Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Собственная теория о сабспейсе
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
belize
1 июля 2007, 23:04

Vikulka написала:
а я-то и не знала... mog.gif
*записала - "Сообщить Хозяину про позвонки", а то, вдруг он не знает...*

А ты бы спросила у опытных садистов/флагелянтов, из тех кто в девайсах разбирается. Может кто-то и скажет что я не права...
Edit
1 июля 2007, 23:51

Милашка написала:ВАЖНО для ОБОИХ
1.Момент нанесения удара должен совпасть с вдохом, нижней!

Разьве на вдохе? Всегда считал, что на выдохе. Не в процессе выдоха, а в тот момент, когда вдох переходит в выдох.
Кстати. если у нижней горло не пережато, то вдох не слышен.

2.Идеальные девайсы для начала : Тоуз, широкий ремень. Неприемлемые девайсы – розги, прут, трость стек.

Жесткие девайсы. "Летают по прямой smile.gif".
Для начала, если нет навыка, может и ничего, но флогер, всегда считался оптимальным девайсом для начинающих. Или за базу берется верхний с полным отсутствием навыков?

3.Разогрева нет!

Сильно!
А как определить больно нижней или нет? Если верхний метатель молота и с первого удара засадит так, что нижний скатиться с лавки и на долго запомнит Ваши советы! Хотя нет, ни кто ж не знает, что это Ваши советы. Пара не срастется по Вашей вине. (Возможно для предыдущей нижней это было как раз "рабочий" режим).

5й. Внимательно следите за состоянием нижней, если вы все делаете правильно, у вас должно быть ощущение, что нижняя крепко спит! Если нет, то вы перестарались с силой воздействия – сбавьте!

У Вас не верные входные данные, на их основе, неверные выводы.
Ни кто не спит. И нет ощущения, что нижний спит. Если, создается ощущение, что нижний спит, то я (рекомендую):
1. если заметил оперативно, прекратил любые воздействия и прислушался к нижнему.
2. если оперативность под вопросом, очень быстро начал приводить в чувства.
Потеря сознания нижним это ЗНАК, а не цель! Если Вы этого не понимаете, именно Вам необходимо обратиться к инструкции.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВЕРХНИХ

Здесь Вашего ничего нет.
Edit
2 июля 2007, 00:00

АНКА написала:
Опасно чем? Опасно для кого? Воздействия же не ножом и не иглами...

Случай, виденный мной, на одной из публичных встреч:

Девочка лежит на лавке.
Два здоровых мОлодца, с плеча, охаживают ее плетьми.
Представьте Вашу нежную ручку на пути плетей.
Разумеется мОлодцы были грамотные и при такой ситуации приняли бы решение в доли секунды, а не успели бы!
Тигра_из_Питера
2 июля 2007, 00:02

Vikulka написала:
Если он учится, то нижний должОн быть в курсе сего факта, только и всего smile.gif

Этого никогда не скрываю.
АНКА
2 июля 2007, 17:47

Edit написал:
Случай, виденный мной, на одной из публичных встреч:
....Представьте Вашу нежную ручку на пути плетей.

МММ... А зачем она её туда сунула-то???? Ежу же понятно, что ничего никуда совать не надо.... Закрыться хотела?
ЗНачит, было не больно-приятно, а больно-больно?
А сказать? Или знак какой подать, если в кляпе....
Или это игра была такая - увернись/закройся?... *в недоумении*

Я не спорю, в жизни бывает всё. Но чаще всего флагелляция идёт всё же на спину и попу, поэтому *озадачивается* это ж как надо нижнему дёрнуться, чтобы ему в ухо попали или в глаз?.... Да ещё опытной рукой....
Edit
2 июля 2007, 18:50

АНКА написала:
МММ... А зачем она её туда сунула-то???? Ежу же понятно, что ничего никуда совать не надо.... Закрыться хотела?
ЗНачит, было не больно-приятно, а больно-больно?
А сказать? Или знак какой подать, если в кляпе....
Или это игра была такая - увернись/закройся?... *в недоумении*

Я не спорю, в жизни бывает всё. Но чаще всего флагелляция идёт всё же на спину и попу, поэтому *озадачивается* это ж как надо нижнему дёрнуться, чтобы ему в ухо попали или в глаз?.... Да ещё опытной рукой....

Я приводил пример когда воздействие было по попе.

Инстинктивно.
Приятно, не приятно. Может чуть не туда попали, али еще чего. Вон лягушка, без головы, лапками дергаетsmile.gif
belize
2 июля 2007, 19:34

АНКА написала:

А запросто: инстинктивно поворачивется торс и голова, и, удар девайсом вместо спины, как раз и попадает кончиком по уху.
settler
7 июля 2007, 16:16
Извините, даже читать не стал.
АНКА
9 июля 2007, 00:26

belize написала: А запросто: инстинктивно поворачивется торс и голова, и, удар девайсом  вместо спины, как раз и попадает кончиком по уху.

Тогда для такого разворота торса (и головы) надо быть достаточно тренированным и гибким. Не всем дано. (Но точно знаю, в жизни бывает всё!)
Imbris
30 июля 2007, 01:32
попробую как-нить на пати устрить экшен с подобной техникой
Sakurasan
30 июля 2007, 11:17

Imbris написал: попробую как-нить на пати устрить экшен с подобной техникой

Ох, не стоит... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Викулька
30 июля 2007, 11:21

Imbris написал: попробую как-нить на пати устрить экшен с подобной техникой

Имбрис, сообщи о месте и времени, плиззз, очень интересно было бы взглянуть wink.gif
Imbris
31 июля 2007, 13:57

Vikulka написала:
Имбрис, сообщи о месте и времени, плиззз, очень интересно было бы взглянуть wink.gif

Пока еще в размышлениях. Хочется показать что-то необычное. это будет работа с точками, с частичным использованием техники тайского массажа, с дозированным болевым воздействием, разными температурами. Надо тоько отработать некоторые детали, чтобы получить реальный сабспейс (или хотя бы оргазм)
Викулька
31 июля 2007, 22:24

Imbris написал: Пока еще в размышлениях

Заинтриговал, Злыдня! upset.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»