Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Садист "без образования" может быть хорошим?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кэрри
26 июня 2007, 11:09

Милашка написала: Нет и не может быть права у верхнего лишать нижнюю стоп-слова ни при каких обстаятельствах.

Реальность такова, что при отсутствии пси-СМ составляющей (и если всё пошло нормально), - минут через 10 после начала флагелляции нижнего "лишает стоп-слова" естественный ход экшна. Таким образом, в подобных случаях верхний обязан помнить, что фактически работает без стоп-слова.

Для постоянной, хорошо чувствующей друг друга пары наличие стоп-слова - чистая формальность, имеющая шанс быть использованной только при специфической игре "на слом", где стоп-слово, по сути, не выполняет своих функций. Иными словами, лишить стоп-слова Доминант саба легко может, - равно как и приказать солнцу зайти. Главное - сделать это в подходящее время. wink.gif

- А как же заход солнца? - напомнил Маленький принц: раз о чем-нибудь спросив, он уже не отступался, пока не получал ответа.
- Будет тебе и заход солнца. Я потребую, чтобы солнце зашло. Но сперва дождусь благоприятных условий, ибо в этом и состоит мудрость правителя.
- А когда условия будут благоприятные? - осведомился Маленький принц.
- Гм, гм, - ответил король, листая толстый календарь. - Это будет... Гм, гм... Сегодня это будет в семь часов сорок минут вечера. И тогда ты увидишь, как точно исполнится мое повеление.

©

Милашка написала: Это не только не БРДшно, но и опасно для жизни...

Если что и опасно для жизни - так это рассчитывать верхнему, что в флагелляционном экшне "в случае чего" его остановят стоп-словом. Вот тут я реально знаю пару грустных историй.

Милашка написала: посетили семинар, но ничего нового там уже не нашли

Примечательно, что всё это подробно объясняется на семинаре, с механизмом процесса и примерами. Охохонюшки. frown.gif
Фобиана
26 июня 2007, 11:14
Сугубо ИМХО. Не думаю, что тут все так серьезно. Ну лишили провинившуюся стоп-слова... Но если она его скажет все-таки, не думаю что Верхний продолжит воздействие. Это скорее психологический прием.

Хотя, конечо, надо спросить у Fenixxx этот момент.
Милашка
26 июня 2007, 11:18

Кэрри  Вот тут я реально знаю пару грустных историй.
Примечательно, что всё это не только подробно объясняется на семинаре, с механизмом процесса, примерами и пр., но и написано в книге.

Я тоже знаю одну грустную историю, на основании которой, кстати, делаю подобные заявления.
Относительно семинара и книги (книгу читала крайне выборочно, правда), я не видела, не слышала прямого заявления того, что верхний может лишить нижнего стоп-слова, лишь на основании его (верхнего) желания...
Относительно семинара у меня вообще сугубо индивидуальное мнение. Да, это прекрасно и здорово, очень познавательно и поучительно, есть многие моменты, которым тяжело научиться самому. А тут тебе всё на блюдечке с голубой каемочкой. Искреннее спасибо за это. НО впадать в сабспейс я научилась задолго до посещения семинара, научила верхнего делать так, чтобы любой из экшенов заканчивался сабспейсом. Правда мне оно редко требуется smile.gif И после семинара, верхний много раз пытался отправить меня с помощью знаний полученых на семинаре. Но со мной это не работало. Для меня работает моя теория, более того, несколько нижних девочек, которых я научила этому методу, стали испытывать сабспейс. Это я к чему..да к тому, что общие принципы верны для вольшинства, но в каждом правиле есть исключения smile.gif
Кэрри
26 июня 2007, 11:29

Милашка написала: Относительно семинара и книги (книгу читала крайне выборочно, правда), я не видела, не слышала прямого заявления того, что верхний может лишить нижнего стоп-слова, лишь на основании его (верхнего) желания...

А в начале семинара упоминание о том, что семинар посвящён фактам и техникам, а не отношениям, - слышали? biggrin.gif

Так вот, факт - то, что с течением времени работа происходит реально без стоп-слова, даже если оно формально оговорено.

А уж восприятие этого - вопрос индивидуальных отношений.
Если кому приятнее воспринимать это так, что он приказал солнцу зайти лишил сабочку стоп-слова - ну так надо ж понимать, что в Д/се свои погремушки. Если он делает это в гм-гм... семь часов сорок минут вечера - так и на здоровье. Иными словами, это можно делать не на основании одного только своего желания, - а при появлении благоприятных условий. Ну, в этой паре упомянутые условия уже вполне сложились, и желание было. Там вон Доминанту и выпороть-то невкусно без сложносочинённых провинностей, а вы хотите, чтоб он такой сладкий случай для проявления своей воли упустил?! 3d.gif
Милашка
26 июня 2007, 11:36
biggrin.gif Кэрри, я не имею ни малейшего отношения к ДС и БД. У нас чистая СМ пара, мы практикуем исключительно порку но попе, зачастую крайне жесткую.
А относительно стоп слова, получилось так, что я его использовала совсем недавно, причем при не очень сильном экшене..у меня просто свело ногу. А с этим партнером мы уже 6 лет как женаты
Кэрри
26 июня 2007, 12:06
Для того, чтоб сообщить, что у вас свело ногу, вполне достаточно сказать "у меня свело ногу". Придумывать для этого специальное стоп-слово совершенно необязательно. Более того, с моей личной точки зрения довольно странно кричать "муравьед" в тот момент, когда у вас на самом деле свело ногу. 3d.gif

Хотя если кому нравится - имеет полное право. Я слышала и о таких фетишах тоже.
Но это не является абсолютно обязательным для всех. wink.gif
Милашка
26 июня 2007, 12:14

КэрриДля того, чтоб сообщить, что у вас свело ногу, вполне достаточно сказать "у меня свело ногу". Придумывать для этого специальное стоп-слово совершенно необязательно.

Опять же это ваше мнение, не сомневаюсь, что такого мнения придерживаются большинство, но у меня на данный счет свое мнение, потому что у меня бывает, вместо того, чтобы кричать и плакать, я начинаю орать что-то типа айяйяй затошнило...голова заболела, а могу умирающим голосом в туалет попроситься срочно. Но верхний не верит...и правильно делает 3d.gif
И за столько лет стоп-слово я все-таки использовала один раз, хотя в то, что я не думаю, что когда -нибудь использую я писала в соседней ветке. Но так же писала, что ИМХО оно должно быть smile.gif
Шорох
26 июня 2007, 12:24

Милашка написала:  ...я не имею ни малейшего отношения к ДС и БД. У нас чистая СМ пара...

Милашка написала: ...вместо того, чтобы кричать и плакать, я начинаю орать что-то типа айяйяй затошнило...голова заболела, а могу умирающим голосом в туалет попроситься срочно. Но верхний не верит...и правильно делает...

То есть, ту часть семинара, где определялось, что такое БД, ты тоже пропустила.

Вынужден тебя расстроить - у вас не чисто СМ-ная пара.
То, что ты описала, как раз оно самое БД и есть.
Милашка
26 июня 2007, 12:33

Шорох То есть, ту часть семинара, где определялось, что такое БД, ты тоже пропустила.
Вынужден тебя расстроить - у вас не чисто СМ-ная пара.
То, что ты описала, как раз оно самое БД и есть.

Не соглашусь.
Мы не практикуем дисциплину, бондаж, наказние и иже с ними. У нас вообще отношения характеризуются несколько как "управление снизу". Т.к. только я выбираю время экшена, девайс, кол-во ударов, позу и т.п. фиксацию используем крайне редко. Вообще я наверное ХЖМ biggrin.gif

ЗЫ : Уважаемый Шорох, была бы очень признательна, за ваш взгляд на мою теорию получения сабспейса. Т.к. именно эта теория со мной работет. Если вы не будете против я могу выслать вам ее приватом или разместить здесь.
Fenixxx
26 июня 2007, 12:33

Фобиана написала: Сугубо ИМХО. Не думаю, что тут все так серьезно. Ну лишили провинившуюся стоп-слова... Но если она его скажет все-таки, не думаю что Верхний продолжит воздействие. Это скорее психологический прием.

Хотя, конечо, надо спросить у Fenixxx этот момент.

Абсолютно верно, именно психологический прием. Ее-то я стоп-слова лишил, но у меня-то в мозгах оно осталось. Тем более, что как правильно пишет Кэрри, в большинстве критических ситуаций обычно стоп-слово сказать некому ))) Да и не провинилась она ничем на самом деле, просто без стоп-слова игратца интереснее.
Gusi
26 июня 2007, 12:35

Милашка написала:   Для меня работает моя теория, более того, несколько нижних девочек, которых я научила этому методу, стали испытывать сабспейс. smile.gif

А поделитесь, пожалуйста, своей теорией, очень хочется сабспейс или отсабспейсить. smile.gif
Милашка
26 июня 2007, 12:36

Шорох То есть, ту часть семинара, где определялось, что такое БД, ты тоже пропустила.

А на семинаре нас интересовала исключительно техника, хотя прослушали весь.

Кэрри
26 июня 2007, 13:00

Милашка написала: Мы не практикуем дисциплину

А это что? 3d.gif

Милашка написала: вместо того, чтобы кричать и плакать, я начинаю орать что-то типа айяйяй затошнило...голова заболела, а могу умирающим голосом в туалет попроситься срочно. Но верхний не верит...и правильно делает

Эт и есть ролевая игра на тему "Ах, не бросайте меня в терновый куст". Игра очень популярная, спору нет. smile.gif
Но все ролевые игры относятся к БД.

В чёрном СМ в словах подразумевается именно то, что слышится.
Шорох
26 июня 2007, 13:10

Милашка написала: Не соглашусь.

А это сколько угодно.
Только ни мое, ни твое мнение на эту тему ничего не значит, потому что это вопрос не мнений, а определений.

Впрочем, Гелла тебе очень точно ответила - всё, что не говорится, и не воспринимается прямым текстом, относится к БД-шным играм.

Милашка написала: А на семинаре нас интересовала исключительно техника...

Ну вот видишь, а оказывается и теорию тоже нужно было повнимательнее слушать.

Милашка написала: была бы очень признательна, за ваш взгляд на мою теорию получения сабспейса. Т.к. именно эта теория со мной работет. Если вы не будете против я могу выслать вам ее приватом или разместить здесь.

А любэ.
Выкладывай.
Только лучше в новую тему.
Милашка
26 июня 2007, 13:31

Шорох Впрочем, Гелла тебе очень точно ответила - всё, что не говорится, и не воспринимается прямым текстом, относится к БД-шным играм.

Мы категорически неприемлем любые тематические игры для себя smile.gif
Кэрри
26 июня 2007, 13:52
Ха-ха. 3d.gif То есть, во всех этих случаях ты говоришь правду?

Милашка написала: я начинаю орать что-то типа айяйяй затошнило...голова заболела

Тогда верхний, который "не верит" - преступник. Если мазохиста реально тошнит, и у него головная боль - продолжать экшн нельзя.

Но верхний не верит...и правильно делает

Да. Но это "правильно" распространяется только на условия вашей тематической игры.

Говорить при этом, что вы категорически не приемлете тематических игр, как-то довольно странно. biggrin.gif
Шорох
26 июня 2007, 14:13

Милашка написала: Мы категорически неприемлем любые тематические игры для себя

А пофиг как называть, если не нравится слово "игра", сути это не менят - это игра.
Милашка
26 июня 2007, 14:15

Кэрри 1.То есть, во всех этих случаях ты говоришь правду?
2.Тогда верхний, который "не верит" - преступник.
3. Да. Но это "правильно" распространяется только на условия вашей тематической игры.
4. Говорить при этом, что вы категорически не приемлете тематических игр, как-то довольно странно.  biggrin.gif

1. Да, даже если вам кажеться это странным smile.gif
2. Он не преступник, просто со временем перестал верить, и даже если бы я не врала не остановился бы, т.к. не поверил. Ведь я сначала сказала про ногу, а потом уже воспользовалась "арбузом". Поэтому стоп-слово вещи для нас необходимая
3. Безусловно, это распространяется на сугубо нашу тему.
4. Да? Вы знаете, а меня уже ничего не удивляет. Что тут странного если люди не играют...
Викулька
26 июня 2007, 14:17

Милашка написала: орать что-то типа айяйяй затошнило...голова заболела, а могу умирающим голосом в туалет попроситься срочно. Но верхний не верит...

При таком раскладе - я бы, по окончании экшена, послала Верхнего в ПЭП. Ибо речь идет о здоровьи и безопасности. И Верхний, не реагирующий на изменения состояния нижней (внятно высказанные, кстати) - вызывает сомнения во вменяемости...
Викулька
26 июня 2007, 14:19

Милашка написала: 2. Он не преступник, просто со временем перестал верить, и даже если бы я не врала не остановился бы, т.к. не поверил. Ведь я сначала сказала про ногу, а потом уже воспользовалась "арбузом". Поэтому стоп-слово вещи для нас необходимая

Видимо, Вы слишком часто врали, раз не верит.
Сказку знаете про мальчика и волков???
Мальчик столько раз кричал о нападении несуществующей стаи, что люди перестали ему верить. Так вот, мальчика сожрали волки.

Кэрри
26 июня 2007, 14:22

Кэрри написала: То есть, во всех этих случаях ты говоришь правду?

Милашка написала: Да. ...и даже если бы я не врала...

Кхм. Ну ты сама себя сдала уже, расслабься. 3d.gif

Милашка написала: Что тут странного если люди не играют...

Ну, врать партнёру вполне может быть условием вашей игры. И тогда совет вам да любовь.

Но врать целому форуму - ай-яй-яй, как нехорошо. wink.gif

Милашка написала: Поэтому стоп-слово вещи для нас необходимая

С этим совершенно согласна. Я просто обратила твоё внимание на то, что это не у всех так.
Поэтому твоё категоричное возмущение выглядело странновато. wink.gif
Викулька
26 июня 2007, 15:04

Милашка написала: ... со временем перестал верить...

А Вы не боитесь, что он, точно так же, перестанет верить Вашим стоп-словам???
Почему-бы ему не решить, что раз Вам верить нельзя "по мелочам", то с какой радости нужно верить "по крупному" ???
Фобиана
26 июня 2007, 15:24
Можно опять влезу со своими комментариями?
Может, Милашка "играет" со своими чувствами не потому что "играет", а это как бы заменяет ей светофор, у кого он есть. Можно расценивать это не буквально, а косвенно, аля "приостановись", "не так грубо" и т.п. Тем более ее партнер к этому привык.

При этом, она же не говорит, что врет Верхнему на счет стоп-слова... Поэтому не вижу криминала.
Боц
26 июня 2007, 16:33

Фобиана написала:
При этом, она же не говорит, что врет Верхнему на счет стоп-слова... Поэтому не вижу криминала.

Да не сочтут это переходом на личность, просто я например уже привык на другом форуме, что Милашка придаёт общеизвестным словам своё собственное значение. Если перевести её высказвания на общепринятый язык, то всё очень даже сходится со здравым смыслом.
Sakurasan
26 июня 2007, 17:36

Fenixxx написал:
Тогда я не понимаю, о чем же был вопрос-то?

Вопрос в "образованности" садиста, только показ на людях - это еще не "образованность".

не особо стремятся на разного рода сходки с целью обмена опытом и вынесения на суд общественности своих переживаний.

В принципе известно и давно, кто и зачем ходит на вечеринки, я сужу со своей колокольни, другие со своей, если цели достигнуты - вечеринки-встречи оправданы.
Милашка
26 июня 2007, 19:41

Кэрри
Но врать целому форуму - ай-яй-яй, как нехорошо. wink.gif

Ха-ха- ха! Вот ведь вам какой крепкий орешек попался, форуму вашему, ни под одно определение-то он де подходит, а исключений в подобных правилах небывает, конечно, раз доселе небыло biggrin.gif Вот уж позабавилась!
Милашка
26 июня 2007, 19:59

Фобиана написала: Можно опять влезу со своими комментариями?
Может, Милашка "играет" со своими чувствами не потому что "играет", а это как бы заменяет ей светофор, у кого он есть. Можно расценивать это не буквально, а косвенно, аля "приостановись", "не так грубо" и т.п. Тем более ее партнер к этому привык.

Абсолютно верно...даже приятно удивлена вашей прозорливостью smile.gif
Sakurasan
26 июня 2007, 20:05

Милашка написала:
Ха-ха- ха! Вот ведь вам какой крепкий орешек попался, форуму вашему, ни под одно определение-то он де подходит, а исключений в подобных правилах небывает, конечно, раз доселе небыло biggrin.gif Вот уж позабавилась!

Для приколов завалинка есть, видели?
Sakurasan
26 июня 2007, 20:48
И вправду Милашка.
"игра-не игра"
"верю-не верю"
....................
"Я такая загадочная" - сказала ворона, поворачивая супную тарелку на голове...(с)
Эллочка TS
4 июля 2007, 13:46
Выскажусь из своего маленького, но уже опыта.
Буквально в воскресенье в клубе меня лишили *мазовой девственности*. Я боялась, сопротивлялась, но не смогла устоять перед обаянием Верхней и собственным любопытством.
Я быстро успокоилась, когда почувствовала, что человек хорошо знает, что делает, умеет это делать, отлично чувствует\понимает каждую твою реакцию на каждый удар... Это и есть ОПЫТ\ОБРАЗОВАНИЕ
Никогда не думала, что во мне есть эта мазовость и что я получу*некое особое состояние*(сабспейс) в результате, хотя меня пороли *нежно*. И никогда не думала, что меня кто-то сможет уговорить на эту *авантюру*- предполагаю, что Лейла меня просто загипнотизировала.
В результате до сих пор нахожусь под впечатлениями, которые еще не успела осмыслить *что это было?*, но впечатлениями прекрасными.
Представляю, если бы попала в *плохие\неправильные\необразованные руки*. Есть отработанная техника, без которой даже не знаю что получится. Я раньше считала *да чего тут долго думать - бери и шлепай*...- ан нет.
АНКА
4 июля 2007, 14:04

Милашка написала: Ха-ха- ха! Вот ведь вам какой крепкий орешек попался, форуму вашему, ни под одно определение-то он де подходит, а исключений в подобных правилах небывает, конечно, раз доселе небыло biggrin.gif Вот уж позабавилась!

Т.е. вы считаете себя исключением, что ли? - Ну так флаг вам в руки, никто никому не может запретить считать себя кем/чем угодно biggrin.gif, я, например, тоже довольно исключительной себя считаю в некоторых областях... И тем не менее, что есть - то есть, если ваши жалобы понарошку - то это игры, никакой америки вы не открыли... Вам это не нравится? - так никто вам не мешает и дальше считать себя "великим и могучим исключением из общепринятых правил", думаю, найдутся те, кто с вами согласятся. Мир был бы скучен без многообразия! smile4.gif wink.gif surprise.gif
Милашка
4 июля 2007, 14:25

АНКА И тем не менее, что есть - то есть, если ваши жалобы понарошку - то это игры

Это не игры, это сигнал верхнему, что что-то идет не так и руководство изменить воздействия .....пока "голова не пройдет" wink.gif
АНКА
4 июля 2007, 14:51

Милашка написала: Это не игры, это сигнал верхнему, что что-то идет не так и руководство изменить воздействия .....пока "голова не пройдет" wink.gif

*терпеливо* а что, словами сказать нельзя: милый, ты меня лупишь не тем и не туда, сделай что-нибудь другое.....?
Stanyslava(Stasya)
4 июля 2007, 15:16

Милашка написала:
Исключительно ИМХО, в независимости от того, экстримом вы занимаетесь или шлепкой по попе перышком, лишать нижнюю стоп-слова, на основании вашего желания, да и вообще по какой-либо причине кощунство!!!! Нет и не может быть права у верхнего лишать нижнюю стоп-слова ни при каких обстаятельствах. Это не только не БРДшно, но и опасно для жизни...мало ли, что может случиться, даже при совершенно не экстримальном воздействии.

Извините конечно, но лишать или давать нижнему стоп-слово -- мое решение, моя ответственность. Ответственность нижнего -- в разумном и осознанном выборе Верха, в возможности доверять. И потом: кому-то, особенно в складывающихся отношениях, стоп нужен, а кому-то, при уже долгих и прочных отношениях -- нет. Мне стоп-слово у нижнего не нужно, да и ему он ни к чему.
Милашка
4 июля 2007, 15:52

АНКА написала:
*терпеливо* а что, словами сказать нельзя: милый, ты меня лупишь не тем и не туда, сделай что-нибудь другое.....?

Можно, только каждый раз, когда я так говорила, приходилось показывать что и как мне надо в данный момент, весь настрой сбивался я злилась обижалась и больше ничего не хотела...через несколько месяцев, мне это надоело и я начала притворяться....муж быстро понял мои притворки и сделал правильные выводы, а потом это уже пошло поехало и с годами вошло в привычку, став чем-то вроде сфетофора, как бывает у некоторых smile.gif
Шорох
4 июля 2007, 18:57

Милашка написала: я начала притворяться....муж быстро понял мои притворки и сделал правильные выводы...

Ну, и как называется процесс, когда один притворяется, а другой принимает эти "притворки" за правила?
Scunsss
4 июля 2007, 19:37

Милашка написала:

Очень смешно. Очень крепкий орешек... biggrin.gif А в чём фишка, я что-то не понял?
Вывалить на форум свои тематические предпочтения, со всеми тонкостями, нюансами и прочим - и наблюдать, как тебя пытаются классифицировать? И радостно опровергать все попытки...
Простите, мне это напоминает какую-то игру из раннего детства - один что-то загадывает, а другие отгадывают по подсказкам. Там тоже весь цимес был в том, чтобы тебя не разгадали с трёх попыток...

Если Вы претендуете на уникальность, то зря - уникален каждый, ну или почти каждый. Надо только покопаться поглубже...
Gaez
4 июля 2007, 19:48

Stanyslava(Stasya) написала:
Извините конечно, но лишать или давать нижнему стоп-слово -- мое решение, моя ответственность.

Вы согласны с тем, что несмотря на Ваше единоличное решение не давать стоп-слово,Нижний в любой момент Вас остановит,если сочтет это необходимым?
И,если согласны, то чего тогда стоит это Ваше единоличное решение?
Милашка
4 июля 2007, 20:04

Шорох Ну, и как называется процесс, когда один притворяется, а другой принимает эти "притворки" за правила?

У нас он называется сигналом к смене действий, подобно тому, что у других людей называется светофором. Кому-то проще сказать "желтый", а кому-то "голова болит" wink.gif
АНКА
4 июля 2007, 20:23

Милашка написала: У нас он называется сигналом...

vis.gif
Милашка, процесс не может называться сигналом! 3d.gif
Stanyslava(Stasya)
4 июля 2007, 20:26

Gaez написал:
Вы согласны с тем, что несмотря на Ваше единоличное решение не давать стоп-слово,Нижний в любой момент Вас остановит,если сочтет это необходимым?
И,если согласны, то чего тогда стоит это Ваше единоличное решение?

А где Вы прочитали что это единоличное решение??? Это МОЕ решение, а на основании каких данных, какой информации я его приняла -- дело другое... Я говорю что принятое МНОЙ решение -- МОЯ ответственность и я имею на это право smile.gif
Остановить?? В любой момент??? нет, не сможет, даже если сочтет "это необходимым"... Когда останавливать и что делать решаю я.
Милашка
4 июля 2007, 20:29

АНКА Милашка, процесс не может называться сигналом3d.gif

Может у кого-то неможет, у нас может и называется biggrin.gif
Шорох
4 июля 2007, 21:27

Милашка написала: У нас он называется сигналом к смене действий...

У вас он может, как в той поговорке, хоть горшком называться. biggrin.gif
Милашка
4 июля 2007, 21:58
Уважаемый г-н Шорох,
Да собственно говоря, вы и меня можете хоть горшком назвать, только в печку не сажайте :Д Суть моей темы от этого не изменится wink.gif
Шорох
4 июля 2007, 22:27

Милашка написала: Да собственно говоря, вы и меня можете хоть горшком назвать, только в печку не сажайте...

А я-то тут при чем?
Я в терминологии не путаюсь, В БД-шные игры не играю, и если нижний в экшне мне скажет: "голова болит" или "ногу свело", он будет в ту же секунду отстегнут.
Это, кстати, и называется черный СМ.

Милашка написала: Суть моей темы от этого не изменится...

Ключевое слово здесь "моей", о чем я собственно и говорил.
Милашка
5 июля 2007, 09:48
А скажите пожалуйста, как называется человек, которому нужна боль ради боли? Когда во время порки, он может искренно орать, плакать и умолять о пощаде, потому что ему действительно больно. Но если остановиться вняв эго мольбам, через какое-то время нижний об этом будет жалеть?
АНКА
5 июля 2007, 10:06

Милашка написала: ///как называется человек, ...?

ИМХО, незрелым. smile4.gif Т.е. человек сам себя до конца не принял, не осознал, что ему нужна эта боль просто для получения удовольствия.
У него глубоко в подсознании сидит стереотип, что "бить людей нельзя", и что " бить людей можно только за провинности", т.е. "наказывать". Иначе его психика отказывается воспринимать такого рода получение удовольствия.
Поэтому они сами себе придумывают сказки и с удовольствием в эти сказки играют. (Как дети, которые знают, что рассматривать, а тем более трогать половые органы неприлично, нехорошо - играют "в доктора", где это можно.) Практически все ролевые игры - это как раз оно.

Не только мазы, но и садисты многие этим страдают. Они не могут бить просто так, потому, что мазе это нравится. Они должны обязательно придумывать причину, по которой "имеют право" её бить. biggrin.gif За поводом, как правило, дело не стоит - как сказал мне один Дом, "Ты виновата уже тем, что ты нижняя!"
Это сильно напомнило мне басню из детства: ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! 3d.gif
Дом отправился в сад, т.к. никогда не знаешь, что в процессе сессии из такой незрелой личности может ещё "повылазить".... а я себе дорога, как память. wink.gif

Главное в этой ситуации - перестать себе врать... Ну и как следствие - перестать врать окружающим, но это уже необязательно! 3d.gif
Милашка
5 июля 2007, 10:28
Интересный взгляд, тогда еще в дополнение, почему этот человек, предпочитает разных партнерш, причем, ему важно, чтобы верхняя партнерша, была намного младше его, в идеале годилась ему в дочки...
И сколько нужно ему времени, чтобы вызреть? Ему уже 52 года, в теме с 35 лет. Или это может быть такой тип личности?...
other
5 июля 2007, 10:30

АНКА написала:Практически все ролевые игры - это как раз оно.

Я бы назвал ролевые игры десертом.
ps.gif в доктора не играл, наверное поэтому увлекся БДСМ.
Sakurasan
5 июля 2007, 12:03

АНКА написала:
ИМХО, незрелымsmile4.gif Т.е. человек сам себя до конца не принял, не осознал, что ему нужна эта боль просто для получения удовольствия.
......

Верно.
"Что-то в этом не то" - подумал Колобок, доедая Лису" (с)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»