музыкой, и это песня как будто на диске. Причем героиня так радуется, что видно - это что-то на тот момент популярное и крутое. Вот хочется узнать - что же это было.

Просто у меня твоя ссылка не открывается. Мне бы послушать, может быть и нашла бы её.

А может, там что-то выдуманное? smile.gif
Boogie
21 декабря 2011, 19:25

Ann:-) написала: Помогите опознать песню, пожалуйста! Я из титров фильма знаю только название "If it what the love is".

А что за фильм?
Вообще-то в титрах должны были написать и остальные данные о песне.
sense offender
21 декабря 2011, 19:57

Boogie написал:
А что за фильм?
Вообще-то в титрах должны были написать и остальные данные о песне.

Да. Так тоже можно найти. smile.gif
Москвичка
8 января 2012, 15:24
Пожалуйста, помогите! Фильм "Любовь и сигареты", чудесный женский голос, песня начинается после того, как герой приходит в клинику (обрезание), там еще подтанцовка из "беременных" девушек. Кто поет? Как называется песня?
Евгений Зарубин
8 января 2012, 20:12
Не совсем, конечно, поиск песни, но все ж попробую. Слушаю сейчас Ника Кейва и всё с ним связанное. И на раннем альбоме The Boys Next Door в песне I Mistake Myself услышал такой вот гитарный проигрыш (примерно на 1:05 после слов припева):

http://www.youtube.com/watch?v=e_ntVMAKglM

Я чувствую, что это что-то до смешного знакомое, но не могу понять что.
свекровь
8 января 2012, 21:29

Москвичка написала: то поет? Как называется песня?

Cyndi Lauper, Prisoner of Love ? В сети есть, Здесь, например.
Полный список. Можно найти искомое методом поэтапного исключения, например, здесь.
Москвичка
8 января 2012, 23:47

свекровь написала:

Cyndi Lauper, Prisoner of Love - да! Большое спасибо!

love.gif
LamoNosov
5 февраля 2012, 22:58
Помогите найти альбом "Железный рок" группы "Круиз" года кажется 88-89, когда они играли металл и заправлял там всем Валерий Гаина. Насколько я понял этот альбом в те времена не издавался, в сети ходит оцифровка с их демо-кассеты, средненького качества. Но я слышал, что альбом был переиздан на CD году в 2007 году - вот его я и ищу.
olgarhythm2
5 февраля 2012, 23:07

Москвичка написала: Prisoner of Love

Лучше всех эту песню пел Джеймс Браун.
http://www.youtube.com/watch?v=Yb5XpM2Tzvg
sense offender
7 февраля 2012, 20:10

LamoNosov написал: Помогите найти альбом "Железный рок" группы "Круиз" года кажется 88-89, когда они играли металл и заправлял там всем Валерий Гаина.  Насколько я понял этот альбом в те времена не издавался, в сети ходит оцифровка с их демо-кассеты, средненького качества. Но я слышал, что альбом был переиздан на CD году в 2007 году - вот его я и ищу.

Посмотри здесь, попесенно. smile.gif
Или - Здесь. Тоже качать, слушать. smile.gif
avm74-BC-
9 февраля 2012, 22:18
Ищу ремикс песни Weekend (которая изначально Earth and Fire, а сейчас была перепета Scooter). Ремикс быстрее чем оригинал, похож на скутеровский, но припев поётся нормальным женским голосом (а не синтезаторская пискля как у Скутера). Представления не имею, кто поёт...
0510
6 марта 2012, 10:27
Добрый день. Благодаря интернетам нашла все песни своего детства и юности, осталась только одна неопознанная. Вдруг кто знает, только маловероятно, уже несколько лет ищу...
Когда я ее услышала и записала на кассету (!), была наверно середина 90-х годов (Д.Нагиев и радио Модерн - интересно, это кто-нибудь еще помнит? smile.gif ). Песня быстрая, видимо в стиле техно, наверно группы-однодневки, их тогда было много танцевальных всяких. Голос а-ля "синтезаторская пискля" (с) (спасибо avm74-BC- за термин, я и не знала, как это сформулировать) поет:
Take it higher to another place
Fly away from here for another dimension...

По крайней мере мне так услышалось и запомнилось. Вроде бы других слов там и нет, только периодически повторяется "Fly away..."
В Гугле эти слова забивала, результатов нет.
Я понимаю, что если кто-нибудь опознает песню, то это будет чудо, но вдруг?
Спасибо!
Martin
7 марта 2012, 22:34
Друзья, не подскажете, как называется мелодия из 10-го выпуска "Ну погоди", звучащая с 2:28 по 4:11? Была очень популярна в 70-е годы.
broxmann
7 марта 2012, 23:02
Popcorn?
avm74-BC-
7 марта 2012, 23:10

Martin написал: Друзья, не подскажете, как называется мелодия из 10-го выпуска "Ну погоди", звучащая с 2:28 по 4:11? Была очень популярна в 70-е годы.

Это Hot Butter - Popcorn.
зы. Уточню.
Boogie
8 марта 2012, 00:13
.
ilya_ya
8 марта 2012, 09:09

avm74-BC- написал:

Вот тут есть сто с лишним вариантов исполнения этой мелодии.
Martin
8 марта 2012, 18:45

avm74-BC- написал:
зы. Уточню.

Спасибо.
Михаил (AMV)
13 марта 2012, 04:21

avm74-BC- написал: Ищу ремикс песни Weekend (которая изначально Earth and Fire, а сейчас была перепета Scooter). Ремикс быстрее чем оригинал, похож на скутеровский, но припев поётся нормальным женским голосом (а не синтезаторская пискля как у Скутера). Представления не имею, кто поёт...

А это не сами оригинальщики ремикс сделали? http://www.youtube.com/watch?v=Tcv-H2zDgiE

Или например, некий Kid Q - This Feeling http://www.youtube.com/watch?v=WYn_MsULOVs&feature=related
Чокки
18 марта 2012, 01:17
Что за мелодия в этом фрагменте? Вырезано из одной из серий Archer. Вполне возможно, что это было написано для сериала...
azalis
18 марта 2012, 13:39

0510 написала: но вдруг?

Cera - Fly Away
Magic Affair - Fly Away
Sex Appeal - Fly Away
Arena - Fly Away
По-моему, судя по словам, последняя ссылка подходит.
avm74-BC-
19 марта 2012, 22:20

Михаил (AMV) написал:
А это не сами оригинальщики ремикс сделали?

А фиг знает. Может, кто-то реально Скутера с оригинальным припевом совместил. Найти не могу. Вторая твоя ссылка прикольная... smile.gif
0510
20 марта 2012, 21:27

Спасибо большое, azalis, но, к сожалению, не то... В той песне голос был "писклявый"... Но еще раз спасибо!!!
MkII
21 марта 2012, 02:49

0510 написала:  Песня быстрая, видимо в стиле техно, наверно группы-однодневки, их тогда было много танцевальных всяких. Голос а-ля "синтезаторская пискля" (с) (спасибо avm74-BC- за термин, я и не знала, как это сформулировать) поет:
Take it higher to another place
Fly away from here for another dimension...

По крайней мере мне так услышалось и запомнилось.

Может всё-таки:

I'm gonna send him to outer space - find another race
I'll take your brain to another dimension

The Prodigy - Out Of Space
http://www.youtube.com/watch?v=a4eav7dFvc8
anaum67
21 марта 2012, 15:52
Братцы меломаны,помогите идентифицировать исполнителя!
Ссылка на музычку ТУТ
0510
22 марта 2012, 21:19

MkII написал: The Prodigy - Out Of Spacehttp://www.youtube.com/watch?v=a4eav7dFvc8 

Спасибо, поностальгировала! Но, к сожалению - не то... Хотя писклявый голос похож smile.gif
Costy
2 апреля 2012, 12:57
Вопрос тоже про "Ну погоди". Там в первом выпуске с самого начала (когда волк пинает урну) играет совершенно прелестная шестидесятная сёрф-вещица. Что-то не могу найти, кто это. Не поможете?

Вот здесь, 0:20-1:25

http://www.youtube.com/watch?v=AYQDlQwzjSc
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»