Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Собственная теория о сабспейсе
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Милашка
26 июня 2007, 13:34
Дорогие друзья, хочу поделиться с Вами своей теорией, быстрого и точного попадания в сабспейс. К этой теории я пришла за 3 года, выверяя все моменты, пробуя и эксперементируя, пока не отработала ее до мелочей. Моя теория, уже помогла трем девушкам, ранее там не бывавшим, но стремящимся туда слетать. И теперь они успешно практикуют этот метод. Очень надеюсь, что данный метод, в случае желания им воспользоваться поможет и Вам. Хотя все индивидуально, и никаких гарантий, я давать не могу. Но попытка, не пытка.
Прежде всего, теория адресована нижним, но и верхним читать обязательно. Если, этот метод на Вас возымеет воздействие, то в будущем, но не раньше чем через пять «удачных» экшенов, возможно будет его разнообразить другими позами, девайсами, звуковыми эффектами или образами, в общем экспериментировать, но потихоньку, меняя каждый раз, что-то одно, и отрабатывая данное изменение, до закрепления успешных результатов.
В данной методике, очень многое зависит от девайса. Так же заранее, предупреждаю об ОПАСТНОСТИ, которая, чего уж там скрывать, постигла и меня. Частые и постоянные практики данной системы, привели меня к тому, что я «автоматически» впадаю в спейс, правда не от всех девайсов, которые применяются в экшене, а если девайс «спейсовский», то сдержать себя, чтобы не улететь, иногда бывает непросто.
Итак, начнем:
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ НИЖНИХ
1.Вы должны быть настроены на экшен, т.е. хотеть его
2.Четко запомнить, что с момента начала экшена, и до момента «взлета» Ваш рот должен находится «за замке», т.е. никаких разговорв с верхним и КРИКОВ.
3.Вы ложитесь в максимально удобную для Вас позу (без перегибов) , если под животом у Вас подушка, то подушка должна быть и под головой! НИКАКИХ, кляпов и фиксации!
4.Определитесь, к какому типу людей вы относитесь (зрительному-осязательному или слуховому) исходя из этого, настройтесь на зрительный (когда в момент экшена, перед глазами у вас будут проходить какие-нибудь образы, сценки или воспоминания, о поездке на море, например, образ должен быть таким, на котором вам удобно сконцентрироваться и «прочувствовать и пережить его»можно подкреплять это негромкой релаксирующей музыкой «Шум моря», «Волшебство леса» и т.д. той, которая будет лучше подходить под тот зрительный образ, который Вы для себя выберете) или , если Вы человек звукового восприятия негромко включите ТВ (новости подходят идеально, можно фильм, только НЕ музыку)
5.Полностью расслабьтесь, глаза закрыты. Начинайте либо проигрывать образ, либо слушать «новости», звук ТВ должен быть таким, чтобы надо было совсем слегка напрячь слух, чтобы разобрать суть.
6.Дыхание ровное, глубокое, глубокий вдох – глубокий выдох. За дыханием следить до момента «взлета», еще раз повторюсь никаких стонов-криков, только глубокое дыхание.
7.Итак, лежим расслабленно, глубоко дышим , ловим «звуковые эффекты или зрительные образы. Состояние спокойное, умиротворенное. Примерно через минуту, Вы ступите на дорогу до спейса…
ВАЖНО для ОБОИХ
1.Момент нанесения удара должен совпасть с вдохом, нижней! Промежутки между ударами составляют: Вдох(нанесение удара)-выдох-вдох-выдох-вдох(нанесение удара) и т.д. У меня это 7 секунд. Промежутки между ударами всегда РАВНЫЕ (верхний, по началу, может считать (про себя!))
2.Идеальные девайсы для начала : Тоуз, широкий ремень. Неприемлемые девайсы – розги, прут, трость стек.
3.Разогрева нет! Удары начинают наноситься с такой силой, чтобы, нижнему было больно, но не настолько чтобы ему захотелось, кричать, стонать или ерзать, т.е. ощутимо, но вполне терпимо и ненапряжно. Примерно, через 50-70 ударов, когда попа нижнего приобретет яркий цвет, и появится легкое онемение, силу ударов постепенно увеличивайте, в соотношении через 4 на 5й. Внимательно следите за состоянием нижней, если вы все делаете правильно, у вас должно быть ощущение, что нижняя крепко спит! Если нет, то вы перестарались с силой воздействия – сбавьте!
4.Сабспейс у всех проявляется по-разному, кто-то впав в него, начинает кричать, метаться даже «бубнить», но немало и таких, которые ведут себя как в глубоком обмороке или сне, некоторые реально засыпают и даже похрапывают!
Как же узнать, уже отправился ли ваш партнер в космос, если он из породы «обморочных»? Очень просто, в перерыве между ударами, наклонитесь к лицу партнера и внимательно прислушайтесь к дыханию. Если оно замедленно как у спящего человека, значит, ваш партнер «бороздит космическое пространство»
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВЕРХНИХ
1.Прочитайте /перечитайте (для подзабывших) статью Шороха о сабспейсе.
2.Если вы уверены, что ваш нижний «в полете», можете либо максимально увеличить силу удара, либо сменить девайс, на плеть (однохвостку или многохвостку).
3. Не меняйте частоту ударов, особенно на частые- это может привести к выходу из спейса.
4. Не перестарайтесь! При этой методике, нижний ВООБЩЕ не чувствует боли! Вы же не хотите калечить нижнего!?
5. Не выдергивайте нижнего из спейса резко! (см. методы выхода у Шороха). Меняйте очень медленно частоту удара до выхода, реже реже еще реже или же наоборот, сбавляя силу удара увеличивайте частоту, до легких легких, частых похлопований.
6. После выхода, не теребите нижнего, дайте ему полежать придти в себя, позаботьтесь о нем, если хочет спать, предоставьте ему такую возможность.

Дорогие нижние, вам наверно интересно, как узнать, далеко ли до спейса? Эти «симптомы» помогут вам это сделать, по нарастающей:
Вы перестаете слышать звук девайса, затем звук удара, после, его чувствовать, момент удара будет похож, на то, когда взлетают качели, т.е. легкий толчек, ощущаемый всем телом, постепенно пропадают зрительные и звуковые образы, остается лишь ощущения катания на качелях….еще немного и вы взлетите.
Удачи!
Искренне надеюсь, что Вам моя методика пригодиться.
Если в ходе прочтения возникнут вопросы, буду рада ответить!
ЗЫ: Если Вы решитесь испробовать этот метод, напишите о любых результатах.
Если с первого раза не получилось- не расстраивайтесь, при четком следовании указаниям, результат проявляется сеансе на третьем.
Боц
26 июня 2007, 13:51
Прочитал внимательнейшим образом, но именно теории не увидел. Увидел подробное описание индивидуальной методики. Если ты согласишься, что слово "теория" выбрано в данном случае тобой не совсем удачно, то больше тут и спорить-то не о чем. wink.gif
Милашка
26 июня 2007, 14:06
Не, Боц не соглашусь, т.к. если бы только я одна могла улететь таким образом, то да, согласилась бы, что это индивидуальная методика, но т.к. именно этой методикой воспользовались другие, и это кому-то принесло положительный результат, ИМХО можно расценивать как теорию. У меня не мания величия, называть это теорией, как может показаться на первый взгляд, но определение теории все-таки сюда больше подходит.
ЗЫ: Хотя, собственно это можно назвать как угодно, лишь бы в был смысл ее применения smile.gif Методика, так методика wink.gif
Шорох
26 июня 2007, 14:14

Боц написал: Прочитал внимательнейшим образом, но именно теории не увидел.

Двое нас.
Кэрри
26 июня 2007, 14:34
Да нас гораздо больше, на самом деле. smile.gif

И, в принципе, методика-то имеет право на жизнь, никаких там существенных ошибок нет, есть недочёты кое-где, а кое-что исключительно индивидуально. Но стиль изложения! rolleyes.gif

Любимый небогатыми американцами популизм типа "Хочешь разбогатеть? - спроси меня как!".

Ну, с другой стороны, чем бы дитя не тешилось.
Fenixxx
26 июня 2007, 16:18
А на мой взгляд: это описание обычной методики расслабления и медитации, которая годится на все случае жизни, и для секса и для флагеляции и для массажа. Вся методика сводится к краткой формуле: "Замолчи и попытайся получить удовольствие" ))) Что в этом такого необычного?
petronij
26 июня 2007, 16:23
Вот набросились. Человек подробно все описал, что чувствует и использует, кому то может и пригодится. wink.gif
Боц
26 июня 2007, 16:38

petronij написал: Вот набросились. Человек подробно все описал, что чувствует и использует, кому то может и пригодится. wink.gif

Не преувеличивай. Большинство согласилось, что описание вполне точное и данная методика жизнеспособна и тиражируема. Возражения если и были, то только терминологического характера.

Вот аналогия - согласись, было бы по меньшей мере странно и чересчур пафосно назвать маленькую брошюрку о технологии прокачки тормозов в автомобиле "Библией автослесаря". Не так ли? ;-)
petronij
26 июня 2007, 16:52

Боц написал: Не преувеличивай. Большинство согласилось, что описание вполне точное и данная методика жизнеспособна и тиражируема. Возражения если и были, то только терминологического характера.

Вот аналогия - согласись, было бы по меньшей мере странно и чересчур пафосно назвать маленькую брошюрку о технологии прокачки тормозов в автомобиле "Библией автослесаря". Не так ли? ;-)

Ну тогда beer.gif
Sakurasan
26 июня 2007, 18:09
Итак:

Милашка
3.Вы ложитесь в максимально удобную для Вас позу (без перегибов) , если под животом у Вас подушка, то подушка должна быть и под головой! НИКАКИХ, кляпов и фиксации!

Нет - фиксации? Это опасно, если учесть, насколько сильны воздействия.

1.Момент нанесения удара должен совпасть с вдохом, нижней! Промежутки между ударами составляют: Вдох(нанесение удара)-выдох-вдох-выдох-вдох(нанесение удара) и т.д. У меня это 7 секунд. Промежутки между ударами всегда РАВНЫЕ (верхний, по началу, может считать (про себя!))

Дышите с хрипом, а то не разберу. 3d.gif Да и со счета сбиваюсь.

2.Идеальные девайсы для начала : Тоуз, широкий ремень. Неприемлемые девайсы – розги, прут, трость стек.

Стек отменили. *пошла рыдать* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Если быстро все поулетают мне себя куда деть? Мой кайф в этом какой?
Дыхание слышу только наклонившись, музыка громко играет. "Пороть согнувшись" - это как? 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Как и любая "теория" - имеет право на жизнь, но..."я такое не снимаю".
Мук!
26 июня 2007, 18:27

Sakurasan написала:
Дышите с хрипом, а то не разберу. 3d.gif Да и со счета сбиваюсь.
Стек отменили. *пошла рыдать* biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Дыхание слышу только наклонившись, музыка громко играет. "Пороть согнувшись" - это как? 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Чтобы со счёта не сбиваться - придумали такое устройство, как метроном.
Стек не отменили, автор же написала, что "Идеальные девайсы для начала"
Музыку вообще не включать, автор опять же писала "новости подходят идеально, можно фильм, только НЕ музыку".
Это к вопросу о том, что имеет смысл внимательнее читать написанное, чтобы потом не хихикать над чужими фразами.

Но в одном соглашусь - инструкция, хоть и реальная, но исключительно потребительская по отношению к садисту, я бы его даже садистом не назвал в этом случае, скорее "машинка по нанесению ударов".
Sakurasan
26 июня 2007, 18:42

Мук! написал:

Про стек было сказано - "неприемлем", читается как запрет.
В бормочущем телевизоре нет драйва и ритма, нравится это мазе или нет.
На счет "хихикать"...это у нас теперь "хихикают", а не высказывают свое мнение? Вот уж не додумалась бы...
Викулька
26 июня 2007, 19:00

Милашка написала:  много пунктов для нижних

Когда-то в далеком детстве, будучи 19 лет отроду, пришлось посещать сеансы психотерапии ...
Так вот, п. п. 2, 4, 5, 6, 7 - сами по себе, при некоторой сноровке, могут вызывать некоторый "уплыв", зависит только от внутреннего настроя (то есть, от п.1) Ничего особо сложного нет для людей внушаемых
То, что параллельно с этим идет ударный массаж в определенном ритме (ибо это не должна быть экстремальщина)

Милашка написала: Удары начинают наноситься с такой силой, чтобы, нижнему было больно, но не настолько чтобы ему захотелось, кричать, стонать или ерзать, т.е. ощутимо, но вполне терпимо и ненапряжно.

, то это фактически, только помогает не сбиться нижнему "с рисунка"...
Всё это классно и здОрово, согласна!!!
НО: а о любимом Садисте кто подумает? бедный, стоит с плеткой и метрономом и высчитывает pray.gif бедный! бедный садюга!
Боц
26 июня 2007, 19:24

Мук! написал:
... инструкция, хоть и реальная, но исключительно потребительская по отношению к садисту, я бы его даже садистом не назвал в этом случае, скорее "машинка по нанесению ударов".

Я этот момент даже комментировать не хочу - сразу нарвусь на обвинение в недоброжелательном общении.
Милашка
26 июня 2007, 19:55

Мук! Но в одном соглашусь - инструкция, хоть и реальная, но исключительно потребительская по отношению к садисту, я бы его даже садистом не назвал в этом случае, скорее "машинка по нанесению ударов".

А я так и считаю, но ему это нравиться. А это самое главное, что каждый из нас получает то, к чему стремиться- удовольствие! smile.gif
Викулька
26 июня 2007, 19:57

Милашка написала: А я так и считаю...

Ну, после такого - комментариев больше нет. bigeyes2.gif
Боц
26 июня 2007, 20:16
хм ... кто-то недавно интересовался, существуют ли сабы-садисты? ... тут поневоле задумаешься ...

а ещё почему-то вспоминается вот это 3d.gif
Милашка
26 июня 2007, 20:56
Боц, 5 баллов 3d.gif
Боц
26 июня 2007, 21:08

Милашка написала: Боц, 5 баллов  3d.gif

Ну раз понравилось, слушай сюда ... в качестве бонуса аудиоверсия этого шедевра ;-)
Dimkin Julik
26 июня 2007, 21:22

Sakurasan написала: Нет - фиксации? Это опасно, если учесть, насколько сильны воздействия.

У нас, например, только ноги слегка фиксируются, чтобы Димкин по яйцам не получил. Хотя даже это на всякий случай и обычно не нужно.

Мук! написал: Но в одном соглашусь - инструкция, хоть и реальная, но исключительно потребительская по отношению к садисту, я бы его даже садистом не назвал в этом случае, скорее "машинка по нанесению ударов".

Нормальный подход, который тоже имеет место быть. Когда я хочу получить удовольствие чисто от экшена, у меня такое же отношение. Если Димкину это доставит садистское удовольствие - это дополнительный бонус, но не обязательный. Но тут, конечно, да: не все садисты в этом деле одинаково полезны (с) 3d.gif
Вот так по очереди и получаем свои удовольствия. biggrin.gif
Dimkin Julik
26 июня 2007, 21:35

Боц написал: Ну раз понравилось, слушай сюда ... в качестве бонуса аудиоверсия этого шедевра ;-)

Если исключить ведущийся подсчет и всякие "прости", "доминируй", то вполне нормальная ситуация обучения тому, как доставить удовольствие незнакомой мазе. А как еще это сделать, если хочешь получить удовольствие и знаешь каким образом этого добиться, а партнер еще не в курсе? Ждать пока он догадается? Подстраиваться, не получая удовольствия? А зачем? Адекватный человек все поймет и постарается запомнить, а с неадекватным чего время терять и шкуркой рисковать...
Милашка
26 июня 2007, 21:36

Боц написал:
Ну раз понравилось, слушай сюда ... в качестве бонуса аудиоверсия этого шедевра ;-)

Спасибочки огромнейшие!!!! flower.gif
Sebas
26 июня 2007, 21:56
Милашка

Зачётно, спасибо! Кое-что возьму на вооружение)
porfiry
27 июня 2007, 14:11
Спасибо, Милашка, за подробный рассказ.
Как понимаешь, это Порфирий Саввич.
Всё-таки, это в большей степени инструкция для верхних.
А для нижних... не знаю. Все-таки, мне кажется более интересным экшен,
когда нижний тоже внимателен к состоянию верхнего и присутствует взаимная
забота и эмпатия.
В моём представлении, работа нижнего во время экшена никак не меньше (а то и больше), чем работа верхнего.
Я от этом писал тут:
Если хотите, я декларирую позицию "Тематического нестяжания" в противоположность "Тематическому потребительству" со стороны нижних и "Тематической гордыне" со стороны верхних.
А, в общем, все равно, лишь бы хорошо было, как не назови smile.gif
Можно сказать, что у тебя - индивидуальная йога (с помощником-верхним),
а мне больше нравится парная йога (или тантра).
А тебе еще раз спасибо за твою практическую методику.
Думаю, что многим это подойдёт очень хорошо.
Tora555
27 июня 2007, 14:49

Боц написал: хм ... кто-то недавно интересовался, существуют ли сабы-садисты? ... тут поневоле задумаешься ...

а ещё почему-то вспоминается вот это

Спасибо, я плакала!!! haha.gif
Sakurasan
27 июня 2007, 17:12

porfiry
...а мне больше нравится парная йога (или тантра).

Да, Порфирий, подпишусь. beer.gif
Жар-птица
28 июня 2007, 11:46

Шорох написал:
Двое нас.

+1
АНКА
29 июня 2007, 11:15

Sakurasan написала: Нет - фиксации? Это опасно, если учесть, насколько сильны воздействия.

Опасно чем? Опасно для кого? Воздействия же не ножом и не иглами...
Викулька
29 июня 2007, 11:25

АНКА написала: Воздействия же не ножом и не иглами...

Ты будешь смеяться, но именно иголки и ножик - обязательной фиксации не требуют tongue.gif
АНКА
29 июня 2007, 11:40

Vikulka написала:
Ты будешь смеяться, но именно иголки и ножик - обязательной фиксации не требуют  tongue.gif

Не, я смеятся не буду, я просто не в курсе. Те воздействия, что были применены ко мне ножом - не требовали фиксации, да. Иглы у меня пока в табу, т.ч. тут ничего не могу сказать точно, просто было предположение такое, что если нижний в процессе дёрнется, то это может сильно помешать верхнему продырявить его на задуманную глубину! biggrin.gif
belize
29 июня 2007, 12:40

АНКА написала:
Не, я смеятся не буду, я просто не в курсе. Те воздействия, что были применены ко мне ножом - не требовали фиксации, да. Иглы у меня пока в табу, т.ч. тут ничего не могу сказать точно, просто было предположение такое, что если нижний в процессе дёрнется, то это может сильно помешать верхнему продырявить его на задуманную глубину!  biggrin.gif

Иглы не вводятся в ткани подобно игле шприца при иньекции, ими прокалывается кожа паралельно ее поверхности. А вот при возьдействии ударными девайсами, в процессе порки или наказания, если нижний дернеться или уклонится или голову повернет, можно сделать очень неудачный захлест.
Если конечно порка не производится очень мягкой лайковой плеточкой smile4.gif
Sakurasan
29 июня 2007, 13:03

belize написала:
Иглы не вводятся в ткани подобно игле шприца при иньекции, ими прокалывается кожа паралельно ее поверхности. А вот при возьдействии ударными девайсами, в процессе порки или наказания, если нижний дернеться или уклонится  или голову повернет, можно сделать очень неудачный захлест.

Опередила, подпишусь. smile.gif smile.gif smile.gif
Про "пирсинг" не буду говорить, а вот насчет порки - это да, неизвестно по чему попадешь, если нет фиксации...и "испытуемый" непроизвольно дернулся.
АНКА
29 июня 2007, 13:51

belize написала: Иглы не вводятся в ткани подобно игле шприца при иньекции, ими прокалывается кожа паралельно ее поверхности.

Технология мне известна, спасибо. Она не оберегает от разрыва тканей при непроизвольном "дергании". Я очень долго работаю с иглами, я шью. wink.gif

А вот при возьдействии ударными девайсами, в процессе порки или наказания, если нижний дернеться или уклонится  или голову повернет, можно сделать очень неудачный захлест.

А что травматичнее - неудачный захлёст или рваные ткани?

Надо же... Спасибо, буду знать! smile4.gif
Викулька
29 июня 2007, 13:56

АНКА написала: Она не оберегает от разрыва тканей при непроизвольном "дергании".

Буа-ха-ха biggrin.gif А ты не дёргайся! tongue.gif и разрывов не будет 3d.gif
АНКА
29 июня 2007, 14:10

Vikulka написала:
Буа-ха-ха  biggrin.gif  А ты не дёргайся!  tongue.gif  и разрывов не будет  3d.gif

Ты чтооооооо? Как это "не дёргайся"???? А как же ответка? Реакция? Полноценный обморок от страха, наконец????
Викулька
29 июня 2007, 14:17
Ну, ежели иголки не немецкие, а испанские (например), то дергание, конечно, можно обеспечить! wink.gif *раз оно тебе надобно сильно!*

*усё! больше не флудю!* blush.gif
Sakurasan
29 июня 2007, 14:21

АНКА

А все приятно выглядит. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
cheshir2.gif
belize
30 июня 2007, 00:53

АНКА написала:
Технология мне известна, спасибо. Она не оберегает от разрыва тканей при непроизвольном "дергании". Я очень долго работаю с иглами, я шью.  wink.gif

Надо же... Спасибо, буду знать!  smile4.gif

Руки Топа это не швейная машинка, если нижний вдруг дернулся иголка просто отпускается, и лично я не знаю НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ(у моих знакомых) разрыва тканей от иголок.
Разрыв тканей от иголки не может сравнится с травмой которую нижний может получить при флагеляции, если неожиданно схватится за ягодицу рукой (перелом костей кисти, пальцев), поворот головы-можно попасть по уху или по глазу... кнутом можно даже выбить позвонки....
Викулька
30 июня 2007, 11:49

belize написала:  кнутом можно даже выбить позвонки....

а я-то и не знала... mog.gif
*записала - "Сообщить Хозяину про позвонки", а то, вдруг он не знает...*
Викулька
30 июня 2007, 11:52

belize написала: поворот головы-можно попасть по уху или по глазу...

Это как же должен махать Топ, что б попасть по сиим местам? то есть, если поворота головы нет, то Топ подзатыльники плетью раздает, что ли?! cheshir2.gif
Викулька
30 июня 2007, 11:53

belize написала:...

Вобщем, тут мораль одна: надо иметь такого Топа, у которого с руками, головой и со всем остальным - всё в порядке, что б видел, куда, чем, и зачем... wink.gif
Sakurasan
30 июня 2007, 13:34

Vikulka написала:
Вобщем, тут мораль одна: надо иметь такого Топа, у которого с руками, головой и со всем остальным - всё в порядке, что б видел, куда, чем, и зачем...  wink.gif

Хвост летит по заданной, но иногда непредсказуемой траектории. biggrin.gif
Тигра_из_Питера
30 июня 2007, 14:25

Vikulka написала:
Вобщем, тут мораль одна: надо иметь такого Топа, у которого с руками, головой и со всем остальным - всё в порядке, что б видел, куда, чем, и зачем...  wink.gif

А если он еще учится?
Gaez
30 июня 2007, 14:33

Тигра_из_Питера написала:
А если он еще учится?

Тогда предохраняться надо. Кстати, может предложить Северу ввести в ассортимент магазина бронежилеты, каски, защитные очки или что-то из спорттоваров, предназначенных для травмоопасных видов спорта? biggrin.gif
АНКА
30 июня 2007, 17:31

Vikulka написала: Вобщем, тут мораль одна: надо иметь такого Топа, у которого с руками, головой и со всем остальным - всё в порядке, что б видел, куда, чем, и зачем...  wink.gif

+ 5, ППКС!!! wink.gif

Sakurasan написала: Хвост летит по заданной, но иногда непредсказуемой траектории. biggrin.gif

Тренироваться надо! Отрабатывать точность удара, чтобы был, как у Боца!

Тигра_из_Питера написала: А если он еще учится?

А учится пусть на манекене. biggrin.gif
Хорош Верхний, ага, на живой шкурке тренироваться.... Если у него ума хватило лупить по живому человеку, толком не умея плеть в руке держать - нафиг такого Верхнего! У него явно с головой не всё в порядке. mad.gif
Sakurasan
30 июня 2007, 18:17

АНКА
Тренироваться надо! Отрабатывать точность удара, чтобы был, как у Боца!

Лозунг - в массы!!!
"Стань Боцем"
biggrin.gif 3d.gif
Тигра_из_Питера
30 июня 2007, 19:45

АНКА написала:
Хорош Верхний, ага, на живой шкурке тренироваться.... Если у него ума хватило лупить по живому человеку, толком не умея плеть в руке держать - нафиг такого Верхнего! У него явно с головой не всё в порядке.  mad.gif

Значит у меня с головой не все в порядке,и у некоторого колличества нижних тоже с головой в порядке, так как они постоянно предоставляют мне свои шкурки для тренировок. И в отличии от манекена потом выдают " обратную связь", что "так", а что "совсем не так".
Викулька
30 июня 2007, 22:31

Тигра_из_Питера написала: А если он еще учится?

Если он учится, то нижний должОн быть в курсе сего факта, только и всего smile.gif
Викулька
30 июня 2007, 22:31

АНКА написала: Хорош Верхний, ага, на живой шкурке тренироваться....

Ну, по поводу шкурки - не знаю, а вот то, что некоторые и новые девайсы об макивар не оббивают - это факт! *гордо так* - исключительно об шкурку tongue.gif , и это здОрово!
АНКА
30 июня 2007, 23:16

Тигра_из_Питера написала: ..., так как они постоянно предоставляют мне свои шкурки для тренировок. И в отличии от манекена потом выдают " обратную связь", что "так", а что "совсем не так".

Тигра, согласись, что уровень "тренировок" тоже бывает разный. Я имела в виду, что Верхний не умеет даже толком попасть в цель величиной с манекен. При таком раскладе, если у него с головой порядок - он сам не станет живодёрничать. А сперва хотя бы научится попадать, куда метит. Как раз, как рекомендуют и демонстрируют на семинаре.
А всё остальное - на усмотрение участников экшена. Если нижний предупреждён и не возражает, как уже сказала Викуля - то всё в порядке! wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»