Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шпионские страсти
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Mistress New
29 июня 2007, 16:54

АНКА написала: Не смотря на то, что мы такие волшебные, приличного зелья из нас не будет, правда-правда! На вкус, на вид, на цвет - одна сплошная мээээрзость, вам не понравится, честно-честно!

Не верю! Это вы их, волшебных, готовить не умеете! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Все же просто: добавляем *Маги - бульонные кубики* и замечательный золотистый супчик готов! 3d.gif wink.gif tongue.gif
АНКА
29 июня 2007, 17:03
3d.gif

Mistress New написала: Не верю! ...  3d.gif  wink.gif  tongue.gif

*тяжело вздохнув, полезла в котёл - доказывать*
Sakurasan
29 июня 2007, 17:10

АНКА написала:
Хм, так это - личное дело каждого, какого партнера рядом иметь, с каким делить беды и радости, с каким детей растить вместе...

А вот интересно, Sakurasan,  лично вы что бы предпочли - чтобы вас дурили долгие годы или второй вариант?  wink.gif

Нереально. (ведьма я, старая)

dont.gif *быстренько побежала и добавила "варение в любой жидкости" в табу!*  biggrin.gif
Не смотря на то, что мы такие волшебные, приличного зелья из нас не будет, правда-правда! На вкус, на вид, на цвет - одна сплошная мээээрзость, вам не понравится, честно-честно!  coquet.gif  wink.gif

Неправда, очень даже ничего. biggrin.gif
Sakurasan
29 июня 2007, 17:12

АНКА написала: 3d.gif

*тяжело вздохнув, полезла в котёл - доказывать*

В воскресенье опробуем. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
АНКА
29 июня 2007, 17:16

Sakurasan написала: В воскресенье опробуем. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

be.gif Не выйдет! Единственный котёл в Лагуне, в который я помещусь - джакузи - не работает! biggrin.gif
Sakurasan
29 июня 2007, 17:18

АНКА написала:
be.gif Не выйдет! Единственный котёл в Лагуне, в который я помещусь - джакузи - не работает!  biggrin.gif

А кипятильники на что?
Ну...фен на крайняк. biggrin.gif
@LEXX
29 июня 2007, 23:21
Возьму на себя смелость и попытаюсь задать вопрос по теме ветки. Кто чем мажет и мажет ли вообще "объект" после воздействий? Есть ли какие мази, ускоряющие исчезновение следов?
Шорох
29 июня 2007, 23:41
Есть.
Троксевазин гель, например.
Тасёна
30 июня 2007, 12:25
"СинякOFF" с тональным эффектом wink.gif
Айлин
30 июня 2007, 13:53
При ушибе (например, копытом) хорошо помог Траумель+жесткий массаж. Синяка вообще не было
ekaterinka
30 июня 2007, 14:20
Скажу по теме: я никак не шифруюсь. Вернее, раньше пыталась прятать от мамы (а живу я только с мамой) девайсы, потом она нашла их как-то и даже ни о чём не спросила (благо мудрая и демократичная у меня мама!). Пару раз говорила в её присутсвии, что увлекаюсь БДСМ. Отнеслась к этому спокойно - "лишь бы тебе нравилось, а остальное не важно".
Sakurasan
30 июня 2007, 15:18

Айлин написала: При ушибе (например, копытом) хорошо помог Траумель+жесткий массаж. Синяка вообще не было

Верхним копытом? haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
АНКА
30 июня 2007, 16:57

ekaterinka написала: ...Отнеслась к этому спокойно - "лишь бы тебе нравилось, а остальное не важно".

Респект вашей маме!

@LEXX написал: Возьму на себя смелость и попытаюсь задать вопрос по теме ветки. Кто чем мажет и мажет ли вообще "объект" после воздействий? Есть ли какие мази, ускоряющие исчезновение следов?

Вопрос, конечно, не совсем по теме ветки - но обсуждался не раз, посмотрите ТУТ, ТУТ и ВОТ ТУТ, наверняка найдёте ещё что-нибудь, воспользовавшись ПОИСКОМ. Удачи! smile4.gif
Айлин
30 июня 2007, 21:20

Sakurasan написала:
Верхним копытом? haha.gif  haha.gif  haha.gif  haha.gif  haha.gif  haha.gif

Задним. Лягалась тяжеловозица
Seafarer
2 июля 2007, 00:05

Sakurasan написала:
Добавлю еще - и гибкости оппонента.

Согласен, только я это называю - партнер.
Seafarer
2 июля 2007, 00:10

Dimkin Julik написала:
А зачем в подробностях-то? Кратенько, общим экскурсом и достаточно. А в подробностях, чаше всего, даже Тематическим знакомым не рассказывают. Это как с сексом: конечно занимаюсь, но сколько, в каких позах, от чего получаю оргазм и  т.д. не рассказывают.

Правильно, согласен. Поэтому перед воскресным "Извергением" дома я говорю - поехал на клубную вечеринку (это - всем) садомазохистов (это знают только жена и брат), а дальнейших подробностей - никаких.
Seafarer
2 июля 2007, 00:24

АНКА написала: Думаю, не ошибусь, если ваша половина в первую очередь оскорбится именно этим - отсутствием доверия к ней.

Вы ошиблись.

Хотя.... ок, не лезу, уже личное пространство пошло.

Спасибо.

Т.е. решать и поступать будете вы, а расхлёбывать эту кашу - будут такие, как я...

Да, да - вы схватили самую суть очень, очень тематических отношений! Именно так. И это хорошо, для тех, кто понимает, конечно.

Замечательно! И если с вашей точки зрения, оценка вашего решения не будет вам нравится - то это всегда можно списать на отсутствие у партнера (партнёрши)  "ума, опыта и знания людей." ....  mad.gif

Я рано обрадовался - вы не поняли, фраза про ум и опыт относится не к партнеру, а к тому, кто принимает решение (неважно какое), беря на себя ответственность в условиях неполной информации и с риском ошибиться. Так поступает капитан, и если он не прав (как на Титанике) - все погибли. Или вы доверяете, или вы сами становитесь капитаном (но порой уже другого корабля).
Seafarer
2 июля 2007, 00:29

Тигра_из_Питера написала:
Лучше будет кому?
Хотя... "лучше" у каждого тоже свое. Когда я решала, рассказывать мужу или нет, было очень страшно,
...
Но он не ушел. И не собирается.

Вы решали, рисковали, решились и победили. Вы поступили как надо, респект. Вы не руководствовались общими абстрактными принципами, внешней моралью и т.д., а думали сами, о вашей конкретной личной ситуации - и поступили наилучшим образом. Так обычно и бывает smile.gif
Тигра_из_Питера
2 июля 2007, 00:32

Seafarer написал:
Вы решали, рисковали, решились и победили. Вы поступили как надо, респект. Вы не руководствовались общими абстрактными принципами, внешней моралью и т.д., а думали сами, о вашей конкретной личной ситуации - и поступили наилучшим образом. Так обычно и бывает smile.gif

Абстрактно хорошо рассуждать на тему - есть ли жизни на марсе. А муж он родной, любимый) Про него абстракто не получается.
Seafarer
2 июля 2007, 00:46

АНКА написала:
Seafarer , а вы лично - какой? Чтобы жена вам врала - во имя вашего же блага, долгие годы, или чтобы правду сказала?
Интересно, а какую правду вы бы приняли от нее, а какая заставила бы расстаться?

Чем-то я за что-то для вас больное очень задел, все на личное вас тянет перейти. Поймите меня правильно, в изгибах вашей судьбы моей вины нет. Вряд ли я похож на кого-то из ваших знакомых, мои отношения с близкими не похожи на ваши с вашими. Поэтому вам не поможет публикация в общем форуме информации о том, что меня с кем заставит сделать что. Если не для полемики, а действительно что-то интересно, то в личку и пишите. А здесь я лучше приведу известную школьную цитату, отчасти выражающую мое отношение к обмену информацией, причем произносимую с другой (вашей) стороны:

Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!........
Я сам обманываться рад!

Вот представьте, что партнер не такой как вы, а такой, как Пушкин (шутка).

other
2 июля 2007, 07:02

@LEXX написал: Возьму на себя смелость и попытаюсь задать вопрос по теме ветки. Кто чем мажет и мажет ли вообще "объект" после воздействий? Есть ли какие мази, ускоряющие исчезновение следов?

Лиотон-гель сразу после, Троксевазин через несколько дней. Но лучше не надеяться на отсутствие следов.
li-rika
2 июля 2007, 13:50

Гомеопатическая мазь Траумель, супер!!! очень хорошо рассасывает синяки, как минимум в два раза ускоряет процесс. А если наложить повязкой, то еще лучше! Проверено! biggrin.gif
АНКА
2 июля 2007, 17:40

Seafarer написал: Чем-то я за что-то для вас больное очень задел, все на личное вас тянет перейти. ....

Не-не-не, честно - всё только в рамках полемики, ничего личного. Ибо сама считаю, что ЛЮБОЙ выбор достоин уважения. Раз это ваш выбор - он тоже, безусловно, достоин уважения. Как и любой другой.
Так что вопросы мои - скорее реплики для размышления. Но вы не производите впечатление человека легкомысленного, поэтому ваши ответы (основанные на вашем опыте) могут быть интересны и полезны другим, только и всего. Так что поймите правильно.
Мне лично очень сильно повезло, что я попала в Тему уже после того, как ванильные отношения наши закончились (или мы их прикончили, это как посмотреть biggrin.gif ). Впрочем, об этом я уже упоминала - о везении. smile4.gif
В предыдущих постах я употребляла термин "партнер" к супружеским отношениям, а не Тематическим, поэтому вышла некоторая путаница. frown.gif Извините, если что.
Sebas
2 июля 2007, 18:19

Ellinka написала:
И чем оказалось чревато такое упущение, если не секрет? smile.gif

ничего нового, клеймо извращенца и проблемами в семейной жизни...
Управдом
16 июля 2007, 13:48
Хочу поделиться, может кому сгодиться smile4.gif

Нашел, где прятать девайсы, поскольку шифруюсь и от жены и от детей, старший уже достаточно взрослый...есть у меня место - большой сейф для ружей на 4 ствола - туда всем вход запрещен, ибо порох, патроны, оружие - в общем, спички детям не игрушка - вот там и храню, в перемешку с патронташами и погонами для ружей...никаких вопросов
Mijka
16 июля 2007, 15:29

Управдом
Нашел, где прятать девайсы, поскольку шифруюсь и от жены и от детей, старший уже достаточно взрослый...есть у меня место - большой сейф для ружей на 4 ствола - туда всем вход запрещен, ибо порох, патроны, оружие - в общем, спички детям не игрушка - вот там и храню, в перемешку с патронташами и погонами для ружей...никаких вопросов

И в самый неподходящий момент придет к Вам участковый - проверять условия хранения оружия. Кажется, они это обязаны делать раз в три месяца. wink.gif
Управдом
16 июля 2007, 16:29
за все 12 лет, что владею оружием, участкового дома не было ни разу, а потом, скажу, мол собак охотничьих имею (если участковый всеж появиться)

гланое, чтоб он не оказался нижним...может быть тяжело
Mijka
16 июля 2007, 16:35

Управдом
гланое, чтоб он не оказался нижним...может быть тяжело

ну что Вы! Это ж одна из самых распространенных фантазий - форма...
а если участковый - женщина?
Управдом
16 июля 2007, 17:19
Что-то мне очень сильно кажеться, что мы свернули с темы этого топика, и отмодерять нас сейчас под первое число, однако - визит участкого нижней, да еще в форме, проверить сейф, где окажется несколько соблазнительных предметов - очень сама по себе интересная тема и спасибо Вам за совет - уж если участковый и правда будет дамой, я рискну и таки сейф ей открою....

о возможных последствиях обещаю рассказать..

если наступят 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»