Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фистинг
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Елизавета
12 марта 2008, 13:46

kraska написала: Без стимуляции клитора , фистинг - пытка.

Не соглашусь. Все-таки фистинг тоже разный бывает. Клитор иногда вообще стимулировать бестолку, когда основные ощущения во влагалище все перекрывают.
kraska
12 марта 2008, 15:02

Елизавета написала:
Не соглашусь. Все-таки фистинг тоже разный бывает. Клитор иногда вообще стимулировать бестолку, когда основные ощущения во влагалище все перекрывают.

Ключевое слово "иногда", но как правило стимуляция все-таки нужна. Другие вопросы кому, как и сколько. Влагалище само по себе не самое чувствительное место уженщины. Иначе все рожающие поголовно бы испытывали оргазм от родов. А а мужчины, как оголтелые не искали бы точку G или клитор, чтобы доставить даме удовольствие. Попробую предположить, что "основными ощущениями во влагалище" Вы назывете оргазм, который который подкрепляет совокупность сексуальных реакций, формируя целостный поведенческий акт. Огразм у женщин, таки действительно происходит во влагалище, и включает в себя непроизвольные и произвольные движения, нейрофизиологические реакции, пульсирущее сокращение мышц и т.д.

Елизавета
12 марта 2008, 15:13

kraska написала: Попробую предположить, что "основными ощущениями во влагалище" Вы назывете оргазм

Ко мне можно на ты wink.gif

Нет, основные ощущения - это именно боль от растягивания. Короче, лично у меня оргазма от фистинга (в том виде, в котором я его люблю) ни разу не было smile4.gif
kraska
12 марта 2008, 15:31
Попробуйте расслабиться и совсем никуда не торопиться , найти приятный способ стимуляции клитора.. используйте смазку на водной основе, вдруг всё получится? blush.gif

(не знаю насколько корректно выглядит мой ответ, я не хотел никого обижать)
Елизавета
12 марта 2008, 15:32

kraska написала: используйте смазку на водной основе вдруг всё получится? blush.gif

Ну, может и получится, просто у меня фишка по фистингу совсем не в оргазме tongue.gif
kraska
12 марта 2008, 15:34

Елизавета написала:

Одно не обязательно отменяет другое wink.gif
Елизавета
12 марта 2008, 15:43

kraska написала: Одно не обязательно отменяет другое

Мне другое интересно - а во время оргазма при сокращении мышц там ничего повредить нельзя? С учетом нахождения во влагалище эээ... постороннего, скажем так, предмета smile4.gif
Dimkin Julik
12 марта 2008, 16:22

Елизавета написала: Мне другое интересно - а во время оргазма при сокращении мышц там ничего повредить нельзя? С учетом нахождения во влагалище эээ... постороннего, скажем так, предмета 

Руку сломать? biggrin.gif
Елизавета
12 марта 2008, 16:26

Dimkin Julik написала: Руку сломать?

Руку - это сильно biggrin.gif А пальцы? wink.gif Ну, и о пальцы самой повредиться внутри, не?
Dimkin Julik
12 марта 2008, 16:34

Елизавета написала: Руку - это сильно  А пальцы?  Ну, и о пальцы самой повредиться внутри, не?

Думаешь, там настолько всё скручивается, что железными мышцами пальцы перемалываются?
А ногти знающие люди рекомендуют срезать под корень, иначе и без оргазма перецарапаешься.
   Спойлер!
*Всё таки представила себе партнера, делающего фистинг, вырывающимся из железного захвата влагалищных мышц, вопящего и стучащего свободной рукой по полу, как поверженный борец.* 3d.gif
Елизавета
12 марта 2008, 16:35
Юлик, я тебя обожаю! biggrin.gif
kraska
12 марта 2008, 16:40

Елизавета написала:

Не слышал о таком smile.gif Но зато вынимать руку (предмет) стоит ооочень внимательно и акуратно, и еще больше никуда не торопиться. В этот момент можно причинить существенную боль или случайно что-то повредить.

Даже ни не знаю.. найти в сети описание техники и дополнить своими комментариями? shuffle.gif blush.gif Это допустимо правилами форума? Никого не смутит?
kraska
12 марта 2008, 16:42

Dimkin Julik написала:
А ногти знающие люди рекомендуют срезать под корень, иначе и без оргазма перецарапаешься.

Это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чем короче, тем лучше!
Елизавета
12 марта 2008, 16:48

kraska написала: Чем короче, тем лучше!

Это опционально... wink.gif
kraska
12 марта 2008, 16:54

Елизавета написала:

, прошу прощения, кАк ты сказала? smile.gif Что ты имеешь в виду? *что имею, то и введу? smile.gif
Елизавета
12 марта 2008, 17:09

kraska написала: Что ты имеешь в виду?

Иногда правильные ногти - это дополнительные прикольные ощущения smile4.gif
kraska
12 марта 2008, 17:37

Елизавета написала:

До или после воспалений? spy.gif
Елизавета
12 марта 2008, 17:49

kraska написала: До или после воспалений?

Хм.. Это как же надо там все разодрать-то... Я потому и говорю - правильные ногти.
kraska
12 марта 2008, 18:00

Елизавета написала:

Вагинит можно заработать и не снимая трусов, что уж говорить о посторонних предметах там, где их появление не предполагалось...
dit-pandemos
11 апреля 2008, 04:43
Прошу прощения. О каком "предмете" и его размере идет речь в опросе, если фистинг - это введение в вагину кулака и только его?
Милашка
11 апреля 2008, 08:27

dit-pandemos написала: фистинг - это введение в вагину кулака и только его?

Это почему же только кулака? insane.gif А когда кулак заменяют другими предметами, тоже габаритными, превышающими по размеру половой член, или большими дидлами, это, что уже не фистинг? rolleyes.gif
Mistress New
11 апреля 2008, 12:59

Милашка написала: А когда кулак заменяют другими предметами, тоже габаритными, превышающими по размеру половой член, или большими дидлами, это, что уже не фистинг?

Милашка, это уже не фистинг. Так как фист - это кисть и только она wink.gif
Московская Барыня
11 апреля 2008, 13:13

dit-pandemos написала: Прошу прощения. О каком "предмете" и его размере идет речь в опросе, если фистинг - это введение в вагину кулака и только его?

Не только в вагину. Есть еще анальный фистинг.
dit-pandemos
11 апреля 2008, 13:41

Московская Барыня написала:
Не только в вагину. Есть еще анальный фистинг.

Да, Вы правы. Но про анальный обычно поясняется, что он анальный, если речь о женщине, а не мужчине.
dit-pandemos
11 апреля 2008, 16:08

kraska  Влагалище само по себе не самое чувствительное место уженщины. Иначе все рожающие поголовно бы испытывали оргазм от родов.

Замечательная мысль. Предположение, что высокая эрогенность влагалища обязательно привела бы к оргазму при родовых схватках, давлении плода, растяжении ходов и разрывах - шедеврально.
kraska
11 апреля 2008, 16:14
dit-pandemos, это не моя, это я где-то в сети прочитал и подумав, согласился.
Милашка
11 апреля 2008, 16:16

Mistress New написала:
Милашка, это уже не фистинг. Так как фист - это кисть и только она wink.gif

Сама никогда не практиковала, поэтому спорить не буду, но те, теоритические знания, которые у меня есть, которые я почерпнула из сайта Шороха, говорят, что это не только кисть smile.gif http://www.shorox.ru/sl_fisting.htm Поэтому, если я ошиблась, извиняюсь smile.gif
Mistress New
11 апреля 2008, 17:03

Милашка написала: Сама никогда не практиковала, поэтому спорить не буду, но те, теоритические знания, которые у меня есть, которые я почерпнула из сайта Шороха, говорят, что это не только кисть  http://www.shorox.ru/sl_fisting.htm Поэтому, если я ошиблась, извиняюсь 

Очень многие слова со временем начинают пытаться приобретать все более и более широкие толкования. Возможно, это хорошо, а возможно - не очень, т.к. становится труднее понять друг друга.
По отзывам многих людей рука и игрушка аналогичного размера дают совершенно разные ощущения. Поэтому лично я считаю некорректным смешивать это в одну кучу.
Malleus
11 апреля 2008, 20:54

kraska написала: dit-pandemos, это не моя, это я где-то в сети прочитал и подумав, согласился.

Знаете, что меня ставит в тупик в Ваших постах?
Пол отправителя, идущий вразрез с правилами грамматики. smile.gif
Так задумано? Не сочтите на наезд. Просто создается впечатление, что я что-то пропустил. wink.gif
Боц
11 апреля 2008, 23:20

Malleus написал:
Знаете, что меня ставит в тупик в Ваших постах?
Пол отправителя, идущий вразрез с правилами грамматики.  smile.gif
Так задумано? Не сочтите на наезд. Просто создается впечатление, что я что-то пропустил.  wink.gif

Дама пытается заставить нас играть с ней в её игру. А причины её такого поведения можешь почитать у неё же в профиле. wink.gif
kraska
11 апреля 2008, 23:55
Боц, помимо биологического пола существует еще и гендер. И в этом смысле, вы такая же дама, как и я. Но вы об этом врядли что-то знаете. Так что лично для Вас пускай будут игры. Что естесственно не мешает мне высказываться в рамках темы фистинга.
Another Helly
12 апреля 2008, 02:02
IMHO, суть как раз в том, что вводится большой предмет. То есть ответ на оба вопроса одновременно положительный: и в том, что вводится, и в том, что большой.
Однако, всё-же именно рука - это и фистинг, и боль/удовольствие, от неё полученные.
Mistress New
12 апреля 2008, 11:42

kraska написала: помимо биологического пола существует еще и гендер.

Сорри за оффтоп, просто интересно стало. А разве это касается не только транссексуалов?
kraska
12 апреля 2008, 12:15
Mistress New , нет, не только их. Их касается потому, что это их "больная тема" и нужно как-то понять кто они и что они, чтобы взаимодействовать в обществе.
Остальных тоже касается, но в меньшей степени актуально для самоисследований и самоисканий.
dit-pandemos
12 апреля 2008, 14:39

Mistress New написала:
Сорри за оффтоп, просто интересно стало. А разве это касается не только транссексуалов?

Буч - понятие не универсальное. У бучей разная трансгендерность. В данном случае, видимо, позиционируется высокая трансгендерность, то есть маскулинность лесбиянки. Отсюда и мужской род в самопрезентации.

Насколько я знаю, это было очень распространено в лесбийской среде еще недавно. До такой степени что даже полу-феминные барышни говорили о себе "он" Сейчас эта мода как-то прошла, и этот оборот используют только самые маскулинные бучи.
Sakurasan
12 апреля 2008, 17:28

dit-pandemos написала:
Сейчас эта мода как-то прошла, и этот оборот используют только самые маскулинные бучи.

Насколько я знаю - нет, не только они.
dit-pandemos
12 апреля 2008, 19:05

Sakurasan написала:
Насколько я знаю - нет, не только они.

Вы и в этой теме тоже спец?

Sakurasan
12 апреля 2008, 19:54

dit-pandemos написала:
Вы и в этой теме тоже спец?

"Еще и крестиком могу"(с) biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»