Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 03 июня 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Miledi-Alena
26 мая 2007, 16:32
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В воскресенье, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча в закрытом клубе.
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат- общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Четыре чил-аута в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках"- приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строго дресс-кода нет, но желательно выглядеть опрятно даже в тренировочных костюмах.
Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход только по списку. Новички- по рекомендации знакомых Тематиков. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии.
Вход в клуб- 200 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
Miledi-Alena
29 мая 2007, 10:30
К вниманию девушек! tongue.gif
Обнаружены забытые на встрече солнцезащитные очки - 1 пара.
Обращаться к организаторам... smile.gif
Angelo-Negri
30 мая 2007, 15:28

Miledi-Alena написала: Обнаружены забытые на встрече солнцезащитные очки - 1 пара.

А это не Ингины, нашедшиеся с опозданием...? wink.gif
Miledi-Alena
30 мая 2007, 21:26

Angelo-Negri написал:
А это не Ингины, нашедшиеся с опозданием...?  wink.gif

Уже узнавала, не её... frown.gif
Сумерки
1 июня 2007, 01:43
И в этот раз не сможем. Сессия началась, буду готовиться под присмотром Хозяина
Miledi-Alena
1 июня 2007, 22:41

Сумерки написала: И в этот раз не сможем. Сессия началась, буду готовиться под присмотром Хозяина

Удачно сдать сессию! smile.gif
ПИТ
2 июня 2007, 08:42
если нужна рекомендация, плиз предупредите
спасибо
лелик-31
2 июня 2007, 08:54
а я вот жду встречу с нетерпением. smile.gif
Miledi-Alena
2 июня 2007, 09:03

ПИТ написал: если нужна рекомендация, плиз предупредите
спасибо

Новички- по рекомендации знакомых Тематиков.

ПИТ
2 июня 2007, 12:53

Miledi-Alena написала:

ок:
я уже был на встрече в Лагуне
так же был на встрече в Искусе
пропробуем заручиться поддержкой GuDron`a, Алан`a, WerVulf`a
они меня и Машку знают хорошо
Miledi-Alena
2 июня 2007, 21:41

Gerald написал: Рекомендации попросил, но не уверен, что сегодня их успеют выслать организаторам.

Рекомендации получены. См. личку. smile.gif
лелик-31
3 июня 2007, 02:32
к сожалению в этот раз я не смогу приехать.немного приболел.плохо себя чувствую. mad.gif
лелик-31
3 июня 2007, 12:33
ураааааа!все таки у меня получается приехать) wink.gif
solnyshko-it
3 июня 2007, 12:40
К моему великому сожалению пропускаю эту встречу mad.gif , но в следующий раз постараюсь быть smile.gif
лелик-31
4 июня 2007, 08:20
я в полном восторге от встречи.спасибо большое организаторам и хозяевам клуба за возможность посещать данное мероприятие.номер в черных халатах это что то необыкновенное.просто нет слов!!!!!!!и я вчера сам испытал непередаваемые ощущения.правда жаль не удалось осуществить вторую задумку.но мне и от первой хватило эмоций до окончания вечера. smile.gif
Андрюша
4 июня 2007, 12:48
К сожалению болезнь не позволила приехать. frown.gif
profer
4 июня 2007, 13:17
Спасибо огромное организаторам и участникам, получили незабываемые впечатления.
GuDron
4 июня 2007, 14:53
Был не долго, но зато сколько хорошего народу повидалsmile.gif) Спасибо организаторам, молодцы!
Иветта
4 июня 2007, 22:01
С удовольствием посетила очередную встречу.
"Монашеский" номер - выше всяких похвал! Замечательно!
Спасибо большое всем участникам за доставленное удовольствие.
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Алена, Алекс - какие вы молодцы!

porfiry
5 июня 2007, 12:43
Впервые оказался на встрече.
С большим удовольствием провел время.
Место замечательное - очень теплая готическая атмосфера: темно, огоньки горят во мраке, радушные хозяева.
Много пообщался с разными людьми.
Московская Барыня
5 июня 2007, 13:08
Как всегда вечеринка удалась на славу.
Особенно хочется отметить обратку от бондажа и изумительную постановку номера «Престарелый аббат». Подборка музыки для этого флагеляционного номера klass.gif
А также очень была рада разговору за столиком бара. Собеседникам респект, жаль, что все так быстро закончилось smile.gif
AngryFox
5 июня 2007, 13:54

Московская Барыня написала: Подборка музыки для этого флагеляционного номера klass.gif

Да, особенно душевный саундтрек из "Кин-дза-дза" super.gif
Спасибо организаторам и участникам!
БраунЕва
5 июня 2007, 15:08
Уважаемые Господа. Кто знаком с Господином Фаберже просьба передать ему мою просьбу. Его рабыня фотографировала подвешивание за ноги девушки в готическом чилауте. Убедительная просьба выслать фотографии на 071201@mail.ru
Благодарю.
Тасёна
5 июня 2007, 21:09
obm.gif А я нафиг перегрелась на пляже... И снова всё пропустила vis.gif Лежу теперь дома в сметане... Лечу шкурку. Ну не мазохизм ли.
WishMaster
7 июня 2007, 01:07

БраунЕва написала: Уважаемые Господа. Кто знаком с Господином Фаберже просьба передать ему мою просьбу. Его рабыня фотографировала подвешивание за ноги девушки в готическом чилауте. Убедительная просьба выслать фотографии на 071201@mail.ru
Благодарю.

А у Фаберже есть рабыня? Какая интересная информация
Скай
7 июня 2007, 17:07

БраунЕва написала: Уважаемые Господа. Кто знаком с Господином Фаберже просьба передать ему мою просьбу. Его рабыня фотографировала подвешивание за ноги девушки в готическом чилауте. Убедительная просьба выслать фотографии на 071201@mail.ru
Благодарю.

Уважаемая БраунЕва, стесняюсь спросить, а Вы не забыли случайно спросить, согласна ли непосредственно девушка, которую подвешивали за ноги в готическом чилауте, чтобы её фото вот так вот рассылались кому ни попадя?
БраунЕва
7 июня 2007, 19:19
Да, эта девушка пришла туда со мной и подвешивала ее я))))
Viccy
7 июня 2007, 20:34
Девушка (это я) не против рассылки БраунЕве smile4.gif
АНКА
8 июня 2007, 01:42
Ну вот и славненько, осталось поймать Господина Фаберже и допросить насчёт "рабыни"! biggrin.gif
Fractal
8 июня 2007, 13:10

Московская Барыня написала: Подборка музыки для этого флагеляционного номера

только вот предупредить забыли и мне стоило больших усилий не засмеяться когда музыка из к/ф "Кни-дза-дза" зазвучала wink.gif

Но в целом - полностью согласен - встреча прошла, как всегда, - отлично!

И, надеюсь, что весьма интересное общение, начавшееся в баре в тот вечер, - продолжится.

Еще раз - бОЛЬШОЕ спасибо организаторам встречи! smile.gif
Miledi-Alena
8 июня 2007, 18:56
Спасибо за теплые слова!
Спасибо аккредитованным фотографам встречи: Петр (P17) super.gif, Notwizard kiss.gif !
Печально, что многие постановочные номера сорвались, но они будут показаны на следующих встречах! wink.gif smile.gif
AngryFox, спасибо, что услышал мой призыв "больше девайсов, красивых и разных" и принес разнообразные девайсы. beer.gif Фото одного из них (пояс с наручами) чуть позже будут выложено в фотоотчете.
Огромная благодарность Крепышу, который спас номер, буквально за сутки узнав о нем и согласившись на роль послушника. appl.gif
Постановщик, сценарист и режиссер номера "Престарелый аббат"- Angelo-Negri. appl.gif appl.gif
Prizrak-Aleks
8 июня 2007, 19:39
Итак, фотоотчет...
Фото1.
Prizrak-Aleks
8 июня 2007, 19:39
Фото2.
Prizrak-Aleks
8 июня 2007, 19:40
Фото3.
Prizrak-Aleks
8 июня 2007, 19:40
Фото4.
Prizrak-Aleks
8 июня 2007, 19:41
Фото5.
Prizrak-Aleks
8 июня 2007, 19:41
Фото6.
Prizrak-Aleks
8 июня 2007, 19:42
Фото7.
Prizrak-Aleks
8 июня 2007, 19:45
Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь и здесь .
ЗмеяКоварная
8 июня 2007, 22:34

Prizrak-Aleks написал: Более подробно с фотоотчетом  можно ознакомиться...

Ознакомилась...Сижу в грустях...Грызу ногти...Кусаю локти...Проклинаю кондиционеры... crying.gif

Angelo-Negri obm.gif
notwizard
9 июня 2007, 02:25
Как всегда было замечательно и очень уютно super.gif wink.gif Хочется отметить программу вечера) Организаторам pray.gif РЕСПЕКТ pray.gif
По поводу фото- Miledi-Alena -всегда пожалуйста angel.gif coquet.gif angel.gif

Отдельная благодарность Prizrak-Aleks, за 4 отверстия в моих ушах rev.gif
А аббат в исполнении Angelo-Negri -самый самый настоящий vamp.gif

ps.gif Скорее бы 17.06, и всё что не осуществилось- случится shuffle.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»