Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Карнавал
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Любитель кино
6 августа 2014, 15:52
Муравьёва живёт с героем Михайлова и растит внуков. wink.gif
Ветеран
6 августа 2014, 15:58

Любитель кино написал: Муравьёва живёт с героем Михайлова и растит внуков. wink.gif

Что значит "живёт"? В смысле- "регулярно"? wink.gif
Любитель кино
6 августа 2014, 16:25

Ветеран написал:
Что значит "живёт"? В смысле- "регулярно"? wink.gif

Ну типа того, в законном браке.
Ветеран
6 августа 2014, 16:32
Ну и об чем фильм будет? Кто будет карнавалить- фестивалить? Предлагаю перенести действие в Оханск, где поселились Нина с Ремизовым (Михайлов), а Коля Ремизов стал местным олигархом (как вариант- солистом оханской филармонии). smile4.gif
Любитель кино
6 августа 2014, 16:34

Ветеран написал: Ну и об чем фильм будет? Кто будет карнавалить- фестивалить? Предлагаю перенести действие в Оханск, где поселились Нина с Ремизовым (Михайлов), а Коля Ремизов стал местным олигархом (как вариант- солистом оханской филармонии). smile4.gif

А в гости к ним будет ходить постаревший худрук Вадим Андреев. 3d.gif
Ветеран
6 августа 2014, 16:36

Любитель кино написал: А в гости к ним будет ходить постаревший худрук Вадим Андреев.

И замутит постановку в драмкружке при местном доме престарелых? Вот карнавал-то! Цотобенде, цотобенде! biggrin.gif
лягушка-путешественница
6 августа 2014, 17:20

Ветеран написал:
И замутит постановку в драмкружке при местном доме престарелых? Вот карнавал-то! Цотобенде, цотобенде! biggrin.gif

Ну уморили! super.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dariko
6 августа 2014, 17:33

Ветеран написал: И замутит постановку в драмкружке при местном доме  престарелых

Какие-то перепевы "Старых кляч" проглядывают 3d.gif .
Ветеран
6 августа 2014, 17:34

Dariko написала: Какие-то перепевы "Старых кляч" проглядывают

Да я предлагал развернуть тему молодого жеребца Коли Ремезова, но Любитель кино подсунул старого мерина худрука...
Dariko
6 августа 2014, 17:51

Ветеран написал: Предлагаю перенести действие в Оханск, где поселились Нина с Ремизовым (Михайлов), а Коля Ремизов стал местным олигархом

Ветеран написал: Да я предлагал развернуть тему молодого жеребца Коли Ремезова, но Любитель кино подсунул старого мерина худрука... 

Ну, всё - хана деревне! (с) 3d.gif
Любитель кино
6 августа 2014, 19:29

Ветеран написал:
Да я предлагал развернуть тему молодого жеребца Коли Ремезова, но Любитель кино подсунул старого мерина худрука...

Это я ещё мужа Кармы не вспомнил. "Очень темпераментый мужчина". smile4.gif
Ветеран
6 августа 2014, 19:31
Дальше еще интересней! Дряхлый Михайлов на смертном одре признаётся Муравьевой, что самом деле он- её отец!!! И в доказательство предъявляет родимое пятно в том месте, в которое за 30 лет супружеской жизни Муравьева ни разу не заглядывала!!!
О, сюжет!!! © В.П.Басов.
Ветеран
6 августа 2014, 19:32

Любитель кино написал: Это я ещё мужа Кармы не вспомнил. "Очень темпераментый мужчина".

И после смерти Михайлова в жизни Нины появляется этот самый мужчина, к тому времени уже вдовец...
Любитель кино
6 августа 2014, 20:17

Ветеран написал:
И после смерти Михайлова в жизни Нины появляется этот самый мужчина, к тому времени уже вдовец...

И тут приезжает младший брат Нины, уже выросший тростиниковый кабан. wink.gif
Пауль
6 августа 2014, 20:51

Dariko написала:
Короче, Нина - подкидыш 3d.gif

Почему? Если от обоих родителей получить этот ген, то будешь рыжим.
ElenaV
6 августа 2014, 20:58
Ободок с хвостиками, по-моему, был призван подчеркнуть деревенское происхождение.
ElenaV
6 августа 2014, 21:01

Примула написала: А Никита просто бабник, но не последняя сволочь. Зачембыло ему так рано жениться не ясно, но видно, что не нагулялся.

Может, не соврал, что родители женили? Надоели им его гулянки.

Кстати, сцену с мытьем посуды в богатом доме я долго не воспринимала - не по-советски как-то. Зато когда он за ней выбежал на улицу, почему-то захотелось, чтобы случился хэппи-энд. smile.gif
лягушка-путешественница
6 августа 2014, 23:13

Ветеран написал: Дальше еще интересней! Дряхлый Михайлов на смертном одре признаётся Муравьевой, что самом деле он- её отец!!! И в доказательство предъявляет родимое пятно в том месте, в которое за 30 лет супружеской жизни Муравьева ни разу не заглядывала!!!
О, сюжет!!! © В.П.Басов.

Изаура нервно куритв сторонке? facepalm.gif
Ветеран
7 августа 2014, 09:33

лягушка-путешественница написала: Изаура нервно куритв сторонке?

Не то слово! Богатые в сторонке рыдают!!!
Dariko
7 августа 2014, 11:03

Пауль написал: Если от обоих родителей получить этот ген, то будешь рыжим. 

Ну я ж на прошлой странице и писала

Dariko написала: Ее маму играла Алевтина Румянцева. Вполне себе брюнетка. Папа-Яковлев тоже.

Кто там из родителей рыжий-то?!
ElenaV
7 августа 2014, 11:28

Dariko написала:
Кто там из родителей рыжий-то?!

Думаю, в посте про краску имелось в виду, что, например, мать могла быть рыжей в молодости, а теперь поседела и красится в радикальный темный цвет.
Ветеран
7 августа 2014, 11:30
Почему-то не рассматривается возможность окраски волос самой Ниной. Из чего следует, что рыжий- её натуральный цвет?
Dariko
7 августа 2014, 12:12

Ветеран написал: Из чего следует, что рыжий- её натуральный цвет? 

По логике - из веснушек.
Ветеран
7 августа 2014, 12:34

Dariko написала: По логике - из веснушек.

Грим. Она ж артисткой себя мнила и понимала, что ежели перекрашиваться в рыжую, то для полной достоверности образа надо веснушек нагримировать. Не? smile.gif
Dariko
7 августа 2014, 12:52

Ветеран написал: Грим. Она ж артисткой себя мнила и понимала, что ежели перекрашиваться в рыжую, то для полной достоверности образа надо веснушек нагримировать. Не?

Абсолютно - не! Во-первых, кмк, Нина - очень недалекая барышня, у которой фантазии хватило только на чумовую копну бабской химии "под взрослую", во-вторых - это жуткий геморрой. Ну прикинь, каждый день в школу (она же со школы рыжая-конопатая) веснушки себе с утра рисовать biggrin.gif .
Ветеран
7 августа 2014, 16:13

Dariko написала: Ну прикинь, каждый день в школу (она же со школы рыжая-конопатая) веснушки себе с утра рисовать

Артисту гримироваться- в кайф! Он же в "образ" входит!
Vitus
7 августа 2014, 16:23
Я не понял, а что, разве наследственные признаки передаются только от ближайших родителей? Деды-прадеды конопатые уже не рулят? ( Я честно не помню, хотя школьную программу по биологии осилил легко... не пинайте если что...)
Befany
7 августа 2014, 16:32

Vitus написал: Я не понял, а что, разве наследственные признаки передаются только от ближайших родителей? Деды-прадеды конопатые уже не рулят? ( Я честно не помню, хотя школьную программу по биологии осилил  легко... не пинайте если что...)

Я тоже не в теме, но по наблюдениям у рыженьких-веснушчатых деток всегда кто-то рыженький и веснушчатый из родителей, и наоборот.
Befany
7 августа 2014, 16:33

Ветеран написал: Почему-то не рассматривается возможность окраски волос самой Ниной. Из чего следует, что рыжий- её натуральный цвет?

Ветеран написал:
Грим. Она ж артисткой себя мнила и понимала, что ежели перекрашиваться в рыжую, то для полной достоверности образа надо веснушек нагримировать. Не? smile.gif

Что Нина волосы не красила и веснушки не нагримировывала совершенно очевидно из фильма любому смотревшему его.
Dariko
7 августа 2014, 16:45

Befany написала: совершенно очевидно из фильма любому смотревшему его. 

И совершенно очевидно, что товарищ Ветеран нещадно троллит из треда в тред 3d.gif
Ветеран
7 августа 2014, 16:46

Befany написала: Что Нина волосы не красила и веснушки не нагримировывала совершенно очевидно из фильма любому смотревшему его.

Имеешь в виду, что в фильме не показано, как она красится и гримируется?
Befany
7 августа 2014, 16:50

Ветеран написал:
Имеешь в виду, что в фильме не показано, как она красится и гримируется?

Что я имею в виду, я сказала.
Ветеран
7 августа 2014, 16:56
Ну уж прям пофантазировать нельзя! smile4.gif
Elvirita
15 августа 2014, 15:27

Befany написала:
Я тоже не в теме, но по наблюдениям у рыженьких-веснушчатых деток всегда кто-то рыженький и веснушчатый из родителей, и наоборот.

Не всегда. Была у меня знакомая семья - папа и мама оба кареглазые брюнеты, а сынок - рыжий и конопатый. В бабушку и тетю со стороны папы. Так что и Нина могла быть рыжей в кого-то из родни.
Да и вообще, в кино не так часто соблюдаются правила генетики. В каком-то фильме при родителях-блондинах дочка черненькая была (актеров не помню). Мы как раз тогда в школе основы генетики проходили, и я обратила внимание.
Эстер
15 августа 2014, 23:22

Dariko написала:
Да уж, вид совершенно придурошный. Я никак не могу понять смысловую нагрузку еще и ободка поверх tongue.gif

На днях смотрела местную британскую программу "Самый умный", так победительница конкурса как раз была девочка с хвостиками и ободком!
Фотодокумент прилагаю smile.gif :

Marcia
8 февраля 2015, 01:58
Сегодня Ирине Муравьёвой исполняется 66.
Dariko
8 февраля 2015, 12:30
Сейчас залезла на форум, фонил "Жестокий романс" по "Домашнему". Перечитываю тред по "карнавалу" (дернул лешак! biggrin.gif ) и слышу музон из "Карнавала". Поворачиваю голову - Ё! "Карнавал" начался 3d.gif . Во совпадение!
Dariko
8 февраля 2015, 12:41

Marcia написала: Сегодня Ирине Муравьёвой исполняется 66.

А! Так вот с какого перепугу фильму в эфир дали! biggrin.gif
А Ирину Вадимовну - с Днем Рождения! smile4.gif
portus
8 февраля 2015, 16:26

Dariko написала:

А Ирину Вадимовну - с Днем Рождения!  smile4.gif

Присоединяюсь к поздравлениям! smile4.gif
ПМСМ, Ирина Вадимовна конечно хорошая актриса, но сильно сдала внешне. Слышала, что это ее принципиальная позиция - "стареть естественно", но...
Dariko
8 февраля 2015, 21:08

Ну не всем же как Зельдину до 100 лет дотянуть практически без морщин tongue.gif . А Муравьева, на мой взгляд, вполне себе в своем возрасте... Есть такая категория женщин (не только актрис (они просто нагляднее), что и в молодости тетками (матронами) смотрятся или напротив - до пенсии - девочки. А у Муравьевой (как в случае с Крючковой, например) все вполне органично - ну видишь на экране даму хорошо за 60, в теле. Мне, например, это ближе, чем видеть Светличную, которой за 70 и все пытающуюся выдать себя за ту - "Не виноватая я!!!"
Любитель кино
8 февраля 2015, 21:30
Застал кусочек фильма по ТВЦ. Неслабо Лучко сыну леща за обедом прописала... Яковлев даже и не пикнул, будто у них это в обычном порядке происходит.
Дикобраз
8 февраля 2015, 21:33
Ну да, Мурвавьёва очень хорошо освоила свою "нишу" и в ней смотрится очень органично.
С днюхой её! smile4.gif
portus
9 февраля 2015, 13:08

Dariko написала:
. А у Муравьевой (как в случае с Крючковой, например) все вполне органично - ну видишь на экране даму хорошо за 60, в теле. Мне, например, это ближе, чем видеть Светличную, которой за 70 и все пытающуюся выдать себя за ту - "Не виноватая я!!!"

Крючкова за собой ухаживает, это видно. Волосы тщательно покрашены, стрижка к лицу, кольца на ухоженных пальцах и одежда подобрана так, чтобы недостатки фигуры нивелировать. У Муравьевой этого и близко нет. А вот Светличная эт да... Судорожно пытается удержать неудержимое и от этого выглядит жалко.
sonobr
9 февраля 2015, 20:41
По поводу предполагаемой актерской карьеры Нины - был же хороший фильм "Артистка из Грибова" - актрисой героиня стала, но больших ролей нет, женского счастья тоже, и лишь дома, в Грибове, она - Актриса. Тоже грустный фильм. И Муравьева хороша.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»