Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наше Собачье Дело
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
свекровь
7 марта 2016, 23:09

SElen написала: Последний случай, когда собаке внутривенные вливания дважды ввели подкожно, совсем выбил из колеи.

Лен, если надо, стукни, сдам явки-пароли.
Lady Researcher
8 марта 2016, 00:54

SElen написала:
Вот сразу видно - порода!
прямо по ней видно  smile.gif
Красавица!

Спасибо! Правда по поведению/энергии - это, скорее, веселый ураган обычно smile.gif. Бежать лучше, чем прыгать, а прыгать, лучше, чем идти.
Lady Researcher
8 марта 2016, 00:55

Olga Olga написала: Всем добрый день smile.gif
Ещё на одну красотку в треде больше стало smile.gif
Привет, Лотта smile.gif

Привет от Лотты smile.gif Спасибо!
свекровь
8 марта 2016, 09:37

Lady Researcher написала: Привет от Лотты

У тебя действительно очень красивая и благородная собака! Прямо любоваться и любоваться.
Прохожий носорог
8 марта 2016, 13:24
И мы хотим отметиться wink.gif
Фото с прогулки.
Прохожий носорог
8 марта 2016, 13:25
Нашли рядом с нами закрытую площадку. Теперь Лорд там бегает без поводка, гоняет мышей из нор, и выполняет команды за вкусняшки facepalm.gif
Прохожий носорог
8 марта 2016, 13:27
Фотки все еще на телефон.
Как восстановится погода, качество поднимем.
Julia F
8 марта 2016, 21:57

Прохожий носорог написал: Фотки все еще на телефон.
Как восстановится погода, качество поднимем.

Т.е. это погода у вас еще НЕ восстановилась? smile.gif)

Ездили в приют, гуляла с девчушкой-щенком. зовут Зима.
Julia F
8 марта 2016, 22:07
У нас пока холодно...до весны далеко, но все равно, всех с первым весенним праздником, с Женским Днем!!!!
Julia F
8 марта 2016, 22:08

Lady Researcher написала:
Привет от Лотты smile.gif Спасибо!

Лотта красотка!!! Малинуа? нет?
Прохожий носорог
9 марта 2016, 00:22

Julia F написала: Т.е. это погода у вас еще НЕ восстановилась?

То снег, то дождь. Не понос, так золотуха 3d.gif
Аки
10 марта 2016, 10:08
Всем заболевшим срочно выздоравливать!

Lady Researcher написала: Всем привет от Лотты!
А еще гулять в горах
user posted image

Красотища какая: и Лотта и все, что вокруг. smile.gif

SElen написала: Аки

А Аки хитропопый мальчик-юла  tongue.gif

user posted image
Я - хитропопый? Посмотрите в мои честные глаза. tongue.gif

Прохожий носорог написал: И мы хотим отметиться  wink.gif
Фото с прогулки.

Какой медвежонок! И у вас видно газон! smile.gif
свекровь
10 марта 2016, 11:55

Аки написала: Посмотрите в мои честные глаза.

Невозможно очаровательные честнейшие в мире глаза! biggrin.gif
свекровь
10 марта 2016, 13:15
А Микешка заканчивает курс антибиотика, бромгексин уже пропил, ттт, кашля и чиха ( отфыркивания) нет. Но и на улице снег выпал, грязь прикрыл, малыш наслаждается чистотой и возможностью побегать по чистому снегу.

Зануда, как там Чаплин? Как ЭКГ?
Аки
10 марта 2016, 13:15

свекровь написала:
Невозможно очаровательные  честнейшие в мире глаза!  biggrin.gif

Вот да! biggrin.gif И глядя в эти глаза мне приходится ему отказывать, вот где моя сила воли тренируется! biggrin.gif
Что-то пропала фотка из предыдущего поста. Вставлю сюда.
user posted image
Аки
10 марта 2016, 13:21

свекровь написала: А Микешка заканчивает курс антибиотика, бромгексин уже пропил, ттт, кашла и чиха ( отфыркивания) нет. Но и на улице снег выпал, грязь прикрыл, малыш наслаждается чистотой и возможностью побегать по чистому снегу.

Зануда, как там  Чаплин? Как ЭКГ?

Хорошие новости, ттт.
Talvi
10 марта 2016, 13:24

свекровь написала:

Замечательная новость! А что вы пили от отфыркивания? Или капали?

Присоединяюсь к вопросу о Чапе.

Аки, мне кажется, все равно хитропопый. tongue.gif Очень видно, даже по честным глазам. biggrin.gif
А фото - просто прелесть, такой суслик из норы. Не нужен мне корги, не нужен, не нужен!!!! Ааааа!!!

У нас уже тоже видно газон. mad.gif Лучше бы снег, право слово!

Лорд тоже лапуля, особенно когда сидит и требовательно смотрит - давай уже вкусняху. Вот не знаю, какие породы лучше - кто сильно меняется со щенячества или кто с детства маленький взрослый. tongue.gif Невозможно выбрать.

О Лотте даже боюсь говорить - такая классная собака, просто сфинкс. А уж если ещёи ураган... Мечтаааааа.
Olga Olga
10 марта 2016, 19:15
Всем добрый день smile.gif

Lady Researcher написала: Привет от Лотты  Спасибо!

wink.gif
Почаще показывай её, плс smile.gif

Прохожий носорог написал: И мы хотим отметиться

Лордик, привет smile.gif

Прохожий носорог написал: Нашли рядом с нами закрытую площадку. Теперь Лорд там бегает без поводка, гоняет мышей из нор, и выполняет команды за вкусняшки 
Ох ты, сладкие щёки smile.gif
С мышами осторожнее, весна, зараза и т.д., ТТТ.

Прохожий носорог написал: Как восстановится погода, качество поднимем.

Так всегда бывает: пока щенок растёт - снимают его, как бы, не "по - настоящему": потом "красиво" снимем!
А он тут и вырос. Глянцевые кадры, конечно, хороши, но именно на вот таких, может, чуть не резких, запечатлено взросление, рост щенка, превращение во взрослую собаку wink.gif
Не переживай за качество, больше фотографируй и нам показывай smile.gif wink.gif
Olga Olga
10 марта 2016, 19:18

Julia F написала: Ездили в приют, гуляла с девчушкой-щенком. зовут Зима.

Юль, какая ты хорошая smile.gif hb.gif
Жалко, далеко живёшь wink.gif

Зима - маленькая симпатулька, желаю ей хороших хозяев. И всем собакам в приютах.
Много в приюте собак?

Julia F написала: У нас пока холодно...до весны далеко, но все равно, всех с первым весенним праздником, с Женским Днем!!!!

smile.gif hb.gif
   Спойлер!
И вас, и всех - с наступившим весенним праздником smile.gif
И - с продолжающейся Масленицей smile.gif
Olga Olga
10 марта 2016, 19:19

Аки написала: Что-то пропала фотка из предыдущего поста. Вставлю сюда.

Определённо роет куда - то подкоп smile.gif
Очень серьёзная мордаха smile.gif
Zanuda
11 марта 2016, 00:03

свекровь написала:
Зануда, как там  Чаплин? Как ЭКГ?

Спасибо. ЭГК в норме, в следующую пятницу вырежут ему жировик. А пока он с бедным видом отклянчил себе разноц закуски: яйцо (сырое), рыбу (макриль), кусочек хлеба и весь мир в придачу.
Шлет Микеше привет. И другим собакам тоже.
свекровь
11 марта 2016, 00:20

Zanuda написала: ЭГК в норме, в следующую пятницу вырежут ему жировик

ТТТ, пусть все пройдет удачно.
свекровь
11 марта 2016, 09:13
Ужасное преступление с участием собак в Екатеринбурге:

Спойлер!
В Екатеринбурге в лесополосе в Юго-Западном районе два дога напали на женщину и ее 6-летнюю дочь( в дневное время).

Накануне днем в Екатеринбурге в лесополосе в Юго-Западном районе 47-летняя екатеринбурженка выгуливала двух своих догов. Она сняла с них намордники, отстегнула карабины поводков и отпустила.

Через некоторое время собачки напали на 28-летнюю женщину и ее 6-летнюю дочь и успели их покусать, прежде чем хозяйке удалось оттащить собак от пострадавших.

И мама, и дочка госпитализированы.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 1 статьи 118 УК РФ за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Я видела ребенка по телевизору ( центральные каналы). На девочке живого места нет. Я бы расценивала поступок идиотки, которая спустила собак с поводка и сняла намордники, как покушение на убийство.
Поясняю: лесополоса там- это не глухой лес, это лесопарковая зона. В дневное время там полно гуляющих, с колясками, детьми, другими собаками. Как минимум, хозяйка обязана выплатить пострадавшим очень крупную сумму для лечение и восстановления.
Это все к вопросу о прогулках без поводков и намордников в общественных местах.
Это какими куриными мозгами надо обладать, чтобы сделать то, что сделала эта тетка. И да, я не ошиблась, написав, что это преступление. На мой взгляд, самое настоящее преступление- сделать то, что сделала эта тетка.
Lady Researcher
11 марта 2016, 12:50

Talvi написала:
О Лотте даже боюсь говорить - такая классная собака, просто сфинкс. А уж если ещёи ураган... Мечтаааааа.

Спасибо, сфинкс - это редкие моменты, которые как раз и получается сфотографировать в основном. У нее сейчас самый активный возраст, скоро будет полтора года. Ураганчик такой локальный, небольшой.

Аки написала:
Красотища какая: и Лотта и все, что вокруг.  smile.gif

Спасибо, мы сейчас в интересном месте живем - вроде и Нью-Мексико, но довольно высоко в горах, поэтому довольно много зелени и совсем не пустынно-кактусовые пейзажи.

Julia F написала:
Лотта красотка!!!  Малинуа?  нет?

Спасибо! Нет, не малинуа - мы не настолько активные и опытные. Немецкая овчарка с предками из Германии, причем не чисто рабочая линия, наполовину шоу.

свекровь написала:
У тебя действительно очень красивая и  благородная собака! Прямо любоваться и любоваться.

Спасибо, точно! Она даже не догадывается, сколько времени мы проводим, просто за ней наблюдая smile.gif .

Еще нашла летнюю фотографию на лужайке: яму покопали, цветы понюхали, теперь осталось только за кроликом погоняться, но не разрешают - приходится за ним только наблюдать smile.gif.

user posted image
kelly-g
11 марта 2016, 13:36

Очень симпатичная мордаха у вас smile.gif
Zanuda
11 марта 2016, 13:51

Еще нашла летнюю фотографию на лужайке: яму покопали, цветы понюхали, теперь осталось только за кроликом погоняться, но не разрешают - приходится за ним только наблюдать smile.gif.
[/IMG]

О! Какой прекрасный розовый язык. И главное, длинный. Я Чапе тоже говорю, что у него язык во рту не помещается.
Julia F
11 марта 2016, 22:38

Olga Olga написала:
Юль, какая ты хорошая smile.gif hb.gif
Жалко, далеко живёшь wink.gif

Зима - маленькая симпатулька, желаю ей хороших хозяев. И всем собакам в приютах.
Много в приюте собак?

smile.gif hb.gif
   Спойлер!
И вас, и всех - с наступившим весенним праздником smile.gif
И - с продолжающейся Масленицей smile.gif

Спасибо wink.gif) Многие за блажь принимают (даже в собственной семье).
Собак много- 400 хвостиков, директор говорит, что совсем мало из приюта люди стали брать, кризис что ли сказывается...
Люська
12 марта 2016, 21:13
Люблю когда в треде много-много фотографий собак, да еще таких красивых. smile.gif

А у нас кажется весна. Как-то так, да.

user posted image
kelly-g
12 марта 2016, 23:01

Люська написала: А у нас кажется весна. Как-то так, да.

Мушкетеры! Пока-пока-покачивая...! smile.gif
Olga Olga
15 марта 2016, 13:18

Zanuda написала: Спасибо. ЭГК в норме, в следующую пятницу вырежут ему жировик.

Лёгких рук доктору, пускай всё пройдёт благополучно wink.gif kiss.gif
Olga Olga
15 марта 2016, 13:22

Lady Researcher написала: Еще нашла летнюю фотографию

Хороша smile.gif

Lady Researcher написала: Немецкая овчарка с предками из Германии, причем не чисто рабочая линия, наполовину шоу.

На ваших просторах одно удовольствие бегать, играть, заниматься, развиваться wink.gif

А покажи Лотту, плс, в стойке, если есть фото wink.gif
Как по фотографиям, имхо: шоу, к счастью, меньше, чем стандарта wink.gif
Красивая, мощная собака будет.
Olga Olga
15 марта 2016, 13:23

Люська написала: А у нас кажется весна.

kelly-g написала: Мушкетеры! Пока-пока-покачивая...!

smile.gif
Правильно спела: скоро "третий" в коллектив вольётся smile.gif
Olga Olga
15 марта 2016, 13:26
2016 год - год выставок smile.gif

Одна из выставок: сеттеры.
   Спойлер!

Всем участникам последующих выставок - успехов wink.gif
Olga Olga
18 марта 2016, 21:45
Всем добрый вечер smile.gif

Кому - то - радость в дом:
Zanuda
19 марта 2016, 14:05
Хочу сообщить всем нашим болельщикам, что домой явился Чапа. Прооперировали его вчера после двух часов дня, а выписали сегодня.
Вроде хорошо себя чувствует. Сразу пошел к миске и принялся лопать. Во вторник швы снимут. Эта штука (какой-то свищ или шишка) была довольно большая, так что Чапа немного раненый боец, но боец. И молодец.
Chief
19 марта 2016, 14:33

Zanuda написала: так что Чапа немного раненый боец, но боец. И молодец.

Молодец, конечно. Рад за негоsmile.gif
Но одно могу сказать: Я за него беспокоился из-за твоих слов про опасность для него наркоза. Заживаемость ран у собак (а это даже не рана, а шов) - потрясающая.
Свана выкладывала "подраненую" Норку. Нос не заживал потому как она снег рыла им...smile.gif Ни за нее ни за ту бойцовскую собаку, которая ей нос поцарапала и которой Норка, чтоб показать, что не стоит этого делать, лапу прокусила - я особо не беспокоился. На мне то более худшие раны затягиваются, а уж на собаках...
Olga Olga
19 марта 2016, 15:43

Zanuda написала: Хочу сообщить всем нашим болельщикам, что домой явился Чапа. Прооперировали его вчера после двух часов дня, а выписали сегодня.
Вроде хорошо себя чувствует. Сразу пошел к миске и принялся лопать. Во вторник швы снимут. Эта штука (какой-то свищ или шишка) была довольно большая, так что Чапа немного раненый боец, но боец. И молодец.

С удачной операцией kiss.gif
Чапику - скорейшего выздоровления, тебе и всем домочадцам - уже спокойствия и контроль за "бойцом", чтоб воротник не снял wink.gif hb.gif
rmf
19 марта 2016, 19:44

Zanuda написала: Хочу сообщить всем нашим болельщикам, что домой явился Чапа. Прооперировали его вчера после двух часов дня, а выписали сегодня.

Ну раз сразу к миске, значит всё хорошо! Пусть выздоравливает!!!
kelly-g
19 марта 2016, 21:53
Я больше волновалась за Чапин аппетит. Раз все в порядке, значит все в порядке, уфф.
Black&White
19 марта 2016, 23:15
Мы с Лёликом тоже переживали. Выздоравливай, Чапа! Ты чего разболелся!
user posted image
свекровь
20 марта 2016, 00:06

Zanuda написала: И молодец.

Молодец! Быстрого выздоровления Чапе! И вкусняшек бойцу. biggrin.gif
Michi
20 марта 2016, 22:03
Здравствуйте. Меня зовут Лютик. Или Русский сувенир Абсолют, если по паспорту. Но все
вокруг искренне считают, что это сокращение от Люцифера. Наверно, потому что я большой и страшный.
user posted image
svana
20 марта 2016, 22:05

Michi написала: Меня зовут Лютик

Почти летучая мышь. wink.gif

Здравствуй, большая и страшная собака! biggrin.gif
Michi
20 марта 2016, 22:15
Это у вас блондинка с большой пушистой по с большим и добрым сердцем. Давайте дружить.
user posted image
svana
20 марта 2016, 23:18

Michi написала: Давайте дружить.

Какое изящество!
такая худенькая... Длинные тонкие лапки!
И очень внимательный взгляд.

У нас в юности была такая подружка, играли очень аккуратно. Нора вообще очень деликатна с маленькими собаками.
Black&White
21 марта 2016, 00:31
Ой, какие лапки-спичечки. Такую фарфоровую барышню страшно в руки брать. Сколько ж весит, если не секрет? Лёлик тоже миниатюрная, но все-таки посолиднее будет.
Michi
21 марта 2016, 00:34
Простите, но это парень.
1,8 кг мужества
Пушистая морда
21 марта 2016, 02:51
Здравствуй Лютик. Мы тоже хотим дружить.
Я,Унция Счастья. Или просто Ума.
user posted image
свекровь
21 марта 2016, 09:16

Michi написала: Давайте дружить.

Пушистая морда написала: Мы тоже хотим дружить.

Здрасте, глазастики. А ухи--то, ухи! biggrin.gif Шепот звезд улавливать, не иначе.
Black&White
21 марта 2016, 10:47

Michi написала: Простите, но это парень.
1,8 кг мужества

Прошу прощения, не признал (с)
Такая изящная красота в треде. Пойду Лёльке расскажу, что её 4 кг - это просто неприлично, пусть худеет к лету.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»