Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семья отдельно, Тема отдельно?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
rus_РулеткА
18 июля 2007, 21:41

Управдом написал:
все равно закрыться некими рамками правил и теорий не выйдет - нельзя доминировать, постоянно смотря в справочник...все мы люди
и даже извращенцам ничто человеческое не чуждо

И что же получается, как только ЛС пара приобретает статус семьи - ЛС теряет Тематический смысл преобразовываясь в обычный семейный кодекс, где муж - принимает решения на благо семьи, жена - во всем советуется с мужем, где SM - большая редкость (не при детях же), а Дс - завуалированный стиль общения. В общем, оба ловят подходящий момент для "отрыва".

Разве не так?
Antonovka
20 июля 2007, 01:26
Прошу прощения за задержку с ответом.

Кэрри написала:
А во-вторых, даже по сегодняшней статистике, например, слушателей семинара по флагелляции, я должна сказать, что большинство - люди за тридцать, а то и за сорок.

Говоря об осознании желаний, я имела в виду не знание терминологии и посещение семинаров, а признание факта "мне нравится, когда меня шлепают по попе". Подобные фантазии возникают в раннем возрасте (повторюсь, это касается людей, с которыми я обсуждала их тематическое становление).

Да, я действительно не учла, что некоторые люди стесняются самих себя и самых близких людей, мне это как-то в голову не пришло. Все-таки совок кончился уже давно, и дети, рожденные в советских браках, достаточно взрослые для того, чтобы их не травмировал развод родителей. Вот я и решила, что обсуждаются более поздние браки, между людьми, у которых секс все-таки есть.
Abductor
20 июля 2007, 11:43

rus_РулеткА написала:
И что же получается, как только ЛС пара приобретает статус семьи - ЛС теряет Тематический смысл преобразовываясь в обычный семейный кодекс, где муж - принимает решения на благо семьи, жена - во всем советуется с мужем, где SM - большая редкость (не при детях же), а Дс - завуалированный стиль общения. В общем, оба ловят подходящий момент для "отрыва".

Разве не так?

Вот лично я так считал всегда. Что в принципе, в семье с детьми возможны только "сессионные" отношения - но, это, опять же, мое ИМХО, и очень вероятно, что у ЛС-ников другое мнение по этому вопросу. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»