Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящая Тема - это жизнь...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Winney
30 августа 2007, 11:24

ДУАЙЕН написал:
Извините за банальность, пахнущую нафталином. Если хочется..., то это уже измена

Big Brother wathcing u ! ©1984
Оруэл - не такой уж и нафталин. Это вроде там была полиция мыслей. Мог бы много комментариев выразить, но для краткости просто процитирую Неизвестного Старого Одессита: "Щоб вам так жить!"(с). 3d.gif 3d.gif (для модера: это звукоподражание одесского произношения, а не неграмотное слово!!!) Только не одумайте чего, я вовсе не то чтоб вам такого желал, это просто иллюстрация "что будет, если..."
Winney
30 августа 2007, 11:42

АНКА написала:
ИМХО, таких деушек и в ванили хоть отбавляй. Вариант "бьёт, значит - любит" как раз про них.  mad.gif

Ну думающие по этой вот поговорке на самом-то деле ищут "успешного"(крутого, сильного) самца.
Вот только в силу ее э... как бы это политкоректнее... умственой ограниченности для нее его "крутость" сводится к тому, что он пинает ее саму! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Логика при этом примерон такая: раз бьет, значит не ценит, значит испортив/сломав/потеряв легко может найти замену, значит он такой крутой, что любая сочтет за честь его предложение.
Т.е. это демонстрация силы по тому же принципу, как доревлюционные купцы прикуривали от 100-рублевок (а современные НР, видимо, от 100$-ок smile.gif ). С той лишь разницей, что в качестве не ценимого в виду избытка ресурса выступает она же сама.
biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Abductor
31 августа 2007, 18:50
А мне кажется, что дело куда глубже "умственной ограниченности". А точнее лежит совсем в других областях.
Т.к. лично я знаю несколько очень образованных и умных (действительно УМНЫХ) женщин, которые вот так позволяют с собой обходится своим мужьям, постоянно жалуются но не уходят, т.к. "любят" их.
"Промывание мозгов" не проходит, они сами кому хочешь мозги промоют, просто их все устраивает, вот и все. smile.gif
Это вопрос к психологии...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»