Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб лёгкого трёпа за чашкой чая
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ялав
27 октября 2016, 17:07
Блин! Хотела же поздравить smile.gif Москвичи, с первым снегом!

Ваннка написала: Выбирает факультет

Предпочтения?
Ялав
27 октября 2016, 18:24
У меня чисто исследовательский пока интерес: с хлебом сало надо?
Old Stager
27 октября 2016, 19:31

Ялав написала: У меня чисто исследовательский пока интерес: с хлебом сало надо?

По-солдатски.    Спойлер!
Достаёт солдат краюшку хлеба, а из кармана — тряпицу с завёрнутым в неё салом. Отрезает большой, длинный такой кусок хлеба — и маленький кусочек сала. Сало кладёт на хлеб, на дальнюю от себя сторону, и ест вприглядку. Доев хлеб до сала, сало снимает, бережно заворачивает в тряпицу и убирает обратно, подальше в карман. До следующего раза.

Можно без хлеба. smile.gif
Idea
27 октября 2016, 20:16

Ялав написала: У меня чисто исследовательский пока интерес: с хлебом сало надо?

То, что без прожилок, по мне вкуснее с хлебом.
А с прожилками можно и без. smile.gif
Форель
27 октября 2016, 22:15
Сало с прожилками оттенить бородинским хлебом - хлеб натереть долькой чеснока, все нарезать палочками и выложить двумя горками. Можно подавать прямо на деревянной разделочной доске biggrin.gif
Форель
27 октября 2016, 22:16

Пиши мне адрес в личку, пошлю Полине открытку. Только пиши точно все цифры и названия wink.gif
Дюна
28 октября 2016, 10:29

Ваннка написала: (фото в профиле был августовское, там я в своем норм весе), сейчас я худее на 8 кг.

Моя в обмороке! Чему там худеть еще! Ешь сало поболе.

Ваннка написала: Я бы перестала говорить эту мантру, он ее не слышит. Белый шум. Вот это будьбудьбудь, зачем? если он уже есть такой какой есть. Ведь главное - знания у него есть, повзрослеет - станет внимательнее, сосредоточеннее.

Как всегда + 1000.

Ваннка написала: 4/4 очень хорошо.

Прекрасно, я считаю!

Форель написала: Сало - это сила.

Я уже вроде писала. Аби моя перед самым своим уходом сказала моей маме: "Аля, ты ешь свинину-то, она такая вкусная!" Маманьку мою от сала аж трясет, как она его любит. Мусульманка, ага.

Ваннка написала: А последний приступ токсикоза случился за 40 минут до родов.

Я оба раза перед родами блевала.

Idea написала: А я просто сало люблю.

И я. Штоп только что из морозилки. Захлебнулась слюной.
Дюна
28 октября 2016, 10:33
Полину Андреевну и родителей ее с праздничком! Пять лет дочурке! Чтоб росла здоровой, счастливой и удачливой! angel.gif
Idea
28 октября 2016, 10:51

Дюна написала: <span style="color:red">Полину Андреевну и родителей ее с праздничком! Пять лет дочурке! Чтоб росла здоровой, счастливой и удачливой! </span> angel.gif

Спасибо! kos.gif

Отвела красоту свою в сад отмечать, выдала угощения. У нас же еще и утренник сегодня, прйдём вот в полном составе - мама, папа, бабушка. biggrin.gif
Надеялась с утра сбегать в спортзал, а тренировку отменили. frown.gif сижу теперь дергаюсь, хочется активности.
Дюна
28 октября 2016, 10:59
А чего куришь? Утомилась ужо?
Ялав
28 октября 2016, 11:07
Ура! Пять лет - это вам не хухры-мухры!
Поздравляю! Счастья Полинке и семье. hb.gif hb.gif hb.gif
Форель
28 октября 2016, 11:58

С Днем Рождения Полину! 2jump.gif flower.gif star.gif
Idea
28 октября 2016, 14:13

Дюна написала: А чего куришь? Утомилась ужо?

Слушай, сама не знаю, зачем поставила. О чём-то задумалась и машинально напечатала.

Ялав написала: Ура! Пять лет - это вам не хухры-мухры!
Поздравляю! Счастья Полинке и семье.

Форель написала: С Днем Рождения Полину!

Спасибо, девушки! hb.gif
Polly
28 октября 2016, 14:15
Тёзку-красотку-умницу и её родителей с днём рождения!!! lady.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Первая круглая дата уже у девушки, с ума сойти!
hb.gif hb.gif hb.gif
Leenake
28 октября 2016, 14:19

Полину с Днем рождения Большая дата, уже серьезнаяsmile.gif
Идеич и весь род.комитет: будьте здоровы, счастье на вас ежедневно накатывает. Пусть накатывает еще круче smile.gif
Обнимаю! smile4.gif
Idea
28 октября 2016, 15:18

Polly написала: Тёзку-красотку-умницу и её родителей с днём рождения!!!     
Первая круглая дата уже у девушки, с ума сойти!

Leenake написала: Полину с Днем рождения Большая дата, уже серьезная

Спасибо! hb.gif
Ваннка
28 октября 2016, 15:24
Идея, с Полинкиным рождением тебя! И всех причастных тоже!

Помню ее в первый день, сразу было видно, что это очень красивая девочка!

Желаю вам всем крепчайшего здоровья и всяких радостей! И какое счастье, что она у вас еще такая малышка!

Обнимаю крепко, поцелуй Полину и за меня!
Ваннка
28 октября 2016, 15:27

Ялав написала:  с хлебом сало надо?

Мне нравится без хлеба, но вот из морозилки, тонким кусочком. Но с хлебом тоже хорошо!
Дюна
28 октября 2016, 19:47

Ваннка написала: вот из морозилки, тонким кусочком.

Гурмэ!
Old Stager
29 октября 2016, 12:19
Old Stager
30 октября 2016, 21:33
Декабрист на подоконнике все месяцы перепутал: считает, что уже декабрь давно.
Ingr
31 октября 2016, 01:49

Ялав написала: фурункулы, болячки

Лучшее средство от всяких нехороших болячек - компресс (водочный).
Он вылечивает все болячки.
Только надо его делать правильно и настойчиво.
Ingr
31 октября 2016, 01:51

Old Stager написал: Декабрист на подоконнике все месяцы перепутал: считает, что уже декабрь давно.

Он просто напоминает, что НГ уже не за горами!
А с ним и дни рождения всякие... wink.gif
Old Stager
31 октября 2016, 10:14

Ingr написал: Только надо его делать правильно и настойчиво.

Настойчиво — это с настойками? А правильно — это как? Снаружи или изнутри? biggrin.gif
Ваннка
31 октября 2016, 12:03
У Степочки нашего сегодня ведь День Рождения? мне помнится, что последний день октября это был

Прощу прощения если перепутала, я тетка с амнезией, мне все простительно. Но ежли не перепутала, то Степочкиных маму и папу тоже, а так же красавицу-сестрицу, поздравляю с таким замечательным мальчиком!
Ялав
31 октября 2016, 12:16
Всем доброго утра!

Не только Степку, но и Йованьку. Так что, Форель и Дюна, подставляйте щеки. Ура-ура, замечательным мамам прекрасных сыночков smile.gif smile4.gif smile4.gif
Ялав
31 октября 2016, 12:18
Может ли натирать зимняя обувь? facepalm.gif
Idea
31 октября 2016, 12:27

Ваннка написала: Идея, с Полинкиным рождением тебя! И всех причастных тоже! Помню ее в первый день, сразу было видно, что это очень красивая девочка! Желаю вам всем крепчайшего здоровья и всяких радостей! И какое счастье, что она у вас еще такая малышка!Обнимаю крепко, поцелуй Полину и за меня!             

Спасибо за тёплые слова и открытку, всё передала! smile.gif

Old Stager написал:

Не понимаю по-немецки, но судя по голосам и мультику, это что-то детское, значит, восприму как поздравление Полине. Спасибо. smile.gif
Idea
31 октября 2016, 12:28
Стёпу с Леванькой, а также мам и семейства сердечно поздравляю!
Кучу подарков замечательным мальчишкам, мамам - спокойствия и сил! ura.gif ura.gif ura.gif
Idea
31 октября 2016, 12:30

Ялав написала: Может ли натирать зимняя обувь?

Может.
Например, если задник жёсткий. Я в прошлом году такие ботинку купила. С хлопковым носком их носить совершенно невозможно, давит и трёт, с капроновым - нормально.
Idea
31 октября 2016, 12:33
Деньрожденческие фотки.
Утром надевали одно платье, чтобы отпраздновать с группой
Idea
31 октября 2016, 12:34
А вечером был утренник.
Вышиванка приехать успела и оказалась как раз впору.
С подарком от детсада.
Ялав
31 октября 2016, 12:36
Какая куколка. И бровки ваши - умереть. smile4.gif
Ялав
31 октября 2016, 12:36
Да, на хлопковый трет. Блин, в капроне можно замерзнуть на прогулке frown.gif
Idea
31 октября 2016, 12:39

Ялав написала: И бровки ваши - умереть.

От папки подарок. biggrin.gif

Ялав написала: Блин, в капроне можно замерзнуть на прогулке

Ботинки не тёплые?
А так по-моему для длительных прогулок нет ничего лучше уггов. Я долго сопротивлялась, но по итогу наплевала таки на эстетику и радостно ношу. Очень комфортные.
Форель
31 октября 2016, 12:39

Ingr написал: Лучшее средство от всяких нехороших болячек - компресс (водочный).Он вылечивает все болячки.Только надо его делать правильно и настойчиво.

Шо ви говорите?! И от любви которые - тоже? biggrin.gif biggrin.gif
Форель
31 октября 2016, 12:44

Ялав написала:

Спасибо за поздравления! Левка праздновал в Таллинне. Я таки ему устрола первый в жизни юбилей. На телебашне. 10 детей и их родителией позвали, торт обалденный фруктово-ягодный был и красоту всякую еще заказала для оформления. Еще у бабушек напраздновался целых два раза. Сама я была с Давосей дома, еще нету у маленького пачпорта, границу не перейти.

Форель
31 октября 2016, 12:46

Полина - яркая девочка. Бровушки и ресницы - класс!
Ялав
31 октября 2016, 12:50
Ботинки теплые, со смехом то есть. Но просто стоять в них холодно. Я вчера полтора часа выходила, потом уже мерзнуть стала.
Угги, говоришь? Я пока в сторону всяких дутиков смотрю. Но в сб перемерила всякое - не моя стилистика, не могу. Угги, может, и пойдут.
Как ты носишь? На носок? или на босу ногу? biggrin.gif
Форель
31 октября 2016, 12:51
Степана с семьей поздравляем! Расти, мужчина, здоровый и умный. flower.gif
Idea
31 октября 2016, 12:53

Форель написала: Левка праздновал в Таллинне. Я таки ему устрола первый в жизни юбилей. На телебашне. 10 детей и их родителией позвали, торт обалденный фруктово-ягодный был и красоту всякую еще заказала для оформления. Еще у бабушек напраздновался целых два раза.

Круть. up.gif
Именниник доволен?
Что подарили?

Ялав написала: Как ты носишь? На носок? или на босу ногу?

На носок, на босу ногу я ничего не ношу, не люблю.
Ялав
31 октября 2016, 12:55

Форель написала: Я таки ему устрола первый в жизни юбилей. На телебашне. 10 детей и их родителией позвали, торт обалденный фруктово-ягодный был и красоту всякую еще заказала для оформления. Еще у бабушек напраздновался целых два раза

Да, я смотрю, вы нас переплюнули. mad.gif 3d.gif
Ваннка
31 октября 2016, 13:00

Old Stager написал:  А правильно — это как? Снаружи или изнутри?

Я бы приняла ванну! biggrin.gif

Ялав написала: Не только Степку, но и Йованьку.

Да? Я не знала! Как кучно в октябре!

Idea написала:  надевали одно платье,

Какая милая! Красавица растет!

Idea написала:  нет ничего лучше уггов.

Да, классные. Я давно купила и люблю их.
Ялав
31 октября 2016, 13:02
А у вас прям угги? Или "Эму"? Или "Беар пау"?
Ваннка
31 октября 2016, 13:02

Форель написала: Левка праздновал в Таллинне.

Поздравляю Льва с юбилеем! flower.gif
Ваннка
31 октября 2016, 13:04

Ялав написала: А у вас прям угги

У меня угг. Средние по высоте голенища. Бежевые.
Форель
31 октября 2016, 13:07

Ой, не то слово. Перегрелся от эмоций. Спать не мог. Встретил всех своих друзей, обалдел от количества внимания. Папа еле успевал его контролировать, все как разбежались, работники телебашни, видимо, были в шоке. Когда к детям вышел инопланетянин - не большой и страшный, а маленький и мягкий, дети его облепили, тискали, крутили. Левка заверещал, что "царь он не настоящий! Я вижу девочку!" Бедный инопланетянин, короче. Под конец сладкой части именинника подняли на стуле и спели песню. Но он категорически отказывался опускаться, требовал продолжения банкета. Дааа... ему надо на сцену, вот что.
Подарков было много разных. На само празднование ушла приличная для меня сумма, так что мы, родители, ограничились лего-ниндзями.
Idea
31 октября 2016, 13:08

Ваннка написала: Какая милая! Красавица растет!

Спасибо. smile.gif

Ялав написала: А у вас прям угги? Или "Эму"? Или "Беар пау"?

У меня прямо угги, высокие. Купила три года назад, еще до всех этих курсовых скачков.
Ребенку обычно покупаю Emu, никаких различий не заметила (первые такие сапоги были угги и у неё) - теплые, носятся хорошо. Биры не покупала.
Форель
31 октября 2016, 13:09

Ваннка написала:

Спасибо!
Ваннка
31 октября 2016, 13:10
Встреча с Гузель была совершенно душевная. Спросила про творческие планы, мы прямо поговорили с ней, я сидела во втором ряду в метре от нее, пoмещение маленькое, все кучно. Заверила, что пишет, но пока не скажет что, потому что первая книга ее еще не отпустила, в смысле, все что пишет, потом прочитывает и видит, что это все несет отголоски книги. Но назвала исторические рамки будущего произведения: 1917-1957. Очень милая, смешливая, обаятельная. Располагает к себе с первой минуты. Подписала книги читателям. В общем я очень довольна, что сходила.

Налупила себя по рукам, чтобы не накупить книг, но все же купила три.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»