Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 15 июля 2007г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
@LEXX
13 июля 2007, 16:02
А я, вот, не смогу. А так хотелось бы.... wall.gif
Московская Барыня
13 июля 2007, 16:45

Edit написал:
Маааленька поправочка smile.gif
В Свинг-клуб "Лагуна", на базовые вечеринки, одинокие мужчины не допускаются. Даже не представления типа "Вечеринка-рабов".

На закрытые вечеринки, по усмотрению организаторов. Применительно к "Извергении" это решают Miledi-Alena и Prizrak-Aleks.

А я именно это и написала. Я просила официальных слов организаторов Извергений

Московская Барыня написала: Разговаривала я тут в асе и сказал мне собеседник "одиноких мужчин на встречу в Лагуну не пускают"
Пыталась я опровергнуть и примерами того что, и одинокие мужчины Верхние и одинокие мужчины нижние и одинокие мужчины-свитчи там бывают и версией о том, что не пускают на профильные вечеринки, а на БДСМ-ные пускают.
Организаторы Извергений!
Пожалуйста, официально подтвердите или опровергните эту информацию biggrin.gif

Егерь
14 июля 2007, 13:46
Возможно к нам приедет из Питера Кинки. очень бы хотела побывать на Извергениях. Запись изменил на 3)))
Miledi-Alena
14 июля 2007, 14:19

Егерь написал: Возможно к нам приедет из Питера Кинки. очень бы хотела побывать на Извергениях. Запись изменил на 3)))

Будем рады питерцам! hb.gif
Edit
15 июля 2007, 03:04

Московская Барыня написала:
А я именно это и написала. Я просила официальных слов организаторов Извергений

Каюсь! Не дочитал текст до конца. eyes.gif
hustler83
16 июля 2007, 01:24
Спасибо за классную вечеринку!

к сожалению не был с самого начала.

Садо и Даша - супер!

Также прийдется пропустить две следующие встречи - уезжаю в отпуск: и )) и ((.
rus_РулеткА
16 июля 2007, 01:45
Спасибо организаторам за приглашение и доверие! cwm32.gif
К сожалению, приехала очень поздно. Тем не менее, атмосфера благоприятствовала к общению - дружеская и спокойная... что очень ценно на подобных встречах.

Хочучка
16 июля 2007, 08:49
И по данную секунду ощущаю на себе Садо! smile.gif Интересно, а это пройдет? wink.gif
Организатором большое спасибо за море удовольствия!
Sado
16 июля 2007, 11:04

Хочучка написала: И по данную секунду ощущаю на себе Садо!  smile.gif  Интересно, а это пройдет? wink.gif
Организатором большое спасибо за море удовольствия!

На здоровье, дорогая, приезжай чаще.
Нега
16 июля 2007, 12:47
Как всегда было здорово! 2jump.gif
Спасибо организаторам за душевную атмосферу и возможность выступить.coquet.gif
Получили потрясающее удовольствие от подготовки номера и от выступления. ura.gif
А также от просмотра других номеров. flower.gif flower.gif
Всем спасибо!
li-rika
16 июля 2007, 13:09
Все очень понравилось!!! Организация встречи на высоте!!! appl.gif Жаль что не смогли остаться до конца, очень ждем фото-отчета!!!
Черная Змейка
16 июля 2007, 13:37
Жалко, не доехала до "Лагуны"...
Fractal
16 июля 2007, 14:28
Спасибо огромное еще раз организаторам - за теплую атмосферу smile.gif
театру "Темная сторона"(верно?) - БРАВО! appl.gif
Московская Барыня
16 июля 2007, 14:54
Вновь виват организаторам!
КАк всегда великолепная атмосфера вечеринок.
Жаль что в этот раз вас в действии на сцене не было.
Но хочется несколько номеров отметить особо:
Номер Мука - браво. Бенгальские огни замечательная находка для сцены. Плетки сверкали необыкновенно красиво. Даже хотелось потом подойти посмотреть девайсы. И обратка меня просто затопила.
Номер Анжело Негри и Фрау Ирмы. Красота. Танец рук и девайсов на красивой мужской спинке. И руки на теле - мужская и женская. Вау!
Номер Аллекса и Неги - редко удается так красиво и эмоционально показать Дс на сцене. Брависсимо. И очень интересный цепной бондаж.
Номер Садо. Минимум девайсов и такая реакция нижней. Восхитительный разговорный жанр в паузах. И как таких эмоциональных нижних каждый раз на кастинге найти удается? biggrin.gif
Смок
16 июля 2007, 16:53
Огромное спасибо организаторам за великолепный вечер!
klass.gif
Tora555
16 июля 2007, 18:10
Присоединю свое спасибо организаторам! appl.gif

Прекрасная обстановка, очень интересная и каждый раз разнообразная программа!
Жаль, не удалось увидеть последних номеров.
Театру "Темная сторона" - большого будущего!
Sado
16 июля 2007, 20:21
А мазы нонее слабоваты пошли. Так электричество и не с кем опробовать...
Эфрит
16 июля 2007, 23:08
Восторг!!! Сожалею, что пропустила почти все происходящее на сцене, зато с таким удовольствием познакомилась и пообщалась с безумно интересными людьми. Огромное спасибо организаторам!!! 2jump.gif dance.gif angel.gif
АНКА
16 июля 2007, 23:37
В полнейшем восторге от номера Мука! Это просто что-то волшебное было! Браво!
super.gif appl.gif appl.gif appl.gif
А Садо не повезлоооооо..... biggrin.gif Соло не удалось: только ударник готов разойтись, как установка сворачивается калачиком)))))
Ребята, реплик было не слышно, но видеоряд был замечателен!!! angel.gif
И очень рада тому, что смелые люди решили организовать Тематический театр... Безумству Храбрых! alco.gif beer.gif
Боц
17 июля 2007, 00:11

Sado написал: А мазы нонее слабоваты пошли. Так электричество и не с кем опробовать...

Как это не с кем? Есть с кем. Привезу. Давай в привате забьём, куда и когда.
Sado
17 июля 2007, 11:23

Боц написал:
Как это не с кем? Есть с кем. Привезу. Давай в привате забьём, куда и когда.

хех
а ты уже вернулся с озер чтоль?
Хочучка
17 июля 2007, 12:25
Вот давно уж думала я про электрику.... fly.gif
Хочучка
17 июля 2007, 12:35
а "установка" у Садо сворачиволась по 2м причинам: поскольку человек начинающий реагировать может инчае, чем опытный и ноги при фиксации все равно могли перемещаться. Думаю, что отчасти вторая причина следует из первой smile4.gif
Черная Змейка
17 июля 2007, 14:16
Заинтересовалась темой электрики. Когда в следущий раз планируются электропытки? Хочется на своем "нижнем" попробовать..
AngryFox
17 июля 2007, 15:57
Уфф... добрался до сетки. Огромное спасибо Всем участникам встречи. После номера Садо не мог заснуть. Призрак Алекс и Миледи Алена, низкий поклон Вам за Вашу организаторскую работу и огромное терпение. Пусть всегда и во всем с Вами будет удача. Алексу и Неге спасибо за прекрасное выступление и дружескую компанию.
Нега
17 июля 2007, 17:23

AngryFox написал: Уфф... добрался до сетки. Огромное спасибо Всем участникам встречи. После номера Садо не мог заснуть. Призрак Алекс и Миледи Алена, низкий поклон Вам за Вашу организаторскую работу и огромное терпение. Пусть всегда и во всем с Вами будет удача. Алексу и Неге спасибо за прекрасное выступление и дружескую компанию.

AngryFox, и хотя Вам такое обращение не подходит... обычно.. я не могу удержаться и не сказать: "AngryFox, Вы Душка!"
Иветта
19 июля 2007, 01:01
И я наконец до компа добралась!
Слова благодарности организаторам - снова и снова!!! Все у вас чудесно Миледи Алёна и Призрак Алекс! Спасибо!
А какая интересная программа в этот раз - я в восхищении (с).
"Кто в доме хозяин" - иронично и сериально tongue.gif AngryFox - отличная работа! Прелестная блондинка и очень убедительный Котёнок - спасибо вам!

Алекс и Нега - маленький спектакль удался! И так лирично, технично и романтично..... Цепочечный бондаж - красиво и с замечательной выдумкой. И есть простор для новых идей, надеюсь? wink.gif

Номер Мука - красота! Других слов нет. Кое-что из девайсов очень захотелось опробовать.....

Садо - как всегда великолепен! Даша - оказалась очень и очень на месте 3d.gif Разве может быть подвижность установки помехой настоящему ударнику?!? Да ни за что!!!
Miledi-Alena
19 июля 2007, 01:20
Спасибо за теплые слова. gorgeous.gif
Особая благодарность Петру (Р17), аккредитованному фотографу встречи. angel.gif
Это была одна из встреч, на которой программа на сцене шла в режиме нон-стопа, и всё равно всё показать/посмотреть не успели. Но ничего страшного, ведь продолжение следует! smile.gif
Итак, что хотелось бы отметить особо.

Ритуальный play-piercing. Работа Prizrak-Aleks. Для знатоков play-piercing, не присутствующих на встрече, уточняю немаловажную деталь: из инструментов использовались только руки и иглы. smile.gif

Постановка БДСМ-театра "Темная сторона" ( или "Dark side" для любителей иностранных слов) "История одного звонка".
Роли исполняли:
Верхний- Allex.
Нижняя- Щенок Allexa.
Фото не передадут атмосферу этой постановки... frown.gif
Два дня из жизни Доминанта и его нижней, вокзал, обычный, казалось, звонок...нет, не буду пересказывать! Только ещё раз скажу: браво актерам! appl.gif

Флагелляционный экшен Мук! с бенгальскими огнями и со свечами. Изумительная находка для сцены! smile.gif

Номер- экспромт Садо "Музыкальная установка", сочетание экшена, разговорного жанра и ЧЮ (последнее- очень немаловажное качество в Тематиках, однако wink.gif ).

И самое милое существо, посетившее "Извергению"- ушастый ежик. 2jump.gif angel.gif

ЗЫ Насколько я понимаю, вакансия мазы для экшена на сцене с шокером- вакантна. wink.gif tongue.gif

ЗЗЫ Фоторепортаж- завтра. smile.gif
Prizrak-Aleks
19 июля 2007, 22:49
Итак, краткий фоторепортаж.
Фото1. Первый ежик, посетивший "Извергению".
Prizrak-Aleks
19 июля 2007, 22:52
Фото2. "История одного звонка".
Prizrak-Aleks
19 июля 2007, 22:53
Фото3.
Prizrak-Aleks
19 июля 2007, 22:53
Фото4.
Prizrak-Aleks
19 июля 2007, 22:54
Фото5.
Prizrak-Aleks
19 июля 2007, 22:57
Подробнее с фоторепортажем можно ознакомиться здесь.
АНКА
20 июля 2007, 20:29
Буду безумно благодарна за [мои] фото - в кандалах и того, что от них осталось на шее... smile4.gif
К сожалению, доступ в инет будет редко, но тем не менее.... pray.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»