Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семья и Тема.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
АНКА
10 июля 2007, 09:34
Пусть вас не смущает то, что я пишу всё в мужском роде - вопрос ко всем. Ваша семейная (личная или ванильная) жизнь - и Тематическая. Вас всё устраивает?В опрос включаются и вариант, когда Тема связана с сексом, и когда не связана.
Любое, устраивающее вас, количество партнёров (включайте фантазию, не бойтесь).
Комментарии - только по желанию. Никакой конкретики во всеуслышание не требуется - только если вы решите что-то уточнить. Вопрос (опрос) ко всем ТемАтикам, независимо от позиционирования.
Для остальных - последний пункт. Т.е. если вы заходите и регулярно читаете, но к сообществу себя не относите - велкам.
smile4.gif
other
10 июля 2007, 10:21
Выбрал первый вариант, ибо если что-то не устраивает надо менять ... стремиться, прилагать усилия, в общем. Но если желаемое никогда не достижимо (не могу представить что это, кстати), надо работать над собой чтобы не хотеть. По-моему нет ничего хуже, чем хотеть и одновременно знать что никогда не сможешь.
Уралочка
10 июля 2007, 11:58
Первый пункт. Различные экспериментаторства и развитие отношение за изменение не считаю, это дополнение к уже имеющемуся. Но даже если его (этого дополнения) и нет -- ничего страшного, я довольна и искать какого-то далекого журавля не хочу.
Esta
10 июля 2007, 12:25
Интересно, а когда ванильная и семейная жизнь отсутствует, а тематическая полностью устраивает, как тогда голосовать? wink.gif
Милашка
10 июля 2007, 12:51
Выбрала первый пункт, т.к. у меня всё " в одном флаконе"
Dimkin Julik
10 июля 2007, 13:38
1-й пункт. Когда-то очень не устраивала, но я сделала всё, чтобы жить стало лучше и веселее. tongue.gif
Нега
10 июля 2007, 17:38

Милашка написала: Выбрала первый пункт, т.к. у меня всё " в одном флаконе"

Присоединяюсь. Выбрала: "Меня всё устраивает, ничего менять не хочу".
У меня тоже только один партнер - он и тематический, и ванильный.
Викулька
10 июля 2007, 18:37
Пункт первый
enilon
10 июля 2007, 18:39
Анка, а если кое-что не устраивает, но менять пока не получается?...то как голосовать?cwm32.gif
Abductor
10 июля 2007, 18:43
В общем, как показывает практика, в основном здесь всех все устраивает... С незначительными, возможно, дополнениями и исключениями... Хорошо, однако! smile.gif
Пункт 4.
Светланка
11 июля 2007, 11:20

Abductor В общем, как показывает практика, в основном здесь всех все устраивает... С незначительными, возможно, дополнениями и исключениями...

Угу... Может, это оттого, что люди уже поменяли то, что их не устраивало? Анка, имхо этого варианта в вопросе не хватает, чтобы как-то логично выделить людей, которых раньше что-то не устраивало.
Alya
11 июля 2007, 19:38
Не смогла подобрать ни одного варианта соответствующего моей ситуевине mad.gif
Sakurasan
11 июля 2007, 22:17

Alya написала: Не смогла подобрать ни одного варианта соответствующего моей ситуевине  mad.gif

А третий пункт?
Alya
12 июля 2007, 01:45

Sakurasan написала:
А третий пункт?

Близко.. но все же не то.
Не люблю голословить, но не могу придумать точного варианта.
АНКА
12 июля 2007, 18:00

enilon написала: Анка, а если кое-что не устраивает, но менять пока не получается?...то как голосовать?cwm32.gif

Можно так:
Меня многое устраивает, но кое-что я бы поменял.

Светланка написала: Анка, имхо этого варианта в вопросе не хватает, чтобы как-то логично выделить людей, которых раньше что-то не устраивало.

Да, возможно, для полной картины и правда не хватает. Но я задумывала опрос на именно сегодня, типа июль 2007 года... Можно попросить модеров приаттачить - есть смысл?

Alya написала: Не люблю голословить, но не могу придумать точного варианта.

Может быть, начать с малого: устраивает, не устраивает, устраивает, но не всё. А потом уже переходить к переменам? Как-то так...
Или в личку - сочиним вариант вместе smile4.gif
Уралочка
12 июля 2007, 19:12

АНКА написала: Да, возможно, для полной картины и правда не хватает. Но я задумывала опрос на именно сегодня, типа июль 2007 года... Можно попросить модеров приаттачить - есть смысл?

По-моему, нет. Ведь, наверняка, по началу многих что-то где-то не устраивало. Просто люди поменяли кое-что в своей жизни и сейчас у них всё о-кей. А кто-то ещё не до конца поменял...
Если ввести такой вариант вопроса, то пункт 1 потеряет смысл. Или надо к нему добавить: раньше не устраивало...
Всё ИМХО, разумеется.
Московская Барыня
13 июля 2007, 15:41
Один из моих девизов в жизни звучит примерно так "Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого"
Поэтому что могла изменить - изменила, что не в моих силах и возможностях изменить - приняла как данность. Измениться ситуация и мои возможности - наверное поменяю что то еще.
Своего варианта ответа не нашла и поэтому не голосовала smile.gif
rus_РулеткА
13 июля 2007, 18:05
проголосовала за 1й пунктик
в ванили (партнер) и в Теме (Хозяин) - один и тот же человек
Айлин
13 июля 2007, 18:40
Мы еще маленькие (в Тематическом смысле), поэтому выбран предпоследний пункт. Но устраивает большая часть того, что есть. Причем как в Теме, так и в ванильной стороне отношений.
Correra
13 июля 2007, 19:35
Меня всё устраивает, хочу замуж!

Посему пункт 1, ибо изменения внесёт Верхний wink.gif
RADUET
1 августа 2007, 17:51
biggrin.gif Всё, всё устраивает! Ждём лишь наследства дяди-олигарха. Чего и остальным желаю!!! sex.gif
Slaveska
14 августа 2007, 18:04
Всё устраивает - в данный момент. Правда усилий стоило не мало, да и времени тоже. Потому и в надежде, что все на долго останется как есть, без больших изменений.

Я Ночка
27 августа 2007, 22:48
Задумалась на пару минут и что выбрать не знала… в итоге 1 вариант…
если бы что-то не устраивало, то, наверное, все бы изменила…
если не меняю… значит все устраивает… хотя иногда так не кажется...
Утречко
27 августа 2007, 23:07

Для остальных - последний пункт. Т.е. если вы заходите и регулярно читаете, но к сообществу себя не
относите - велкам.

А почему нам только один пункт, да и то "можно не считать"? upset.gif
Rego
27 августа 2007, 23:19
Четвертый.
АНКА
1 сентября 2007, 18:50

Утречко написала:
А почему нам только один пункт, да и то "можно не считать"?  upset.gif

Потому, что опрос для тех, кто уже определился, в Теме он или нет. Для тех, кто пока не уверен, как раз и дана возможность проголосовать так, чтобы не было мучительно больно, завидно, обидно.... biggrin.gif
Imbris
3 сентября 2007, 11:12
Семейная ваниль плавно превращается в семейную тему ) Бум смотреть, что там дальше...
Утречко
3 сентября 2007, 11:38

АНКА написала: Для тех, кто пока не уверен, как раз и дана возможность проголосовать так, чтобы не было мучительно больно, завидно, обидно....

biggrin.gif
*а мне все равно завидно*
Поэтому я выбрала бы п.3, если бы он звучал оптимистичнее "Меня ничего не устраивает, но я обязательно это изменю."
xinax
3 сентября 2007, 12:22
Проголосовал за 4-й вариант. В целом все устраивает, но незначительные поправки сделал бы.
@Seth@
11 сентября 2007, 10:12
Хоть у нас и Тематичная семья (оба в Теме), но как то мало уделялось теме внимания... в итоге, не смотря на стремление к Теме, она почила в бозе... Впрочем, как и семейные узы.....
Abductor
11 сентября 2007, 13:32

Утречко написала:
biggrin.gif
*а мне все равно завидно*
Поэтому я выбрала бы п.3, если бы он звучал оптимистичнее "Меня ничего не устраивает, но я обязательно это изменю."

А что мешает изменить-то? smile.gif
Страждущих партнеров, готовых ввести в тему неопытную девушку - пруд пруди... smile.gif
Робко подними ручку - потонет в потоке претендентов... 3d.gif
Утречко
13 сентября 2007, 13:46

Abductor написал: Страждущих партнеров, готовых ввести в тему неопытную девушку - пруд пруди...

Посмотрим, посмотрим. tongue.gif
Ruth
15 сентября 2007, 05:43
П. 1
System
15 сентября 2007, 11:29
Все устраивает. Точнее, почти все, т.к. расстояние между городами хотелось бы сократить tongue.gif
Кристиан
17 сентября 2007, 01:47
Выбрал четвертый пункт сверху...

Тематическая жизнь alc.gif устраивает и наверное грех будет жаловаться, а вот семейная - здесь часто тяжелее определиться, что и в какой момент более важно...
Можно сказать, что ограничения возложенные самим собой на самого себя - частенько создают объективные проблемы и тем не менее без них никак. ban.gif
Милашка
17 сентября 2007, 18:19
Как я уже писала у меня П 1. И всё очень неплохо, а вообще я иногда задумываюсь и прихожу к такому выводу, что лучше иметь "сочувствующего" толерантного мужа, и партнера для Темы отдельно. Я совершенно не жалею, о том, что у меня всё в "одном флаконе", это хороший, но не идеальный вариант, лично для меня, конечно. smile.gif
Тасёна
17 сентября 2007, 23:00
biggrin.gif П.1
Процитирую мужа - устраивает всё, ждём лишь наследства (и побольше 3d.gif )!
Да, вот такие мы меркантильные и ни разу не альтруисты coquet.gif А в отношениях - всё, всё устраивает. Если что-то не устраивает - разруливаем и начинает устраивать. smile4.gif
СиЭтла
18 сентября 2007, 18:37
все устраивает. ничего менять не хотелось бы...
п. № 1
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»