Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ascont
5 октября 2013, 11:33
Песня из кинофильма "Масад" - крепость отчаянных.
Там в последней серии, товарищи на горе Масад празднуют Пурим и поют, и танцуют песню - какую???? Где скачать, найти??user posted image
Ascont
14 октября 2013, 07:48
Кусок видео, из этого фильма - http://rghost.ru/private/49352105/2f...141f3173e416ef
Аудио - http://rghost.ru/49358518
alex_murphy
17 октября 2013, 22:58
Подскажите пожалуйста! По каналу Bridge TV видел клип примерно 90-х г. Исполнительница темнокожая женщина и песня вроде бы называется You. Кто поет?

Извините, нашел. La Cream - You
Corsey
22 октября 2013, 22:39
Блин, походу, не в тот тред сначала поместил. Кину сюда, прошу удалить из "послушал намедни".

Вчера клип смотрел, не успел тайтл прочитать. Помогите найти, пожалуйста. С намеком на кантри, но с элементами клубной обработки. В клипе молодая женщина и девочка (мать и дочь или старшая и младшая сестры, не понял). Мотели какие-то, вечеринки.. Поет кажется мужчина. Кто это?
Jolene
23 октября 2013, 01:01

Corsey написал: Вчера клип смотрел, не успел тайтл прочитать.

Может этот?    Спойлер!
Corsey
23 октября 2013, 07:19

Jolene написала:
Может этот?    Спойлер!

Да, точно! Спасибо большое!
valiumium
1 ноября 2013, 19:51
Очень хочу скачать песенку McMahon - Deep Down. Нигде не найти. Есть у кого-нибудь?
http://www.youtube.com/watch?v=erJ6UzOMQr0
bezz2005
1 ноября 2013, 21:06
Где взять и как узнать, кто исполняет песню Стиви Уандера "Part Time Lover" в акустике, в стиле Джанго Рейнхардта? Слышал краем уха по радио, очень понравилось. Заранее спасибо.
Cornelia Tuggerson
1 ноября 2013, 22:44
bezz2005
1 ноября 2013, 23:54

Cornelia Tuggerson написала: Эта? smile.gif
The Lost Fingers Part- time lover.

Она, спасибо огромное! Пошёл искать. smile.gif
Лупибатько Кирилл Мефодьевич
3 ноября 2013, 13:57
Весёлая музыка, под которую Тони Кёртис и Роджер Мур элегантно бьют морды в 24-м епизоде сериала "The Persuaders!"
http://vimeo.com/78452789
Что за?
Аркадий Апломбов
12 ноября 2013, 15:37
Помогите найти видео-композицию. Возможно, уже задавал вопрос.
ИМНИП, в 90-е она по ночам завершала вещание на канале НТВ. Группа людей в масках (по одежде - Китай, но не уверен) медленно двигается по зеленому лесу под медитативную музыку со звуками бамбука. По ситуации - процессия сопровождает носилки с важной персоной, и охрана периодически замирает, оглядываясь и взявшись за мечи.
Cornelia Tuggerson
13 ноября 2013, 05:59

Аркадий Апломбов написал: Помогите

Акира Куросава — Сны (НТВ, весна 2003).
Аркадий Апломбов
13 ноября 2013, 10:37

Большое спасибо!
Nacht
13 ноября 2013, 10:42
А это-то кто?! На слова ни один поисковик не реагирует!
http://yadi.sk/d/Sn6XjdZrCbmTE
Cornelia Tuggerson
14 ноября 2013, 06:28

Nacht написал: А это-то кто?! На слова ни один поисковик не реагирует!
http://yadi.sk/d/Sn6XjdZrCbmTE

Не плакай, вот она. smile.gif
Manuel Volpe - Maria Magdalena.
Nacht
14 ноября 2013, 08:54

Cornelia Tuggerson написала: Не плакай, вот она. smile.gif

Спасибо огромное.
1. Интересно, почему я даже не удивляюсь? (с) Overboard. tongue.gif
2. Ты знала! Ты знала! (с)
3. Но КАК? Тем более, что исполнитель. судя по имени, итальянец. Я ведь и итальянским гуглом искал, причем по итальянским сайтам - бесполезно...
Cornelia Tuggerson
15 ноября 2013, 07:38

Nacht написал: Но КАК?

Отправила приват. smile.gif
hawkeye
4 декабря 2013, 14:55
Вот был такой советский мультик - "Котенок по имени Гав". А музыку к нему написал советский композитор Михаил Меерович. В основной теме к мульту (ее, наверное, все вспомнят, кто постарше лет тридцати smile.gif ) мелодия - как мне кажется - позаимствована или переработана из классической музыки. Некоторые говорят - это что-то из Моцарта. Но никаких пруфлинков в сети я не нашел. Наоборот, на одной странице утверждали, что никакой переделки классики не было и это оригинальная мелодия. Может кто подскажет что-нибудь по этой теме? )
Лупибатько Кирилл Мефодьевич
4 декабря 2013, 18:11

hawkeye написал: Вот был такой советский мультик - "Котенок по имени Гав". А музыку к нему написал…
Некоторые говорят - это что-то из Моцарта.

Ну, что-то отдалённо напоминающее, например, 4-ю часть Eine Kleine Nachtmusik (Rondo Allegro) — есть, но не более. Я не слышу прямого заимствования, но я и всего Моцарта не знаю.
Павел В.
4 декабря 2013, 20:02

hawkeye написал:  как мне кажется - позаимствована или переработана из классической музыки.

Да, я тоже слышал эту вещь. Одна проблема - я не могу вспомнить, у кого. Круг подозреваемых - Мендельсон, Шуберт, Шуман. Но искать и вспоминать я уже замучился...
Shushetta
30 декабря 2013, 12:50
Уважаемые форумчане, может кто знает: существет ли композиция Парка Горького So Ends Another Day без "Ой, то не вечер"?
Boogie
30 декабря 2013, 13:18

Shushetta написала: Уважаемые форумчане, может кто знает: существет ли композиция Парка Горького So Ends Another Day  без "Ой, то не вечер"?

Вообще-то "So Ends Another Day" - это не Парк Горького, а Baba Yaga.
JohnW
1 февраля 2014, 07:14
Наткнулся на забавное:
"Агутин и Варум морочат нам головы "

Кто-нибудь в курсе этой темы?
(Мне лично кажется, что либо sound engineer прикололся, либо сами исполнители похулиганили в этом траке )
Aldarion
19 февраля 2014, 16:35
Скажите, а в настоящее время кто-нибудь делает рок-н-ролл? Необязательно из "богатых и знаменитых".
Только именно рок-н-ролл, в духе Элвиса, Чака Берри или, на худой конец, раннего Мит Лоуфа. Без гранджа, метала, инди, ((пост-)пост-)панка, дабстепа, хипхопа, тяпляпа и так далее.
auralee
20 февраля 2014, 00:19

Aldarion написал:

Зачем нужно настоящее время, когда в прошлом есть поистинне неисчерпаемые залежи неизведанного рокенрола? wink.gif
Boogie
20 февраля 2014, 03:32

Aldarion написал: Скажите, а в настоящее время кто-нибудь делает рок-н-ролл? Необязательно из "богатых и знаменитых".

George Thorogood подойдёт?

Boogie
20 февраля 2014, 14:37
Вот еще он же, только здесь побольше

Tesoro
20 февраля 2014, 22:54
А помогите мне, пожалуйста! Безуспешно ищу кто написал и как называется то, что исполнял немецкий оркестр в "Секретном фарватере". Находится 44 секунды - "Неизвестный исполнитель, то, что играл немецкий оркестр в фильме секретный фарватер" tear.gif , а меня эта композиция всегда до мурашек пробирает.
Aldarion
21 февраля 2014, 01:35

Boogie написал: George Thorogood подойдёт?

Спасибо, но он же не из современных. По ссылке - каверы на старые песни. А мне интересно, не пишет ли кто новые.

auralee написала: Зачем нужно настоящее время, когда в прошлом есть поистинне неисчерпаемые залежи неизведанного рокенрола?

Хороший вопрос.
Я просто не хочу верить, что рок-н-ролл умер.
Sergdfc
28 февраля 2014, 15:54
Ребята, ТНТ запустил к восьмому марта свою заставку ("Почувствуй нашу любовь") в черно-белом изображении с заставками ярко-красными. Что за музыка на заднем плане?
broxmann
28 февраля 2014, 16:19
На ютубе написано - David O'Dowda - Look at me.
Sergdfc
28 февраля 2014, 16:33

broxmann написал: David O'Dowda

Точно, оно. Спасибо...
Nadya10
15 марта 2014, 01:39
Подскажите пожалуйста название популярной латиноамериканской песни, которую поет в конце передачи Арина Данилова- героиня программы, участница шоу "Голос. Дети."
Песню я хорошо знаю, но не знаю как она называется и соответственно , не могу найти в интернете.

Cornelia Tuggerson
15 марта 2014, 10:00

Nadya10 написала: Подскажите пожалуйста название популярной латиноамериканской песни, которую поет в конце передачи Арина Данилова

"The Girl from Ipanema" ("Garota de Ipanema").
Nadya10
15 марта 2014, 15:52

Cornelia Tuggerson написала: The Girl from Ipanema

Спасибо! 2jump.gif
Газонокосильщик
16 марта 2014, 13:39
С какого-то юбилея Елизаветы Второй:
ссылка
А где всё?
Proff
19 марта 2014, 05:56
А вдруг и мне кто поможет. Память уже не та, но примерно опишу, то что помню.

Где-то в 92-93 годах видел клип. Металлическая группа, инструментальная композиция. Музыканты играют в каком-то помещении, где свисают цепи (антураж похож на фильм Hellraiser). Помимо этого показывают кадры то-ли с Кеннеди, то-ли просто с кем-то важным: политиком или президентом?

Почему-то думал, что это Megadeath, но просмотрев их клипы на ютьюбе ничего подобного не обнаружил.
Cornelia Tuggerson
19 марта 2014, 10:52

Proff написал: Где-то в 92-93 годах видел клип. Металлическая группа, инструментальная композиция. Музыканты играют в каком-то помещении, где свисают цепи (антураж похож на фильм Hellraiser). Помимо этого показывают кадры то-ли с Кеннеди, то-ли просто с кем-то важным: политиком или президентом?

Почему-то думал, что это Megadeath, но просмотрев их клипы на ютьюбе ничего подобного не обнаружил.

Megadeth - Holy Wars...The Punishment Due.
Краскино
21 марта 2014, 21:40
Пожалуйста напишите название звучащих иностранных песен в фильме -Жмурки-. Я забыл к сожалению...большое спасибо.
Boogie
21 марта 2014, 23:34

Краскино написал: Пожалуйста напишите название звучащих иностранных песен в фильме -Жмурки-. Я забыл к сожалению...большое спасибо.
Держи.
Robert
22 марта 2014, 15:48
Помогите, плиз, нужно название песни. В ней нет слов, только хоровой свист задорной мелодии под барабанный марш. Мне кажется, что это Монти Пайтонов.
IW-GDK
22 марта 2014, 20:10

Robert написал: свист задорной мелодии  под барабанный марш. Мне кажется, что это Монти Пайтонов.
Always Look on the Bright Side of Life?
Robert
22 марта 2014, 20:44

IW-GDK написал: Always Look on the Bright Side of Life?

Где же там барабанный марш? smile.gif) Ну и я же говорил, там нет слов. Одни только свист некой задорной мелодии. Я не уверен, но в целом похоже на Монти Пайтонов.
Robert
22 марта 2014, 20:50
Ее можно послушать на этом видео. Пятая минута.

Коллективный разум помогите.
broxmann
22 марта 2014, 21:04
Robert
22 марта 2014, 22:34
Спасибо. Всегда почему-то думал, что это что комедийное, а тут такой трагический фильм. smile.gif
broxmann
22 марта 2014, 23:17
В самой мелодии нет ничего трагического - просто бравый военный марш начала ХХ века.
Краскино
23 марта 2014, 15:45

Спасибо.
Proff
31 марта 2014, 16:07

Cornelia Tuggerson написала:
Megadeth - Holy Wars...The Punishment Due.

К сожалению, не то. Мне запомнилось, что была инструментальная композиция. Хотя по антуражу похоже. Возможно просто память выдает кунштюки. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»