Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши паспорта
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3
jewerels
30 ноября 2011, 19:55
Ну, вот и я сюда впишусь.

Nick: jewerels

Стаж знакомства с ГП: эээ...я тогда был маленький, несообразительный-не помню.
Стаж Поттеромана: С первого взгляда влюбилась. Но...как уже было сказано выше...короче, в систематичной форме - 2 года shuffle.gif

Факультет: Гриффиндор.
Любимый предмет: Гербология - люблю я домашние растеньица, и Трансфигурация-полезная вещь.

КАНОН:

Любимая книга: ГП и ОФ, ГП и ДС
Нелюбимая книга: нету такой.
Любимый фильм: ГП и ДС2, ГП и УА, ГП и КО
Любимый актер: Алан Рикман, Дэн, Эмма, Руперт, Том Фелтон, Иванна Линч.
Любимый герой: Гарри (ну, куда ж без него-то!), Гермиона, близнецы, Луна, Снейп.
Нелюбимый герой: Марджери Дурсль, Амбридж, Петтигрю.
Любимый пейринг (канон): Гарри\Джинни ( так за них переживать стала, в конце и после 6ой книги), Тонкс\Люпин, в последнем фильме очень тронул Невилл с воплем: "Скажу Луне, что я без ума от нее!"
Нелюбимый пейринг(канон): Гарри\Чо (слава Мерлину-так ничего и не получилось!), а так все друг-друга нашли smile4.gif

ЛЮБИМЫЙ ФАНАРТ/ФАНФИКШЕН:

Любимый автор клипов: Каждую неделю новый 3d.gif
Любимый клип: Я свободен! LonelyGirl777, ну и те, что так шикарно озвучивают словами из фильмов Гайдая.
Любимый автор рисунков: Не знаю, особо от рисунков не торчу
Любимый автор фиков: А нету такого, чтобы прямо все нравилось.
Фиковая ориентация: В большинстве -те фики, за прочтением которых можно хорошо и долго смеяться. Или ангст, если хорошо написано
Любимый фик: "Терминатор" автор (пардон) Больной Ублюдок-это из серии посмеяться, и "Клубок" автора не знаю, это ангст.
Любимый пейринг (фанфикшен): самое-самое - пампкинпай, хотя и Гарри\Джинни вполне устраивает, Снэванс. А вообще-любое, лишь бы не слэш.
Нелюбимый пейринг(фанфикшен): Я настолько влюблена в историю Снейпа, что любые фанфиковые вариации пейрингов с ним не воспринимаю. И слэш.
happy-hippo
4 декабря 2011, 00:16
Nick: Happy-hippo

Стаж знакомства с ГП: c 2000 (???) года
Стаж Поттеромана: с 2002 года (втянулась не сразу, только после прочтения 2 или 3 книги о ГП, после того, как начальница призналась, что не может оторваться. Вот я и решила попробовать еще раз. Фильмы вообще позорно поздно начала смотреть).

Факультет: Гриффиндор.
Любимый предмет: Трансфигурация, Защита от темных;

КАНОН:

Любимая книга: первая, пятая (ГП и Орден Феникса) шестая (ГП и Принц-П).
Нелюбимая книга: вторая, пожалуй.
Любимый фильм: ГП и Узник Азкабана, ГП и ОФ (5) и ГП и ПП (6)
Любимый актер: Алан Рикман, Эмми Уотсон, Фелпсы, Хелена Бонем Картер.
Любимый герой: Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж, Гермиона, Волдеморт.
Нелюбимый герой: Долорес Амбридж, Рита Скитер
Любимый пейринг (канон): Люпин и Тонкс
Нелюбимый пейринг(канон): Гарри и Джинни

ЛЮБИМЫЙ ФАНАРТ/ФАНФИКШЕН:
Не увлекаюсь этим делом вообще, Канон форева smile.gif Но очень уважаю юмор из "избиения младенцев".
Любимый клип: "This is war", "Our fallen friends" и пародия на ГП Hilliwood.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»