Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Proff
31 марта 2014, 16:12

Robert написал: Спасибо. Всегда почему-то думал, что это что комедийное

Этот марш звучит также в "Здравствуйте, я ваша тетя". smile.gif
Свиристель
11 апреля 2014, 12:27
Очень хочется скачать целиком "The Wall" и "A momentary lapse of reason", но нахожу только отдельные композиции. Посоветуйте, где взять.
Proff
14 апреля 2014, 06:43

Свиристель написала: Очень хочется скачать целиком "The Wall" и "A momentary lapse of reason", но нахожу только отдельные композиции. Посоветуйте, где взять.

http://musicmp3spb.org/album/a_momentary_l..._of_reason.html
http://musicmp3spb.org/album/the_wall_remaster_2011_cd1.html
http://musicmp3spb.org/album/the_wall_remaster_2011_cd2.html

Там правда придется скачивать поочередно по одной песне, почему-то одной ссылкой альбомы скачать не получится. Зато на этом сайте очень много чего интересного и, в том числе, редкого.
Свиристель
15 апреля 2014, 22:56

Proff написал:
http://musicmp3spb.org/album/a_momentary_l..._of_reason.html
http://musicmp3spb.org/album/the_wall_remaster_2011_cd1.html
http://musicmp3spb.org/album/the_wall_remaster_2011_cd2.html

Там правда придется скачивать поочередно по одной песне, почему-то одной ссылкой альбомы скачать не получится. Зато на этом сайте очень много чего интересного и, в том числе, редкого.

Спасибо! pray.gif

В принципе, если поставить в плей-лист, будет почти, как единый диск.
Краскино
27 апреля 2014, 19:26
У нас по ТВ идет канал -Русский экстрим-. Там есть такая передача, если так назвать, где из RU TUBE показывают нарезки разных приколов или смешных ситуаций. Эти все приколы показывают под разные старые песни или музыку. Так вот одна из песен мне очень повышает настроение.
Песня веселая, ритмичная на каком-то восточном языке. Наверное что-то из Средней Азии. Она там одна такая.
Спасибо, если кто подскажет название.
Пузырик
3 июня 2014, 21:57
Помогите пожалуйста!
Нужно вспомнить песню, а у меня кроме общих ощущний ни слова не вспоминается. Песня про коня, который где-то гулял.. В тумане, кажется.
Похожа песня на "обниму жену, напою коня". Напевная.

Это не Чиж, не Смеян, но в этом же стиле..
sense offender
3 июня 2014, 23:02
Выйду ночью в поле с конём. Любэ?
А в поле стреножены кони. Белянина?
Маня
4 июня 2014, 07:55
Пузырик
4 июня 2014, 10:10

sense offender написала:

Любе. Спасибо!!

Маня написала:

Спасибо!
Daena
12 июня 2014, 22:48
Люди, с ума схожу - была в начале 2000-х такая песня, танцевальная, начиналась с "е-е-е-е-е" - это вот самое начало было. По радио сегодня услышала рекламу, вспомнила, что на Европе Плюс в свое время постоянно крутили - самое-самое начала 2000-х, я тогда или училась на последних курсах, или только начала работать.
Wohlf
13 июня 2014, 01:15
Boogie
13 июня 2014, 11:54
Sergdfc
13 июня 2014, 12:52
Нет, ни то и ни другое. Я помню эту песенку, вот второй день вспоминаю, кто поет. Правильно Даена написала, она с дурацкого голоса, поющего е-е-е-е-е начинается, точнее это е-е-е-е-е (именно пять раз) типа заставок, фоном идет.
Cornelia Tuggerson
13 июня 2014, 13:23

Daena написала: Люди, с ума схожу - была в начале 2000-х такая песня, танцевальная, начиналась с "е-е-е-е-е" - это вот самое начало было. По радио сегодня услышала рекламу, вспомнила, что на Европе Плюс в свое время постоянно крутили - самое-самое начала 2000-х, я тогда или училась на последних курсах, или только начала работать.

Может, эта Earphones - Primetime Sexcrime?
Sergdfc
13 июня 2014, 14:40

Cornelia Tuggerson написала:
Может, эта Earphones - Primetime Sexcrime?

Я ее имел ввиду.
Daena
15 июня 2014, 16:59

Cornelia Tuggerson написала: Может, эта Earphones - Primetime Sexcrime?

Точно, она! Спасибо!
Corsey
4 июля 2014, 05:20
Народ, посоветуйте музыки. Каких-нибудь легких или лиричных песенок из американских 50-х.
Хочу в машину кинуть и делать вид, что я в фильме "Назад в будущее".
sense offender
4 июля 2014, 08:09

Corsey написал: Народ, посоветуйте музыки. Каких-нибудь легких или лиричных песенок из американских 50-х.
Хочу в машину кинуть и делать вид, что я в фильме "Назад в будущее".

Ну, можно саундтреки из Назад в будущее. smile4.gif Можно рок-н-роллов из 50х. А можно, например, Электрик Лайт Орчестру. Легкий флер прошлого в современности.(гг. существования группы 70ые - 90ые.)
Nacht
4 июля 2014, 08:18

Corsey написал: Народ, посоветуйте музыки. Каких-нибудь легких или лиричных песенок из американских 50-х. Хочу в машину кинуть и делать вид, что я в фильме "Назад в будущее".

Может, такое:

Nacht
4 июля 2014, 08:22
Или даже вот такое:
auralee
4 июля 2014, 08:25

Corsey написал: Народ, посоветуйте музыки. Каких-нибудь легких или лиричных песенок из американских 50-х.Хочу в машину кинуть и делать вид, что я в фильме "Назад в будущее".

Можно например скачать какой-нибудь сборник ду-вапа - легко, лирично и передает неповторимый колорит эпохи. tongue.gif
Можно еще представить, что ты в фильмах "Плезантвилль" или "Американские граффити" и скачать саундтреки этих фильмов. smile.gif
Nacht
4 июля 2014, 08:35
Ещё:
auralee
4 июля 2014, 12:18

auralee написала: какой-нибудь сборник ду-вапа

The Doo Wop Box: 101 More Vocal Group Gems в 3-х томах:
Айн
Цвай
Драй
+
Сборник The Golden Age Of American Rock 'n' Roll в 18 частях:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2564706
+
Можно еще небольшой сборничек Либера/Столлера. Только канонические исполнения.
There's a Riot Goin' On! The Rock 'N' Roll Classics of Lieber & Stoller
gonduras
5 июля 2014, 18:22
Как называется песня, в клипе на которую женщина занимается сексом с роботом. Клип - мультяшный.
gonduras
5 июля 2014, 18:23
Как называется песня, в клипе на которую женщина занимается сексом с роботом? Клип - мультяшный.
Corsey
6 июля 2014, 09:59
Спасибо большое всем за советы. Самое то!
Тетушка Лу
9 июля 2014, 16:28
Товарищи, я в отчаянии. нужно найти песню Челентано.
Напевная, начинается вот такими словами facepalm.gif
Солопье воре нон се вива.(лалалала biggrin.gif ) нью чьера скрип до норде стинож норпито сюрламано...чиран дракозе пинпортанте, бье квело чезекапе бье квело се мооооооре.
Уж простите, итальянского не знаю вот запомнила эти слова и как могла записала. Если поможете найти буду крайне признательна.
Nacht
9 июля 2014, 18:01

Тетушка Лу написала: Товарищи, я в отчаянии. нужно найти песню Челентано...

Тю... Бином Ньютона...

Amore e coltello
Тетушка Лу
9 июля 2014, 18:48
Божеж мой, она!!! Вот спасибо- то! трое суток мучилась И как ты только ее узнал по моим словам? 3d.gif
Nacht
9 июля 2014, 18:52

Тетушка Лу написала: Божеж  мой, она!!! Вот спасибо- то! трое суток мучилась  И как ты только ее узнал по моим словам? 3d.gif

Ну... Изложение получилось... "близко к тексту". К тому же я слово заветное знаю: "гугль". wink.gif
Тетушка Лу
9 июля 2014, 18:58

Nacht написал:
Ну... Изложение получилось... "близко к тексту". К тому же я слово заветное знаю: "гугль". wink.gif

Тю! Гугль! а кого я по твоему пытала? а надо - то было знать заветное слово "Муки зву" biggrin.gif ты мой герой!
Nacht
9 июля 2014, 20:12

Тетушка Лу написала:
Тю! Гугль! а кого я по твоему пытала?

Гугли тоже разные бывают. Надо было итальянский теребулькать. wink.gif
Москвичка
12 августа 2014, 00:03
Пожалуйста, подскажите - кто композитор и из какого балета музыка
Москвичка
12 августа 2014, 00:41
нашла сама - баядерка
hawkeye
2 сентября 2014, 11:02
Уже третий раз пропускаю эту композицию на Релакс ФМ и не могу потом найти. В этот раз просмотрел треклист у них на сайте и перебрал все песни за искомое время - и все равно не нашел (может у них какие-то несовпадения с эфиром).

О композиции: псевдоклассика, играют красиво скрипки, симфонический оркестр, мелодии - что-то одновременно напоминающее и русскую классическую музыку, и какие-то итальянско-неаполитанские мотивы, и, прости Господи, саундтрек "Властелина колец", и, в то же время, ни то, и ни другое, и ни третье. Также присутствует небльшое красивое соло оперной певицы, поющей на английском языке (однако это не Сара Брайтман, как можно было бы сразу подумать).
Поет, кажется, что-то про темноту (darkness), хотя точно не уверен.
broxmann
2 сентября 2014, 11:25

hawkeye написал: hawkeye

Певица Enya часто употребляет слово даркнесс. Сам я не поклонник - вот её грэйтест хитс 13-го года.
hawkeye
2 сентября 2014, 11:43

broxmann написал:
Певица Enya часто употребляет слово даркнесс. Сам я не поклонник - вот её грэйтест хитс 13-го года.

Спасибо, но не она. Enya сразу узнаваема и по голосу и по стилю в общем-то.
uzernik
7 сентября 2014, 01:30
Ребята, помогите, пожалуйста, узнать название мелодии. Вкратце опишу так - классическая музыка, достаточно строгая и в тоже время очень жизнеутверждающая музыкальная тема. Звучала в заставках советского ТВ в регионах, когда надо было чем-то забить 5-6 минут до конца очередного часа, или перед новостями. Обычно под нее крутили слайд-шоу той местности, где она звучала. Она достаточно сложна инструментально, звучали скрипки, виолончели, свирели. Думал, что Чайковский, Времена года, нет - не он, Вивальди - тоже, может что-то моцартовское? Очень прошу помочь, заранее благодарен всем за версии.
broxmann
7 сентября 2014, 10:15
Топ самых затёртых заставок smile.gif
Григ
Бах
Моцарт

Ну да, Вивальди, Чайковский...
uzernik
9 сентября 2014, 22:58

broxmann написал: Топ самых затёртых заставок  smile.gif
Григ
Бах
Моцарт

Ну да, Вивальди, Чайковский...

Нет, это все не то((((
Даже не знаю, как же ее изобразить. Может приаттачить файл, где я ее попробую напеть?
Sergdfc
15 сентября 2014, 14:41
Друзья, помогите. Очень хочу что-нибудь арабское в полусовременной обработке. Типа как в Падении Черного ястреба или хотя бы а-ля Сами Юсуф.
Damaramy
9 октября 2014, 00:01
Добрый день!
Недавно послушал Amaranthe. Это же прям очень здорово. Razorblade и Electroheart особенно. А посоветуйте еще чего-нибудь аналогичного.
в конце 90-х - начале 2000-х крутили по радио ремикс н песню Красной шапочки. но в техно исполнении. Ютюб не помог. Может уважаемые форумчане помогут?
Заранее спасибо!
Nacht
9 октября 2014, 07:10

Sergdfc написал: Друзья, помогите. Очень хочу что-нибудь арабское в полусовременной обработке.

Нет?
Nacht
9 октября 2014, 07:18
Или вот:
Nacht
9 октября 2014, 08:17
Ещё:
Sergdfc
9 октября 2014, 12:45

Спасибо. Порадовал.
Nacht
9 октября 2014, 16:08

Sergdfc написал:
Спасибо. Порадовал.

Не на чем. Ну, про цикл арабских песен Далиды, наверное, в курсе? Все есть на Тьюбе:
Salma Ya Salama, Helwa Ya Balady, Aghani Aghani, Lebnan, Akhsan Nass. В оригиналах и ремиксах:
Nacht
9 октября 2014, 16:12
Есть, кстати, и... противоположный вариант:

Nacht
9 октября 2014, 16:15
Или вот:
Nacht
9 октября 2014, 20:22
А вот ещё франко-магрибский вариант: Дани Кляйн - "Pauvre Diable"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»