Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наше Собачье Дело
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Michi
21 марта 2016, 11:16
Сколько на этой страницы красавиц! love.gif
Пушистая морда
21 марта 2016, 22:19

свекровь написала:

Здрасте, глазастики.  А ухи--то, ухи! biggrin.gif  Шепот звезд улавливать, не иначе.

Скорее шорох еды.
Lady Researcher
22 марта 2016, 01:57

Olga Olga написала:
Хороша smile.gif

На ваших просторах одно удовольствие бегать, играть, заниматься, развиваться wink.gif

А покажи Лотту, плс, в стойке, если есть фото wink.gif
Как по фотографиям, имхо: шоу, к счастью, меньше, чем стандарта wink.gif
Красивая, мощная собака будет.

Я поищу, возможно с курсов есть - но в обычной жизни мы в правильную стойку не часто встаем smile.gif. Мне тоже кажется, что она в папу из рабочей линии пошла - и по цвету, и по размеру и по характеру. Наш заводчик в основном занимается рабочими линиями для полиции и армии, это он для тех, кто берет себе домашнего любимца, предлагает более "мягкие" варианты с шоу. Мы не жалеем, главное, чтобы здоровенькая была.
Lady Researcher
22 марта 2016, 02:02

Zanuda написала: Хочу сообщить всем нашим болельщикам, что домой явился Чапа.

Ура! Скорейшего выздоровления ему! И помидорок smile.gif.
Olga Olga
22 марта 2016, 14:13
Всем добрый день smile.gif

Lady Researcher написала: но в обычной жизни мы в правильную стойку не часто встаем

Мы в вашем возрасте только по команде "стойка" останавливались wink.gif
Молоденькая же ещё smile.gif

Lady Researcher написала: Наш заводчик в основном занимается рабочими линиями для полиции и армии

Серьёзное направление, есть % уверенности в адекватности поведения собаки. up.gif

Lady Researcher написала: более "мягкие" варианты с шоу. Мы не жалеем, главное, чтобы здоровенькая была.

Жалеть и не о чем wink.gif Как раз рабочие линии более здоровы и в физиологическом смысле, и в психологическом wink.gif

У такой красотки и друзей, наверное, много wink.gif Как к другим собакам относится?
Olga Olga
22 марта 2016, 14:14

Black&White написала: Мы с Лёликом тоже переживали.

Ну, если такие дамы за Чапу переживали, он непременно поправится в кратчайшие сроки smile.gifwink.gif
Olga Olga
22 марта 2016, 14:19

Michi написала: Здравствуйте. Меня зовут Лютик. Или Русский сувенир Абсолют, если по паспорту.

Лютик, привет smile.gif
И тебе абсолютно все рады wink.gif

Michi написала: Давайте дружить.

Конечно smile.gif

Michi написала: 1,8 кг мужества

Серьёзная заявка smile.gif
А лет тебе сколько, Лютенька?

Пушистая морда написала: Я,Унция Счастья. Или просто Ума.

Просто парад... up.gif
Вы договорились, Лютик и Ума? wink.gif
Про девочку - красотульку ждём рассказ wink.gif
Michi
22 марта 2016, 15:07

Olga Olga написала:
Лютик, привет smile.gif

АбсоЛютик уже взрослый мужчина, 3 года и 3 месяца. Альфа самец и гроза нашего района.
Нежно любит младшенького, человеческий дитеныш у нас, почти 14 лет и 60 кг живого веса.
Michi
22 марта 2016, 15:44
Любовь с первого взгляда.
Таким мы увидели его первый раз.
user posted image
Таким он приехал к нам в семью.

user posted image
Olga Olga
22 марта 2016, 19:49

Michi написала: АбсоЛютик уже взрослый мужчина, 3 года и 3 месяца. Альфа самец и гроза нашего района.

Верю smile.gif
В нашем доме, в далеком 1987 году жил карликовый тойчик, емнип. Ну и что, что он пролетал у всех догов, овчарок, боксёров под коленками? Так он и строил их всех, так как старожил smile.gif И старше их всех был по возрасту.

Michi написала: Нежно любит младшенького,

Взаимно? wink.gif

Michi написала: Любовь с первого взгляда.
Таким мы увидели его первый раз.

Ох, малипуськи smile.gif

Michi написала: Таким он приехал к нам в семью.

Спойлер!
Тред здесь есть "Наши собаки", пишу туда инфо о породах.
На каждую породу обязательно нужно настроиться, буквально влюбиться, найти в ней то, что заинтересовало заводчиков, любителей этой породы. Без этого не получится интересного, информативно ёмкого, позитивного рассказа. (Девочки в этом треде так и писали мне: кого опять потенциально хотить будем?) smile.gif

Это о чем: о том, что увидев таких вот малышей, уже можно влюбиться в них с первого взгляда, а уж узнав о породе - тем более.
Симпатулька smile.gif
Люська
22 марта 2016, 20:44
Приветствуем новых членов стаи: Лютика и Уму. biggrin.gif

user posted image
Люська
22 марта 2016, 20:47

Zanuda написала: Хочу сообщить всем нашим болельщикам, что домой явился Чапа.

Скорейшего выздоровления друг Чапа. И чтобы хозяйка на помидорки не скупилась. smile4.gif
Zanuda
22 марта 2016, 22:55
А Чапа просто саботажник! Ему в бок вставили такой вроде как катетер. Мягкий, в виде узкой пластмассовой трубочки, чтобы, если что будет подтекать из раны, через нее бы выходило. Сегодня ее должны были вытащить. Так он сам ее вчера вечером вытащил! Притворялся, что не может есть в воротнике, воротник сняли, и он тут же вытащил. Мы в страхе звонили в клинику, но там сказали, что ничего. Мы еще раз промыли шов дезинфицирующим раствором, кудахтали, бегали вокруг него, а он только улыбается, наглая морда. И помидорчика клянчит.
svana
23 марта 2016, 13:00
Моя послушная королева.
wink.gif
Selestra
23 марта 2016, 13:21

Люська написала: Приветствуем новых членов стаи: Лютика и Уму. 

Вид сзади был, теперь вид спереди. Не хотели сразу пугать бандитскими рожами мордами? biggrin.gif

Нанособаки - отдельное мимими.
А почему у Лютика ушки остренькие, а у Умы округлые?
Маська
23 марта 2016, 20:29

svana написала: Моя послушная королева.

Красотуля! angel.gif Причем, этот момент, когда она увидела, что я её фоткаю, засмущалась, ты еще говоришь сидеть, она и замерла, даже лапой не смела двинуть. biggrin.gif
Michi
23 марта 2016, 22:35
Красавица.
У нас был друг, алабайчик на пару дней младше. Так интересно было сравнивать рост тоя и алабая.
К сожалению, у нас тоже раскидывают отраву. По словам хозяев, отравленный алабай в однокомнатной квартире - это страшно. Они ничего с ним не могли сделать, чтобы помочь, а он успел разнести всю квартиру.
В этом году мы потеряли 2-х подруг - мышьяк. Травили котов.
Пушистая морда
24 марта 2016, 02:37

Selestra написала:
Вид сзади был, теперь вид спереди. Не хотели сразу пугать бандитскими рожами мордами?  biggrin.gif

Нанособаки - отдельное мимими.
А почему у Лютика ушки остренькие, а у Умы округлые?

А я даже и не знаю. Может кто из родителей такой. Хотя, Ума с Лютиком в каком- то родстве состоят. У нее в предках тоже есть Русский Талисман. Ну и объединяет их худосочность. Я все думала, что только мне достался такой " позор семьи" собака, которая ест все что не приколочено и не поправляется. Я без слез на ее мослы смотреть не могу. А посмотрела фотки Лютика и успокоилась. У него тоже все косточки наружу. Мне бы такой метаболизм.
Пушистая морда
24 марта 2016, 02:44

Olga Olga написала:
Лютик, привет smile.gif
И тебе абсолютно все рады wink.gif

Конечно smile.gif

Просто парад... up.gif
Вы договорились, Лютик и Ума? wink.gif

Красотульке два года. И она прелесть какая дурочка! Всех любит, всем рада, за всех переживает. Дружит с кошками, пытается продавить йорка, понимает что ошиблась в своем стремлении, обещает исправиться, но как рыбка Дорис, через 5 секунд забывает об этом и все начинается сначала. Все хвостатые уже поняли, что она безнадежна и махнули на нее лапами. Самое ценное ее качество- она самозабвенно любит детей. Особенно совсем мелких. А уж когда они едят, она их просто обожает. Ведь на пол падает ЕДА!
Selestra
24 марта 2016, 11:58

Пушистая морда написала: А я даже и не знаю. Может кто из родителей такой. Хотя, Ума с Лютиком в каком- то родстве состоят.

Им так идет. Мужичок с острыми ушками и девушка с женственными округлостями - хотя бы в локаторах biggrin.gif. Прям олененок Бэмби.
Люська
24 марта 2016, 19:34

Selestra написала: Вид сзади был, теперь вид спереди. Не хотели сразу пугать бандитскими рожами мордами? 

Пожалуй тут Мишка настоящий Джокер. Зато Инка - Реактивный Енот. biggrin.gif

svana написала: Моя послушная королева.

Богическая собака. smile.gif

Сегодня международный день щенков. Инка поздравляет. biggrin.gif

user posted image
svana
25 марта 2016, 03:19

Люська написала: Инка поздравляет.

Правильно! Детей надо баловать и всё позволять, тогда из них вырастут настоящие разбойники!
wink.gif
Пушистая морда
25 марта 2016, 03:38
Инка- сплошной позитив!!!
Zanuda
30 марта 2016, 17:38
А Чапе сегодня швы сняли. Почти все зажило, только воротник еще два дня носить велели. А Чапа не любит воротник, вертится и крутит башкой. Но бессердечные хозяева его все равно напяливают на несчастного Чапу.
Olga Olga
30 марта 2016, 17:58
Всем добрый день smile.gif

Zanuda написала: А Чапе сегодня швы сняли. Почти все зажило, только воротник еще два дня носить велели. А Чапа не любит воротник, вертится и крутит башкой. Но бессердечные хозяева его все равно напяливают на несчастного Чапу.

Передай, плс, Чапе, что весь тред "НСД" за него переживал, так что пускай не вредничает и в воротничке пофорсит ещё чуть - чуть wink.gif smile.gif
Olga Olga
30 марта 2016, 18:52
Галя, свекровь, привет тебе и всем, кто убирает за своими собаками wink.gif
Оказывается, и в России есть приспособление для уборки за своими любимцами:    Спойлер!
в магазинах Fix Price, 50 руб. - 2 упаковки по 15 пакетиков в каждой.

Внешне выглядит очень удобно.
свекровь
30 марта 2016, 20:35

Olga Olga написала: Галя, свекровь,

Надо глянуть, я иногда в Фикс-прайс захожу в поисках предметов для декупажа или чего полезного для кукол.
Сейчас у нас все поплыло, плюсовая температура и днем солнце. Мама дорогая... по какой помойке в парке приходится пробираться. . Одна надежда, что особой дряни, ттт, не подхватит, привит от всего опасного. Надо таких приспособлений накупить и повесить на ограждениях вокруг парка, может, у кого что шевельнется и хоть кто-то за своими питомцами убирать начнет. Да, я знаю, что нет закона. обязывающего хозяина убирать с газона, только с асфальта, но вот самим людям сейчас не противно пробираться через то, что оставили их питомцы? Вопрос риторический. А иные питомцы- как телята, там отходов ого-го, да за всю зиму, да такое большое количество собак. В общем, я продолжаю надеяться на чудо- вдруг доведется увидеть хотя бы одного человека, убирающего за своей собакой.
свекровь
30 марта 2016, 20:37

Zanuda написала: А Чапе сегодня швы сняли

Чапа- герой! ТТТ, пусть скорее все заживет окончательно.
svana
31 марта 2016, 11:39
Нора услышала что-то за окном.
rmf
31 марта 2016, 13:59

Zanuda написала: А Чапе сегодня швы сняли. Почти все зажило, только воротник еще два дня носить велели. А Чапа не любит воротник, вертится и крутит башкой. Но бессердечные хозяева его все равно напяливают на несчастного Чапу.

Чапа молодец! Потерпи 2 дня мигом пролетят! wink.gif
Zanuda
31 марта 2016, 15:34
Спасибо, друзья, за сочувствие.
А пока что вот он, Чапа. Спит в воротнике.
Alin@
31 марта 2016, 18:11
Хороший пес, пусть скорее поправляется. Большой привет ему от Ляли и мелких. smile.gif
Зрительница
31 марта 2016, 18:41

Люська написала: Инка поздравляет.

Инка просто чудо чудесное! Собака - сплошной позитив! inlove.gif
Зрительница
31 марта 2016, 18:42

Zanuda написала: А пока что вот он, Чапа.

Чапочке лучиков здоровья и всего самого хорошего!
kiss.gif
Люська
2 апреля 2016, 19:17
Чапе скорейшего выздоровления от нашей рыжей команды!

user posted image
Zanuda
2 апреля 2016, 21:59
Вчера нам сообщили результаты Чапиных анализов. Они плохие. Но я все равно надеюсь.
rmf
2 апреля 2016, 22:39

Zanuda написала: Вчера нам сообщили результаты Чапиных анализов. Они плохие. Но я все равно надеюсь.

Держитесь!
Zanuda
2 апреля 2016, 22:48

rmf написал:
Держитесь!

Спасибо, держимся.
свекровь
2 апреля 2016, 23:30

Zanuda написала: Вчера нам сообщили результаты Чапиных анализов. Они плохие. Но я все равно надеюсь.

Главное, что он себя чувствует нормально. А там кто знает, как все повернется. Но , на мой характер, лучше знать правду.
Zanuda
3 апреля 2016, 02:35

свекровь написала:
Главное, что он себя чувствует нормально.  А там  кто знает, как  все повернется.  Но , на мой характер, лучше знать правду.

Он нормально, ттт. Ест хорошо. Веселый.
Люська
3 апреля 2016, 03:01

Zanuda написала: Он нормально, ттт. Ест хорошо. Веселый.

Ну и слава богу. Формируй положительный мысленный образ, думай о хорошем.
Прохожий носорог
3 апреля 2016, 17:33

Вам привет от Лорда. Желает здоровья.

Zanuda
3 апреля 2016, 18:49

Прохожий носорог написал:
Вам привет от Лорда. Желает здоровья.

Лорд! Ну какой же ты хороший медведик. И тебе привет.
Alin@
3 апреля 2016, 20:31

Zanuda написала: Вчера нам сообщили результаты Чапиных анализов.

Сколько бы ни было отведено совместных дней - они все наши до секунды, все в любви и счастье. Похулиганит еще ваш балбес. smile.gif
Держитесь, друзья, мы с вами.
Zanuda
4 апреля 2016, 01:06
Спасибо за поддержку. То есть, все и правда может пойти хорошо. Мы надеемся.
soZ
4 апреля 2016, 09:05

Zanuda написала: Спасибо за поддержку. То есть, все и правда может пойти хорошо. Мы надеемся.

Zanuda, держитесь. Чапе - самых вкусных косточек и поправляться.
Alin@ права, они "все в любви и счастье".
Mareesha
4 апреля 2016, 10:58

Zanuda написала: Спасибо за поддержку. То есть, все и правда может пойти хорошо. Мы надеемся.

Чапе - наилучшие пожелания. Пусть все хорошо будет. У пожилых собак все процессы медленные, так что шансы хорошие есть.
А я с вопросом (жаль, что нет отдельного треда по собачьим и кошачьим вопросам). Вы какие средства от клещей используете? Мы всегда пользовались Адвантиксом, но сейчас там, где покупаем, его нет. А есть какой-то Beaphor.
свекровь
4 апреля 2016, 11:17

Mareesha написала: У пожилых собак все процессы медленные, так что шансы хорошие есть.

Вот, кстати, это верно, это действительно так, как показывает и собственный опыт, и опыт близких собачников.

Mareesha написала: Вы какие средства от клещей используете?

На холку врач выписывал ФРОНТЛАЙН, им и обрабатывала раз в месяц с апреля по сентябрь. Вроде бы нормально переносил, без проблем.
Mareesha
4 апреля 2016, 11:18

свекровь написала:
На холку врач выписывал ФРОНТЛАЙН, им и обрабатывала раз в месяц с апреля по сентябрь. Вроде бы нормально переносил, без проблем.

У Фронтлайна, к сожалению, подделок много, тут как повезет. Куплю все же Адвантикс.
свекровь
4 апреля 2016, 11:34

Mareesha написала: Куплю все же Адвантикс.

Конечно, лучше то, что подходит твоей собаке и опробовано. Я тоже избегаю покупать неизвестное, что врач не прописывал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»