Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ответы профессионалов
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Алена
23 сентября 2007, 19:19

Эль написала:
Почти 19 американских баксов за штуку без доставки.

В Москве стоят где-то 14-15 долларов.
И еще у них маленький срок использования после вскрытия, как и у всех средств/капель для глаз. Я даже половину флакона не успевала использовать.
Эль
23 сентября 2007, 20:53

Зеленоглазка написала: Ибей в Австралию посылает, если что.

Там и заказала. smile4.gif

Зеленоглазка написала: Окажтся смешно если они у нас в аптеках продаются - сегодня зайду посмотрю.

У нас точно нету, я всех опросила.

Алена написала: В Москве стоят где-то 14-15 долларов.

Везет. smile.gif

Алена написала: И еще у них маленький срок использования после вскрытия

Я читала - месяц. Мне как раз хватает похожего флакона на месяц. Попробую, отчитаюсь. smile.gif
Зеленоглазка
24 сентября 2007, 01:42

Эль написала: Там и заказала

tongue.gif
Из Штатов? Кстати Селлкосмет там тоже продается. Я все подумываю купить, но боязно.

Алена написала: И еще у них маленький срок использования после вскрытия, как и у всех средств/капель для глаз. Я даже половину флакона не успевала использовать

А что будет после месяца? Они испортятся? говорят что даже лекарства после срока годности принимать можно. (говорят все мои знакомые врачи).
Эль
24 сентября 2007, 07:32

Зеленоглазка написала: Из Штатов?

И Парижу. biggrin.gif Это был единственный продавец, который посылал товар в Австралию.

Зеленоглазка написала: Кстати Селлкосмет там тоже продается.

Я пока не нашла у себя показаний. ТТТ Мне главное, чтоб умывалки качественные были и санскрин всегда под рукой. Грязевые маски в обязательном порядке для профилактики. Для дорогих и действенных линий я еще созреваю.
Алена
24 сентября 2007, 11:12

Зеленоглазка написала:
:А что будет после месяца?  Они испортятся?  говорят что даже лекарства после срока годности принимать можно. (говорят все мои знакомые врачи).

Наверное, испортятся, раз указан срок использования. Раствор уже не стерильный. Специалисты, наверное, лучше объяснят. smile.gif
Но так как капать их приходится в глаза, то мне не хотелось проверять, что будет, если ими и дальше пользоваться. Я линзы ношу, поэтому к глазам у меня отношение трепетное. smile.gif
Noa
24 сентября 2007, 13:37

Soleil написала:

А почему бы тебе не попробовать увлажняющую маску того же Janssen?
У них есть, например, Hydrating Gel Mask - Суперувлажняющая гель-маска.

От себя могу посоветовать две просто замечательные масочки.

Спасибо тебе огромное за совет - буду смотреть в любом случае. Особенно ту, что от купероза.
Noa
24 сентября 2007, 13:39
Тоже купила "Глазки" - просто замечательно!
Купила в 36,6 за 400 р., это 16 долларов. Срок хранения открытого пузырька - 14 суток, но там вообще предлагают при необходимости капать и по нескольку раз за день.
sally bowles
24 сентября 2007, 15:32

Горький Шоколад написала: sally, эти все процедуры на неделю или дольше?

На неделю - десять дней, а потом можно потихоньку переходить на стандартный уход.
Но я бы тебе посоветовала эту зиму пользоваться аптечными марками. Посмотри Uriage.

Noa написала: И еще вопрос - может быть есть какие-то производители, у которых ты посоветуешь линию для лица с антикуперозным уходом?

Очень хорошая маска, имеет смысл попробовать. И цена адекватная.

Soleil написала: Вторая для кожи, склонной к куперозу. Называется Маска «Кальмифин» («CalmiFin Mask»)

Catty Sark написала: ожет быть, стоит и остальное покупать этой же фирмы??

Почему нет - Эрикссон из группы upper middle professional, хорошие препараты, неплохая цена ,у тебя есть опыт использования и косметолог советует - только плюсы.

shining написала: Я постоянно в линзах, можно мне эти капельки использовать?

С линзами не стоит, окулисты против. wink.gif

nastasyia написала: Отменять его постепенно? ( а страшно-то как, что все обратно вернется)

Не хочешь сходить очно к дерматологу, показаться? Кто Зинерит назначал, тот и отменить, по хорошему-то должен. wink.gif

sally bowles
24 сентября 2007, 15:34

Kathy написала: Пыталась Вам написать - Но у Вас ящик переполнен, мое письмо не принял.

Пойду чистить, несколько дней не доходили до форума руки.

Алена написала:
И еще у них маленький срок использования после вскрытия, как и у всех средств/капель для глаз. Я даже половину флакона не успевала использовать.

Если честно, то я пару месяцев одним флаконом пользовалась и все было в порядке. Пипетку обрабатывала 2% хлоргексидином, правда. smile4.gif
Эль
24 сентября 2007, 16:53

sally bowles написала: Пипетку обрабатывала 2% хлоргексидином, правда. 

Вот за что я обожаю спреи! Никакой возни с пипетками и срок хранения большой. Эх.
sally bowles
24 сентября 2007, 18:16

Эль написала: Никакой возни с пипетками и срок хранения большой

Ну, в глазик-то удобнее пипеткой! smile4.gif
Да у них хорошая упаковка, у меня просто в дорожной сумке флакон валялся, вот я и перестраховывалась. wink.gif
Эль
24 сентября 2007, 19:25

sally bowles написала: Ну, в глазик-то удобнее пипеткой!

А я тут месяца два назад купила средство (каплями не назову), распыляется на закрытый глаз. Такой кайф! Держу при себе в каждой сумке. Как профилактика сухости и всяких неприятных ощущений в течении дня - просто отлично. smile4.gif

user posted image

А вот привычные капли хочу сменить на "голубые глазки".
sally bowles
25 сентября 2007, 00:12
Кстати - я с 12 по 14 октября по работе в Киеве. Если кто-то хочет встретиться, показаться, и вообще biggrin.gif - буду рада увидеться.
Я буду на конгрессе по эстетической медицине и т.д. в выставочном центре Киев Экспо Плаза. Расписание:
12.09 15.00 - 16.00 Kosmetic International круглый стол (ориентировочно, потом уточню название и время)
13.09 11.30.00 - 14.30 круглый стол по мезотерапии 1 зал, 2 павильон
15.10 - 15.50 уход за грудью 7 зал, 2 павильон
16.50 - 17.10 изменения веса в менопаузе 2 зал, 2 павильон.
14.09 стенд Kosmetic International 11.00 - 12.00

На выставке я буду все три дня, с 10 до 18. Найти меня можно или до/после докладов, или договориться в привате. Если кому-то что-то интересно послушать, пишите заранее, чтобы бейдж для прохода в зал найти. smile4.gif

К сожалению, митинговать у меня в этот раз не получится - все вечера забиты делами и официальными ужинами.
Зовут меня не Салли, конечно, wink.gif а Тийна Орасмяэ-Медер. smile4.gif
Miriam
25 сентября 2007, 00:22
Салли, а в Лондон-то когда? listen.gif
sally bowles
25 сентября 2007, 00:29

Miriam написала: Салли, а в Лондон-то когда?

wink.gif Хочу - хоть сегодня, но раньше февраля вряд ли получится, и то если мне придется разговаривать ехать, а не англичане приедут.
В чем засада-то - подавляющее большинство радостно едет на Лазурный Берег поговорить, да поучиться. 3d.gif
Miriam
25 сентября 2007, 00:31

sally bowles написала: В чем засада-то - подавляющее большинство радостно едет на Лазурный Берег поговорить, да поучиться.

Я их понимаю biggrin.gif
Kathy
25 сентября 2007, 01:08

sally bowles написала: Кстати - я с 12 по 14 октября по работе в Киеве. Если кто-то хочет встретиться, показаться, и вообще biggrin.gif - буду рада увидеться.

А во Флориду когда???
Soleil
25 сентября 2007, 01:21

sally bowles написала: Кстати - я с 12 по 14 октября по работе в Киеве.

Везука Киеву redface.gif
Ты в Москву никак не собираешься? wink.gif
Lyal_ka
25 сентября 2007, 11:05

sally bowles написала: Кстати - я с 12 по 14 октября по работе в Киеве. Если кто-то хочет встретиться, показаться, и вообще  - буду рада увидеться.
Я буду на конгрессе по эстетической медицине и т.д. в выставочном центре Киев Экспо Плаза. Расписание:
12.09 15.00 - 16.00 Kosmetic International круглый стол (ориентировочно, потом уточню название и время)
15.10 - 15.50 уход за грудью 7 зал, 2 павильон
16.50 - 17.10 изменения веса в менопаузе 2 зал, 2 павильон.
14.09 стенд Kosmetic International 11.00 - 12.00

На выставке я буду все три дня, с 10 до 18. Найти меня можно или до/после докладов, или договориться в привате. Если кому-то что-то
интересно послушать, пишите заранее, чтобы бейдж для прохода в зал найти. 

К сожалению, митинговать у меня в этот раз не получится - все вечера забиты делами и официальными ужинами.
Зовут меня не Салли, конечно,  а Тийна Орасмяэ-Медер. 

Каждый год собираюсь на эту выставку.
Теперь точно пойду glad2.gif
Такой случай упускать... smile.gif

(На всякий случай, я здесь постоянный и благодарный читатель)
Lina
25 сентября 2007, 14:43

Soleil написала: Вторая для кожи, склонной к куперозу. Называется Маска «Кальмифин» («CalmiFin Mask»)

Соля, а где ее в Москве можно купить? И Янссеном ты меня заинтриговала smile.gif
Soleil
25 сентября 2007, 23:22

Lina написала: Соля, а где ее в Москве можно купить? И Янссеном ты меня заинтриговала smile.gif

Линочка, почитай у меня вот этот пост в ЖЖ http://lazzo-fiaba.livejournal.com/12840.html#cutid1
Не самореклама tongue.gif , просто я там как раз описываю свои впечатления от различных средств профессиональных марок (в том числе Маджирей и Янссен), возможно, тебе будет интересно, и даю ссылочки на те места, где приобретала smile.gif
Lina
26 сентября 2007, 11:16

Soleil написала: возможно, тебе будет интересно, и даю ссылочки на те места, где приобретала

Спасибо, пойду изучать smile.gif
Kathy
26 сентября 2007, 16:58

Soleil написала:

Линочка, почитай у меня вот этот пост в ЖЖ http://lazzo-fiaba.livejournal.com/12840.html#cutid1
Не самореклама  tongue.gif , просто я там как раз описываю свои впечатления от различных средств профессиональных марок (в  том числе Маджирей и Янссен), возможно, тебе будет интересно, и даю ссылочки на те места, где приобретала  smile.gif

Спасибо! Очень интересно и познавательно. Наверное где-то здесь уже давалось разъяснение по проофессиональной косметике (что это такое, разница между ней и люксовской, бренды и т.д.) возможно я просмотрела.

Девочки, дайте пожалуйста ссылочку.
Soleil
26 сентября 2007, 21:36

Kathy написала: Наверное где-то здесь уже давалось разъяснение по проофессиональной косметике (что это такое, разница между ней и люксовской, бренды и т.д.) возможно я просмотрела.

Салли давала классное объяснение, но сейчас я и не вспомню где frown.gif
Саня
26 сентября 2007, 21:54

sally bowles написала: Кстати - я с 12 по 14 октября по работе в Киеве. Если кто-то хочет встретиться, показаться, и вообще biggrin.gif - буду рада увидеться.
        15.10 - 15.50      уход за грудью 7 зал, 2 павильон
        16.50 - 17.10    изменения веса в менопаузе 2 зал, 2 павильон.
14.09  стенд  Kosmetic International  11.00 - 12.00

На выставке я буду все три дня, с 10 до 18. Найти меня можно или до/после докладов, или договориться в привате. Если кому-то что-то интересно послушать, пишите заранее, чтобы бейдж для прохода в зал найти. smile4.gif

Зовут меня не Салли, конечно, wink.gif а Тийна Орасмяэ-Медер. smile4.gif

Салли, а я в Париж намылилась как раз в это время! Уже размечталась, думала к Вам напроситься, проконсультироваться и купить всего-всего для себя и мамулька.... Незадача какая
Зеленоглазка
27 сентября 2007, 02:41
Innoxa Gouttes Bleues Eye Drops

Отчет - уже два дня пользуюсь этими каплями. Они по цвету синие smile.gif По одной капле в каждый глаз. ПОсле 8 часового сидения перек монитором глаза начинают краснеть и чесаться. После закапывания через минуту две раздражение проходит, а через пять видно что уходит покраснене.

Вывод - Салли плохого не посоветует smile.gif Спасибо, Салли!

ПС. - Честно скажу что других капель для глаз я никогда не использовала, мне не с чем сравнить. МОжет кто-то пользовался какими-нибудь другими, и есть с чем сравнить для полной картины?
Зеленоглазка
27 сентября 2007, 04:33
Салли, не могла бы ты дать оценку косметике Valmont?
7_seas
27 сентября 2007, 06:54

Зеленоглазка написала: Салли, не могла бы ты дать оценку косметике Valmont?

О, какое совпадение! Мне сегодня бонус-пробник Valmont прислали с заказом, так что тоже присоединяюсь к вопросу.
Catty Sark
27 сентября 2007, 09:31

И сколько, если не секрет у вас стоит эта косметика??? Потому что в Москве цена, мягко говоря, далека от гуманной
nastasyia
27 сентября 2007, 15:18

sally bowles написала: Кстати - я с 12 по 14 октября по работе в Киеве.

Вот. Будет и на нашей улице праздник.
Салли, а телефон у тебя будет для связи?
nastasyia
27 сентября 2007, 15:26

sally bowles написала: Я буду на конгрессе по эстетической медицине и т.д. в выставочном центре Киев Экспо Плаза.
Расписание:

Салли, где можно подробную инфу глянуть... я туда даже аккредитацию возможно получу
Зеленоглазка
27 сентября 2007, 16:57

7_seas написала:
О, какое совпадение! Мне сегодня бонус-пробник Valmont прислали с заказом, так что тоже присоединяюсь к вопросу.

Не с EDS случайно? wink.gif
Зеленоглазка
27 сентября 2007, 16:58

Catty Sark написала: И сколько, если не секрет у вас стоит эта косметика??? Потому что в Москве цена, мягко говоря, далека от гуманной

Цены совсем не гуманные, кажется дороже чем Cellcosmet, которым я сейчас пользуюсь. Кстати позже напишу Cellcosmet review. smile.gif
7_seas
28 сентября 2007, 03:07

Зеленоглазка написала:
Не с EDS случайно?  wink.gif

А что такое EDS? smile.gif Я столкнулась с тем, что в Канаду многие американские он-лайновые компании либо не доставляют, либо хотят много за пересылку. Поэтому я заказываю только у наших местных, либо у тех, кто бесплатно доставляет.

Catty Sark написала:
И сколько, если не секрет у вас стоит эта косметика??? Потому что в Москве цена, мягко говоря, далека от гуманной

А вот тут посмотри - http://www.eskinstore.com/productcart/pc/v...?idCategory=161
Ой, только сейчас сообразила, что ты Салли спрашивала smile.gif
Зеленоглазка
28 сентября 2007, 04:34

7_seas написала: А что такое EDS?

Essentialdayspa - 4356 W10th Ave, Vancouver, BC V6R 2H7 smile.gif
Kathy
28 сентября 2007, 16:13
Вопрос о кремах/лосьонах для тела

У меня заканчивается La Prairie Skin Caviar Luxe Body Emulsion Хорошая вещь, но достаточно накладно.. $175 за 200 мл. Улетела эмульсия быстро, хотя тело мое очень даже не крупное.

Вообщем вся в раздумьях - купить что-то дорогое (Сислей, Карита и т.д) или попробовать что-то из более доступных. Почитала на нескольких форумах - выписала себе то что очень хвалили пользователи.

Academie - 100% Hydraderm Velvet Gel-Cream For Body
Decleor - Moisturizing Body Milk
Bliss - Plum Plum Body Butter

А еще больше хвалили совсем дешевые, но якобы очень эффективные, к чему я отношусь очень скептически, а возможно напрасно.

Aveeno Daily Moisturizing Lotion With Natural Colloidal Oatmeal
Nivea Body Skin Firming Moisturizer with Advanced Q10 Complex
Лосьоны крема и масла от The Body Shop

Салли, пожалуйста выскажите свое профессиональное мнение. Девочки, а вы свои наблюдения в впечатления от ваших средств.

sally bowles
29 сентября 2007, 13:05

Kathy написала: А во Флориду когда???

В Америку до 2009 года - вряд ли. wink.gif

Soleil написала: Ты в Москву никак не собираешься?

Куда ж я денусь, с подводной лодки? Интершарм в конце октября и конгресс Космопресс в апреле. smile4.gif

Саня написала:  а я в Париж намылилась как раз в это время! Уже размечталась, думала к Вам напроситься, проконсультироваться и купить всего-всего для себя и мамулька.... Незадача какая

Не расстраивайся, от Парижа до меня еще 1000 км! biggrin.gif Придется виртуально, что делать, советы давать. smile4.gif Но Париж в октябре прекрасен, да.

Марка швейцарская, позиционируется, как профессиональная, но имеет тенденцию к переходу на ритейл - то есть, акцент идет все-таки на домашний уход. Специализация - профилактика старения, увлажнение, уход за чувствительной кожей. Гипоаллергенная, все препараты включают ДНК и РНК комплексы лососевых, что предполагает стимуляцию синтеза коллагена и повышение защитных свойств.
На мой взгляд, это очень хорошая линия для европейской ухоженной женщины 30-50 лет, живущей в условиях умеренного климата. При постоянном уходе лицо действительно выглядит очень хорошо, кожа здоровая и ухоженная. Одна из "аристократических" линий, без идеологии омоложения любой ценой. Дает скорее эффект "красивого возраста".
Дорогая, да, на уровне швейцарского максимума, требует бюджета около 150 евро в месяц.
Детская линия у них неплохая, для родителей, которые хотят люкса.

nastasyia написала: Салли, а телефон у тебя будет для связи?

Только французский, но я узнаю, в какой гостинице остановлюсь и скажу.

nastasyia написала: я туда даже аккредитацию возможно получу
посмотри, там и программа есть

Кысь
30 сентября 2007, 16:16

Kathy написала: Вопрос о кремах/лосьонах для тела

Decleor - Moisturizing Body Milk

Этим пользовалась. Очень понравился, нелипкий, хорошо увлажняет. 250мл хватило на 2,5 месяца.
Enola
30 сентября 2007, 19:53
МОДЕРАТОРИАЛ:
Дамы, напоминаю, что тред называется "Ответы профессионалов...". Это означает, что обмениваться мнениями, советами и прочим оффтопиком в данной теме не нужно. У вас есть Космотред, там - сколько угодно.
nastasyia
1 октября 2007, 01:32

sally bowles написала: Только французский, но я узнаю, в какой гостинице остановлюсь и скажу.

cм личку
Mushka
1 октября 2007, 19:40
Интересно мнение профессионалов о Стволамине. Продается у нас в аптеках.
bianka
2 октября 2007, 00:58
sally, a что можешь сказать о Carita?
И ещё вызывают интерес (ц) продукты StriVectin ,Pschitt Magique (обещают какой-то магический "пенный" пилинг, Hylexin (крем, опять же чудодейственный для глаз),
EISENBERG Paris. Это я прошлась по Сефоре. biggrin.gif
Soleil
3 октября 2007, 03:12

Divina написала: Soleil, ты писала, что пользовалась "коллагеновой биоматрицей" от Janssen. Это что-то а-ля: http://www.bena.ru/details/1510/?

Оно самое. Только я пользовалась всего раз smile.gif
Но, боюсь, я не смогу тебе точно ответить на вопросы, поскольку я все-таки не косметолог-профессионал.
Про использование Янссен рекомендует курс из 6-10 процедур. Но я не знаю, как часто их можно делать.
Про отличие мне самой очень интересно было бы узнать, потому что корейско-китайские коллагеновые листы, вестимо, дешевле. Думаю, отличие в качестве ингридиентов.
Надеюсь, когда у Салли будет время, она сможет нам подробнее рассказать про эти листы smile.gif
Beatrice
3 октября 2007, 09:50
Мне Салли в свое время писала приватом, что коллагеновые есть неплохие и китайские "Коллаген - он и в Африке коллаген". smile.gif
sally bowles
7 октября 2007, 13:23

Kathy написала: Вопрос о кремах/лосьонах для тела

Рассказываю.
Кремы для тела, в отличие от кремов для лица, редко содержат действительно дорогостящие ингредиенты, поскольку цели интесивного локального воздействия не ставится. Фактически, есть несколько основных типов препаратов:
-эмульсии
-кремы
-масла.
Эмульсии легко впитываются, часто включают активные ингредиенты морского и растительного происхождения. Хороши для ежедневного ухода, увлажнения кожи, не имеющей каких-то особенных проблем. Для того, чтобы кожа постоянно была ухоженной, эмульсии наносят два раза в день, после принятия душа или ванны.
Кремы обладают более мощным питательным эффектом, предназначены для сухой и очень сухой кожи, часто включают микровоски, которые предотвращают потерю влаги кожей. Рекомендуются для стареющей кожи и для людей с дерматозами (естессно, гипоаллергенные).
Масла в зависимости от состава, могут давать просто увлажяющий эффект, а могут давать и питательный. Проникают в кожу они хуже кремов и эмульсий, поэтому это скорее дань традиции, чем активный уход. Они в линейках появляются все реже и переходят в проф.сегмент, где используются для проведения массажа.
Конкретно по перечисленным маркам:

Kathy написала: La Prairie Skin Caviar Luxe Body Emulsion

ИМХО, не лучшее соотношение цены-качества. Если для тебя имеет значение сумма, лучше брать что-то дешевле.

Kathy написала: Academie - 100% Hydraderm Velvet Gel-Cream For Body

Хороший продукт, и похож на предыдущий и по ощущениям, и по эффекту.

Kathy написала: Decleor - Moisturizing Body Milk

Неплохая эмульсия, легкая, для ухоженной кожи. Если кожа сухая - то ее маловато.

Kathy написала: Bliss - Plum Plum Body Butter

Не знаю.

Kathy написала: Aveeno Daily Moisturizing Lotion With Natural Colloidal Oatmeal

Тоже не знаю.

Kathy написала: Nivea Body Skin Firming Moisturizer with Advanced Q10 Complex

Бессмысленный, ИМХО, препарат, хоть и недорогой.

Kathy написала: Лосьоны крема и масла от The Body Shop

Последний год мне они не нравятся.

Mushka exler.ru/t/120816/p/14132755]написала.: Интересно мнение профессионалов о Стволамине.

Мушка, я о нем где-то уже писала - я считаю, что это маркетинг и если там что и работает, то никак не то, чем они хвалятся.

bianka написала: sally, a что можешь сказать о Carita?

Хорошая марка для ухоженной европейской кожи без избытка солнца. На мой взгляд, переоценена процентов на 30-40.

bianka написала: И ещё вызывают интерес (ц) продукты StriVectin ,Pschitt Magique (обещают какой-то магический "пенный" пилинг, Hylexin (крем, опять же чудодейственный для глаз

Хилексин ругают, поскольку эффекта от него пока никто не видел (я - точно), стривектин - та же история, пшитт не знаю.

Soleil написала: Про использование Янссен рекомендует курс из 6-10 процедур. Но я не знаю, как часто их можно делать.

Можно повторять курс пару раз в год, например, осенью и весной - восстановление после холодов и потом после солнца. smile4.gif

Soleil написала: Про отличие мне самой очень интересно было бы узнать, потому что корейско-китайские коллагеновые листы, вестимо, дешевле. Думаю, отличие в качестве ингридиентов

Да, это так. Но азиатский коллаген традиционно неплохой, просто выше риск аллергии на другие компоненты. Если кожа неаллергичная, то почему не попробовать?

sally bowles
7 октября 2007, 13:27

Beatrice написала: "Коллаген - он и в Африке коллаген"

wink.gif И от слов своих не откажусь.

Про Киев - Настя, телефон я получила, спасибо!
Могу предложить следующее: желающие встретиться и проконсультироваться, давайте договоримся на 11.00 12 октября - я буду свободна около двух часов. Встретиться можно у стенда Kosmetic International. И во столько же 14 октября, там же.
Если кто-то может только 13, то тогда посмотрите по расписанию и подходите к залу конференций за сорок минут до моего времени, но, конечно, может оказаться, что трудно будет поговорить столько, сколько нужно. smile4.gif
Со всеми буду рада познакомиться. Если что - в программе будет моя фотография и найти меня будет довольно легко. wink.gif
Catty Sark
7 октября 2007, 15:10

sally bowles написала:
wink.gif И от слов своих не откажусь.

Про Киев - Настя, телефон я получила, спасибо!
Могу предложить следующее: желающие встретиться и проконсультироваться, давайте договоримся на 11.00 12 октября - я буду свободна около двух часов. Встретиться можно у стенда Kosmetic International. И во столько же 14 октября, там же.
Если кто-то может только 13, то тогда посмотрите по расписанию и подходите к залу конференций за сорок минут до моего времени, но, конечно, может оказаться, что трудно будет поговорить столько, сколько нужно. smile4.gif
Со всеми буду рада познакомиться. Если что - в программе будет моя фотография и найти меня будет довольно легко.  wink.gif

А когда ты определишься со своим расписанием на Интершарме??? Я бы на работу забила бы ради этого
Kathy
8 октября 2007, 01:17
Еще раз к вопросу о кремах/лосьонах для тела

sally bowles, спасибо огромное за обстоятельный ответ. Исходя из соотношения качества, эффекта действия и цены чтобы вы порекомендовали?

Ценк значение не имеет, просто жаль выбрасывать деньги на ветер, если есть более достояный средства по разумным ценам.

Я вам написала в личку, проверьте пожалуйста.

Soleil
8 октября 2007, 02:28

sally bowles написала: Если кожа неаллергичная, то почему не попробовать?

Ура, теперь с чистой совестью попробую азиатский коллаген, который, к слову сказать, на порядок дешевле Янссена smile.gif

Ты пока не готова написать, где с тобой в Москве можно будет встретиться? Я уже предвкушаю 2jump.gif
7_seas
8 октября 2007, 07:12

sally bowles написала:
Хилексин ругают, поскольку эффекта от него пока никто не видел (я - точно), стривектин - та же история

Вот и я повелась на рекламу Стривектина как лучшего средства от растяжек.
У ребенка летом обнаружили ярко-красные растяжки на спине, сильно вырос за год. Честно мазали, как было написано, но эффекта никакого.
Салли, есть ли действительно что-то работающее от растяжек? Пока они еще красные, может, можно что-то сделать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»