Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наше Собачье Дело
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Люська
11 января 2016, 00:52

SL-Mann написал: но своя собака, бывает жжет.

Даже мой Миха может отжечь, раз в год по обещанию, но может. Слепой, хромой, но хвост трубой, переклинит и вдруг вспоминает, что он большая собака. biggrin.gif

user posted image
SL-Mann
11 января 2016, 01:13
Фотография хороша!
SL-Mann
11 января 2016, 11:24

Люська написала

Воткнул в ТВ за завтраком, 5-ый канал Спб, как раз про русских борзых. Там давали в тч. нарезку с ютуба. Промелькнул кусок клипа с РБ и коржиком, похожим на твоего (ник ютуб юзера прошляпил).
Selestra
11 января 2016, 11:44
А мы наконец-то открыли лыжный сезон.

user posted image
kelly-g
11 января 2016, 12:05

Selestra написала: А мы наконец-то открыли лыжный сезон.

Тыгдын-тыгыдын! Белоухий лыжник smile.gif
Selestra
11 января 2016, 12:17

kelly-g написала: Тыгдын-тыгыдын! Белоухий лыжник

Абрикосовоухий. tongue.gif Коник. Подковала вот.
Люська
11 января 2016, 17:28

SL-Mann написал: Воткнул в ТВ за завтраком, 5-ый канал Спб, как раз про русских борзых. Там давали в тч. нарезку с ютуба. Промелькнул кусок клипа с РБ и коржиком, похожим на твоего (ник ютуб юзера прошляпил).

Борзятники очень любят коржиков, нас таких любителей контрастов много. biggrin.gif Русские и англичане - братья на век.
Selestra
11 января 2016, 17:50

Люська написала: Борзятники очень любят коржиков, нас таких любителей контрастов много.

Эт точно. У нас в парке тоже такой тандем есть.
Люська
12 января 2016, 20:11

Selestra написала: А мы наконец-то открыли лыжный сезон.

У него ботиночки как мини лыжи смотрятся на фото. biggrin.gif

А нам тоже снега завезли. Мишка сорвал коготь, поэтому крючком стоит, зато Бонд во всей красе. biggrin.gif

user posted image
Selestra
12 января 2016, 22:21

Люська написала: Мишка сорвал коготь, поэтому крючком стоит, зато Бонд во всей красе. biggrin.gif

Непривычно видеть Мишку со стоящими ушами. А Инка-то хде? Обещали к НГ ее обратно.

Вот этих "котиков" видели? eek.gif
SL-Mann
13 января 2016, 00:32
В новостях вконтактика промелькнуло объявление - на Марсовом потеряли БМВку 6-7 месяцев. Большой щен (порода крупная) только что привезли (с Бурятии), девка к городу вообще не адаптирована. Уронили рулетку, собака подскочила, рулетка с грохотом, щен в панику и ломиться .. Фиг догнали, с выходных бегают ищут. Жалко шо ппц... Пожелаю им удачи.
SL-Mann
13 января 2016, 00:43

Люська написала:

А нам тоже снега завезли. Мишка сорвал коготь, поэтому крючком стоит, зато Бонд во всей красе

Оба во всей красе. Хорошо стоят. Достойно. На страже!
Люська
14 января 2016, 13:35

Selestra написала: А Инка-то хде? Обещали к НГ ее обратно.

Зимой найти оказию гораздо сложнее, чем летом. Если не будет очередного катаклизма, то 30 января Бонд с нашими борзятниками уедет в Москву, а на обратном пути они заберут Инку.

SL-Mann написал: На страже!

3d.gif Позеры! Коржик, конечно, овчарка, но в смысле пастух. А борзая вообще другая галактика.
SL-Mann
15 января 2016, 01:27

Люська написала:

3d.gif Позеры! Коржик, конечно, овчарка, но в смысле пастух. А борзая вообще другая галактика.

Коржик крепко так стоит и говорит: чет сомневаюсь я. Смотрит с сомнением.
Olga Olga
18 января 2016, 15:33
Всем добрый день smile.gif

И - горячий привет из солнечного Израиля: заслуженная собачка Гермиона.
   Спойлер!
Люська
18 января 2016, 17:33
Инку прислали вчерашнюю. Очень взрослая собака стала.

user posted image
SL-Mann
18 января 2016, 17:56
Что за порода такая "овчарка Дауфмана", отнесенная к потенциально опасным, например в Республике Беларусь? Опасный запрещенный ... миф? facepalm.gif
kelly-g
18 января 2016, 18:41

Люська написала: Инку прислали вчерашнюю. Очень взрослая собака стала.

Фотокарточка кинозвезды. Распечатать и повесить на стену.
Selestra
18 января 2016, 18:59

SL-Mann написал: Что за порода такая "овчарка Дауфмана"

Так это давно было. Депутаты создавали список опасных пород. Туда еще доберман Владека Рошины попал. biggrin.gif facepalm.gif Собачники угорали. Они хоть бы консультанта-кинолога завели. Или пусть позорятся, хоть поржем. biggrin.gif Алабайщики тогда тоже смеялись. В списке значился "алабай", а у них в родухах "САО", можно плевать на список и с милой улыбкой предъявлять документы полицейским.

Люська написала: Инку прислали вчерашнюю. Очень взрослая собака стала.

Похудела, штоли. Или морда вытянулась.
SL-Mann
18 января 2016, 19:04

Selestra написала:
Так это давно было. Депутаты создавали список опасных пород. Туда еще доберман Владека Рошины попал.  biggrin.gif  facepalm.gif Собачники угорали. Они хоть бы консультанта-кинолога завели. Или пусть позорятся, хоть поржем.  biggrin.gif Алабайщики тогда тоже смеялись. В списке значился "алабай", а у них в родухах "САО", можно плевать на список и с милой улыбкой предъявлять документы полицейским.

Ужас какой 3d.gif Я это нашел на белорусском сайте. Про добермана Владека не слышал, буду знать.
Люська
18 января 2016, 19:15

Selestra написала: Похудела, штоли. Или морда вытянулась.

И похудела и вытянулась. У меня в доме, кроме Миха, все жЫрные. biggrin.gif

user posted image
Люська
18 января 2016, 19:15

kelly-g написала: Фотокарточка кинозвезды.

Да, порадовали меня фоточками от профессионального фотографа. smile.gif
Aldmeris
18 января 2016, 19:19

SL-Mann написал: Что за порода такая "овчарка Дауфмана", отнесенная к потенциально опасным, например в Республике Беларусь? Опасный запрещенный ... миф? 

Selestra написала: Так это давно было. Депутаты создавали список опасных пород. Туда еще доберман Владека Рошины попал.    Собачники угорали. 

Помню-помню наших реликтов. 3d.gif Тилацина еще бы запретили.
Люська
18 января 2016, 19:42
Волшебный лес.

user posted image
SL-Mann
18 января 2016, 19:53
Да, а в выходные было волшебно на природе.
svana
18 января 2016, 20:28

SL-Mann написал: Да, а в выходные было волшебно на природе.

Сейчас тоже очень красиво. Хочу ночью взглянуть на построенную в парке большую горку. wink.gif
SL-Mann
19 января 2016, 14:34

Aldmeris написала:

Помню-помню наших реликтов. 3d.gif Тилацина еще бы запретили.

Кто-нить у себя на участке или в квартире как подзаймется восстановлением. Из маламута кенгуру и еще кого-нибудь... Но вообще да, после собаки сталена овчарки кдорфмана, смотрелось бы в списке логично.
rmf
19 января 2016, 15:08

Люська написала: Волшебный лес.

Хорошая фотография, с настроением! drink.gif drink.gif
Olga Olga
19 января 2016, 16:35
Всем добрый день smile.gif

И - привет от Хана wink.gif
Olga Olga
19 января 2016, 16:36
Очень любит нашу Ирину: на занятия - только с ней.
Olga Olga
19 января 2016, 16:36
smile.gif
svana
19 января 2016, 16:51

Olga Olga написала: привет от Хана

Красавчик!
Olga Olga
19 января 2016, 17:15

svana написала: Красавчик!

Не состоявшийся зять wink.gif
Olga Olga
19 января 2016, 17:16
На занятия - при любой погоде.
Olga Olga
19 января 2016, 17:16
При любой wink.gif
Alin@
19 января 2016, 17:51
Вот это Хан! Влюбилась бесповоротно, нереальный красавец.
Olga Olga
19 января 2016, 18:18

Alin@ написала: Вот это Хан! Влюбилась бесповоротно, нереальный красавец.

Спасибо smile.gif передам.

С Лялечкой познакомишь? wink.gif
Люська
20 января 2016, 18:13

rmf написал: Хорошая фотография, с настроением!

Спасибо. Мне тоже очень понравилась фотография. biggrin.gif

Olga Olga написала: И - привет от Хана

Хорош!
kelly-g
20 января 2016, 18:15

Olga Olga написала: И - привет от Хана

Вах, какой пес.

Люська написала: Волшебный лес.

Мишке надо было родиться пораньше и позировать Эль Греко. Вот это был бы успех!
Люська
20 января 2016, 18:26

kelly-g написала: Мишке надо было родиться пораньше и позировать Эль Греко.

У Мишки есть я для увековечения. biggrin.gif
kelly-g
20 января 2016, 18:28

Люська написала: У Мишки есть я для увековечения.

Тоже хорошо smile.gif
Alin@
20 января 2016, 18:37

Olga Olga написала: С Лялечкой познакомишь?

Лялечка, отпихивая меня, сама бы с таким красавцем познакомилась wink.gif
Ну правда сплошное величие, а не пес.
Немного щенячьих фот Лялечки есть в Больших собаках. К взрослым подбираюсь пока. smile.gif
Olga Olga
20 января 2016, 18:43

Alin@ написала: Лялечка, отпихивая меня, сама бы с таким красавцем познакомилась

smile.gif
Красавцу повезло: живёт за городом, интеллект и сила используются по назначению. Суров, прямолинеен, надёжен smile.gif

Alin@ написала: Немного щенячьих фот Лялечки есть в Больших собаках. К взрослым подбираюсь пока.

Я жалела, что не попросила тебя о фоточках, когда писала о КО в "Наших собаках".
Ляле - привет и ждём wink.gif
Люська
20 января 2016, 19:15

kelly-g написала: Тоже хорошо

Главное ему нравится результат, сам от себя тащится. biggrin.gif

user posted image
Alin@
20 января 2016, 19:23

Olga Olga написала: Красавцу повезло: живёт за городом, интеллект и сила используются по назначению.

А наша девушка тоже простая, деревенская. Заводить в городе кавказа я бы не стала. Тут ей приволье. smile.gif

Olga Olga написала: Я жалела, что не попросила тебя о фоточках, когда писала о КО в "Наших собаках".
Ляле - привет и ждём

Вот только сейчас сбегала в Собак. Когда ты заводила тред, грешным делом подумала: ну и зачем, опять же посты с перепостов будут, как везде. Но слава труду решила заткнуться и прежде посмотреть.
Каки же я люблю вот так "ошибаться"! Просто настоящая энциклопедия, доступно, интересно, захватывающе. Практически под каждым словом об аргентинах и кавказах подпишусь.
И не бросай тред, плз.
Бувье почему-то особенно жду. smile.gif
rmf
20 января 2016, 21:01

Olga Olga написала: На занятия - при любой погоде.

Неееет, при температуре ниже -30С занятия не проводят, покрайней мере по "следовой". wink.gif
rmf
20 января 2016, 21:08

Люська написала:
Главное ему нравится результат, сам от себя тащится. biggrin.gif

Классно! Миха гордый какой, вот Урыч у меня сниматься не любит, только рыком и насилием, моральным. wink.gif
SL-Mann
20 января 2016, 21:22

rmf написал:
Неееет, при температуре ниже -30С занятия не проводят, покрайней мере по "следовой". wink.gif

Да и все остальные занятия как-то сложновато проводить при таких температурах. Кроме разве что активной движухи.
Olga Olga
20 января 2016, 22:42

rmf написал: Неееет, при температуре ниже -30С занятия не проводят, покрайней мере по "следовой".

tongue.gif
Ну, я имела ввиду, что и в снег, и в лёгкий морозец все с удовольствием занимаются.
Конкретно эти фоточки - с ОКД.

С 2013 года стали обязательнно вводить социальную адаптацию собаки (у нас на занятиях - да). И вот на социализацию все не просто идут - бегом! "Чтобы не стыдно было ходить по улицам!" - как девиз smile.gif
Olga Olga
20 января 2016, 22:47

Alin@ написала: Просто настоящая энциклопедия, доступно, интересно, захватывающе. Практически под каждым словом об аргентинах и кавказах подпишусь.
И не бросай тред, плз.
Бувье почему-то особенно жду.

Спасибо за тёплые слова smile.gif

Про породы инфо уже готова, постараюсь выложить в ближайшее время wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»