Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тема глазами художников
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Sakurasan
11 июня 2007, 19:50
Хочу представить Вам художника Олега Мавроматти и его перф.
Смысл в этом перфе каждый увидит свой, посему-любуйтесь. smile.gif
http://ultrafuturo.livejournal.com/70316.html

Sakurasan
11 июня 2007, 19:53
И еще... он же, очень похоже на сабспейс, но, предупреждаю - довольно жестко. 3d.gif

< ссылка удалена модератором >
Scunsss
11 июня 2007, 20:05
По первой ссылке ничего (имхо) нового и интересного, "хирургические" игры уже не пробовали только ленивые и не переносящие вида крови.
(Кстати, для "Инфанты" подобную сцену снимали, но в итоге, как я понял, вырезали).
---------
Вторую сцену смотрел 2 минуты, потом выключил. Наверное, я чего-то не понимаю в Теме, но для меня процесс вытекания крови из раскачивающейся свиньи ни разу не тематичен. mad.gif
Шорох
11 июня 2007, 22:20
МОДЕРАТОРИАЛ:

Sakurasan, смерть свиньи не является тематическим действием.
Замечание за оффтоп.
Scunsss
3 июля 2007, 04:24
Клип "Шпионы гламура"
Гламурненький намёк на Тему.
Белая Мишка
3 июля 2007, 12:24

Sakurasan написала: Хочу представить Вам художника Олега Мавроматти

Интересно, а старик Мавромати еще жив?
Помню лет 10 назад на него было заведено уголовное дело по статье типа об оскорблении религиозных чувств верующих или что-то такое, за то, что его перед Храмом Христа Спасителя приколачивали гвоздями к кресту. Очень было симпатичное зрелище, честно говоря.
Когда на него было заведено уголовное дело, он попросил политическое убежище в Болгарии и эмигрировал туда. Там тоже вроде у него были какие-то приключения тематического характера, но это я уже не знаю. В общем, что-то меня заставило думать о том, что его нет в живых.
Недели две назад в Греции я случайно проезжала деревушку Мавромати, что заставило меня вспомнить о нем.
Sakurasan, Вы не знаете, он жив или не очень? И где он вообще?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»