Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Время встречи
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
other
19 июня 2007, 13:05
Пожалуйста, укажите дни недели, удобные для посещения встреч в помещении. Пояснение выбора будет очень кстати.
Sakurasan
19 июня 2007, 13:09
А зачем это?
other
19 июня 2007, 13:10
Выбрал понедельник-четверг. Нет необходимости реабилитироваться утром следующего дня - могу идти работать smile.gif С пятницы по понедельник семья - другие приоритеты.
other
19 июня 2007, 13:14

Sakurasan написала: А зачем это?

Иногда проходят интересные встречи, назначенные на выходные дни. Знаю что не только для меня выходные дни неудобны. Хочется свежей статистики по этому вопросу.
Dimkin Julik
19 июня 2007, 16:59
Суббота после обеда, воскресение до 19-00. Нам важно, чтобы дороги в Москве и до неё были посвободнее.
belize
19 июня 2007, 17:46

Dimkin Julik написала: Суббота после обеда, воскресение до 19-00. Нам важно, чтобы дороги в Москве и до неё были посвободнее.

Такая же фигня. И вообще. на неделе встречаются только женатые и замужние люди, да и то в основном те, кто от супруга/ги скрывает свою Тематическую сторону жизни.
КатастрОffa
19 июня 2007, 17:57
Ответила: суббота и воскресенье. Поскольку в остальные дни я работаю допоздна. Собственно, в воскресенье работаю тоже, но только до обеда.
other
19 июня 2007, 18:11

belize написала:
Такая же фигня. И вообще. на неделе встречаются только женатые и замужние люди

Скорее да, так удобнее.

да и то в основном те, кто от супруга/ги скрывает свою Тематическую сторону жизни.

Оставим это на их чести, совести и т.п. smile.gif ... и я не верю в миф "скрывания темы от супруга" если человек практикует бдсм регулярно и долговременно.
Mistress_Dia
19 июня 2007, 18:37
отметила пятницу и субботу. потому что на следующий день не надо на работу
хотя, на самом деле, в будни вечера тоже вполне возможны.
воскресенье только как-то пугает больше всего
Ruth
19 июня 2007, 19:09
Воскресенье, понедельник, вторник, четверг, пятница.

У меня нефиксированный график, а у супруга суббота и среда идут на отдых и внерабочие дела, поэтому мы свободны во все остальные дни практически, с незначительными изменениями от случая к случаю.
Fractal
19 июня 2007, 20:43
из-за расписания работы это промежуток: вечер пятницы - утро понедельника, иногда в середине недели - но тут уже надо с работы уходить, что - не есть хорошо.
КатастрОffa
19 июня 2007, 21:31

other написал:
и я не верю в миф "скрывания темы от супруга" если человек практикует бдсм регулярно и долговременно.

А долго - это сколько в месяцах/годах?
Если это Верх - запросто можно скрывать как угодно долго. Да и мазохисты тоже иногда показывают чудеса партизанистости, были прецеденты. wink.gif
В выходные следы скрывать сложнее, кстати smile4.gif
Фобиана
19 июня 2007, 21:37
Мне удобно в пятницу вечером, суббота и воскресенье в любое время (и то, я спать люблю) - если речь идет о регулярных встречах. Если же праздник раз в год, то думаю все заинтересованные собирутся, так как практически с любой работы можно раз в год отпроситься wink.gif
Zenj
19 июня 2007, 21:55
Выходные only. В будни я работаю.
gwen_frozen
19 июня 2007, 21:58
Пометила пятницу и субботу, т.к. наутро не надо на работу.
other
19 июня 2007, 22:04

КатастрОffa написала:
А долго - это сколько в месяцах/годах?

Не считал ... раз в неделю пол года, скажем. Даже верхний, куда девает свое измененное эмоциональное состояние, девайсы, время? Как в шпионском кино smile.gif Хотя не спорю, раз есть утверждения, есть и опыт.

В выходные следы скрывать сложнее, кстати  smile4.gif

Что изменяется в выходные?
Wolcha
19 июня 2007, 22:26

gwen_frozen написала: Пометила пятницу и субботу, т.к. наутро не надо на работу.

Полностью поддерживаю...... smile4.gif
Тигра_из_Питера
19 июня 2007, 22:40
Суббота и воскресенье. Если вечеринка в Москве - то есть возможность приехать. Если в Питере, то в остальные дни после работы часто лениво идти.
Милашка
19 июня 2007, 22:42
Отметила субботу, как единственно возможный день проведения экшена. Если брать в расчет время суток, то обязательно утро. Мне с утра приятней всего получать удовольствия. А если бы я имела возможность темачиться в другие дни, выбрала бы утро пятницы smile.gif
Викулька
19 июня 2007, 22:58
Так как у меня скользящий график работы (ну оочень скользкий!), то для меня удобны все дни, после которых не надо на работу smile.gif
belize
20 июня 2007, 08:22

other написал: Что изменяется в выходные?

В выходные нельзя сослатся на задержку на работе, кроме того в выходные неработающая половинка скорее заметит регулярность отсутствия своего супруга/супруги.
Seafarer
20 июня 2007, 10:07

belize написала:
И вообще. на неделе встречаются только женатые и замужние люди, да и то в основном те, кто от супруга/ги скрывает свою Тематическую сторону жизни.

Безо всякого скрывания - все равно в выходные дела домашние, друзья и дети (лыжи зимой, байк летом - мероприятия на весь день).
Tamila
20 июня 2007, 14:16
Выбрала пятницу, т.к. утром на работу не надо. Или любой будний вечер. Выходные жаль тратить, если честно, предпочитаю на них вообще из дома не выходить.
Одетта
20 июня 2007, 14:38
Пятница, суббота, воскресенье. В выходные можно заниматься чем хочешь, хоть целый день, а в пятницу, да и в субботу тоже - и целую ночь jump.gif
В будние дни работа, а вечером когда уже придешь домой, успеваешь только перекусить и спать.
Tanny
20 июня 2007, 15:33
Пятница и суббота.
В пятницу последний рабочий день, а после субботы есть еще воскресенье, когда можно придти в себя)
Leshika
20 июня 2007, 16:20
Лучше всего пятница вечер. Выходные для семьи. Хотя, если что-то очень интересное, то день не важен.
Нега
20 июня 2007, 18:30
Выбрала пятницу и субботу потому что утром не надо на работу.
А так все равно)) все зависит от Хозяина)))
поспать всегда упсею)))

ЗЫ. разумеется в будни тока после работы))
Angly
21 июня 2007, 20:11
Вечер вторника или четверга (точно большинство не поддержит 3d.gif )
other
21 июня 2007, 22:34

Angly написала: Вечер вторника или четверга (точно большинство не поддержит 3d.gif )

Поддерживаю, но будни действительно провалились. Даже воскресенье в два раза больше воодушевляет smile.gif
enilon
21 июня 2007, 23:20
вечер четвергаcwm32.gif
чтоб без подозрений родителей)))
Смок
22 июня 2007, 14:25
Предпочтительней в выходные и праздники, когда дороги свободны.
Мук!
22 июня 2007, 14:34
быть может, ночами?.. biggrin.gif
other
22 июня 2007, 14:52

Мук! написал: быть может, ночами?.. biggrin.gif

Ночами-ночами. Предположил что большинство людей живет в традиционном ритме - утро-день работа, вечер-ночь развлечения.
latexf
22 июня 2007, 17:52
А вот у меня например суточный график... shuffle.gif Значит раз на раз не приходится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif maniac.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нечёсанный дракон
22 июня 2007, 22:30
А у меня всё полностью зависит от обстоятельств. В дачный сезон у меня начинается игра в доминирование и сабмиссивность, и обычно у всех моих домашних заранее готовы планы, чем я по их мнению обязательно должен заняться в выходной день smile.gif В общем, самый удобный день это день, когда мне временно никто не мешает 3d.gif
@LEXX
23 июня 2007, 00:04
Я человек по жизни подневольный - 95% времени делаю не то, что хочется, а то, что надо. Долг: отцовский, супружеский, служебный, сыновний и т.п. Поэтому, шифруясь, могу вырываться только по будням. Типа, дела перетереть с партнерами -коллегами. Такая вот, блин, жисть.
Xor_
23 июня 2007, 04:28
Любой день. Человек свободный. Но предпочел бы встречу в понедельник-вторник вечером.
Тасёна
23 июня 2007, 12:58
Любой выходной, когда удастся оставить дочку с бабушкой. Опять же - дороги свободнее.
Miu-Miu
24 июня 2007, 15:17
Практически любой день и любое время. Напряжные дни на работе: вторник и среда, но здесь можно подбить дела, чтобы освободить, скажем, полдня. Все решаемо, но надо знать заранее. В общем, мой девиз - всегда! biggrin.gif
grey_cat
24 июня 2007, 16:19
Увы. Не могу отметить какой то конкретный день. Работаю сменами и ни когда не совподает график смен с графиком встречь.
Antonovka
24 июня 2007, 21:36

Много кто написал:
В пятницу последний рабочий день, в субботу можно отоспаться.

Позволю себе напомнить о студентах, которые в субботу тоже учатся.
AngryFox
25 июня 2007, 11:15
По субботам у меня банный день. Остается воскресенье. Но если что-то намечаеться, главное знать зареннее, дела перепланировать всегда можно wink.gif .
Андрюша
25 июня 2007, 13:53
В любой рабочий день оптимальнее.
КатастрОffa
25 июня 2007, 16:34

other написал:
Ночами-ночами. Предположил что большинство людей живет в традиционном ритме - утро-день работа, вечер-ночь развлечения.

Это если утро не начинается в 5.30 frown2.gif
Не так давно поехала со встречи сразу на работу, но не могу сказать, чтобы это было легко upset.gif
В общем, как разовая акция - можно и ночером потусоваться. Но на регулярной основе - не БДРненько это biggrin.gif
profer
25 июня 2007, 18:10

other написал: Предположил что большинство людей живет в традиционном ритме

Ну мы пока к большинству относится не можем. Так что и традиционный ритм нам не подходит.
Риша
26 июня 2007, 12:48

Zenj написал: Выходные only. В будни я работаю.

+1
li-rika
29 июня 2007, 13:31

Tanny написала: Пятница и суббота.
В пятницу последний рабочий день, а после субботы есть еще воскресенье, когда можно придти в себя)

Совершенно согласна, для меня тоже это самые подходящие дни
ДУАЙЕН
29 июня 2007, 14:22
Так как я неженат...то мне все дни одинаковы...
главное иметь кураж и желание
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»