Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб лёгкого трёпа за чашкой чая
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Old Stager
19 января 2017, 14:57

Дюна написала: У меня сегодня был треш и хоррор.

Это нормально. Неврологи исследовали проводимость нервов.

Насчёт "слабых импульсов". Есть такие бытовые медицинские штуки — электромассажёры-миостимуляторы. Приборчик работает от двух обычных пальчиковых батареек, имеет два выносных электрода в виде мягких пластиковых пластинок с липким гелевым слоем. Электроды приклеиваются на тело в разных местах, приборчик включается — и пожалуйста: поглаживание, пощипывание и постукивание, да такие, что мышцы ходуном ходят в полную силу. Сила регулируется, чтобы было комфортно. Пример.
Ваннка
19 января 2017, 15:13

Вилпа написала: Может, ему предложить?

Мне кажется он ее читал, раскурил на самокрутки. Ему 60, пусть уже курит.

Дюна написала: Эпилепсии нет.

Это отличная новость!
Polly
19 января 2017, 15:41
Вилпочка, очень рада видеть!!! smile4.gif love.gif

Дюна написала: У меня сегодня был треш и хоррор.

Мамо. Как хорошо, что они позади.
Вилпа
19 января 2017, 16:09

Old Stager написал:
Сколько лет, сколько зим! С возвращением!

rev.gif
Работа компьютерная отвалилась, особо на форуме сидеть и некогда уже biggrin.gif
Вилпа
19 января 2017, 16:20

Ваннка написала:
Мне кажется он ее читал, раскурил на самокрутки.

Пусть курит, у меня на этот счет непопулярное мнение.
Вилпа
19 января 2017, 16:22

Дюна написала:

bigeyes2.gif Вот это ты герой.
Ялав
19 января 2017, 16:33
Держись, Дюнчик! Ниче у тебя нет, кроме нервов. Подустала просто smile.gif

Вилпа и к нам пришла, а не только худеть Ура.
Если я правильно все помню, ты тоже куришь?

У нас сегодня харчо, постный. На ужин, наверное, будут макароны с сыром и кукурузой с горошком в качестве гарнира. Я лично ела малосольную красную рыбу с хлебом. Счас вот кофе сварю, заправлюсь, а то работы еще впереди ого-го.
Вилпа
19 января 2017, 16:50
Я как в анекдоте - курю, когда выпью biggrin.gif Несколько месяцев могу не курить совершенно без проблем. Не пить мне гораздо труднее, откровенно говоря. То есть, чтоб совсем отказаться или ограничиваться малыми дозами на вечеринках. Вот есть люди, которые весь вечер один бокал вина цедят, я к этому стремлюсь.
Leenake
19 января 2017, 17:16

Ваннка написала: Девушки, я не знаю, но у меня вот на экране, когда страница клуба нашего открыта, реклама божественного толка: например "иконостасы под ключ", "проекты храмов и церквей" и т.д. У вас тоже?

яхтенные школы и как убрать морщины 3d.gif
Leenake
19 января 2017, 17:33
М... В школе я пробовала классе в 10-м. Чуть. И покуривала чиста в компании и чста на выпендреж, не в затяг. А закурила как паровоз уже в универе, лет в 19, и курила плотно лет до 25. Потом уж от случая к случаю. Окончательно все прекратилось, когда забеременела. Отвернуло и на всю жизнь.
В семье у нас всегда много курил папа. Неоперабельный рак легких (на стыке с бронхами), ушел из жизни за полгода. В общем, достаточно молодым. В 61 год.
Тимур курил, потому что я курила. Я бросила, и он. тоже. Такая вот полная зависимостьsmile.gif

А алкоголь для меня совсем мало привлекательная штука. Изредка как аккомпанемент какому-то блюду (вино, коньяк, ликер). Назвать это можно, скорее, дозой, чем порцией. Муж хихикает, мол,ч его переводить напиток - пробку понюхай, да и все 3d.gif
Вот как-то мне невкусно, не нужно, но полюбоваться, понюхать и попробовать и уж поговорить - это да, могуsmile.gif
Ваннка
19 января 2017, 17:56
А я тут шампанское пила, на НГ и 18 лет, вкусно, но голова болела, конечно, не мигрень, а так, слегка. И не сразу.

Вообще все мои знают, что я не употребляю, но увидeв, что шампанское мне по вкусу пришлось, потом еще угощали, когда праздники закончились, мол побалуем тебя, а я не отказывалась. biggrin.gif

Но сейчас уже опять суровые будни и спорт ежедневный, ну нет времени выпить. redface.gif
Ваннка
19 января 2017, 17:58
Завтра у меня бассейн. Я же у нас водный бегун. biggrin.gif В воскресенье утром каток. Я же у нас фигурист.
Ваннка
19 января 2017, 18:00
Девычка моя свалилась с желудочным гриппом, от ребенка заразилась, присматривала за дружеским дитятей, а деть был болен. Вот практикуется терь на толчке. frown.gif
Polly
19 января 2017, 18:00
Я не курила ни разу, даже не пробовала, от слова совсем.
В детстве-юности как-то никто попыток соблазнить сигаретой не предпринимал, славте.
Ну а в сознательном возрасте уже сознательно стала бояться, что если попробую, то и начну легко, и курить буду много - деда оба, емнип, курили (бабушки нет), отец всю жизнь курит, мама в молодости по 2 пачки за день могла, брата оба курят, наследственность, короче, та ещё.
С алкоголем тоже держу себя в руках, но опять же, безо всякого напряга: крепкий мне неразбавленный чем-то не вкусно (а водку так вообще чистую ни разу не пробовала), пиво тоже не люблю. Вот вино, сидр - другое дело, это мне вкусно. Но я ни разу в жизни, опять же, славте, не напивалась: как только голова начинает мутнеть, стопорюсь. Как-то мне перспектива отсутствия контроля над своей головой и телом не представляется особо радужной.
А вот ежедневный бокал, это я, поняла, опасная для меня перспектива, не хотелось бы усугублять. В прошлом году 0,75 чинзано в одно лицо разбавляемое всяким разным каждый день пила на новогодних каникулах. И не хмелела, а коктейльчика хотелось каждый день, при наличии доступности, всё-таки настроение повышало и вкусно было.
Ялав
19 января 2017, 18:12
Я не курила и не пробовала: сначала понимала, что это плохо. Потом поняла, что это еще и круто - не курить, когда все дымят.

Алкоголь я люблю: и крепкий, и не очень. Пиво вот не пью, воняет. Водку чистую пила, вообще, крепкие напитки - это по мне. Раньше я расслаблялась, когда пила. А счас нет, легкость и веселость появляется независимо от.
Leenake
19 января 2017, 18:14

Polly написала: при наличии доступности, всё-таки настроение повышало и вкусно было.

Во! Вот это то, чего у меня не наступает. Потому, видать, и не тянетsmile.gif
Leenake
19 января 2017, 18:15

Ваннка написала: Девычка моя свалилась с желудочным гриппом,

Айай, поправляться! траслируем силы smile.gif

Моя прискакала домой, радостная: в школе много детей заболели, объявили завтра карантин. Про понедельник еще неизвестно, типа, думайте, что дети в школу пойдут, а ечли чо, мы, мол, уточним в электронном журнале. Следите за анонсами smile4.gif Такое, надо сказать, на моей памяти вообще впервые.
Leenake
19 января 2017, 18:20
Кстати!
В "Гранчестер"-е вывесили 7ю серию второго сезона, она же нулевая для третьего. Такая чудная серия! ммм....
А еще мы смотрим "Менталиста". Местами очень даже веселенько.

Если кому по настроению ляжет такая почти сага, на испанских кровых замешанная, с элементами детеквтиа, с любовными историями, злодеями и героями, не лишенными изъянов, испанскими красавицами и красавцами, и все это в костюмах - неспешная история про "Гранд-отель" - рекомендую!
Первую серию как-то натужно смотрела, потом втянулась. Удачно идет фоном к каким-то делам.
Leenake
19 января 2017, 18:21
о! Спецпредложения по отелям в Таллинне пошли и рекламе smile.gif
Ваннка
19 января 2017, 18:21
Поеду спасать, пишет "маму надо".
Ялав
19 января 2017, 18:29
Эх! frown.gif
Вези мои лучи тож.
Idea
19 января 2017, 18:34

Форель написала: Читаю ежегодный ТО-шный перелай про наказания. Подумалось, что первенцам так достается, на самом-то деле. Все ошибки. Некоторые моменты хочется стереть из памяти и своей и его. Так что, в долгу я у Левки по гроб жизни.

ТБД.
А остальное не успеваю прочитать, хоть плачь, работой придавило.

Дюна, рада, что тебе получше. star.gif star.gif star.gif
Idea
19 января 2017, 20:40
Дочитала.
Вано, это лучи Еве, пусть поправляется скорей - star.gif star.gif star.gif star.gif star.gif
Idea
19 января 2017, 20:41
Для статистики - не курю 9 лет, хотя иногда и хочется, но вряд ли буду, слишком неприятный запах.
Пью умеренно, но люблю, да, что уж скрывать.

Ужин сегодня будет вообще не зожный - холодец, кусочек копченой семги и пиво.
Дюна
19 января 2017, 22:20
Ну я то всем известный алкаш. Чего я только не пила.и.каких только дозах, до отключки пару раз. Только вот замечаю, чем старше становлюсь, тем меньше хочется. На корпоративе решила тряхнуть стариной, хряпнуть водочки. Ну 4 стопочки осилила и все. Неохота. А вот курить хочется иногда со страшной силой. Только запах останавдивает и серый цвет лица в случае злоупотрбления.
А веселиться я.и.без спиртного могу.
Сейчкс на мне монитор. Считывает.там какие то показатели
Босс меня по знакомсьау упек. Теперь пока полностью не просуанируют, не отпустят.
Евочке Ванновне выздоровления!
Leenake
20 января 2017, 00:39

Дюна написала: просуанируют

Ну чо ... аккуратней там, суанируйся smile.gif

Дюнка, поправляйся, дорогая! Пусть там все эти сканирования выдадут тебе необходимость разве что витаминчиков и теплого моря в отпускеsmile.gif
Дюна
20 января 2017, 07:54
Да я тоже думаю, нервы это и усталость. Но мне ж на слово не верят. Надо чтоб медицинские светила сказали.
Форель
20 января 2017, 10:22
Ну, Дюна, насмешила со своими сеансами. Сразу видно, по знакомству попала - стараются, ищут. Будешь как новая. Ты, главное, скажи, самочувствие улучшилось? Для спины-то какой прогноз? От мигрени чо-нибудь новое выписывают?
Форель
20 января 2017, 10:25

Ваннка написала:

О, коллеге срочно выздоравливать . Дети самые заразные, это все знают. star.gif
Ваннка
20 января 2017, 11:04

Ялав написала:

Дюна написала:

Форель написала:

flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Спасибо, девочки! Ребенок встретил меня зеленым лицом, открыла дверь и убежала в туалет. Молодой муж похоже тоже начинает заболевать. В общем я еще сегодня не соединялась с ними, но думаю у них там лазарет.
Ваннка
20 января 2017, 11:05

Дюна написала:  просуанируют

biggrin.gif Врачи это любят!
Ваннка
20 января 2017, 11:07
Я тоже сегодня иду, к зубному. Рутинный годовой осмотр. Боюсь. redface.gif
Дюна
20 января 2017, 11:22
Эти доктора отрицают мою мигрень. Говорят все.ж таки давление. Я их хреново понимаю. Пациент говорит, спина болит! И сейчас болит. Оне ищут везде, только не в районе спины. А еще я постоянно хочу спать. В больнице какая-то перманентная движуха.

Ваннка
20 января 2017, 11:26
Девочки, я сходила почитать ТО, я думала там про взрослых, а там про детей. Не, я это не знаю поэтому и писать не буду. Т.е. я могу бочку написать, но личного опыта у меня нет.

А вот про взрослых, конечно это недопустимо и все такоэ. Но мне иногда хочется ударить одну женчину, ей богу. Не знаю как она до сих пор не огребла. Мы встречаемся раз в год, на летнем автомобильном пикнике, и вот, ну конечно там выпивают, не так чтобы в зюзю, но немного пьют, приличные все люди. И вот она начинает задирать, в той компании где сидит. И очень метко так, в самые уязвимые места, особенно касаемо внешности: лысины, очки, толстая фигура, худая фигура. Все там уже не молодые, ну как бы понимают, что она с дури несет. Но хочется дать в нос. Пнуть ее нельзя, она женчина сложной судьбы. И спикер клуба.

Ялав
20 января 2017, 11:26

Дюна написала: А еще я постоянно хочу спать

Иногда бывает такое, когда условия позволяют. Случается, когда я к лету Арса привожу, я сплю как сурок - и много, и крепко.
Организм настроился на отдых, Дюна, больше ж ниче делать не дают smile.gif

Ваннка
20 января 2017, 11:29

Дюна написала:  ищут везде,

Правильно. Надо же искать причину, а спина - это уже последствия.

Дома поспишь! В больнице надо лечиться.
Ялав
20 января 2017, 11:34
Не, я понимаю, все немолодые, тактичные и пр. Но никто за все время так и не осадил? Не воспользовался ситуацией, когда тетя нетрезва - защитнику с рук сойдет, а она не вспомнит или вспомнит, но смутится, ибо был пьян и фокус не удался?
Polly
20 января 2017, 11:36
Видимо, у всех это решает...

Ваннка написала: женчина сложной судьбы

Polly
20 января 2017, 11:39

Ваннка написала:  Ребенок встретил меня зеленым лицом, открыла дверь и убежала в туалет. Молодой муж похоже тоже начинает заболевать. В общем я еще сегодня не соединялась с ними, но думаю у них там лазарет.

Бедные... frown.gif
Пусть поскорее проходит зараза эта!
Ваннка
20 января 2017, 11:44

Ялав написала: за все время так и не осадил?

Однажды очень давно, наверное в 2007, ей один товарищ шляпу порвал, она в шляпе летней была, и он за поля двумя руками схватил и на шею натянул, была немая сцена, но он сразу поднялся и уехал, а все остальные сделали вид, что ничего не случилось.
Ялав
20 января 2017, 11:53
Дядя - молодец!

У нас есть одна мама, которая иногда хвалится своими педагогическими талантами. Я редко когда лезу, честно говоря. Один раз и меня прорвало, я в шутливо-язвительной форме свое отношение высказала. Она не поняла, правда, по-моему.
Грит, знаю, мол, управу на сына. Когда он меня доводит, я грожу сдать его в детский дом. Один раз вывалила все из шкафа, собрала ему вещи. Так плакал, так просил не сдавать. Три месяца потом как шелковый ходил. facepalm.gif
Жесть, мне прям физически плохо было, когда она это принародно рассказывала. Да не по горячим следам, а спустя какое-то время, мол, ай, как у меня было, молодец я. Никогда такого рода бахвальства не пойму.
Форель
20 января 2017, 11:58

Ваннка написала: товарищ шляпу порвал

Прикольно он сделал! Тетка питается чужими эмоциями.
Форель
20 января 2017, 12:03

Дюна написала: Эти доктора отрицают мою мигрень. Говорят все.ж таки давление. Я их хреново понимаю. Пациент говорит, спина болит! И сейчас болит. Оне ищут везде, только не в районе спины. А еще я постоянно хочу спать. В больнице какая-то перманентная движуха.

Дома отосписси. Лечи давление, раз сказали. Глядишь, мигрень не вернется. Спина, видимо, ничего ужасного не представляет. Обычное дело, будешь осторожнее двигаться и принимать таблетки, если что. Физру освоишь и массажи.
Ялав
20 января 2017, 12:27
Посылка, отправленная в Испанию 7 декабря, только вчера туда дочапала. Еще и требуют полную опись указать и задекларировать (!)
Ялав
20 января 2017, 12:30
Пятница ж!
Ваннка
20 января 2017, 12:35
Я вчера посмотрела док фильм про Высоцкого, очень, очень грустно. Ничего нового, но мне подумалось потом, что лучше бы я не смотрела его (этот фильм). Высоцкий все-таки поэт, а когда видишь его частную жизнь - маленький, жалкий, слабый. Я прямо силой постаралась сохранить в себе прежнее отношение к его мощному таланту. Очень хорошо помню события лета 80-го года, мне было 12 лет.
Ваннка
20 января 2017, 12:35

Ялав написала: 7 декабря, только вчера туда дочапала.

Мои дошли тоже не быстро, почта была перегружена.
Вилпа
20 января 2017, 13:10

Ваннка написала: а когда видишь его частную жизнь - маленький, жалкий, слабый

Слушай, ну это же как подать. Любого можно изобразить как заказано.
Я как раз по мемуарам всяким (в Киеве есть прекрасный квартира-музей Высоцкого) думаю о нем диаметрально противоположное.
А ты не читала его "Девочки любили иностранцев"? Потрясение юности моё smile.gif Очень была под впечатлением.
Вилпа
20 января 2017, 13:13

Ваннка написала: Пнуть ее нельзя

Ответить можно? Наверняка, есть больные места.
Вилпа
20 января 2017, 13:14

Дюна написала: Эти доктора отрицают мою мигрень.

Дюныч! Я недавно читала целое исследование - мигрень отлично лечится марихуаной! То есть, курением ее biggrin.gif Не задля удовольствия, а токмо по показаниям медицинским super.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»