Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящая Тема - это жизнь...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Нега
9 июля 2007, 16:57

ДУАЙЕН написал:
повторюсь.... трижды ИМХО... семья это не блядство, пусть даже тематическое....
А жизнь в Теме почти всегда приводит к Тематическим и сексуальным контактам на стороне. По моему, это не семья, а сожительство двух устраивающих друг друга в данный момент партнеров.
СЕМЬЯ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ....это несколько иные понятия...

А разве вы не предполагаете возможность тематической семьи?
У нас, например, с Хозяином вполне моногамные отношения и нет никакого, извините, как Вы выразились ..@лядства, никаких связей на стороне.

Викулька
9 июля 2007, 17:02

ДУАЙЕН написал: Я не смею осуждать НИКОГО

Но, тем не менее, в блядстве обвинили ! wink.gif
А если люди сначала семьи создают, пряча свои "извращенские" натуры, а потом находят тех, кто может помочь им реализоваться (в противовес ванильным половинкам, которые этого не могут сделать в силу своей "нормальности"), то это блядство?
Уралочка
9 июля 2007, 17:02

ДУАЙЕН написал: Тема разрушающе действует на семью, если это настоящая Тема и если это настоящая семья

Значит, у меня не настоящая Тема. mad.gif Я всегда подозревала, что что-то делаю не так...
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 17:04

Vikulka написала:
Но, тем не менее, в блядстве обвинили !  wink.gif
А если люди сначала семьи создают, пряча свои "извращенские" натуры, а потом находят тех, кто может помочь им реализоваться (в противовес ванильным половинкам, которые этого не могут сделать в силу своей "нормальности"), то это блядство?

измена в ванильном браке..это поиск недостающего с точки зрения одного из партнеров и блядство со стороны второго...
хочешь партнера на стороне..уходи из семьи...иначе это блядство...я сам так жил...((((
АНКА
9 июля 2007, 17:05
Ой, я опоздала, хотела выделить отдельной темой....
Антоша
9 июля 2007, 17:07

ДУАЙЕН написал:
хочешь партнера на стороне..уходи из семьи...иначе это блядство...я сам так жил...((((

Согласен.
Или - договаривайся с супругой: "Один разик - и все!"
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 17:07

Нега написала:
А разве вы не предполагаете возможность тематической семьи?
У нас, например, с Хозяином вполне моногамные отношения и нет никакого, извините, как Вы выразились ..@лядства, никаких связей на стороне.

Дай Бог Вам обоим дальнейшего счастья..искренне буду рад....
но .....
я очень хочу, чтобы таких исключений, как ваша пара было бы больше
но я знаю много Тематических пар..и сессионных и ЛС-ных и пришедших в Тему после определенного времени совместной жизни....практически (99%) у каждой пары есть связи на стороне

ДУАЙЕН
9 июля 2007, 17:08

Антоша написал:
Согласен.

или она с Вамизахочет договориться...позволите?
если она скажет... Милый дай мне траха или сессии с тремя...позволите? или назовете ее блядью?
Dimkin Julik
9 июля 2007, 17:13

ДУАЙЕН написал:

Напряженно размышляю: это уже мат или еще нет? А то у нас тут строго... anger.gif
Антоша
9 июля 2007, 17:13

ДУАЙЕН написал:
или она с Вамизахочет договориться...позволите?
если она скажет... Милый дай мне траха или сессии с тремя...позволите? или назовете ее блядью?

Конечно! Тут вопрос доверия. Matter of trust. Глубоко уверен, что семья должна быть оазисом доверия. Мне тоже хочется на стороне. Но мне не хочется, чтобы она на стороне. А ей не хочется ни того, ни другого. Поэтому - бог с ними, с внебрачными связями. Семья и доверие - дороже.
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 17:16

Dimkin Julik написала:
Напряженно размышляю: это уже мат или еще нет? А то у нас тут строго... anger.gif

если я использовал некорректные фразы, то приношу свои извинения...
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 17:17

Антоша написал:
Конечно! Тут вопрос доверия. Matter of trust. Глубоко уверен, что семья должна быть оазисом доверия. Мне тоже хочется на стороне. Но мне не хочется, чтобы она на стороне. А ей не хочется ни того, ни другого. Поэтому - бог с ними, с внебрачными связями. Семья и доверие - дороже.

Извините за банальность, пахнущую нафталином. Если хочется..., то это уже измена
Кэрри
9 июля 2007, 17:18

ДУАЙЕН написал: повторюсь.... трижды ИМХО... семья это не блядство, пусть даже тематическое....

ДУАЙЕН написал: СЕМЬЯ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ....

ДУАЙЕН написал: блядство со стороны второго...

ДУАЙЕН написал: назовете ее блядью?

МОДЕРАТОРИАЛ:
ДУАЙЕН отправляется в рид-онли на неделю за употребление мата на форуме.
Форум что - пивнушка, таким образом выражаться?

Кроме того, необходимо помнить, что по правилам русского языка в начале предложений и имён собственных следует употреблять большие буквы, а в остальных случаях большие буквы употреблять как раз-таки не следует.

Рекомендую изучить правила.
Антоша
9 июля 2007, 17:19

ДУАЙЕН написал:
если я использовал некорректные фразы, то приношу свои извинения...

[...стерто...]
Ох, не баньте меня!
Викулька
9 июля 2007, 17:20

ДУАЙЕН написал: то это уже измена

Понятие "измены" - у каждого своё. Так что, давайте (если не сложно) не будем всех обвинять (даже ИМХО) в "пи-пи-пи" wink.gif
Кэрри
9 июля 2007, 17:21

Нега написала: никакого, извините, как Вы выразились ..@лядства

Vikulka написала: Но, тем не менее, в блядстве обвинили !

Vikulka написала: это блядство?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Ну что за язык?!

Я понимаю, что вас спровоцировали, - но не первый же день на форуме.
Vikulka, с твоим стажем на форуме... ты меня удивляешь.
День бана обеим.
Антоша
9 июля 2007, 17:27

ДУАЙЕН написал:
Извините за банальность, пахнущую нафталином. Если хочется..., то это уже измена

О боже! Да мне почти всех хочется попробовать! А уж раздеть - так уж точно всех. Ну интересно! Но только мысленно! Что же мне теперь, нельзя на девушку попялиться, что ли? Все равно ведь жена-то лучше...
Антоша
9 июля 2007, 17:33
Как я и предполагал, появились первые жертвы этой дискуссии. Три трупа, правда, не насовсем.
Ну что ж, если знаменосец упал, сраженый модератором, знамя беру я.
Итак: тема=измена, если законная половина не в курсе. Будем выражаться только литературно и иносказательно. А то всех положат. В момент.
Gaez
9 июля 2007, 18:21
Хоругвеносец!
Да не сочтут наши генералы это за самомодерацию...
Тема здесь - о другом.
Медсестра АНКА,заведите раненого прапорщика в другую палатку, там где тему к измене приматывают.
Антоша
9 июля 2007, 18:30

Gaez написал: Хоругвеносец!
Тема здесь - о другом.
Медсестра АНКА,заведите раненого прапорщика в другую палатку, там где тему к измене приматывают.

Согласен. Анка, где ты??
АНКА
9 июля 2007, 18:38

Тема здесь - о другом.

Уже biggrin.gif Личкой послала, только прапорщик Антоша столь разгорячился в сражении, что не углядел процесс biggrin.gif
Пришлось повторить!

Прапорщик Антоша , СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ, и НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ!!! 3d.gif
Антоша
9 июля 2007, 18:47
А если про "реальность" и "игру" - то, я думаю, это вполне себе подмножество более общей философской дискуссии, которой уж больше двух тысяч лет. "Что наша жизнь - игра!" - поет Ленский, а Федерер опять сорвал банк в Уимблдоне. Кто вы, Mr. Gaez? В теннис не играете? А я вот хотел стать вокалистом.. А теперь мы оба здесь.
АНКА
9 июля 2007, 19:03

Антоша написал: А если про "реальность" и "игру" - то, я думаю, это вполне себе подмножество более общей философской дискуссии, которой уж больше двух тысяч лет. "Что наша жизнь - игра!" - поет Ленский, а Федерер опять сорвал банк в Уимблдоне. Кто вы, Mr. Gaez? В теннис не играете? А я вот хотел стать вокалистом.. А теперь мы оба здесь.

во-первых, тут кроме вас с Гаецом ещё полно народа)
во-вторых, я тоже хотела стать вокалисткой
в-третьих, можно поподробнее про общую филосовскую дискуссию и её подмоножества?
belize
9 июля 2007, 19:12

Антоша написал:
Предлагаю устроить новый топик: "Тема и дети".
Господи, а почему невозможно-то? По притонам и борделям ходить, значит,  можно, а в "Лагуну", получается, нельзя? А как же жить двойной жизнью? Подполковник Исаев - он же штандартенфюрер Штирлиц? При чем тут тема? Детей - любить, темой - заниматься!

Вы же первый искали понимания в том, что не собираетесь ради покупки девайсов своих детишек обирать? Или я что-то напутала?
И кто это считает, что "по притонам и борделям ходить значит,  можно" ? И это что, с детишками по борделям?
Да и в Лагуну надеюсь Вы тоже без потомства отправились?
Да уж! Если у нас каждый гедонист начнет штандартенфюрером именоватся, и для маскировки носить в БДСМ клубы детишек радистки Кэт, вот уж тут будет весело!!! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Антоша
9 июля 2007, 20:20

belize написала:
Вы же первый искали понимания в том, что не собираетесь ради покупки девайсов своих детишек обирать? Или я что-то напутала?
И кто это считает, что "по  притонам и борделям ходить значит,  можно" ? И это что, с детишками по борделям?
Да и в Лагуну надеюсь Вы тоже без потомства отправились?
Да уж! Если у нас каждый гедонист начнет штандартенфюрером именоватся, и для маскировки носить в БДСМ клубы детишек радистки Кэт, вот уж тут будет весело!!! smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Нет-нет, про детей в "Лагуне" речь, конечно же, не шла. Просто дети - это все-таки третья сторона - "вырастешь, поймешь", "не суди, да не судим будешь" - и т.д. Дети-то причем тут вообще? Вот я и брякнул про Штирлица...
Sakurasan
9 июля 2007, 21:10

Московская Барыня написала: Несколько раз мне предлагали на первой сессии получить компромат, что бы потом страх разоблачения помешал нижнему уйти. И заставлял выполнять мои приказы. Это были нижние без реального опыта в Теме.
Этот бондаж компроматом возбуждал их умы. Они не понимали что в Дс-е для саба самое страшное это расстроить своего Верхнего, не страх наказания, а страх того, что Верхний разочаруется в нем. Страх расставания в конце концов.
А мне как Домине было бы противно держать саба в повиновении компроматом. Саб должен хотеть быть именно моим, только моим.
ИМХО в БДР самое гланое слово "добровольность"(в SSС Consensual согласный) без добровольности нет Темы.

Согласна со всем написанным.
Сабу оказаться никому не нужному - это страшней самой ужасной смерти.
Речь не идет о слуге многих господ.
Sakurasan
9 июля 2007, 21:23

форя написал:
Тс-с... Не спугни! smile.gif

Кто тут кого пугать собрался?
Sakurasan
9 июля 2007, 21:47

Антоша написал:
Согласен.

Угу, один разик - не cen.gif ик.
Sakurasan
9 июля 2007, 21:50

ДУАЙЕН ...
но я знаю много Тематических пар..и сессионных и ЛС-ных и пришедших в Тему после определенного времени совместной жизни....практически (99%) у каждой пары есть связи на стороне

Вы как это воспринимаете?
Как просто адюльтер?
Или все-таки как-то по жесче?
Sakurasan
9 июля 2007, 21:53

Тема здесь - о другом.

Подписываюсь и присоединяюсь к просьбе. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
форя
9 июля 2007, 22:05

Sakurasan написала: Кто тут кого пугать собрался?

- Ну и кто кого?
- Никто никого, мы в шахматы играли.
Sakurasan
9 июля 2007, 22:50

форя написал:
- Ну и кто кого?
- Никто никого, мы в шахматы играли.

Вы вообще про кого спрашивали?
Или на Бегах уже ставки ставили?
форя
10 июля 2007, 00:38

Sakurasan написала: Или на Бегах уже ставки ставили?

Ставил.
Sakurasan
10 июля 2007, 00:41

форя написал:
Ставил.

Плохо.
Потребительством зрительским в Колизее попахивает.
форя
10 июля 2007, 01:25

Sakurasan написала: Плохо.

Ничего, я переживу.
Sakurasan
10 июля 2007, 01:30

форя написал:
Ничего, я переживу.

Я на летал не ставила...еще пока. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Белая Мишка
10 июля 2007, 17:26
Интересно было бы все-таки вернуться к теме треда.
Sakurasan
10 июля 2007, 19:43

Белая Мишка написала: Интересно было бы все-таки вернуться к теме треда.

Высказывайтесь. smile.gif
Чуть не спросила "А что у нас за тема?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Светланка
14 июля 2007, 16:11

Белая Мишка написала: Интересно было бы все-таки вернуться к теме треда.

Сейчас попробую smile.gif Про девушку, описанную в первом посте.

Мне кажется, у девушки явная пси-мазохистская потребность, а в ней очень существенна потребность в страхе. Ей нужно бояться, от этого она ловит кайф, без страха все кажется "ненастоящим".

Мне эта позиция очень понятна, потому что у меня потребность в страхе так же является ведущей в пси-мазохизме, меня бесполезно унижать-оскорблять и т.п., а уж побояться в экшене дайте вволю!

А если партнер давно и хорошо известен, если ты знаешь, что никакого вреда он тебе не причинит, то реального страха, граничащего с ужасом (того самого, от которого самый острый кайф) уже нет. Вот и приходится девушкам придумывать поводы для страха. Сама, каюсь, грешна, иногда, бывает, меня заносит, и я начинаю провоцировать реальный конфликт, хочется реально разозлить человека, увидеть реальные эмоции в его глазах... Но, увы и ах, сама выбирала человека, которого невозможно "развести" на необдуманые поступки, действия в порыве злости, ибо моя безопасность мне дороже.

При всей тяге к страху как ведущей эмоции мне всегда хватала ума не связываться с людьми, которых я реально буду бояться. Потому что страшных историй про экстремалов наслушалась frown.gif
rus_РулеткА
14 июля 2007, 17:07
не буду ссылаться на первый пост с душещипательной историей про "рабов"... мало пищи для размышления. Но попытаюсь ответить на вопрос: что такое "настоящая" Тема ))

Для меня Тема - люди со схожим менталитетом, а если конкретно - человек, чье мировоззрение совпадает с моим, тем самым дает ощущение жизненной гармонии.

Жизнь - понятие неоднозначное, нечто философское, сию минутное... Её всегда не хватает, чтобы познать смысл жизни, и в то же время много, чтобы изменить "сценарий" (с) )))
Dimkin Julik
14 июля 2007, 17:26

Светланка написала: Сама, каюсь, грешна, иногда, бывает, меня заносит, и я начинаю провоцировать реальный конфликт, хочется реально разозлить человека, увидеть реальные эмоции в его глазах... Но, увы и ах, сама выбирала человека, которого невозможно "развести" на необдуманые поступки, действия в порыве злости, ибо моя безопасность мне дороже.

Как выкручиваетесь?
Я не пси-маза, но иногда тоже хочется каких-то новых эмоций. А нифига. biggrin.gif
Светланка
14 июля 2007, 21:51

Dimkin Julik написала:
Как выкручиваетесь?
Я не пси-маза, но иногда тоже хочется каких-то новых эмоций. А нифига.  biggrin.gif

Да никак! Иногда мне позволено устраивать реальную истерику, но не часто smile.gif И вроде как договорились, что все эти конфликты на самом деле никак не влияют на наши отношения. Но все равно, мне и хочется иногда такого, и стыдно жутко, но... злоупотребляю, да... Но настоящий верхний на то и верхний, что не допускает манипуляций снизу smile.gif Вообще не помню, чтоб мне удалось его хоть раз по-настоящему разозлить. А если разозлю, наоборот замыкается, и фиг тогда от него вообще что получишь
Dimkin Julik
14 июля 2007, 22:20

Светланка написала: Да никак! Иногда мне позволено устраивать реальную истерику, но не часто

Но это же не те острые эмоции. Если только стыд потом испытываемый за эту истерику. confused.gif

Светланка написала: А если разозлю, наоборот замыкается, и фиг тогда от него вообще что получишь

Он, наверное, знает, что самое страшное наказание для мазы - игнор. biggrin.gif
Светланка
14 июля 2007, 22:30

Dimkin Julik написала:
Но это же не те острые эмоции. Если только стыд потом испытываемый  за эту истерику. confused.gif

Он, наверное, знает, что самое страшное наказание для мазы - игнор.  biggrin.gif

Ну да, ощущения совсем не те, о которых мечтается. Именно поэтому я и написала, что очень понимаю ту девушку из первого поста, которой хочется "трушности".

А про "страшное наказание" до сих пор вспоминаем анекдот от Шороха про то, какое самое страшное наказание он применял к своим "рабыням" smile.gif
Fleur du mal
14 июля 2007, 22:42

Светланка написала: А про "страшное наказание" до сих пор вспоминаем анекдот от Шороха про то, какое самое страшное наказание он применял к своим "рабыням"

Какое? smile.gif
Светланка
16 июля 2007, 11:38

Fleur du mal написала:
Какое? smile.gif

Он их не порол! biggrin.gif biggrin.gif 3d.gif
Fleur du mal
16 июля 2007, 16:42

Светланка написала:
Он их не порол!  biggrin.gif  biggrin.gif  3d.gif

Жесток! smile.gif
Вася-Совесть
28 июля 2007, 10:00

Gaez написал:
Этакая разновидность Хельсингского синдрома?

Стокгольмского синдрома user posted image
Ничего хорошего в нем не вижу. Предпочитаю отделять злаки от плевел, свиней от бисера, тему от жизни, а мух от котлет.
bdgirl
29 июля 2007, 14:38
Не, это не Стокгольмский синдром. Он, как я понимаю, возникает уже по факту захвата и т. п., чтобы хоть как-то можно было примириться с ситауцией.

А желание шантажа - вполне понятно для неопытного человека. Желания тематические есть, а нет еще раскованности, нет ощущения и понимания, что при полном осознании добровольности и взаимного удовольствия действие может быть вполне жестким и эмоционально насыщенным, и подчинение - не шуточным... Да и вообще, что это единственный реально возможный способ. Вот и хочется "по-настоящему" - вполне искренне.
Tihiro
19 августа 2007, 13:17
Желание шантажа - это какой-то мазохизм, в самом плохом смысле этого слова. Мне кажется, в Теме как и в жизни нужно быть порядочным. Прощать нижняя может по своему желанию только в игровых рамках, когда верхний тоже играет. Пошло он смотрится, неубедительно, разве это главное? Суть ведь вся в любви, в отношениях, в действии. Суть в интересе к самому человеку, а не к планируемой реакции. Тем более реакцию часто трудно запланировать заранее, для этого нужен особый режисёрский талант и педагогический. Сломать человека - легко, для этого можно быть бездарностью. Но по моему глубокому убеждению, смысл БДСМ в том, чтобы накопившийся негатив переносить на подсознание и делать человека счастливым, гармоничным. Не культивировать в нём суетность и обиду, а воскрешать вдохновение в петле вынужденных обстоятельств.
Статьи к автору письма, приведённом в заглавном посте, наверно нет. Законодательство у нас не на каждое зло ориентировано. Но отрицательное отношение к этому человеку суд выскажет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»