Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фистинг
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Jivaia
9 июля 2007, 09:30
Разгорелся спор на предмет фистинга. ЧТО ОН ЕСТЬ ПО СВОЕЙ СУТИ? На мой взгляд, фишка во введении руки или предметов большого размера, мой же оппонент уверяет, что фишка именно во введении, и не в размерах дело. А как вы считаете?

вот, что нам дает словарь:

Фистинг - это техника сексуальной стимуляции, которая заключается во введении в вагинальное или анальное отверстия предметов, превышающих размер полового члена. Чаще всего для этой цели используется рука Верхнего, как несколько пальцев, так и весь кулак. Могут использоваться также специальные дидло и прочие безопасные предметы.

Фистинг даёт широкие возможности как для сексуальной стимуляции, так и для причинения боли, смешанной с удовольствием.

Фистинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака, одной или двух рук в вагину или анус.
Викулька
9 июля 2007, 09:35
А добавить пункты можно? wink.gif

фишка - "в исполнении" lips.gif
Jivaia
9 июля 2007, 09:36

Vikulka написала: А добавить пункты можно? wink.gif

- "исполнение"

не поняла, что ты подразумеваешь под исполнением?
Jivaia
9 июля 2007, 09:38
туплю, ты подразумеваешь, что в этом фишка, а я спрашиваю, что он есть по сути?
Викулька
9 июля 2007, 09:40

Jivaia написала: что ты подразумеваешь под исполнением?

То, что не важен размер предмета и не важно введение, а важно, приятно тебе делают или нет, важно, КАК данному человеку нравится...
потому, что кроме двух пунктов,есть еще некоторые моменты - движение введенного предмета внутри, "манера исполнения".

Jivaia написала: ты подразумеваешь, что в этом фишка, а я спрашиваю, что он есть по сути?

Название опроса было иное
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 09:43
Все-таки речь идет о терминологии....
Любое действие должно производиться профессионально, умело...
Но в моем понимании..речь не о размерах, а о способе получения ощущений и эмоций...можно ввести единственный палец (f.e. мизинец)...явно меньшего размера, чем член..и это будет тоже фистинг
Jivaia
9 июля 2007, 09:44
Да, действительно.. Не знаю как исправить название опроса. Но спор состоял именно в том, что есть фистинг по сути.
Викулька
9 июля 2007, 09:46
По сути - правильно и то, и другое smile4.gif
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 09:50
Не хотелось бы заканчивать обсуждение ...фразой...у Каждого своя Тема..тьху Фистинг)))))
Mas†erЪ Юста§Ъ
9 июля 2007, 12:20

Vikulka написала:
фишка - "в исполнении"  lips.gif

В португальском газете:
"Давеча в зоопарке ученые пытались скрестить бурого и белого медведей."
Возмущенные письма читателей: "И что же?"
Ответ:"Да ничего, не получилось.Но зверушки ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ"

Фистинг включенЪ. 3d.gif biggrin.gif smile4.gif
Север
9 июля 2007, 12:45
Природа удовольствия от фистинга (имеется в виду только физиологическая сторона процеса) заключается, так же, как и в любом другом виде секса, в стимулировании эрогенных зон, то есть нервных окончаний. При обычном сексуальном контакте, в основном, стимулируются только нервные рецепторы, располагающиеся при входе. Окончания же, расположенные на внутренних стенках влагалища или ануса, задействуются слабо. Более того, поскольку рука больше по размеру, чем половой член, при вагинальном фистинге происходит натяжение тканей, и нервные окончания реагируют на воздействие в десятки раз сильнее. Для мужчин при анальном фистинге, как правило, намного ярче и интенсивнее ощущения, чем у женщин, так как кроме нервных рецепторов ануса происходит прямой массаж простаты, который приводит к сильному и необычному оргазму.
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 12:55
позвольте уточнить тему диспута...
что такое фистинг?
1) введение руки или иного предмета большого..или бОльшего размера
2) введение пальца или руки..(палец явно меньше, чем член)

а ощущения от стимуляции и воздействия могут являться предметом дргого обсуждения
Север
9 июля 2007, 13:10

Jivaia написала: Разгорелся спор на предмет фистинга. ЧТО ОН ЕСТЬ ПО СВОЕЙ СУТИ?

Суть фистинга в стимуляции внутренних стенок влагалища или ануса.
А это невозможно ни пальцм ни членом.
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 13:56

Север написал:

Извините за неграмотность...а почему нельзя стимулировать длиииииииииным пальцем...или пальцАми...внутренних стенок...?
belize
9 июля 2007, 14:14

Север написал:

Поспорю 3d.gif Если влагалище "тесное" а член нормального/ большого размера стенки очень даже стимулируются. Кроме того даже маленьким членом пользуясь умеючи стенки влагалища получают достаточную гамму ощущений. Вообще считаю неосмотрительным растягивание влагалища и ануса очень габаритными предметами. Ощущения ощущениями, biggrin.gif но надо и о сроке службы отпущенной этим "норкам" подумать!
Можно так растянуть, что потом, для чего либо, кроме фистинга, их уже использовать будет тяжело.
Север
9 июля 2007, 14:58

ДУАЙЕН написал:
Извините за неграмотность...а почему нельзя стимулировать длиииииииииным пальцем...или пальцАми...внутренних стенок...?

К точному ответу не готов - если надо подготовлюсь.
Но смысл в том, что даже УОЧЕНЬ длииииииииииииииииииннннннннннннннннннннныыыыыыыыыыыыыыыыыыыымммммммммммиииииииииииииииии пальцАми достигнуть стенок невозможно. Всё равно дело ограничится только задним проходом и двумя сфинктрами.

belize написала:
Поспорю 3d.gif Если влагалище "тесное" а член нормального/ большого размера стенки очень даже стимулируются. Кроме того даже маленьким членом пользуясь умеючи  стенки влагалища получают достаточную гамму ощущений. Вообще считаю неосмотрительным растягивание влагалища и ануса очень габаритными предметами. Ощущения ощущениями,  biggrin.gif  но надо и о сроке службы отпущенной этим "норкам" подумать!
Можно так растянуть, что потом, для чего либо,  кроме  фистинга, их уже использовать будет тяжело.

Спорить не буду, ибо найти истину уже давно пытаться перестал. smile.gif
Могу сослаться на доктора-сексолога члена-кореспондента Агаркова, где он высказывает иное мнение.
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 15:34
Продолжаю отстаивать свою точку зрения. Я лично почти всегда достаю пальцАми стенки. и испытываю от этого огромадное удовольствие)))))
Андрюша
9 июля 2007, 16:01

ДУАЙЕН написал: Продолжаю отстаивать свою точку зрения. Я лично почти всегда достаю пальцАми стенки. и испытываю от этого огромадное удовольствие)))))

А до матки?
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 16:20

Андрюша написал:
А до матки?

из старго анекдота: надо будет...достанем.... biggrin.gif
Викулька
9 июля 2007, 16:38
*не флудит... не флудит...* kos.gif

Чем длиной пальцев меряться, лучше фистингом заниматься... alc.gif
ДУАЙЕН
9 июля 2007, 16:40

Vikulka написала: *не флудит... не флудит...* kos.gif

Чем длиной пальцев меряться, лучше фистингом заниматься... alc.gif

сейчас не могу, я на работе (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
это не предложение..просто выскочившая из памяти фраза из фильма)))))
Андрюша
9 июля 2007, 18:11

ДУАЙЕН написал: из старго анекдота: надо будет...достанем.... 

Это как это? Расскажите?

ps.gif Только без анатомических подробностей.
piggy
10 июля 2007, 19:58
fist=кулак
фистинг - введение именно руки. стимуляция пальцами - это фингеринг.

фишка - полагаю, у каждого своя. в общем случае, представляется двоякой: (а) острые телесные ощущения, (б) психологический эффект, ощущение себя-надетой-на-руку.
Боц
11 июля 2007, 00:39
А я по-прежнему настаиваю, что фистинг это совершенно ванильное развлечение, не имеющее к Теме ни малейшего отношения ... ну разве что да, нельзя отрицать, что кое-кто из тематических людей его практикует
Шорох
11 июля 2007, 00:45

Боц написал: А я по-прежнему настаиваю, что фистинг это совершенно ванильное развлечение

Ну, ты не прав, Боц...
А как же чувство принадлежания, подченения и надетости? wink.gif
Это же чисто тематические чувства!
biggrin.gif
Sakurasan
11 июля 2007, 01:09

Шорох написал:
Ну, ты не прав, Боц...
А как же чувство принадлежания, подченения и надетости? wink.gif
Это же чисто тематические чувства!
biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Точно и кроме Темы вообще больше нигде не встречаются. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zep
11 июля 2007, 02:18
Ну может тематический фистинг пожостче, а ванильный типа... ну, ванильнее? wink.gif Может от того и разночтения? А то "надетой/ым" можно себя чувствовать и на иные "девайсы". Все зависит, видимо, от того, что чувствуют и как ощущают себя при этом... (хотел сказать Верхний и нижний, но осекся biggrin.gif ) партнеры.
Zep
11 июля 2007, 02:42

linaleks написала:
... - это когда рука в латексной ...

Вот я и имел ввиду что ключевое слово-воздействие тут как раз рука. Ведь рукой можно как кнутом махать, так и... не махать - то есть действовать ею, рукой, по-разному. Вот и все! wink.gif Или если взял в руки плетку, то обязательно вдарить ею со всей дури сразу? А наждак, кстати, это уже не фистинг, а наждакинг какой-то biggrin.gif
Sakurasan
11 июля 2007, 03:39

Zep написал: Ну может тематический фистинг пожостче, а ванильный типа... ну, ванильнее? wink.gif Может от того и разночтения? А то "надетой/ым" можно себя чувствовать и на иные "девайсы". Все зависит, видимо, от того, что чувствуют и как ощущают себя при этом... (хотел сказать Верхний и нижний, но осекся  biggrin.gif ) партнеры.

Я плакала вся...

Ванильный - это после ванильного мороженого. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Про "наждакинг" - это "в аналы" записать надо. haha.gif haha.gif haha.gif
piggy
11 июля 2007, 09:02

Боц написал: А я по-прежнему настаиваю, что фистинг это совершенно ванильное развлечение, не имеющее к Теме ни малейшего отношения ... ну разве что да,  нельзя отрицать, что кое-кто из тематических людей его практикует

А зачем "настаивать"? И так же очевидно.
Впрочем, я понимаю, есть люди, для которых и куннилингус - квинтэссенция бэдээсэма, ага.
форя
11 июля 2007, 11:23

piggy написала: Впрочем, я понимаю, есть люди, для которых и куннилингус - квинтэссенция бэдээсэма, ага.

С языка сняла.
Север
11 июля 2007, 12:14

форя написал:
С языка сняла.

Кого? look.gif
belize
11 июля 2007, 12:19

piggy написала:
А зачем "настаивать"? И так же очевидно.
Впрочем, я понимаю, есть люди, для которых и куннилингус - квинтэссенция бэдээсэма, ага.

Вы все не правильно сказали. Квинтэссенция бэдээсэма это "принудительный " куннилингус. Здесь ключевое слово "принуждение". К примеру обычный чел с гомосексуальными наклонностями идет в Гей сообщество. А иной идет в БДСМ и там злая, строгая и развратная Госпожа принудит его к "принудительному" бисексуализму. Вот тебе и принуждение, и передача власти и удовлетворение своих потребностей с переложением ответственности на другое лицо.
форя
11 июля 2007, 12:54

Север написал:Кого?

Слова, Север, слова :)
MeMyself
12 января 2008, 03:43
Сегодня впервые сделал фистинг себе. Ощущения сумасшедшие одни из наиболее сильных ощущений в жизни. Во-первых, как анус облегает руку - это не пересказать, во-вторых чувствуешь движение каждой мышцы внутри. Ну и самое главное - непередаваемое чувство растянутости почти на пределе.
Ларка
12 января 2008, 17:04

MeMyself написал: Сегодня впервые сделал фистинг себе. Ощущения сумасшедшие одни из наиболее сильных ощущений в жизни. Во-первых, как анус облегает руку - это не пересказать, во-вторых чувствуешь движение каждой мышцы внутри. Ну и самое главное - непередаваемое чувство растянутости почти на пределе.

Ой, я прямо заинтересовалась smile4.gif Попробовать, что ли?
Кстати, неужели это возможно - чтобы большая мужская рука влезла в анальное отверстие? Прямо не верится, я в этом дилетант... biggrin.gif
AlekZander
12 января 2008, 17:27

Ларка написала:
Кстати, неужели это возможно - чтобы большая мужская рука влезла в анальное отверстие? Прямо не верится, я в этом дилетант... biggrin.gif

Возможно.
Alya
12 января 2008, 18:28

Ларка написала:

Сходи в секс-шоп, там продаются руки специальные..... 3d.gif
MeMyself
14 января 2008, 03:11
Ларка: Этому предшествуют месяцы растяжки, с корабля на бал не получится.
Джей Джей
19 января 2008, 04:13

piggy написала: (б) психологический эффект, ощущение себя-надетой-на-руку.

согласен больше со вторым *сугубо моё мнение*
Да и вообще, очень уж эта эрогенная зона, напрямую связанна с мозгами : biggrin.gif
Вот и связь между головой и ........

Боц написал: А я по-прежнему настаиваю, что фистинг это совершенно ванильное развлечение, не имеющее к Теме ни малейшего отношения ... ну разве что да,  нельзя отрицать, что кое-кто из тематических людей его практикует

Ну это тогда можно сказать и о страпоне.
А каж осознание, того что это делают с тобой. В этом соглашусь с Тимуром.
Не знаю к чему это отнести, но это Тема (лично для меня).

ps.gif в размерах тоже есть свой прикол, но это затягивает. Возникает навязчивое желание чего-то большего.
*главное не заиграться* .....и не нервничать 3d.gif
Боц
19 января 2008, 12:41

Джей Джей написал:

Ну это тогда можно сказать и о страпоне.

Разумеется. Совершенно ванильная сексуальная игрушка.
WishMaster
23 января 2008, 10:44

Особенно, когда фистинг реализован так, что сексуального возбуждения у нижней нет, а от визга уши закладывает 3d.gif
Ruth
24 января 2008, 15:59

linaleks написала:
Может, просто не всем (в т.ч. и не всем нижним) фистинг нравится? И тематичность возникает как раз из-за того, что сексуального возбуждения нет?

А как тогда быть с добровольностью, без которой нет Тематичности?
Justine
24 января 2008, 17:00

Ruth написала:
А как тогда быть с добровольностью, без которой нет Тематичности?

А разве нижний не может добровольно пойти на то, что ему не нравится или не совсем нравится)).
Боц
24 января 2008, 17:54

WishMaster написал:
Особенно, когда фистинг реализован так, что сексуального возбуждения у нижней нет, а от визга уши закладывает 3d.gif

Убедительный пример. Вот только фистинг ли это в его изначальном понимании? Или уже пора вводить какой-нибудь отдельный термин вроде "пытка кулаком"? Ведь те, кто придумал скакалку как спортивный снаряд, тоже вряд ли предполагали, что она станет популярнейшим тематическим девайсом. wink.gif
Лисена
24 января 2008, 18:12

WishMaster написал:

Могу ошибаться, но если нет физического возбуждения - получится совершенно реальное изнасилование со всеми травмами (ну пусть микротравмами), ему сопутствующими. С гинекологической точки зрения - не безопасно. Поправьте, если я не права.
ЗЫ. Хотя, конечно, в информированное согласие это впишется...
zeitgeist
24 января 2008, 18:41

Лисена написала:
Могу ошибаться, но если нет физического возбуждения - получится совершенно реальное изнасилование со всеми травмами (ну пусть микротравмами), ему сопутствующими. С гинекологической точки зрения - не безопасно. Поправьте, если я не права.

А если со смазкой... Хотя без возбуждения, смысл?
Лисена
24 января 2008, 19:12

zeitgeist написала:
А если со смазкой... Хотя без возбуждения, смысл?

А сокращение мышц?
zeitgeist
24 января 2008, 20:36

Лисена написала:
А сокращение мышц?

В процессе введения? И с визгами... А это реально безопасно? или только информированное согласие? Конечно то, что не вписывается в мою картину мира, тоже существует, но я всегда этому удивляюсь как первый раз smile.gif
И подразумевается что нижняя при этом получит свой кайф? или это своеобразное наказание? И если да. то кайф собственно в боли?
kraska
11 марта 2008, 21:44

Лисена написала:

Я тоже с этим согласен, хотя, не думаю, что изнасилование кулаком таки получится . Опираясь на свой опыт, могу сказать, что мышцы влагалища или ануса достаточно сильные, чтоб "не впустить" предмет такого размера даже при сильном возбуждении. Поэтому фистинг занятие для аккуратных и неторопливых .. Нижняя должна быть максимально расслаблена. Без возбуждения женщины он действительно не имеет никакого значимого эффекта, кроме боли в качестве наказания, никакого "кайфа через боль" не получится. "На сухую", без смазки, ввести предмет такого размера и ничего не повредить, имхо, невозможно.

Анатомия женщины такова, что на передней стенке влагалища находятся нервные окончания корня клитора, и её стимуляция может принести удивительное наслаждение. Но проникновением и стимуляцией только стенок не обойтись. Без стимуляции клитора , фистинг - пытка. Обычная стимуляция клитора, если дама не возбуждена и не смазана, тоже может быть пыткой, даже покруче кулака во влагалище.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»