Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Настоящая Тема - это жизнь...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Gaez
6 июля 2007, 18:41
Наткнулся сегодня на такое.
"Город: Москва
Тема: раба и рабыню продам
Парня и девушку продам. Худенькие, симпатичные, граждане РФ. Они не в теме и живут "на 2 дома", но являются моими рабами, т.к. у них не было выбора (есть компромат). Они рабы в первую очередь не сексуальные, а бытовые, однако по отдельности я их имею - девушку вагинально, парня анально. (Наедине со мной раздеваются догола без капризов) При продаже я им скажу, что у нового хозяина они будут прислугой, а Вы, чтобы они дома голые ходили, ломайте их сами. Постараюсь показать голыми и босыми
"
Казалось бы, все понятно... Мразь - она и в Москве мразь, определение этому есть,и вовсе не в теории БДСМ, а в Уголовном Кодексе.
Все бы хорошо,если бы не одно "но"..
Общался с девушкой в переписке.. Ну,как с девушкой... Со взрослой женщиной. Опыта практического никакого, интерес к Теме (со слов) уже года два, живет не в России. Имеет опыт вирта. Так вот, она вроде как ищет настоящего,доминантного, не играющего, живущего. Вирт, говорит, надоел, не интересно, игра.
А что ты понимаешь под "жить Темой, спрашиваю...
Отвечает, что однажды ей написал человек, который переслал ей на почту её же собственные фото "ню", пригрозив, что разместит их на сайте знакомств. Сообщил, что имеет её переписку. И заставил исполнять его приказы (виртуальные), с фотоотчетами и так далее.
Так вот, девушка говорит, что такого ощущения подчинения, принадлежания,страха,смешанного с преданностью она не испытывала никогда. Вот это,мол, настоящий Доминант, вот он её подчинил истинно, а не "договорно-условным" путем.
Так какой должна быть Тема, чтобы не играть в неё, а жить,а? Договорная (БРД) - это "настоящая"? Или настоящая - она как в жизни,рабство против воли?
Белая Мишка
6 июля 2007, 19:09
Меня очень огорчает тот факт, что такой вопрос вообще возникает, потому что Тема Темой, а жизнь жизнью.
Если кому-то хочется реально попасть в застенки НКВД, Гестапо, в лапы шантажиста, выйти замуж за бытового садиста, то на здоровье, но это во-первых никак не оправдывает НКВД-шников, гестаповцев, шантажистов и бытовых садистов, а во-вторых надо же как-то иногда и сдерживать все-таки свои необузданные желания (на тему попасть в лапы к настоящему маньяку).
И тут даже вопросов никаких нет, что "договорная", БРД-шная Тема является настоящей. Другой Темы нет.
Шорох
6 июля 2007, 19:22

Gaez написал: "Город: Москва
Тема: раба и рабыню продам...

Ты на полном серьезе, считаешь эту онанистскую байку правдой, или прикалываешься? wink.gif
Ellinka
6 июля 2007, 20:47
На "онанистскую байку" и впрямь похоже, но.... человек с такими фантазиями, тем более написав такое где-то и тем самым "приглашая" в это поиграть кого-то, кто ему ответит, уже не совсем нормален и не совсем безопасен.... Хотя... с приехавшим непонятно откуда молодняком в большом городе может случиться и не такое... а по первой паре писем было бы понятно, возможен ли такой ужас на самом деле, или у вьюноши э... и впрямь пальцы в процессе к клаве прилипают... smile.gif

А насчет Темы и жизни.... Почему никто не разделяет, например, секс и жизнь, или еду и жизнь.... А все термины в Теме, как я поняла, как раз должны отделить БДСМ от маньяков, бытовых садистов и пр.....
Sakurasan
6 июля 2007, 20:58
Увидев название треда подумала совсем о другом.
collar_on
6 июля 2007, 21:08

Шорох написал:
Ты на полном серьезе, считаешь эту онанистскую байку правдой, или прикалываешься? wink.gif

Шорох, а почему ты уверен, что это байка? (Мне не поспорить, а понять)
Потому что он побоялся бы так открыто вешать? Или потому что слабая аргументация? Или почему?
В жизни и не такое бывает, иной раз почитаешь криминальную хронику, вообще хочется в постыню завернуться и отползать)
Gaez
6 июля 2007, 21:10

Шорох написал:
Ты на полном серьезе, считаешь эту онанистскую байку правдой, или прикалываешься?

Байка - черт бы с нею...
Говорю ж, что с нею все ясно и с написавшим, если событие реальное - тоже.
Но мне интересен результат разговора с той девушкой, вернее, вывод, который она сделала.. Что вот, мол, подобное управление чужой жизнью, подчинение любым способом - это признак человека доминантного и настоящего лидера. ЧТо в свете этого - условно-договорное-безопасное - это сиречь игровое.
Этакая разновидность Хельсингского синдрома?
АНКА
6 июля 2007, 21:40

Gaez написал: ... вернее, вывод, который она сделала.. Что вот, мол, подобное управление чужой жизнью, подчинение любым способом - это признак человека доминантного и настоящего лидера. ЧТо в свете этого - условно-договорное-безопасное - это сиречь игровое.
Этакая разновидность Хельсингского синдрома?

Вот мне лично сразу интересно, сколько девочке лет.

ИМХО, таких деушек и в ванили хоть отбавляй. Вариант "бьёт, значит - любит" как раз про них. mad.gif

А в жизни, к сожалению, бывает ВСЁ. (я узнавала wink.gif )
Шорох
6 июля 2007, 23:04

collar_on написала: Шорох, а почему ты уверен, что это байка?

"А у нас так глаз пристрелямши".(с) wink.gif
Я начитался и наслушался подобных откровений. Это дрочильня - верь мне.

collar_on написала: ...иной раз почитаешь криминальную хронику...

Да, бывает, конечно, но маньяки люди серьезные и скрытные. Не пишут они объявлений.

Gaez написал: ...мне интересен результат разговора с той девушкой...

Девушке этой лечиться надо. Есть такие врачи, которые объясняют бестолковым девушкам, что нельзя рассылать фотки своей голой задницы кому попало, если боишься быть застуканной.

Gaez написал: Что вот, мол, подобное управление чужой жизнью, подчинение любым способом - это признак человека доминантного и настоящего лидера.

Подобное "управление" признак того, что человек этот клинический урод.
Признак доминанта по жизни, это способность к доминированию в группе на изначально равных с другими членами группы условиях, а не шантаж, уже и так больного на голову человека, который явно слабее, и априори готов подчиняться.
piggy
6 июля 2007, 23:46

Gaez написал:
Отвечает, что однажды ей написал человек, который переслал ей на почту её же собственные фото "ню", пригрозив, что разместит их на сайте знакомств. Сообщил, что имеет её переписку. И заставил исполнять его приказы (виртуальные), с фотоотчетами и так далее.
Так вот, девушка говорит, что такого ощущения подчинения, принадлежания,страха,смешанного с преданностью  она не испытывала никогда. Вот это,мол, настоящий Доминант, вот он её подчинил истинно, а не "договорно-условным" путем.
Так какой должна быть Тема, чтобы не играть в неё, а жить,а? Договорная (БРД) - это "настоящая"? Или настоящая - она как в жизни,рабство против воли?

Я правильно поняла, что Ваш вопрос - не об этом подлеце и его "Теме", а о девушке и её Теме?
Gaez
7 июля 2007, 01:57
Абсолютно правильно. В узком смысле.
И в широком - что мы понимаем (каждый по разному, но можно вычленить общие тенденции), говоря - живем в Теме,а не играем...
Жар-птица
7 июля 2007, 17:04
Ну у каждого своя тема, кому-то игра интереснее, кому-то надо в жизнь ее принести. Только обычно при этом не думают, как будут выбираться из этой жизни, если вдруг что-то не сложится.
piggy
7 июля 2007, 17:47

Gaez написал: Абсолютно правильно. В узком смысле.
И в широком - что мы понимаем (каждый по разному, но можно вычленить общие тенденции), говоря - живем в Теме,а не играем...

Ну, я думаю, Вы правы - в значительной степени это Стокгольмский синдром. А ещё думаю, что эта ситуация - скорее не "проблема", а "задача". На форумах довольно регулярно всплывает тема грани, самоограничения. Как правило - в примерении к телесным воздействиям. Ну, в том духе, что бывает у людей, что им хочется сделать (или чтобы с ними сделали) Что-то Совсем Ужасное, но они себя сдерживают. Это тот самый случай, только в сфере эмоций. Ныу так ведь на то пресловутый принцип Разумности существует, чтобы такие порывы ограничивать.

А разговоры про игру - не игру... Знаете, не было случая, чтобы из них какой-то разумный сухой остаток выходил, бессмысленные они. И я скорее вижу здесь другую дихотомию.

Для одних БДСМ - про радость, удовольствие, освобождение, про приятное. Для других - про страдание, принуждение, про неприятное (тут можно долго манипулировать каввчками и приставками "квази-" - я не буду во избежание громоздкости), хотя и в рамках ограничений. И этим двум большим группам трудно друг друга понять, очень трудно - отсюда все эти бесконечные, ломающие язык разговоры про игру и про удовольствие от наказания. Ну, в том числе и отсюда smile.gif
Mistress New
7 июля 2007, 18:45
Вот попробуем порассуждать логически.

Если настоящий БДСМ - это не игра, а жизнь, то он не БДСМ по определению, т.к. неБРДэшненько. А значит, настоящего БДСМ-а не существует в принципе, опять же в силу определения данного термина.
А значит, можно уже прекратить выяснять кто у нас тру, а кто не тру, потому как настоящие тру либо уже сидят, либо скоро сядут, либо они слишком умные, чтобы сесть, но тогда и вы никогда не узнаете, что они тру biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Айлин
8 июля 2007, 16:52
У меня, конечно, опыта (настоящего, осознанного) с гулькин нос, но лет 10 назад были достаточно тяжелые три года неБРДешного Д/са (как я ТЕПЕРЬ это понимаю). Ощущения гнусные настолько, что теперешний вход в Тему сопровождался моей истерикой в стиле "Ни за что, никогда и вообще отойди". Большое спасибо Топу, который через это смог перейти и все-таки показать всю красоту БДСМ.
Вот..... Написалось коряво что-то, уж больно вопрос интимный....
Sakurasan
8 июля 2007, 18:34

Mistress New написала: Вот попробуем порассуждать логически.

Если настоящий БДСМ - это не игра, а жизнь, то он не БДСМ по определению, т.к. неБРДэшненько. А значит, настоящего БДСМ-а не существует в принципе, опять же в силу определения данного термина.

Потихонечку играем в страшную сказку для взрослых. 3d.gif
Как настоящая сказка оно должно заканчиваться всегда хорошо...ну или не заканчиваться никогда.angel.gif

В реальной жизни вне Темы БРД-эшного-то мало, это точно.
донSkyrat
8 июля 2007, 18:34

Шорох написал:

Да скорее всего какому-нить недозрелому лейтенанту старлея не дают, вот и провоцирует. Сейчас этого много.
Gaez
8 июля 2007, 19:55
Статью покупателю (потенциальному) подобрать сложновато.
Dura_Lex
8 июля 2007, 22:45

Gaez написал:

Слышал об истории, похожей на изложенную (о "неигровом" доминанте). Так там девченка была вполне себе счатслива. Так что, бывает по-всякому.
АНКА
9 июля 2007, 02:13
Мне один серьёзный и вполне состоявшийся во всех планах Дом рассказывал, что просто так Л/с-а быть не может, а только по принуждению. И описывал такой вариант (с его слов - реальный).
Нижняя дала своему Верхнему Л/с расписку, что взяла у него взаймы большую сумму денег, кот. заведомо не сможет отдать. И якобы на основании этого он получил над нею власть, полную, т.к. уйти она не сможет: он тогда потребует вернуть этот долг.

Для меня это прозвучало полной ерундой. Что и было этому Дому озвучено: лично меня остановить может только прямая угроза жизни лично моей или моих детей. А деньги, пусть даже большие - это чепуха. Ну если даже (что сложно) через суд вынудит он меня выплачивать эти деньги... ну конфискует имущество моё... смешно даже... ему что - нужны мои кастрюли-сковородки б/у???? - вряд ли...
Короче, тем, у кого эти деньги есть - не страшно, тем, у кого их нет - тем более. smile4.gif
Ему что надо, в конце концов - нижняя Л/с или подержанное имущество? Несерьёзно это как-то прозвучало. В любом случае отношения должны строится. А тут получается, Верхнему лень было напрягаться - решил быстренько сделать их с помощью шантажа долговой распиской? И что тогда это за Доминант такой... Хотя... может, он так деньги "зарабатывает"? 3d.gif
---
Julietta
9 июля 2007, 02:56
Сталкивалась с подобными сабскими фантазиями: и фотки мне всяческие предлагали свои на хранение для последующего "тематического шантажа", и деньги в управление.
Но это же все игры.
Московская Барыня
9 июля 2007, 03:00
Несколько раз мне предлагали на первой сессии получить компромат, что бы потом страх разоблачения помешал нижнему уйти. И заставлял выполнять мои приказы. Это были нижние без реального опыта в Теме.
Этот бондаж компроматом возбуждал их умы. Они не понимали что в Дс-е для саба самое страшное это расстроить своего Верхнего, не страх наказания, а страх того, что Верхний разочаруется в нем. Страх расставания в конце концов.
А мне как Домине было бы противно держать саба в повиновении компроматом. Саб должен хотеть быть именно моим, только моим.
ИМХО в БДР самое гланое слово "добровольность"(в SSС Consensual согласный) без добровольности нет Темы.

АНКА
9 июля 2007, 09:10
ППКС!

Московская Барыня написала: Саб должен хотеть быть именно моим, только моим.

Линор Горалик (выделено мной):
Подруга говорит: вчера мы с ним играли в дурака на раздевание. Не могу представить себе такого в своем мире. У меня человек входит в дверь, дает мне по морде и говорит: "Раздевайся". Она смотрит с улыбкой и спрашивает: "А если это сосед за солью пришел?" С соседом это не сработает, говорю. Это вообще не сработает ни с кем, кто не вызывает у тебя чувства обожествления, ни с кем, от чьих слов или голоса в животе не начинает шевелиться тяжелый ком еще не зачатого ребенка. Понимаешь, говорю, тут все построено не на том, чтобы тебе делали больно, - а то пойди, сунь руку под дрель и держи до наступления кровавого оргазма! Тут все держится, - как, в общем, при любом почти сексе, даже и самом ванильном, - на отдаче-себя-этому-именно-человеку, этому мастеру-хозяину-любимому. На том, чтобы не просто собачкой быть, а быть его, именно его, собачкой. Иначе любой резкий окрик контролера в трамвае вызывал бы у нас дрожь в коленках и жар в ланитах, - но, слава богу, механизмы все же сложнее. Чтобы все сработало, этот вот человек с плеткой, кулаком, зажигалкой, сладким голосом, твердой рукой, страшным словом должен держать тебя на ниточке...
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 09:52

Московская Барыня написала: Несколько раз мне предлагали на первой сессии получить компромат, что бы потом страх разоблачения помешал нижнему уйти. И заставлял выполнять мои приказы. Это были нижние без реального опыта в Теме.
Этот бондаж компроматом возбуждал их умы. Они не понимали что в Дс-е для саба самое страшное это расстроить своего Верхнего, не страх наказания, а страх того, что Верхний разочаруется в нем. Страх расставания в конце концов.
А мне как Домине было бы противно держать саба в повиновении компроматом. Саб должен хотеть быть именно моим, только моим.
ИМХО в БДР самое гланое слово "добровольность"(в SSС Consensual согласный) без добровольности нет Темы.

Хотел написать практически то же самое, но меня опередили....Не буду соревноваться с Уважаемой Дамой в изящной словесности. Просто полностью присоединяюсь к ее высказыванию.
Mistress New
9 июля 2007, 11:56

Московская Барыня написала: про этот бондаж компроматом, который возбуждал их умы.

Тут ма-а-аленькая путаничка в терминологии произошла, на мой взгляд. Это не сабы Д/с просто, а боттомы БД. Как раз замечательная БД-шная ролевочка: страшная злая Госпожа имеет на меня компромат и я не могу ничего с этим сделать.
@LEXX
9 июля 2007, 11:58
АНКА, это было здорово. ППКС!! appl.gif
Антоша
9 июля 2007, 13:49

АНКА написала
Линор Горалик: ... от чьих слов или голоса в животе [...] начинает шевелиться тяжелый ком еще не зачатого ребенка...

Как хорошо сказано!
Спасибо. И не только тебе, конечно.
Московская Барыня
9 июля 2007, 14:19

Mistress New написала:
Тут ма-а-аленькая путаничка в терминологии произошла, на мой взгляд. Это не сабы Д/с просто, а боттомы БД. Как раз замечательная БД-шная ролевочка: страшная злая Госпожа имеет на меня компромат и я не могу ничего с этим сделать.

И у Дс-ного саба может быть Бд-шная фантазия). Дс часто реализуется методами БД. Саб Дс одновременно может быть и боттомом-БД.
belize
9 июля 2007, 14:23

АНКА написала:... в животе не начинает шевелиться тяжелый ком еще не зачатого ребенка.

А почему не зачатый ребенок уже "тяжелый" и сразу "комом"? Мне кажется с такими ощущениями надо или замуж выходить - что бы кто то разделил эту тяжкую ношу, или галопом к геникологу. Не ровен час - миома. Пардон мой примитивизм, но на мой взгляд: или ТЕМА или ДЕТИ.
Антоша
9 июля 2007, 14:39

belize написала:
... на мой взгляд: или ТЕМА или ДЕТИ.

Это не тема, это ЛЮБОВЬ!!
А потом уж тема.. - т.е. "нет темы без любви". Ну, конечно, с оговорками, с оговорками - но по сути - верно?
Dimkin Julik
9 июля 2007, 14:51

belize написала: А почему не зачатый ребенок уже "тяжелый" и сразу "комом"?

Потому что писатели пишут так, чтобы красиво и образно было. А искать смысл в стихах и романах неблагодарное занятие.
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 14:55
я приверженец тезиса, что надо выбирать или Тема или Дети....совмещение практически невозможно...к сожалению
Антоша
9 июля 2007, 15:54

ДУАЙЕН написал: я приверженец тезиса, что надо выбирать или Тема или Дети....совмещение практически невозможно...к сожалению

Предлагаю устроить новый топик: "Тема и дети".
Господи, а почему невозможно-то? По притонам и борделям ходить, значит, можно, а в "Лагуну", получается, нельзя? А как же жить двойной жизнью? Подполковник Исаев - он же штандартенфюрер Штирлиц? При чем тут тема? Детей - любить, темой - заниматься!
Sakurasan
9 июля 2007, 16:09

Антоша написал:
Предлагаю устроить новый топик: "Тема и дети".
Господи, а почему невозможно-то? По притонам и борделям ходить, значит,  можно, а в "Лагуну", получается, нельзя? А как же жить двойной жизнью? Подполковник Исаев - он же штандартенфюрер Штирлиц? При чем тут тема? Детей - любить, темой - заниматься!

Хмммм.... а Тему получается любить нельзя?
Или в Теме любви нет?
Темой занимаются те, кто любовью тоже "занимается", ага... kosar.gif
АНКА
9 июля 2007, 16:23

ДУАЙЕН написал: я приверженец тезиса, что надо выбирать или Тема или Дети....совмещение практически невозможно...к сожалению

А можно вашу позицию поподробнее, я не поняла.
Надеюсь, это не про отсутствие детей в Теме - это и так понятно....
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 16:27

АНКА написала:
А можно вашу позицию поподробнее, я не поняла.
Надеюсь, это не про отсутствие детей в Теме - это и так понятно....

ИМХО и еще трижды ИМХО...Тема разрушающе действует на семью, если это настоящая Тема и если это настоящая семья
Викулька
9 июля 2007, 16:40

ДУАЙЕН написал: Тема разрушающе действует на семью

Каким образом???
Антоша
9 июля 2007, 16:41

ДУАЙЕН написал:
ИМХО и еще трижды ИМХО...Тема разрушающе действует на семью, если это настоящая Тема и если это настоящая семья

В новый топик! Вот это будет настоящий хит! Все переругаются, потом перемиряться - любо-дорого будет посмотреть! Домы на топов, бондажисты на бондажисток, дети на отцов и ты против всех остальных. Sa ira (из марсельезы)!
Антоша
9 июля 2007, 16:44

Sakurasan написала:
Хмммм.... а Тему получается любить нельзя?
Или в Теме любви нет?
Темой занимаются те, кто любовью тоже "занимается", ага... kosar.gif

Запятую можно трактовать не только разделительно-противопоставительно, но также и разделительно-объединительно. Короче: Детей любить и темой заниматься. А на следующий день тему любить, а детьми - заниматься.
форя
9 июля 2007, 16:46

Антоша написал:

Тс-с... Не спугни! :)
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 16:46

Vikulka написала:
Каким образом???

повторюсь.... трижды ИМХО... семья это не блядство, пусть даже тематическое....
А жизнь в Теме почти всегда приводит к Тематическим и сексуальным контактам на стороне. По моему, это не семья, а сожительство двух устраивающих друг друга в данный момент партнеров.
СЕМЬЯ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ....это несколько иные понятия...
Нега
9 июля 2007, 16:47

Vikulka написала:
Каким образом???

Викуля, наверное он имел в виду если семья отдельно от Темы
smile4.gif
Ибо, по моему мнению, Тема не может ничего разрушить, по определению БРД.
А если Тема разрушает семью, то это или не Тема или не семья.
Антоша
9 июля 2007, 16:47

ДУАЙЕН написал:
повторюсь.... трижды ИМХО... семья это не блядство, пусть даже тематическое....
А жизнь в Теме почти всегда приводит к Тематическим и сексуальным контактам на стороне. По моему, это не семья, а сожительство двух устраивающих друг друга в данный момент партнеров.
СЕМЬЯ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ....это несколько иные понятия...

А ведь он прав...
Викулька
9 июля 2007, 16:51

ДУАЙЕН написал: семья это не блядство, пусть даже тематическое....

Я Вас правильно поняла, что Вы сейчас всех, у кого Тематический партнер не член семьи, охарактеризовали, как "пи-пи-пи" ?
Так? incursion.gif
форя
9 июля 2007, 16:53

ДУАЙЕН написал: СЕМЬЯ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ....это несколько иные понятия...

Обоснуй, пожалуйста. И слово "иные" я не смог ни к чему привязать.
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 16:55

Vikulka написала:
Я Вас правильно поняла, что Вы сейчас всех, у кого Тематический партнер не член семьи, охарактеризовали, как "пи-пи-пи" ?
Так?  incursion.gif

для меня понятие Семья и прочие, указанные в моем логе...очень высокоштильные...
я не против сожительства двух партнеров, хоть по Теме, хоть по сексу, хоть по любви к катанию на роликах. Но это не семья.
Я не смею осуждать НИКОГО. Но ... посмотрите честно...на пары в Теме...или у него или у нее есть дополнительный партнер, или например общий мальчик или девочка....
Разве я неправ?
Антоша
9 июля 2007, 16:55
Интересно, а существуют тематические дуэли? Топ вызывает мазу на дуэль. Флоггерами.
Викулька
9 июля 2007, 16:56

Антоша написал: Топ вызывает мазу на дуэль. Флоггерами.

Нифига! Только на кнутах! biggrin.gif
Dimkin Julik

форя написал: Обоснуй, пожалуйста. И слово "иные" я не смог ни к чему привязать.

dont.gifА я еще определения попрошу! А то вечно каждый что-то свое под этим понимает, tongue.gif
ДУАЙЕН

форя написал:
Обоснуй, пожалуйста. И слово "иные" я не смог ни к чему привязать.

Может быть мой ответ в предыдущем логе ВАС устроит?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»