Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мой статус в ванили и в теме
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
other
13 июля 2007, 18:45
№3
Тигра_из_Питера
13 июля 2007, 19:26
№2
Sakurasan
13 июля 2007, 19:34
№4
Добавила бы, что и Теме и в ванили - постоянный партнер...
Замуж - не нужно. 3d.gif
Teisi
13 июля 2007, 20:23
№4
Сударь
13 июля 2007, 20:47
Эфрит
13 июля 2007, 20:53
№1
Esta
13 июля 2007, 21:46
№4
rus_РулеткА
13 июля 2007, 22:08
№4 + "в ванили и в Теме постоянный партнер" (с) Sakurasan
Викулька
13 июля 2007, 23:03
пункт 4 *самый хороший пункт* smile4.gif
Zep
14 июля 2007, 02:15
1
collar_on
14 июля 2007, 02:59
2
Халлос
14 июля 2007, 09:34
№ 1 (не чем не хуже №4)
Dimkin Julik
14 июля 2007, 11:20
№1.
И что это всех так потянуло статистику собирать? confused.gif
Светланка
14 июля 2007, 13:36
п.1. самый хороший пункт (мое пояснение в треде "семья и тема")
АНКА
14 июля 2007, 17:28

Dimkin Julik написала: И что это всех так потянуло статистику собирать? confused.gif

biggrin.gif я лично просто развлекаюсь, и смотрю, как люди комментируют. Некоторые пишут то, что я раньше не формулирвоала, но слегка об этом думала/догадывалась, некоторые - то, о чём я раньше даже не думала - а это всегда интересно.
А некоторые ну очень предсказуемы - это весело! smile4.gif И лишний раз убеждаешься, что в оценке не ошиблась. (что повышает мне самооценку, ессно).
Нега
14 июля 2007, 18:53
№4
Интересно чем отличаются 1 и 4 друг от друга? штампом в паспорте?
Stagert
14 июля 2007, 19:57
Многие разделяют семью и Тему,слышал такое изречение от Верхнего-"Я не хочу иметь ребенка от рабыни".Наверное я "неправильный Верхний"-мне хочется "все в одном")))
АНКА
14 июля 2007, 19:59

Нега написала: №4

Штамп в паспорте иногда мало значит для людей, но много - для юридического регламентирования.
gwen_frozen
14 июля 2007, 20:02
Как-то пятая.. э-э-э... колонна себя не афиширует.
Ну, вариант 5.
Светланка
14 июля 2007, 21:43

Нега написала: Интересно чем отличаются 1 и 4 друг от друга? штампом в паспорте?

Упс... только сейчас я сообразила! У меня ведь в паспорте последний штамп - о разводе! С первым мужем. А нынешний брак не зарегистрирован. Я почему-то, отвечая на вопрос, имела в виду то, как мы себя позиционируем и называем в общении с третьими лицами, а не то, как нас воспринимает государство.

(растерянно) а если у нас брак не зарегистрирован, но для всех окружающих мы уже больше четырех лет муж и жена, нам куда?
Dimkin Julik
14 июля 2007, 22:16

Светланка написала: нам куда?

Свободными я бы вас точно не назвала. Для меня "свободен" прочиталось, как "совсем без партнера в ванильной жизни".
Abductor
14 июля 2007, 22:18
А вот однако номер 5. smile.gif
Edit
15 июля 2007, 00:07
№5 Не женат, о постоянстве в Теме я не хочу слышать smile.gif
Милашка
15 июля 2007, 10:58
№1
Айлин
15 июля 2007, 20:20
ой.... накосячила. А как реплику убрать?
Айлин
15 июля 2007, 20:21
Официально свободна, фактически - 5й год гражданский брак, он же - Топ. Отметила как №4
Gusi
15 июля 2007, 21:26

Dimkin Julik написала: №1.
И что это всех так потянуло статистику собирать? confused.gif

По-моему, у этого опроса вполне определенная цель. wink.gif

А вот я, когда вывесили опрос про знаки зодиака, хотела тоже от нечего делать провести опрос, где можно было бы попытаться выявить связь между садомазохистскими наклонностями и любовью к пище с высоким содержанием белка, проще говоря, мЯЯЯсу. smile.gif Рабочая гипотеза у меня была такова, что садомазохисты непременно должны любить мясо/рыбу, а только самые сабские сабмиссивы без малейшего намека на садомазохистские наклонности вполне имеют право оказаться равнодушными к мясным блюдам, или даже вовсе оказаться вегетерианцами... но потом решила слишком много не флудить. smile.gif
other
16 июля 2007, 02:49

Gusi написала:
По-моему, у этого опроса вполне определенная цель.  wink.gif

Какая? confused.gif
other
16 июля 2007, 07:30

Нега написала: №4

Индивидуально smile.gif

Светланка написала: (растерянно) а если у нас брак не зарегистрирован, но для всех окружающих мы уже больше четырех лет муж и жена, нам куда?

Я за самопозиционирование, Вы всё верно указали, не сомневайтесь.
Abductor
16 июля 2007, 11:24

Gusi написала:
По-моему, у этого опроса вполне определенная цель.  wink.gif 

А вот я, когда вывесили опрос про знаки зодиака, хотела тоже от нечего делать провести опрос, где можно было бы попытаться выявить связь между садомазохистскими наклонностями и любовью к пище с высоким содержанием белка, проще говоря, мЯЯЯсу. smile.gif Рабочая гипотеза у меня была такова, что садомазохисты непременно должны любить мясо/рыбу, а только самые сабские сабмиссивы без малейшего намека на садомазохистские наклонности вполне имеют право оказаться равнодушными к мясным блюдам, или даже вовсе оказаться вегетерианцами... но потом решила слишком много не флудить. smile.gif

Крайне забавный вывод... smile.gif
Примерное такой же, какой был сделан мной давным-давно - что все нижние непременно с темной кожей и карими глазами - но он был сделан от того, что на тот момент у меня были только такие нижние партнеры... smile.gif Вот и решил "обобщить". Как оказалось, был неправ. smile.gif
Выходит, я только наполовину верхний, т.к мясо, вообще, ем редко... Но вот рыбу, правда, люблю. smile.gif Зато потребляю много овощей.
Уж не саб ли я? Мда уж... 3d.gif
li-rika
16 июля 2007, 12:37
Zein_H
16 июля 2007, 12:55
#5. Свободен как Неуловимый Джо biggrin.gif
Gusi
16 июля 2007, 16:25

Abductor написал:
Крайне забавный вывод... smile.gif Выходит, я только наполовину верхний, т.к мясо, вообще, ем редко... Но вот рыбу, правда, люблю. smile.gif  Зато потребляю много овощей. Уж не саб ли я? Мда уж...  3d.gif

Не вывод, а рабочая гипотеза, которая требовала подтверждения. smile.gif Ну например, считается, что уровень агрессивности и активности (в т.ч. сексуальной) связан с уровнем тостестерона в крови, а это в свою очередь связано с потреблением белковой пищи. Мало ли как это может быть связано дальше? smile.gif

Да и вообще, я ж не говорила, что опросы на каком-то форуме могут быть предметом серьезных научных исследований и выводов, просто даже выборка нерепрезентативна. Это просто fun, иначе получится как в том анекдоте: "Недавний опрос проведенный в Yandex-е показал, что 100% россиян польуются интернетом".

tongue.gif
other
16 июля 2007, 16:31

Gusi написала:
Не вывод, а рабочая гипотеза, которая требовала подтверждения. smile.gif Ну например, считается, что уровень агрессивности и активности (в т.ч. сексуальной) связан с уровнем тостестерона в крови, а это в свою очередь связано с потреблением белковой пищи.  Мало ли как это может быть связано дальше? smile.gif

А яйца считаются белковой пищей? look.gif
Gusi
16 июля 2007, 16:36

other написал:
А яйца считаются белковой пищей?  look.gif

Дык! tongue.gif
не только белковой, но и желтковой.
other
16 июля 2007, 17:01

Gusi написала:
Дык!  tongue.gif
не только белковой, но и желтковой.
*Сделал вывод:* поедающий много яиц агрессивен .. и что-то ещё wounds.gif
Управдом
16 июля 2007, 17:06
выбрал вариант 3

еще раз убедился, что все не как у людей smile4.gif
tutor
16 июля 2007, 17:52
Наверное № 5.
В ванили разведен. В Теме постоянного партнера нет.
Abductor
16 июля 2007, 18:08

Gusi написала:
Не вывод, а рабочая гипотеза, которая требовала подтверждения. smile.gif Ну например, считается, что уровень агрессивности и активности (в т.ч. сексуальной) связан с уровнем тостестерона в крови, а это в свою очередь связано с потреблением белковой пищи.  Мало ли как это может быть связано дальше? smile.gif

Да и вообще, я ж не говорила, что опросы на каком-то форуме могут быть предметом серьезных научных исследований и выводов, просто даже выборка нерепрезентативна. Это просто fun, иначе получится как в том анекдоте: "Недавний опрос проведенный в Yandex-е показал, что 100% россиян польуются интернетом".

tongue.gif

Т.е. японцы и китайцы - все нижние по определению, получается? wink.gif
т.к. мяса в их рационе мало... А уж в сексе - ну вообще никуда, видимо... Даром, что полпланеты уже почти занимают. tongue.gif
зато русские мужики, поедающие летом жирное мясо и сало - ну просто сексуальные гиганты, наверное.. smile.gif
Gusi
16 июля 2007, 18:26

Abductor написал: Т.е. японцы и китайцы - все нижние по определению, получается?  wink.gif

Потенциальные, потенциальные, посмотрите японские / китайские мультики - один сплошной Дс, им непременно надо кому-то подчиниться для полного счастья. tongue.gif

Abductor написал: А уж в сексе - ну вообще никуда, видимо... Даром, что полпланеты уже почти занимают.  tongue.gif  зато русские мужики, поедающие летом жирное мясо и сало - ну просто сексуальные гиганты, наверное.. smile.gif

smile.gif вот уж не имела чести общаться так тесно с китайцами и японцами, не могу оценить их сексуальные возможности, да и не очень хочу. Индусов сюда добавьте, по-моему, культура вегетерианства там развита больше, чем у японцев и китайцев. В китайском же ресторане, который содержат китайцы для китайцев в Москве, разве что чай был безбелковым... smile.gif

Но на всякий случай напомню, что рыба, морепродукты, соя, яйца, бобовые и др. продукты содержат очень много белка, а сало - это в большей степени жир, чем белок.
Fractal
16 июля 2007, 19:19
а где вариант - я не свободен для ванили и в Теме? wink.gif
здесь я не имею в виду вариант "ванильно женат"
other
16 июля 2007, 21:25
Все варианты не предугадать.
Miss Grey
18 июля 2007, 00:03
А можно я скопирую опрос на КПРН? Если честно, количество ответов по п. 1 меня несколько удивило - я никак не ожидала такого соотношения. Есть у меня подозрение, что на разных ресурсах соотношение будет разным.
Sakurasan
18 июля 2007, 00:33

other написал: *Сделал вывод:*  поедающий много яиц агрессивен .. и что-то ещё  wounds.gif

А еще с памятью плохо...холестерин ведь. 3d.gif
ДУАЙЕН
18 июля 2007, 08:55

Sakurasan написала:
А еще с памятью плохо...холестерин ведь. 3d.gif

холестерин..влияет в основном на скорость приближения к инфаркту и инсульту.... ИМХО и опыт ...личный(((((((
other
18 июля 2007, 11:29

Miss Grey написала: А можно я скопирую опрос на КПРН?

Конечно. Спасибо.

Miss Grey написала:Если честно, количество ответов по п. 1 меня несколько удивило - я никак не ожидала такого соотношения. Есть у меня подозрение, что на разных ресурсах соотношение будет разным.

Меня соотношение не удивляет. Предполагал что стремление к стабильности преобладает.
Sakurasan
18 июля 2007, 12:18

ДУАЙЕН написал:
холестерин..влияет в основном на скорость приближения к инфаркту и инсульту.... ИМХО и опыт ...личный(((((((

Холестерин - склероз, а уж какая там приставка перед словом "склероз" - это уже "каждый выбирает". 3d.gif
Mr. Cool
18 июля 2007, 13:45
№ 1. И это осознанный выбор. Иной вариант даже никогда не рассматривал.
Шорох
18 июля 2007, 15:05

ДУАЙЕН написал: .... (((((((

МОДЕРАТОРИАЛ:
Прошу Вас использовать стандартные знаки препинания и графические смайлики форума, а так же начинать предложения с заглавных букв.
Замечание.
Seafarer
18 июля 2007, 16:42
Нет подходящего варианта. Ответил 2, в ванили женат, а в теме есть и постоянные партнеры, и непостоянные, и свободен для новых smile4.gif
(постоянных и непостоянных).

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»