Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб лёгкого трёпа за чашкой чая
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ваннка
22 сентября 2016, 16:52
А вот этой штукой очень довольна, это наверное "тональный крем" по-русски. Мне подошел оттенок 3. Легко и приятно пользоваться, ложится ровно и нeвидимо, но внешний вид становится приятным. biggrin.gif

Вот ту первую фигню не рекомендую совсем, а вот эта - мне - очень.
Ваннка
22 сентября 2016, 16:55
И вот эти духи, просто бомба (все, конечно, на мой вкус).
Дюна
22 сентября 2016, 17:22

Ваннка написала: Да у ТС вся жизнь сплошной форс-мaжор.

Что меня поражает, что она с упорством, достойным лучшего применения, постоянно заводит треды и постоянно огребает. Просто всегда. И не унимается все равно. Какой-то мазохизм пополам с эксгибиционизмом.

Форель написала: Давайте, я вам лучше покажу вечную ценность.

Дава очарователен. smile4.gif
Дюна
22 сентября 2016, 17:30

Ваннка написала: Вот ту первую фигню не рекомендую совсем, а вот эта - мне - очень.

Фирму не видно. Напиши, какая.
Ваннка
22 сентября 2016, 17:34

Дюна написала: Напиши

Lancome.

Дюн, как Степка, поправился?
Ваннка
22 сентября 2016, 17:36

Дюна написала:  постоянно заводит треды и постоянно огребает.

У нее есть особенныe поклонницы таланта.

Но до Инны Маг ей все же далеко.
Ваннка
22 сентября 2016, 17:41
Я еще себе курточку купила, жокей-стайл, еси на русский перевести. Она со скидкой продавалсь, милая, легкая, симпатичная и очень мягкая. shame.gif
Ваннка
22 сентября 2016, 17:43
Вот, это я вчера ездила, к подружке. Сфоткалась на память, свой лук тудей.

upd:тут была фоточка, но надо бежать. Поэтому в другой раз.
Форель
22 сентября 2016, 17:55

Ваннка написала:

Фигура хорошая. Курточка тоже.
Форель
22 сентября 2016, 18:01
А я вчера по случаю выскока в места торгового оборота нанюхалась шанели и диора из классических. Осенью тянет на согревающее. Такое с горчинкой, с оттенком рассола. Или меда.
Форель
22 сентября 2016, 18:04

Ваннка написала:

Я хоть декоротивкой не пользуюсь, но поизучать люблю. Попробуй диоровские блески. Хотя, вообще-то, ланкомовские помады испокон веку были классные. Как масло. Но то помады.
Ваннка
22 сентября 2016, 18:08

Форель написала: Попробуй диоровские блески

Все это у меня есть, хочется же новенького. Чего еще не было.
Ваннка
22 сентября 2016, 18:14
Я уже в сортзал притусила, стою под дверью. Скоро начнем. 2jump.gif
Ялав
22 сентября 2016, 18:22
Вчера контрольная по математике была. Четыре. smile.gif

А я купила тушь "Тони Моли". Вау, у меня, оказывается, есть ресницы длинные. Снимаются чулочками, как и положено современной неплохой туши.

Куртку пропустила frown.gif
Дюна
22 сентября 2016, 18:29

Ваннка написала: Дюн, как Степка, поправился?

Все нормально уже. Ходит в сад. smile4.gif

Ялав, поправляйся!!!
Old Stager
22 сентября 2016, 20:35

У вечной ценности взгляд хитроватый. biggrin.gif
cloud
22 сентября 2016, 22:45

Ты ксерокс smile4.gif
Дюна
23 сентября 2016, 12:22
Прочитала Несбё "Снеговика". Угадайте, почему? Теперь хочется всю серию прочитать про Харри Холе.
Ялав
23 сентября 2016, 13:29
Вся неделя во врачах: стоматологи, хирурги. Вот и после школы пойдем, правда, прием через час после окончания уроков, а идти 10 минут, ну да ладно, посидим там, уроки поделаем smile.gif

Второй день нестерпимо хочется спать. Хорошо, что конец недели. И то, что следующая неделя - последняя, а потом каникулы.

Завтра, скорее всего, пойдем в ТЦ а-ля калькуляцию на день рождения делать, может, забронировать придется - у них бывает, когда наплыв, срочная необходимость в залоге.

А ишшо мне надо начинать собирать документы для немецкой визы.
Дюна
23 сентября 2016, 14:02

Ялав написала: А ишшо мне надо начинать собирать документы для немецкой визы.

Эхххх, здорово!

Выбирайтесь из врачей ужо!
Ялав
23 сентября 2016, 18:01
Провели в итоге в поликлинике почти 2 часа! Это с современной процедурой предварительной записи. Холодные, голодные.

Дюна
24 сентября 2016, 20:11
Сегодняшний свежак.
Idea
24 сентября 2016, 23:41
Прочитала 2/3 "Света в океане".
Кошмар. У меня все внутренности скручивает. tear.gif
Дюна
24 сентября 2016, 23:42

Idea написала: Прочитала 2/3 "Свеиа в океане".

А ты думала?! Мы тут зря что ли рыдали. biggrin.gif
Idea
24 сентября 2016, 23:42
Стёпа с мамой и "смурфик"-Давид чудо как хороши. smile.gif
Idea
24 сентября 2016, 23:43

Дюна написала:
А ты думала?! Мы тут зря что ли рыдали. biggrin.gif

Да вообще.
Я уже как Арина не знаю, кому голову открутить, и как книгу отложить, чтобы спать лечь.
Дюна
24 сентября 2016, 23:48

Idea написала: Я уже как Арина не знаю, кому голову открутить, и как книгу отложить, чтобы спать лечь.

Да дочитывай уже...

Не дай Бог узнать, что чувствует женщина, которая теряет третьего ребенка подряд, желанных нерожденных детей, и что чувствует женщина, потерявшая в один момент любимого мужа и желанного ребенка, которого уже полюбила до последнего волосика....
Idea
24 сентября 2016, 23:58

Дюна написала:
Да дочитывай уже...

Не дай Бог узнать, что чувствует женщина, которая теряет третьего ребенка подряд, желанных нерожденных детей, и что чувствует женщина, потерявшая в один момент любимого мужа и желанного ребенка, которого уже полюбила до последнего волосика....

И ребенок еще. Реально кровь стынет, когда представляешь себе её ужас.
"У тебя теперь будет другая мама, девочка. А папы не будет вовсе." wall.gif
Ялав
26 сентября 2016, 11:32
Дюна со Степой хороши. В клеточку, модники.

Сходили на калькуляцию дня варенья. Ну... то, что это будет за деньги, было понятно сразу. biggrin.gif
Планирую перенос с 15 на 22-е, чтобы скооперироваться с мамой одноклассницы. Вечером предстоит разговор с Арсом.

А вчера у нас с часу дня гостила та самая одноклассница. Пробыли до половины восьмого. Шумно, весело, немного бардачно, даже я с ними в стрелялки поиграла. В целом все довольны остались. Особенно, как я полагаю, родители девочки 3d.gif
Leenake
26 сентября 2016, 11:41

Дюна написала:

Каакой классынй свежак !
Дюна
26 сентября 2016, 11:59

Ялав написала: Сходили на калькуляцию дня варенья. Ну... то, что это будет за деньги, было понятно сразу.

Недешевое это удовольствие - праздновать дни рождения детей. biggrin.gif

Ялав написала: Особенно, как я полагаю, родители девочки

biggrin.gif biggrin.gif
Idea
26 сентября 2016, 12:52
У нас сегодня большая видео конференция с командами нескольких стран, и для интерактива босс попросил каждого прислать песню. Он будет ставить в перерывах, а мы угадывать, кто её загадал, мы уже так делали когда-то. Я под настроение отправила ему старую песенку Таркана, Bu gece. Получаю ответ: "Настя, ты не могла подобрать что-то менее очевидное? Мы же будем угадывать..."
И я не пойму, то ли турецкую песню мог выбрать только русский представитель (из России на созвоне больше никого нет, будут еще англичане, поляки и латиноамериканцы), то ли я прочно ассоциируюсь с танцевальной восточной попсой. biggrin.gif
Idea
26 сентября 2016, 12:55
Может, они сассоциировали, что русские любят отдыхать в Турции.
Хотя англичан там тоже полно, как и других европейцев.
Idea
26 сентября 2016, 12:59
На соответствующей волне пересматриваю и переслушиваю. Вот этот клип обожала много лет назад. smile.gif
Idea
26 сентября 2016, 13:04
Ребенок, кстати, в симпатиях от мамы не отстаёт.
В субботу были на корпоративе у мужа, у них сотрудников пригласили с семьями. Андрей плотно работает с индийцами, один из которых тоже был на мероприятии. Полина прилипла к нему с первой минуты, и если бы я периодически не снимала её и не уводила гулять, она бы так всё время у него на руках и просидела. Картинный индиец, смуглый, черноволосый-черноглазый, надо сказать очень красивый, и даже высокий. Спрашиваю ребенка: "Почему он тебе понравился?", она мне с придыханием отвечает: "Потому что он очень красивый и всё время улыбается. И на папу похож". biggrin.gif
Дюна
26 сентября 2016, 13:22
Идея, ты им отправь Хозера "Отведи меня в церковь".
Idea
26 сентября 2016, 13:25

Дюна написала: Идея, ты им отправь Хозера "Отведи меня в церковь".

Я думала отправить что-то их Цоя/Би-2/Арбениной, или вообще приколоться "Лада-седан - баклажан!" но это совсем уже палево - песня на русском языке.
Но турецкий-то!
Ялав
26 сентября 2016, 17:45
- Мы сегодня бегали полночный бег!

*я чуть от смеха не умерла*
Форель
27 сентября 2016, 12:44

Дюна написала:

Хорошие такие Степа с мамусиком! Ничего себе у вас холодно.
Форель
27 сентября 2016, 12:59
Бодрое утречко выдалось. Левонька взял и закрыл спящую маму в комнате. С ваувой. А ключик потерял. Пришлось лезть из окна в ночной рубашке, сверкая трусами. Ох, ободрала себе всю ж и очень больно ударилась. Проем узкий, я не на пике стройности, до земли высоковато, внизу заботливой рукой мужа насыпано гранитных камешков. Сосед аж поленья уронил. Хорошо, что Лева сумел открыть входной замок. Блин. А ваува-то в комнате, замерзает. Левка бегает и тоненьким голоском причитает: "Домовой, домовой, отдай ключик!" Нашла запасной, славабогу. Спасли Давосю.
Дюна
27 сентября 2016, 14:40

Форель написала: Бодрое утречко выдалось.

Картина маслом! biggrin.gif Трусы-то хоть в горошек?
Ялав
27 сентября 2016, 15:39

Форель написала: Бодрое утречко выдалось

Извини, конечно, но это очень смешно. 3d.gif Хотя понимаю, в какой ты панике была и пр.
Дюна
27 сентября 2016, 16:49
Не сдержалсо я в том фееричном треде. Щаззз огребу.
Idea
27 сентября 2016, 17:01

Дюна написала: Не сдержалсо я в том фееричном треде. Щаззз огребу.

Да ладно, там феерия уже на таких оборотах, что скорей придёт модератор и всем всыпет, чем участники. biggrin.gif
Ялав
27 сентября 2016, 17:15
Слушайте!
Мне Арс! из школы! принес! сливочное масло!!! Со словами "Теперь точно проблем с маслом не будет" выложил его из рюкзака.
Дюна
27 сентября 2016, 17:16
Сколько в граммах?
Ялав
27 сентября 2016, 17:17
2х10 грамм.
Дюна
27 сентября 2016, 17:19
У Степы редко бывают ночью проколы с туалетом. Последний месяца три назад.
Сегодня в пять утра:
- Мама! Мама!
- Да, сынок!
- Я писал-писал в штанишки, а тебя все нет и нет! Все, петель (теперь) моклое все! Надо меня поглеть! biggrin.gif
Дюна
27 сентября 2016, 17:20

Ялав написала: 2х10 грамм.

Заживете теперь! ЧО! biggrin.gif
Дюна
27 сентября 2016, 17:38
Про масло. Папашка мой в ГДР-то служил в хозвзводе. Ога. Одно время масло раздавал. Норма - 20 грамм на человека в обед. Была такая шайбочка - ей намеряли это самое масло. Так папашка мой нашел какого-то металлических дел мастера, тот сделал ему точно такую же, но внутренний диаметр чуть меньше. Грамма на полтора всего-то одного солдата обжиливал. Сто солдат - чуть больше пачки масла. smile4.gif Зажил батяня на службе, марки в карманах зашевелились. Но накрыли его. Сколько-то на губе отсидел, мастера не сдал.
После губы назначили его на сахарный песок. Песок тогда в тканевых мешках возили. Батенька ставил рядом с мешком ведро воды. За ночь ведро опустошалось, сахар тяжелел. Из излишков при помощи поварихи (нравился ей мой молодой папочка) батя ставил самогон. После этого непотребства его до конца службы определили в кочегары. Как промышлять с углем он недопетрил.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»