Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Соскочить с темы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кэрри
20 июля 2007, 18:14

other написал: Пока сам не ощутишь - не поймешь, и объяснить нельзя.

Ну, мне как-то это довольно понятно.

У меня бывает так - вот нравилась, к примеру, песня... прям так уж нравилась! Прямо вот по десять раз в день её слушала, а может, и больше, - до сих пор помню, как однажды соседи среди бела дня начали стучать в стену, когда я Патрицию Каас очередной раз поставила на начало... Если бы какой странный человек меня в тот момент попробовал лишить счастья прослушивания этой песни, то есть вообще на всю жизнь, - я затрудняюсь предположить, как бы я реагировала. Но явно равнодушной бы не осталась.

И что?

Прошло каких-то пятнадцать лет, и я не могу даже вспомнить названия этой песни.
То есть, она мне по-прежнему нравится, и когда её по радио крутят, я приёмник не переключаю, но... не более того. 3d.gif
other
20 июля 2007, 18:56
Кэрри пример про песню понимаю и принимаю, безусловно. Но сам отношусь к БДСМ как к единственно интересной сексуальной форме, поэтому не представляю, применительно к себе, как он может надоесть. Не точно сформулировал ранее, сорри, точнее будет так - не понимаю как он может надоесть при отношении, подобном моему.
Sakurasan
20 июля 2007, 19:17

rus_РулеткА написала: Вполне вероятно, и пожалуй от части соглашусь с версией о "насыщенности" - краски потускнели, ощущения притупились, глаз замылился  3d.gif

Как насчет размылить? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
rus_РулеткА
20 июля 2007, 19:27

Sakurasan написала:
Как насчет размылить? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

3d.gif Убедительно-принудительно рекомендую обращаться к "окулистам" специалистам! 3d.gif

Хорошая темка для размышления о бренности...
Поэтому надо дышать полной грудью и не терзать сознание вопросами "быть или не быть" - надо просто жить! smile4.gif

Лично мне хватило самобичевания на тему "я ненормальная и по мне плачет психушка".
Sakurasan
20 июля 2007, 19:57

rus_РулеткА написала:
3d.gif Убедительно-принудительно рекомендую обращаться к "окулистам" специалистам!  3d.gif

biggrin.gif

Лично мне хватило самобичевания на тему "я ненормальная и по мне плачет психушка".

Я не думаю, что здесь или на других каких-то ресурсах-клубах мало людей, которые не прошли через что-то подобное.
Mistress New
20 июля 2007, 21:16

other написал: Но сам отношусь к БДСМ как к единственно интересной сексуальной форме, поэтому не представляю, применительно к себе, как он может надоесть.

Поверите ли, секс тоже может надоесть. То есть вообще, сам по себе, без всяких причин - взять и надоесть. Так что, кто знает - как оно будет лет через 10-15-20... wink.gif
Imbris
24 июля 2007, 12:10
Мой опыт - нет, невозможно! Честно и искренне пытался это сделать. Духовные практики, уход с головой в работу и т.д. - полтора года выдержал. Потом оказалось, что рабочая активность улетает в пустоту, креативность=0, апатия, почти все время состояние стресса... Решил дальше не продолжать эксперимент, теперь у меня уже не сессионная, а ЛС-нижняя, и скорее всего, отношения с женой придется разорвать. Не хочу лжи, а без нее все равно развалится все к чертям...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»