Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Белые ночи в Ольгино
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4
Умница Лил
28 июня 2007, 16:11
Ты со мной, моя мечта и моя игрушка, ты можешь носить данный мной ошейник.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:12
... но снова гаснет свет, и вместо нижнего - снова плюшевая игрушка.
Мечта так и осталась мечтой.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:14
в отчаянии летят на пол ненужные игрушки
Умница Лил
28 июня 2007, 16:15
Девочка кидается лицом в подушки. Снова одна.
Мечта так и осталась мечтой, поманила и вновь исчезла.
Одна.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:19
Я бесконечно благодарна Тигре_из_Питера и Чау за тонкость и мужество, с которым была рассказана ими эта история.
Ведь все мы так хотим хэппи-энда и не любим печальные сказки. Но ведь тематическое одиночество бывает, правда же? и с ним, увы, так многие знакомы.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:23
И завершающий номер нашей шоу-программы.
Злобненькая история, предупреждаю сразу.
Комментариев особо не будет, все понятно и так: безмятежность, нападение, страх и боль.
Сразу для сомневающихся говорю : да, электричество это больно.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:25
WishMaster и Умница Лил.
"Офис"
Умница Лил
28 июня 2007, 16:25
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:26
.
Умница Лил
.
Умница Лил
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:27
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:27
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:28
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:29
.
Умница Лил
.
Умница Лил
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:30
.
Умница Лил
.
Умница Лил
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:32
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:32
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:33
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:33
.
Умница Лил
28 июня 2007, 16:35
Все. Совсем все. Exit.
Кэрри
28 июня 2007, 16:57
До чего интересно смотреть на ваши выступления, даже на фотографиях!
Каждое - как маленький спектакль...

Спасибо. Это ж надо такую фантазию иметь! wink.gif
Mistress New
28 июня 2007, 17:04
Супер! Потрясающий номер! appl.gif appl.gif appl.gif
WishMaster, Умница Лил - вы, как обычно, неподражаемы!

Жаль, что вижу этот номер только на фото, все-таки есть вещи, которые надо воспринимать *живьем*!

Сомневающимся скажу, как *профессиональный электрик*: электричество - это может быть не просто больно, это бывает невыносимо, нестерпимо, убивающе мучительно!
Имхо, это одна из самых экстремальных, требующих неукоснительной внимательности, опыта и осторожности Верхнего.
bdgirl
28 июня 2007, 17:37
Огромное спасибо за рассказ и изумительные, такие напряженные и эмоциональные фотографии.
Андрюша
29 июня 2007, 12:12
Огромное спасибо за столь замечательный репортаж. Номера необыкновенейшие, и чувствуется что в каждый номер участники вкладывали гараздо больше чем душу. Фотографии конечно это всего-лишь мнгновения, но как удачно они выбраны и переданы, что волей не волей погружаешся в эту атмосферу, атмосферу "реальной жизни", а не "выдуманых миров".

Спасибо.

Андрюша и Викулька (аки Шпаненок).
Тигра_из_Питера
29 июня 2007, 14:08
Мечты сбываются! Нужно только уметь мечтать...
Интернет, чаты, форумы... Глупые, непонятные вопросы... - Ищу страпон! Срочна хочу порку! Ты гаспожа? А можно ли нижнего целовать в губы? (с)
Усталось накапливалась давно и уже почти перевесила всю мою жизнерадостность и веселье. Как же никто не видит, что мы, Верхнии дамы, тоже люди. У нас есть свои мысли, свои желания, свои мечты. Почему большая часть нижних мужчин считает "гаспажу" бесплатным придатком страпона? И неужели нижний Мужчина - это "только мечты, просто мечты"? Так появилась идея номера... Но номер мало придумать, его еще надо где- то показать...
- Тигра, мы тут в Ольгино собираемся... ты приедешь?
-Конечно, приеду. С номером.
Так появилась возможность номер показать. Но ведь надо еще отрепетировать... И понеслось... " Мячик сюда, его лучше пнуть, эту игрушку переложить, игрушек больше, нет меньше, еще флогер сюда, я выхожу тут, а ты отсюда. Быстрее, помедленней... Чау_! Чау_, ты меня слышишь! песня уже закончилась, хватит целовать мои ножки, надо репетировать. С начала. Ошейник положим на кровать. Вот тут пауза в музыке... Что ты говоришь, песня уже закончилась, ? Как закончилась? Я же всего два раза флогером замахнулась... не два? Гм... Считать приказа не было, так что продолжаем репетировать С начала...С начала... С начала...
Пора ехать. Где-то тут Стегерт и Кара на машине. "Бытовичек!Смотрите, бытовичек!" Воображение быстро нарисовало кого-то типа гнома с бородой и щеткой. Но оказалось оказалось, что это просто название прачечной.
Немного поплутали, но наконец встретились со Стагертом и, как всегда, обворожительной Карой. За разговором дорога прлетела совсем незаметно, и мы подъехали к маленькому сказочному домику. Одновременно подъезжают Стася (ах, какие босоножки...) и Тейси.
Светило солнце, пели птицы... и... нет, мне не показалось, пению питц вторил свист рассекаемого воздуха. Эхх, определять девайс по звуку я не умею, нужно идти смотреть! Из домика, как добрая фея, выглянула Умница Лил и позвала нас в сказку...
(продолжение следует)
Ruth
29 июня 2007, 14:30
Умницы все и Лил особенно wink.gif

Winney
29 июня 2007, 15:30

Тигра_из_Питера  Как же никто не видит, что мы, Верхнии дамы, тоже люди. У нас есть свои мысли, свои желания, свои мечты.

Ответ банален:
"Назвался Пингвином - спи на льду!"(с)
Иными словами, позиционируя себя как 100%-все-контролирующее существо, вы тем самым декларируете полное отсутствие у себя любых слабостей, к коим, несомненно, инстинкты (не путать с сознанием современного и т.п. человека!) относят желания, мечты и т.п. Железное существо, если угодно, Таркус, не может мечтать, потому что мечта - это неисполненная воля. А воля "абсолютно сильного(-ой)" не может не исполниться, иными словами на инстинктивном уровне существует представление, что Акелло не имеет права промахиваться. Ни 1 раза, или он уже не Акелло. И если вы взаимодействуя с людьми на этом допещерном уровне психики, называете себя Госпожой, значит вы тем самым обещаете им свою "железность". Так что или уходите от примитива, или играйте эту тупую роль, не взирая на тошноту. 3d.gif
Sakurasan
29 июня 2007, 15:47

Winney

А у роботов скоро душу придумают.
И как их потом называть?
Тигра_из_Питера
29 июня 2007, 18:08
( продолжение)
Из домика, как добрая фея, выглянула Умница Лил и позвала нас в сказку...
В сказке было очень хорошо. Красиво одетые люди разговаривали, шутили, пили вино. Очень хотелось к ним присоедениться, что и было сделано.
Но вдруг веселье закончилось. За каких то две бутылки вина бедную девушку продали и начали мучить. И сердце разрывалось от выбора: то -ли спасти ее , то ли найти еще пару бутылок и срочно, просто СРОЧНО присоедениться к мучителям. (Даже сейчас, не смотря на то, что прошло почти две недели, вспоминая ту четверку по коже бегут мурашки, а рука сама ищет плеть.)
Взмах волшебной палочки...и все меняется... Появившийся почти из ниоткуда волшебник сумел зачаровать и розу, и девушку, и зрителей...
Но чары быстро рассеялись и мы оказались в обычном кафе, в котором встречаются обычные люди, встречаются судьбы и встречается ЛЮБОВЬ.
Встретилась любовь и в следующем номере. Любовь маленькой девочки к игрушке, любовь, которая позволила маленькому тигренку, всего на несколько мгновений, превратиться в мальчика и исполнить все желания Хозяйки. И пусть игрушка осталась всего лишь игрушкой, но они еще встретятся, игрушка и та девочка, и все у них будет хорошо.
А пока они ищут друг друга мы перенесемся в наэлекторолизованный офис, в котором бушуют нешуточные страсти. Про этот номер ничего сказать не могу. таких слов, чтобы описать то, что я видела, у меня просто нет. Буду просто молча восхищаться.
Дальнейшее можно описывать долго, очень долго. И ужин, и прогулку, и сеанс одновременной порки. Можно долго описывать, но намного лучше собраться еще раз и сотворить еще одну сказку.

WishMaster, Умница Лил, я хочу сказать Вам огромное спасибо за этот праздник! И... МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Умница Лил
30 июня 2007, 18:54
Ребята, всем бесконечное спасибо за добрые слова, они так нужны и важны.
Тигра_из_Питера, ты чудо.
А вообще жизни мы порадовались классно, я считаю.
Это - традиционная композиция-для-тематических-праздников. составляемая Леночкой, нижней Ingvar'a. Хорошо в тусовке иметь профессионального флориста wink.gif
Умница Лил
30 июня 2007, 19:14
Гости имели возможность также почитать книги. В том числе и неприличные.
Умница Лил
30 июня 2007, 19:16
... и обдумать и обсудить прочитанное.
Умница Лил
30 июня 2007, 19:17
А еще была применена рационализация тематического труда.
Весьма успешно, должна сказать.
Умница Лил
30 июня 2007, 19:19
.
Умница Лил
30 июня 2007, 19:23
Хочу поблагодарить всех, кто помогал и поддерживал, а отдельно и особо -
Edit'а за неоценимую помощь в обработке фотографий. Благодаря его терпению, вкусу и профессионализму был создан этот фотоотчет.
Спасибо огромное ! flower.gif flower.gif flower.gif
Умница Лил
30 июня 2007, 19:25
Ну что ж - король умер, да здравствует король.
Мы приступаем к подготовке следующего праздника !!! bud.gif bud.gif bud.gif
Тигра_из_Питера
30 июня 2007, 19:40

Winney написал:
Ответ банален:

Много-много-много слов, но я не совсем поняла о чем они, правда...
Я не существо, не Госпожа, и с людьми взаимодействую весьма цивилизованно ( по крайней мере стараюсь). Я не играю тупые роли, и не буду делать ничего такого, от чего меня будет тошнить.( разве что забеременею и у меня токсикоз будет.)Я не обещаю никому свою "железность" Я - Женщина, я умею чувствовать, желать и мечтать. Да, я могу быть сильной и властной, могу сделать больно, могу добиться выполнения моей воли. Но в то же время я могу быть очень нежной, романтичной, мечтательной. Я - Верхняя Женщина, и я хочу, чтобы рядом со мной были люди, которые видят во мне прежде всего МЕНЯ, а не робота, который умеет выполнять определенные действия. И этим людям будет хорошо рядом со мной ( это про мужа), или у моих ног ( это про нижнего), или в компании со мной ( как, я надеюсь, это было в Ольгино).
После нашего номера один из гостей сказал, что "давно не видел Женской Доминации с человеческим лицом, а в этом выступлении увидел". И я была очень рада, что у меня все таки получилось донести мои мысли до людей, и они востребованы.
А мечты... Я хочу сказать спасибо милому мальчику чау_, который по моему желанию превращается то в живого мальчика, то в послушную игрушку, который не считает меня железным существом, и который доказал мне что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
АНКА
30 июня 2007, 23:05
Времени мало, поэтому репортаж удалось посмотреть только сейчас... Столько восхищения, что я, пожалуй, не усну теперь долго! super.gif
Всем - громадное спасибо!

Maugli написала: P.S.* Старая статья в "Смене" про «гнездо порока» - http://smena.ru/news/2006/11/22/9358/ 3d.gif

В шоке. Вот после таких статей и понимаешь, почему надо было ввязаться в работу над "Инфантой..."
Sakurasan
1 июля 2007, 08:16

Тигра_из_Питера ...
После нашего номера один из гостей сказал, что "давно не видел Женской Доминации с человеческим лицом, а в этом выступлении увидел". И я была очень рада, что у меня все таки получилось донести мои мысли до людей, и они востребованы.
...

Все очень правильно сказано.
Bael
1 июля 2007, 16:07
К великому сожалению, только сейчас добрался до компьютера. Позор, позор на мои седины...

Благодаря любезности и гостеприимству Wishmasterа и Умницы Лил нам уже приходилось бывать в славном Ольгино в обществе замечательных Тематических товарищей. Но с каждым разом получаем все больше удовольствия от интереснейших номеров, общения и непередаваемой атмосферы дружелюбия и взаимопонимания, царящей в этом очаровательном месте.
Покидая суетливую пыльную Москву, мы с самого начала настроились на правильный лад. В приятной компании Петрония и Лилео, за неспешной беседой и в меру охлажденным пивом незаметно пролетела ночь.
Петебургское утро встретило нас свежестью.
И вот уже вскоре мы присоединились к организаторам сего праздника, и, слегка отдохнув от путешествия и пообщавшись за завтраком, проследовали в Ольгино.
Каждый раз, приближаясь к отелю, я почему-то представляю его как небольшой, но уютный средневековый замок, в погребах которго дожидаются своего часа бочки с изысканными винами, на кухне готовятся экзотические блюда для предстоящего пира, а наверху в цепях томятся жертвы, дожидаясь своей участи 3d.gif
Так оно и было в этот раз. Отличные фото, имеющие место выше, лучше всяких слов говорят о чудесном действе, проходившем в славном замке Ольгино. Каждый раз восхищаемся непередаваемой энергии и художественному вкусу организаторов этого ставшего уже традиционным праздника - Wishmaster и Умница Лил.
Спасибо вам за чудесный праздник, дорогие товарищи!
Чеширский кот
1 июля 2007, 17:14
Как видно из фотографий - мероприятие удалось :-)
Приятно видеть, что хорошие традиции не умирают.
Организаторам - моё уважение.
homyachoc
1 июля 2007, 17:33

Умница Лил написала: А еще была применена рационализация тематического труда.
Весьма успешно, должна сказать.

biggrin.gif Предлагаю в следующий раз уложить нижних на конвейерную ленту, двигающуюся по кругу
Dimkin Julik
1 июля 2007, 21:03
homyachoc, их же стошнит! 3d.gif

И по теме треда: очень понравились описания и фото номеров. Прямо-таки вся обзавидовалась гостям праздника.
Умница Лил
1 июля 2007, 22:15
Bael, какое же В/вам спасибо нечеловеческое, что выбрались !... без В/вас праздник не праздник.
Чеширский котl, жалко, что ты нас покинул. Но что ж делать. Лень - она почти судьба.
homyachocl, подращивай детку и возвращайся в шоу, пожалуйста. Нам всем тебя очень не хватает. "Нежить", где ты висела вниз головой и мы всё залили кровью, до сих пор люди вспоминают.
Dimkin Julikl, спасибо на добром слове и главное - очень рады, что смогли доставить удовольствие !
Miu-miu, ты слышишь? следующий праздник 18 августа !... планируй, пожалуйста.
Чеширский кот
2 июля 2007, 00:16
Сказал бы я про "лень".... но воздержусь. В приличном обществе так не говорят.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»