Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шпионские страсти
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
АНКА
20 июня 2007, 09:11
Навеяло диалогом other'а и КатастрОffы в опросе про удобное время для клубных встреч.
Скопирую сюда суть:

other ...и я не верю в миф "скрывания темы от супруга" если человек практикует бдсм регулярно и долговременно.

КатастрОffa А долго - это сколько в месяцах/годах?
Если это Верх - запросто можно скрывать как угодно долго. Да и мазохисты тоже иногда показывают чудеса партизанистости, были прецеденты. wink.gif
В выходные следы скрывать сложнее, кстати smile4.gif

other Не считал ... раз в неделю пол года, скажем. Даже верхний, куда девает свое измененное эмоциональное состояние, девайсы, время? Как в шпионском кино smile.gif Хотя не спорю, раз есть утверждения, есть и опыт.
Что изменяется в выходные?

belize В выходные нельзя сослатся на задержку на работе, кроме того в выходные неработающая половинка скорее заметит регулярность отсутствия своего супруга/супруги.
Вот мне, например, тоже не очень понятно, как можно долго скрывать свою Тематическую жизнь от близкого человека. Реально близкого. Не может близкий человек ничего не замечать. Да и не очень близкий тоже... Отсюда вывод: либо рядом идиоты, либо люди, которым плевать на всё это, либо замечают, просто делают вид, что всё по-прежнему. Так как это им выгоднее и проще всего.
А как шифруетесь вы? Прячете девайсы в гараже, машине, на работе? Рассказываете про парт- и профсобрания? А настроение почему хорошее? Или вы предпочитаете отмалчиваться и ничего вообще не говорить: потихоньку приняли душ и в койку - типа устали сильно?
А как вы думаете, если бы ваш близкий человек что-то узнал, он бы какие-нибудь шаги предпринял? Вы бы стали напрягаться и что-то разъяснять, рассказывать, показывать кино, зачитывать выборочные места из пособий?
Извините, что много получилось, как-то вопросы сами повыскакивали в таком количестве, а сперва я всего навсего хотела спросить, кто как шифруется - чудеса маскировки и т.д. ... wink.gif smile4.gif
other
20 июня 2007, 10:56

АНКА ... А как шифруетесь вы? Прячете девайсы в гараже, машине, на работе? Рассказываете про парт- и профсобрания? А настроение почему хорошее? Или вы предпочитаете отмалчиваться и ничего вообще не говорить: потихоньку приняли душ и в койку - типа устали сильно?...

Врятли кто-то расскажет smile.gif
Allena Original
20 июня 2007, 11:04
Я рассказала мужу через несколько лет, что интересуюсь и практикую БДСМ. Сначала ему было интересно, что это, потом он втянулся, отношения стали портиться. В итоге я ушла, оставив его одного с мыслями о Теме. Чувствую себя ужасно, но жизнь такова.
other
20 июня 2007, 11:30

Allena Original написала: Я рассказала мужу через несколько лет, что интересуюсь и практикую БДСМ.

Как Вам удалось не показать это несколько лет?
Фобиана
20 июня 2007, 11:38
Я думаю что при некоторой природной изворотливости скрыть можно все что угодно даже от близкого человека. Те же флогеры можно хранить в подарочной упаковке где-нибудь в кладовке, или куда там еще родственники редко залазают... И в случае "обнаружения" компромата пробормотать что-то типа: "Ну ты же помнишь, у моего одногруппника д/р скоро, вот мы собрались, купили.... " и дальше болтать по обстоятельствам. А вообще, можно и так рассказать, но не все как есть, а про те моменты, которые в состоянии принять другой ванильный человек. Если речь идет о близких и друзьях, думаю не сложно сообразить, о чем стоит говорить, а о чем лучше промолчать.
Сугубо ИМХО.
Тигра_из_Питера
20 июня 2007, 12:12
Как скрываю... а никак. Муж в курсе и я очень этому рада.
Для девайсов отведено спецместо в шкафу, в подарочную упаковку они явно не поместятся. Да и не вижу я смысла врать, и возможности этого делать тоже не вижу. Как скрыть постоянное отсутствие дома ( несколько раз в неделю обязательно гуляем), постоянные смс и звонки по телефону? Никак...
Я не думаю, что он до конца меня понимает, но от "всех извращенцев в печь, а тебя в больницу лечить" за два года мы перешли к " ну потерпи, скоро у тебя экшен, от Голода еще никто не умирал, сейчас я тебе мяска пожарю, лучше бы ты марки собирала..."
И нижним моим он весьма и весьма " пользуется". "Муж, надо корма принести собакам большой мешок"-" А нижний тебе на что? Вот пусть работает!"
АНКА
20 июня 2007, 12:24

Фобиана написала:  Те же флогеры можно хранить в подарочной упаковке где-нибудь в кладовке, или куда там еще родственники редко залазают...

Это... у меня девайсы в подарочную коробку не помещаются.... уже... В большую помещаются - примерно 40Х30Х30, да и видок уже у них не товарный, да и не объяснишь, зачем челу в подарок стерильные медицинские перчатки и веревка бельевая 50 метров одним куском biggrin.gif
Викулька
20 июня 2007, 12:28

Фобиана написала: можно хранить в подарочной упаковке где-нибудь в кладовке

Ха-ха-ха biggrin.gif у меня под девайсы определено целое отделение шкафа-купе шириной в 1 метр, девайсы и стоят, и лежат, и висят biggrin.gif так что - и захочешь, а не спрячешь ...
Одетта
20 июня 2007, 12:30
От дочки скрывала почти два года, пока не стала жить вместе с Верхним. Он посчитал что нужно рассказать и мы рассказали не вдаваясь в подробности. Оказалось, что девайсы она обнаружила уже давно в шкафу, вот только говорит не знала Верхняя я или нижняя))))
Черная Змейка
20 июня 2007, 12:32
Мой муж про Тему не знает. Я б, конечно, хотела видеть его своим "нижним", но он - тоже домининт по натуре, и в семье у него - жуткий патриархат. Так вот и живем - когда мирно и ладно, а когда - "кто кого передоминирует"... smile.gif
У меня с "шифровкой"все намного проще, чем у других. Работаю в сетевом маркетинге, день не нормирован, презентации бывают и в выходные... Так что - могу отпавиться на экшн со своей "добычей" в любой удобный нам момент. Где храню девайсы? В шкафу, в сумке, на полке со своим бельем. А крупные - в рюкзаке под кроватью. Мой муж туда не заглядвает... Только один маленький флоггер собственного изготовления у меня лежит на видном месте - в шутку наказывать супруга, когда он "выделывается не по делу"..
Sakurasan
20 июня 2007, 13:03

Тигра_из_Питера

Шикарный вариант, и мужу отмазка готова на все века. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
L@rry
20 июня 2007, 13:23

АНКА

очень много букв

Тебя интересует аспект партизанщины от жен/мужей или ото всех родственников?
АНКА
20 июня 2007, 14:00

L@rry написал:
Тебя интересует аспект партизанщины от жен/мужей или ото всех родственников?

А что, есть разница?

АНКА *** очень много букв ***

*возмущенно* Я же извинилась!!!
Miu-Miu
20 июня 2007, 14:47

АНКА написала: А как шифруетесь вы?

А никак не шифруюсь. Живу одна. Мужа нет, детей тоже. Маме и друзьям попу свою в синяках не демонстрирую (да и без синяков тоже не демонстрирую). Счастливая я, наверное, женщина... coquet.gif
L@rry
20 июня 2007, 14:48

АНКА написала:
А что, есть разница?

Разница только в последтствиях провала. wink.gif

Теперь о технологиях шифровки: девайсы были свезены с к нижней... Где и живут постоянно... У себя дома экшены практически не провожу, дабы не случилось коллизий с родственниками - посему, определить, что я извращенец никто не может cwm32.gif По большому счету, если сам не захочешь, никто не узнает...

Нижним в этом плане сложнее, следы от ударов, ожогов, порезов, проколов, синяки и вмятины никуда не денешь... С другой стороны, если не оставлять следов - то и нижниго "узнать" со стороны невозможно... (если в ошенике, на поводке не ходит, конечно)

В итоге все сводится к трем примитивным "не": не хранить девайсы у себя дома, не проводить экшенов у себя дома, не оставлять следов на теле партнера.
Odry
20 июня 2007, 14:52
Одно время из-за всяких социальных дрязг нам с мужем пришлось около 9 месяцев жить с моими родителями. Пришлось под предлогом ремонта изоляцию на стены ставить и дверь нормальную, а крюки маскировать этажерками. Исходя из того, что вопросов так и не задали - подействовало. А чтобы отучить их без спроса заходить в комнату в комнату - нужно было там поддерживать либо абсолютный порядок, либо полный бардак, а также дать им пару раз застукать себя за ванильными развлечениями. И первое и второе отпугивает от разведки. Третье ввергает в состояние конфуза - изчезает желание лишний раз заходить без спроса.
Dimkin Julik
20 июня 2007, 15:34
Про то, что я не шифруюсь вообще, все местные долгожители уже знают. У меня другая проблема. Например, сегодня на занятии по йоге тренер говорит в шутку: "что-то ты совсем разленилась, вот напишу мужу, пусть он тебя накажет". Дальше мне стоило большого труда не рассказать ей в подробностях, что мы с мужем садо-мазохисты. В общем, я решила ограничиться объяснением, что я физическая мазохистка, поэтому растяжка, доставляющая боль мне в радость, а на силовые позы у меня реально сил не хватает. Хотя, если бы на тренировке оказалась моя подруга Ольга (с которой мы ходили на Бал), думаю, она бы повеселилась. biggrin.gif
Allena Original
20 июня 2007, 15:39

other написал:
Как Вам удалось не показать это несколько лет?

Где то пыталась искать достойное оправдание, когда следы уже были видны сильно (период становления мазой), пришлось выложить все, как есть. Если учесть, что он латентный нижний, отношения все равно рано или поздно сошли бы на нет.
Gusi
20 июня 2007, 15:49

АНКА написала: Вот мне, например, тоже не очень понятно, как можно долго скрывать свою Тематическую жизнь от близкого человека. Реально близкого. Не может близкий человек ничего не замечать. Да и не очень близкий тоже... Отсюда вывод: либо рядом идиоты, либо люди, которым плевать на всё это, либо замечают, просто делают вид, что всё по-прежнему. Так как это им выгоднее и проще всего. А как шифруетесь вы?

Я вообще не шифруюсь, но и открыто ничего не декларирую, так как для меня нет смысла ни в том, ни в другом. Уверена, что родители видели девайсы, но почему я не имею права держать в шкафу плетку, если у нас на стенке в большой комнате висит камча кем-то подаренная? smile.gif

Если говорить о женатых/замужних скрывающих свои отношения на стороне, по моим наблюдениям во многих случаях в таких семьях существует гласная или негласная договоренность о возможности иметь связи, если это не влияет на семейную жизнь и не оставляют явных свидетельств измены. Т.е. в целом супруг(а) в курсе, что такое может происходить, но готов(а) мириться с этим на определенных условиях. Думаю, при подобном характере отношений скрываться не на много более проблематично, чем при ванильных адюльтерах, было бы желание.
Gusi
20 июня 2007, 15:53

Miu-Miu написала: Счастливая я, наверное, женщина...  coquet.gif

Точно! smile.gif
Mr. Cool
20 июня 2007, 18:21

Allena Original написала: Я рассказала мужу через несколько лет, что интересуюсь и практикую БДСМ. Сначала ему было интересно, что это, потом он втянулся, отношения стали портиться.

Просто интересно: муж не расценил Ваше поведение, как измену?
Miu-Miu
20 июня 2007, 20:31

Gusi написала:
Точно! smile.gif

Однажды мама приехала ко мне в мое отсутствие. А у меня фаллоимитатор на самом видном месте валяется. Ею по этому поводу не было сказано ни слова, хотя не увидеть его она просто не могла. Думаю, что если бы лежала плетка, результат был такой же. smile.gif
Нега
20 июня 2007, 21:39
Когда была замужем - не знала что такое Тема - просто просила мужа связать, наказать и т.п. Хотелось, но не знала что это такое.

Когда осталась одна и узнала про Тему, перестала заводить ванильные отношения.
От родственников скрываю. Хотя, раз живу одна, это легко.

А вот друзьям, бывает и рассказываю. smile4.gif

В общем не афиширую, но и не скрываю.
Allena Original
21 июня 2007, 09:22

Mr. Cool написал:
Просто интересно: муж не расценил Ваше поведение, как измену?

Если учесть, что у него болезненная ревность была, то да, делал вид, что понимает, что мне это нужно, но при каждом удобном случае пытался съязвить на эту тему.
Allena Original
21 июня 2007, 09:24
Практически все мои друзья в курсе, что я не такая, как они. Может они не понимают всего спектра Темы, но против ничего не имеют. Они же дружат со мной, как с человеком, а каждый человек имеет право на тараканов. biggrin.gif
zeitgeist
21 июня 2007, 15:43
     А у нас заморачивается только муж, но уж заморачивается конкретно. Он свято уверен, что если кто-то узнает "чем мы занимаемся", то это просто "ужос, ужос" (с) будет. 3d.gif
     Поэтому конспирация, конспирация и ещё раз конспирация... почти (с).
     А девайсы он так прячет, что потом сам с трудом находит... Что будет когда прийдёт старость и память станет хуже... Боюсь и подумать smile.gif
Московская Барыня
22 июня 2007, 23:53
Я скрываю уже 14 лет от мужа и родителей.
Девайсы чаще всего хранятся в багажнике машины, у неженатого партнера или в съемной студии ( разные были времена )
Варианты объяснений - фитнесс-клуб ( работает до 23 часов) , круглосуточный супермаркет, работа ( у некоторых и по выходным бывает), в гости к подруге...
Настроение- через пару часов уже спокойная умиротворенность, ее легко скрыть.
Если родители узнают будет шок ... думаю тут все понятно другое поколение,где секса нет и жить надо не для удовольствия а как правильно, то есть с мужем и без извращений.
Муж узнает - ему больно и плохо будет, а с ним Темы я лично не хочу.( почему это долгая история)
Анка я на все ответила?
@LEXX
22 июня 2007, 23:59
Шифруюсь. Не думаю что моя поймет, а проблемы не нужны. Двое маленьких зайцев дороже всего на свете.

Я ношу после экшна трусы-боксеры. Под ними не видно ничего. Если будет ванильный секс - у нас с женой это происхдит в темноте. Узоры на попе будут не видны. Верхняя понимает проблему и старается не оставлять ничего, что долго заживает.
Xor_
23 июня 2007, 04:06
Абсолютно не шифруюсь. Излагаю это как достоинство, или шутку. Всех друзей женского пола давно связал, всех друзей мужского пола научил связывать их девушек. Шефу на бывшей работе одалживал флоггер для серьезного разговора с крепко проштрафившемся сотрудником, матери на ДР подарил 10 метров джута, которым она пошла в шутку связывать отца. Младшей сестре, склонной к доминированию изложил основы, и за всю жизнь у меня не было ни одной ванильной женщины. Вернее... знакомился я с ними как с ванильными... Наверное мне очень везло... Хотя с другой стороны, если, например, друг не готов воспринимать меня в целом вместе с темой, то это его личные проблемы, а не мои.
xinax
23 июня 2007, 07:58
В основном не шифруюсь, так как живу от родителей отдельно. Но время от времени, когда приходят гости, все же навожу порядок в доме.
Эллочка TS
24 июня 2007, 09:02
Я девушка самостоятельная, мне не перед кем шифроваться. Если родственники приходят в гости, то убираю с видных мест лишнее, а могла бы и не убирать, а соврать первое, что прийдет в голову - никто не стал бы заморачиваться.
Хищник
25 июня 2007, 01:18
Что-то лежит или висит в шкафу. Что-то иногда на виду.
Один из приятелей недавно завалился без звонка, полгода обещал заскочить на рюмку чая, ну и выбрал са-а-а-амый момент. Узрел стены исчирканные многохвостью и ее саму.

- А это что?
- Плеть.
- А зачем?
- Пороть.
- э-э-э... а-а-а... ясно.
- Ну, ясно так ясно ))

Так, что, это никак не скрывается, но и специально не выносится на суд ванильной общественности.
Sebas
26 июня 2007, 22:07
Девайсы держу в багажнике. Но с "фотоработами" прокололся, забыв залочить комп.)
Ellinka
27 июня 2007, 10:44

Sebas написал: Девайсы держу в багажнике. Но с "фотоработами" прокололся, забыв залочить комп.)

И чем оказалось чревато такое упущение, если не секрет? smile.gif
Rego
27 июня 2007, 10:49
Мы с нижней не шифруемся и не хотим этого делать. Лично у меня, знают практически все: родственники, соседи по коммуналке, друзья (ванильные), сослуживцы и ...
Самое забавное, что люди (ванильные) с которыми мы знакомимся, и которым рассказываем про Тему и, что она для нас значит, активно интересуются и не прочь, что ни будь попробовать.
Просто удивляешься, сколько же много латентных Тематиков, которые стесняются общественных взглядов, а когда встречают открытых единомышленников, плюют на все и живут в свое удовольствие.
Андрюша
27 июня 2007, 16:38
Не скрываю своей тематичности и не кичусь ею. Кто натыкается на случайно оставленные девайсы или иные тематические знаки всегда открыто и честно отвечаю.
АНКА
29 июня 2007, 11:00

Московская Барыня написала: ...Анка я на все ответила?

Да, спасибо большое, только как-то рассказ ваш грустно прозвучал... ИМХО, очень это вообще болезненно - от близких людей скрывать.... Реально близких...
Вот у меня, например, в своё время, первой реакцией было: значит, меня не считают настолько близкой и родной, что не доверяют - думают, что моя реакция будет неадекватной?

Но даже если и так, ведь не секрет, что к некоторым вещам надо не просто привыкнуть - а понять, что они есть, и с этми надо смириться, особенно если тебе дорог партнёр...

А получается, "без меня меня женили" - за меня решили, что я об этом подумаю и как потом себя поведу... Ошиблись, ессно, но было уже поздно, я обиделась насмерть.... mad.gif
Сама практически не шифруюсь, живу с детьми.
Если люди задают вопросы - отвечаю предложением: а вы хорошо подумали, вы готовы об этом узнать, или нет? Если нет - я тогда чтонить совру....
Как правило, народ сразу пугается и идёт на попятную. biggrin.gif А то правда - мало ли что они про меня узнают, вдруг после этого уже нельзя меня будет любить? biggrin.gif
izaura
29 июня 2007, 13:02
А я иногда хулиганю - рассказываю на сеансах массажа массажистам (и массажисткам) всю правду про свои синяки . "А почему здесь суставчик такой болезненный?" - "А это меня вчера подвесили." - "Куда???!!!" - "На крюк". - "А... синяк откуда?" - "От ремня." - "Эээээ... Хм..." И так и кряхтят, не решаясь задать уточняющие вопросы и умирая от любопытства. 3d.gif biggrin.gif
Seafarer
29 июня 2007, 13:34

izaura написала: А я иногда хулиганю -
...
И так и кряхтят, не решаясь задать уточняющие вопросы и умирая от любопытства. 3d.gif  biggrin.gif

Пси-садистка, однако smile.gif
ДУАЙЕН
29 июня 2007, 14:24
я ни от кого ничего не скрываю
Seafarer
29 июня 2007, 14:24

Московская Барыня написала: Анка я на все ответила?

АНКА написала:
Да, спасибо большое, только как-то рассказ ваш грустно прозвучал...

А мне не показалось грустно - совершенно нормально, по-моему (у меня аналогично почти по всем пунктам).

Некоторые вещи не обязательно демонстрировать urbi et orbi. Есть же не только красивый черный СМ, которым грех не пофорсить в любой роли (садист - это круто, а мазохист, если вдуматься - еще круче). Вот представьте, АНКА, мужчину, которого прет от пинков, плевков, пощечин, ЗД, унижений и т.д. Пусть только в рамках игры. Следует ли знать об этом ванильным родным (родителям, детям всех возрастов - это ведь тоже родные, не только о супруге речь, если я правильно тему понимаю?).

Иногда, увы, необходимо брать ответственность и решать за других, что им следует знать, а что нет (да, рискуя ошибиться и обидеть насмерть такую, как вы). Такое решение основано на оценке, что будет лучше. А уж насколько хороша и верна оценка будущих событий - зависит от вашего ума, опыта и знания людей.
Sakurasan
29 июня 2007, 14:36

Seafarer ........... зависит от вашего ума, опыта и знания людей.

Добавлю еще - и гибкости оппонента.
Dimkin Julik
29 июня 2007, 14:42

Seafarer написал: Следует ли знать об этом ванильным родным

А зачем в подробностях-то? Кратенько, общим экскурсом и достаточно. А в подробностях, чаше всего, даже Тематическим знакомым не рассказывают. Это как с сексом: конечно занимаюсь, но сколько, в каких позах, от чего получаю оргазм и т.д. не рассказывают.
АНКА
29 июня 2007, 15:01
Умилило меня вот это:

Seafarer написал: ...да, рискуя ошибиться и обидеть насмерть такую, как вы.

Таких, как я много. Думаю, не ошибусь, если ваша половина в первую очередь оскорбится именно этим - отсутствием доверия к ней. Хотя.... ок, не лезу, уже личное пространство пошло.
Я где-то давала ссылочку, как на форуме переживает женшина, обнаружив, что ее муж в Теме. Найду - вышлю приватом.

Такое решение основано на оценке, что будет лучше. А уж насколько хороша и верна оценка будущих событий - зависит от вашего ума, опыта и знания людей.

Т.е. решать и поступать будете вы, а расхлёбывать эту кашу - будут такие, как я... Замечательно! И если с вашей точки зрения, оценка вашего решения не будет вам нравится - то это всегда можно списать на отсутствие у партнера (партнёрши) "ума, опыта и знания людей." .... mad.gif
Sakurasan
29 июня 2007, 15:16

АНКА

Т.е. решать и поступать будете вы, а расхлёбывать эту кашу - будут такие, как я... Замечательно! И если с вашей точки зрения, оценка вашего решения не будет вам нравится - то это всегда можно списать на отсутствие у партнера (партнёрши)  "ума, опыта и знания людей." ....  mad.gif

Вот-вот, он об этом и говорил. smile.gif
Расскажешь - не поймет, не расскажешь - обидится от "недоверия".
Ну и в каком супе Вас таких волшебных варить? biggrin.gif
Тигра_из_Питера
29 июня 2007, 15:19

Seafarer написал:

Иногда, увы, необходимо брать ответственность и решать за других, что им следует знать, а что нет (да, рискуя ошибиться и обидеть насмерть такую, как вы). Такое решение основано на оценке, что будет лучше. А уж насколько хороша и верна оценка будущих событий - зависит от вашего ума, опыта и знания людей.

Лучше будет кому?
Хотя... "лучше" у каждого тоже свое. Когда я решала, рассказывать мужу или нет, было очень страшно, что он, узнав все, со мной разведется и уйдет. Но еще страшнее было, что он разведется и уйдет лет через дцать, случайно все узнав. Уйдет, когда уже будет дети и жизнь поотдельности будет наладить сложно. Сейчас же оба молоды, детей нет, да, будет больно если уйдет, но такова наверное плата...
Но он не ушел. И не собирается.
Викулька
29 июня 2007, 15:21

Sakurasan написала: Ну и в каком супе Вас таких волшебных варить?

*в порядке шутки*
А вот, надо так извратиться, что б все волшебные довольны были biggrin.gif
на то, вы и Верхние, что б извращаться на благо нижних tongue.gif
Sakurasan
29 июня 2007, 15:29
Что касается наших "хобби" и предпочтений, могу пожелать только следующее:
Тематику - решимости в "обнажении",
Близкой ванили - желания понять, гибкости и чуткости.
Собственно, как, наверное, и во всех наших отношениях.
angel.gif

Sakurasan
29 июня 2007, 15:33

Vikulka написала:
*в порядке шутки*
А вот, надо так извратиться, что б все волшебные довольны были  biggrin.gif
на то, вы и Верхние, что б извращаться на благо нижних  tongue.gif

Ох, да biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот такие мы бескорыстные ангелы. biggrin.gif
АНКА
29 июня 2007, 16:48

Sakurasan написала: Вот-вот, он об этом и говорил. smile.gif
Расскажешь - не поймет, не расскажешь - обидится от "недоверия".

Хм, так это - личное дело каждого, какого партнера рядом иметь, с каким делить беды и радости, с каким детей растить вместе...

А вот интересно, Sakurasan, лично вы что бы предпочли - чтобы вас дурили долгие годы или второй вариант? wink.gif

Seafarer , а вы лично - какой? Чтобы жена вам врала - во имя вашего же блага, долгие годы, или чтобы правду сказала?
Интересно, а какую правду вы бы приняли от нее, а какая заставила бы расстаться?

Ну и в каком супе Вас таких волшебных варить? biggrin.gif

dont.gif *быстренько побежала и добавила "варение в любой жидкости" в табу!* biggrin.gif
Не смотря на то, что мы такие волшебные, приличного зелья из нас не будет, правда-правда! На вкус, на вид, на цвет - одна сплошная мээээрзость, вам не понравится, честно-честно! coquet.gif wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»