Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наше Собачье Дело
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Зрительница
31 мая 2016, 21:43

svana написала: Вот вам Нора с моей подружкой.

Это уже в этом сезоне? купались или вода холодная еще и только загорали? smile.gif
Зрительница
31 мая 2016, 21:45

svana написала: и наша почти накрытая поляна.

Шашлычки скромненько так, с бочку. wink.gif Поэтому смотрится как вегетарианский стол. smile.gif
А вот что такое коричневое, рядом с зеленой крышкой? coquet.gif
svana
31 мая 2016, 23:19

Зрительница написала: Это уже в этом сезоне?

Это два дня назад

Зрительница написала: Шашлычки скромненько так, с бочку

Идёт процесс подготовки. wink.gif

Зрительница написала: А вот что такое коричневое, рядом с зеленой крышкой?

Озадачила. Никто не определил пока.
Зрительница
1 июня 2016, 00:31

svana написала: Озадачила. Никто не определил пока.

haha.gif Видимо хорошо вы нашашлычились. 3d.gif
svana
1 июня 2016, 00:55

Зрительница написала: Видимо хорошо вы нашашлычились

Может там пусто. а тарелка серебряная бликует?
ЗЫ. У нас было три трезвых водителя. biggrin.gif
Люська
12 июня 2016, 00:49
Того и гляди в архив тред уйдет. biggrin.gif

user posted image
Зрительница
12 июня 2016, 03:41

Люська написала: Того и гляди в архив тред уйдет.

Не уйдет. smile.gif
Во-первых - теперь движок (?) позволяет долго висеть актуальным тредам.
Во-вторых - обязательно подхватим и не пустим.
В-третьих - за фоту малой спасибо. smile.gif Это вы на плавание ходили? Обычно же ты фоты с полей приносишь? И, кстати - эта хулиганка-беглянка уже научилась вести себя в рамках приличий и больше не сбегает? smile.gif
Olga Olga
17 июня 2016, 08:29
Всем доброе утро smile.gif

Люська написала: Того и гляди в архив тред уйдет.

Фаня уже самостоятельно гуляет? wink.gif

Зрительница написала: Не уйдет. 

smile.gif
Люська
17 июня 2016, 19:37

Olga Olga написала: Фаня уже самостоятельно гуляет?

Зрительница написала: И, кстати - эта хулиганка-беглянка уже научилась вести себя в рамках приличий и больше не сбегает? 

Я ей даю побегать с друзьями-щенками. Пока у нее нет желания от меня сбежать (может быть все еще впереди), но наблюдать бег борзого подростка среди деревьев, столбов, скамеек и людей очень-очень нервно. smile.gif Она верткая, но уж очень резвая. На бега бы надо, но все-таки хочу дождаться года.

user posted image
Olga Olga
20 июня 2016, 08:00
Всем доброе утро smile.gif

Люська написала: Я ей даю побегать с друзьями-щенками.

Малышня резвится smile.gif
И Иночка - с контролем smile.gif

Люська написала: Пока у нее нет желания от меня сбежать (может быть все еще впереди)

Имя сменили - %50 спокойствия wink.gif

Люська написала: На бега бы надо, но все-таки хочу дождаться года.

Как хорошо: есть, где резвость "выплеснуть" - на бегах.
Люська
20 июня 2016, 20:02

Olga Olga написала: Как хорошо: есть, где резвость "выплеснуть" - на бегах.

У нас еще поля не все извели, т.ч. есть где побегать.

user posted image
Люська
20 июня 2016, 20:03
И поплавать.

user posted image
Люська
20 июня 2016, 20:04
Лисичка моя.

user posted image
rmf
20 июня 2016, 21:17

Люська написала: Лисичка моя.

Классный рыжик!
   Спойлер!
А что Миху сапсем в пампасы не берут? mad.gif
Чекита
20 июня 2016, 21:36

Люська написала:

Какие славные love.gif
Люська
20 июня 2016, 21:52

rmf написал: А что Миху сапсем в пампасы не берут?

У меня машины нет, а лестница, через которую мы в поля ходим, примерно в 5 этажей. Так что только в парке гуляет. Мы там часа 1.5-2 проводим, ему хватает.

user posted image

Чекита написала: Какие славные

Спасибо. smile4.gif
Black&White
20 июня 2016, 22:52
Какой взгляд у юной девицы цепкий. Жесткий, прицельный. Это вам не собака-улыбака, убивец натуральный одна штука.
А с какого возраста начинают приучать РПБ к охоте?
Люська
21 июня 2016, 01:29

Black&White написала: Какой взгляд у юной девицы цепкий. Жесткий, прицельный. Это вам не собака-улыбака, убивец натуральный одна штука.

3d.gif Все не так страшно, она просто стервозная, как все подростки. С возрастом пройдет. На самом деле она нежная и добрая и боится больших собак. 3d.gif На охоту с 9-ти месяцев можно, но мы не торопимся, пусть растет, учится владеть телом. По началу она вообще бесконечно падала с переворотом через шею, а сейчас уже почти без падений гуляем. Я сторонник постепенности, наша ближайшая задача ликвидировать размет. mad.gif
Selestra
21 июня 2016, 12:05

Люська написала: Я сторонник постепенности, наша ближайшая задача ликвидировать размет.

А на фото невидно.
Фаня Инку за шкварник таскает? biggrin.gif
Black&White
21 июня 2016, 12:36

Selestra написала:
Фаня Инку за шкварник таскает?  biggrin.gif

Я тоже сначала так подумала. Но это просто ракурс такой.
У Инки шуба - всем шубам шуба. Ни одна капля воды небось до кожи не пробилась 3d.gif
Olga Olga
21 июня 2016, 13:20
Всем добрый день smile.gif

Люська написала: У нас еще поля не все извели, т.ч. есть где побегать.

up.gif
Мордаха мокренькая, шёрстка торчком smile.gif
Жарко у вас?
   Спойлер!
Мы и в РФ (в отпуске) в жару попали (+34+36), и сейчас у родственников (ТР) +41. Из воды выходить не хочет smile.gif

Люська написала: И поплавать.

up.gif up.gif
Нравиться плавать?
Не аппортирует палки со дна?
Никушка, когда Фаниным ровесником был, ни одной палки в воде не пропускал: всё на берег wink.gif

Люська написала: Лисичка моя.

Точно smile.gif
Не линяете?

rmf написал: Классный рыжик!

+1 smile.gif
Olga Olga
21 июня 2016, 13:22

Люська написала: пусть растет, учится владеть телом. По началу она вообще бесконечно падала с переворотом через шею, а сейчас уже почти без падений гуляем. Я сторонник постепенности, наша ближайшая задача ликвидировать размет.

Плавание как раз: и накрутит лапами (всё равно что набегается, не совсем, конечно, но), и мышцы быстрее разовьются wink.gif
Olga Olga
21 июня 2016, 13:23

Люська написала: мы

Хороший кадр up.gif
"Все вместе" smile.gif

В ФБ увидела сегодня:
Olga Olga
21 июня 2016, 13:26

Black&White написала: Какой взгляд у юной девицы цепкий. Жесткий, прицельный. Это вам не собака-улыбака, убивец натуральный одна штука.

Самый лучший в мире взгляд, уже не щенячий, но и не взрослый.
Внимательный, сконцентрированный только на хозяине, и уже хорошо знакомый с фотоаппаратом: этой непонятной штукой у лица хозяйки smile.gif

Как Лёлька?
Как жару переносит?
Black&White
21 июня 2016, 14:01

Olga Olga написала:
Как Лёлька?
Как жару переносит?

У нас не так жарко как душно. Влажность высокая, дожди и грозы чуть не ежедневно. Кот которую неделю спит на подоконнике у открытого окна, проветривается на сквознике.
Лёлик предпочитает диван под кондиционером.
user posted image
Black&White
21 июня 2016, 14:01
Разбудили
user posted image
Olga Olga
21 июня 2016, 14:52

Black&White написала: Кот которую неделю спит на подоконнике у открытого окна, проветривается

smile.gif
   Спойлер!
Очень пушистый?

Black&White написала: Разбудили

Сонный ребенок smile.gif
Olga Olga
21 июня 2016, 14:53
Всех - всех - всех нас поздравляю с Днём кинологических подразделений МВД России - Днём кинолога!
   Спойлер!
Black&White
21 июня 2016, 17:21

Olga Olga написала:
   Спойлер!
Очень пушистый?

Спойлер!
Обычный, дворовый, средней пушистости. На дачу его пора отправлять, да работа пока держит.
user posted image
Olga Olga
28 июня 2016, 00:11
Всем доброй ночи smile.gif

И - поздравляем победителя выставки: представителя породы чёрный терьер ura.gif , исконно нашей smile.gif

Если у кого - то получилось быть на этой выставке: участником или гостем, порадуйте фотоотчётом, плс smile.gif

Olga Olga
28 июня 2016, 00:12
И - напоминание:
свекровь
28 июня 2016, 01:13
Здрасти, давно не виделись! Вот он я с любимой девочкой и нелюбимой водой:

user posted image

user posted image
SElen
28 июня 2016, 09:27
Микешка, ничего ты не понимаешь, в колбасных обрезках в плавании tongue.gif Давай, я тебя научу!
user posted image
SElen
28 июня 2016, 10:16
Первый заплыв Джеффа - это было развлечение для посетителей Шарташа. Сначала пес уверенно шел по дну за девченками, потом неуверенно, потом на цыпочках, потом на коготках. В глазах страх! И вдруг дно пропало, пес взмахнул передними лапами - и выражение страха сменилось радостным недоумением: "А что, так тоже можно?" И потом восторг! smile.gif
свекровь
28 июня 2016, 10:18

SElen написала: Микешка, ничего ты не понимаешь, в колбасных обрезках в плавании  Давай, я тебя научу!

biggrin.gif
Я сейчас уже привыкла немного. Но после Тома и его страсти к плаванью и воде вообще, в Микешке боязнь воды очень удивляла внезапными проявлениями ( лужи перепрыгивает, плавать не стремится и упирается даже). Том готов был плавать даже в лужах. Ощущение такое, что лабрики- родственники дельфинов.
kelly-g
28 июня 2016, 10:24

свекровь написала: Здрасти, давно не виделись!

SElen написала: Давай, я тебя научу!

Мои любимые уральские собачки!
SElen
28 июня 2016, 11:12

свекровь написала: в Микешке боязнь воды очень удивляла внезапными проявлениями ( лужи перепрыгивает, плавать не стремится и упирается даже). Том готов был плавать даже в лужах. Ощущение такое, что лабрики- родственники дельфинов.

Какие же они разные!
Мы гуляли в парке Маяковского в теплый день. Ночью прошел дождь, но на солнце все дорожки уже высохли. И вдруг в низинке на дорожке Джефф увидел.. не лужу даже, а сырую грязь. И с таким удовольствием в эту грязь встряпался, загребая передними лапами под себя, с выражением на морде "Моя прелесть"! Дальше картинка - парк, солнышко, птички поют, дети с родителями нарядные гуляют, и белая собака бежит, в грязи от ушей до хвоста. smile4.gif
SElen
28 июня 2016, 11:13

Спасибо! angel.gif
свекровь
28 июня 2016, 11:42

SElen написала: И вдруг в низинке на дорожке Джефф увидел.. не лужу даже, а сырую грязь. И с таким удовольствием в эту грязь встряпался, загребая передними лапами под себя, с выражением на морде "Моя прелесть"!

Вот-вот! Именно так. Вот Том, вылезший из грязевой лужи, с удовольствием мывший там лицо:
свекровь
28 июня 2016, 11:43

kelly-g написала: Мои любимые уральские собачки!

flower.gif
SElen
28 июня 2016, 11:49

свекровь написала: Вот Том, вылезший из грязевой лужи, с удовольствием мывший там лицо:

Красавец! smile4.gif И самое удивительное - через полчаса он будет чист, а окружающие, к кому успел прижаться в порыве нежности, так и будут идти дальше чумазые tongue.gif Удивительное свойство шерсти - самоочищение.
свекровь
28 июня 2016, 12:03

SElen написала: Красавец!

Самое главное, добрее собаки я в жизни не встречала. Скоро два года уже, как его нет, только сейчас начала понемногу смотреть фотографии, да и то сначала готовлюсь .
Шерсть- да, самоочищалась. Я не знаю, как у голденов, а у лабриков на лапах между пальцами как перепонки, чтобы плавать было удобнее, наверное.
Frosya
28 июня 2016, 12:08

Olga Olga написала: И - поздравляем победителя выставки: представителя породы чёрный терьер  , исконно нашей

Он обалденный!!! Небесный Дар с Озера Разлив!
user posted image

Его хозяин обещал обриться наголо, если Дарик станет ЧМ biggrin.gif

Зрительница
28 июня 2016, 14:01

Frosya написала: Его хозяин обещал обриться наголо, если Дарик станет ЧМ

Нет слов! obm.gif
SElen
28 июня 2016, 14:54

Круто 3d.gif
SElen
28 июня 2016, 14:55

свекровь написала: Я не знаю, как у голденов, а у лабриков на лапах между пальцами как перепонки, чтобы плавать было удобнее, наверное.

Есть и у голденов перепонки.
kelly-g
28 июня 2016, 17:44
Свекровь, читала про эту собаку? Если и есть мимими, то это оно!

Счастливая собака породы сиба-ину из Японии стала новой интернет-сенсацией, сообщает BuzzFeed. Новую героиню соцсетей зовут Уни-тян. Ее катание на качелях очаровало пользователей. По словам хозяина собаки, его питомица всегда любила высокие места и игрушки. Снимки сиба-ину распространились по интернету и стали поводом для различных мемов. Как признался владелец собаки, он рад, что так много людей узнают о личности японских сиба-ину. Хозяин Уни-тян добавил, что был не только шокирован популярностью своей питомицы, но и очень благодарен.

Olga Olga
28 июня 2016, 19:24
Всем добрый день smile.gif

свекровь написала: Здрасти, давно не виделись! Вот он я с любимой девочкой и нелюбимой водой:

SElen написала: Микешка, ничего ты не понимаешь, в колбасных обрезках в плавании  Давай, я тебя научу!

Мальчишки, с открытием купального сезона wink.gif up.gif

kelly-g написала: Мои любимые уральские собачки!

+1 smile.gif
Урал красиво представлен wink.gif

свекровь написала: Вот Том

Томика показали smile.gif
Красивый пёс был, крупный, с добрыми глазами.

свекровь написала: Я не знаю, как у голденов, а у лабриков на лапах между пальцами как перепонки, чтобы плавать было удобнее, наверное.

И у нас есть wink.gif
У всех "водоплавающих" аппортировщиков - есть.
Olga Olga
28 июня 2016, 19:25

Frosya написала: Он обалденный!!! Небесный Дар с Озера Разлив!

Спасибо hb.gif

SElen написала: Круто 

+1 smile.gif
Был уверен в победе wink.gif , да и лето: жарко smile.gif smile.gif smile.gif
Люська
30 июня 2016, 22:14
Ух, какая тут красота! Микеша, Джефф - редкие гости порадовали. А мы тут девочку в ромашках изображаем.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»